В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Участников: 5

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:47

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 Fe3eba34978b

Станет ли Сонам Капур героиней Шах Рукх Кхана?


Сонам Капур может получить женскую роль в следующем проекте Ананда Рая...

Сонам Капур неоднократно утверждала, что хотела бы работать с Шах Рукх Кханом, даже если это расстроит ее крестного отца, Салмана Кхана. Судя по всему, ее прямота может принести свои плоды: актриса обратилась в актеру в соц. сетях, поделившись с ним, что не спала всю ночь, и что в ближайшее время они должны встретиться.

Это стало почвой для слухов, что Сонам может получить главную женскую роль в будущем проекте Ананда Рая, где Шах Рукх сыграет карлика. Так или иначе, после того, как Сонам снялась в "Ranjhanaa", она стала любимой героиней режиссера Рая.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertai ... -soon.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вс Фев 19 2017, 21:12

10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ ШАХРУКХ ВЫЗЫВАЕТ НЕНАВИСТЬ

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 W2Julie-Ji все записи автора


Ни один артист индийской киноиндустрии, кажется, не выносит такого шквала нападок и придирок от завистников и критиков, как Шахрукх Кхан. Попробую проанализировать причины этого моря негатива.
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 134004783_133968970_raees1
1. Он - человек из ниоткуда
Шах принадлежит к той категории людей, о которой говорят "сделали себя сами". Воплощённая в реальность сказка о Золушке в мужском варианте. За его плечами не стоят могущественные актёрские кланы типа Капуров или Баччанов, у него нет отца-покровителя, как у Салмана или Ритика, никто из членов его семьи не связан с кинематографом, как, к примеру, у Аамира. Он всегда защищает себя сам, поэтому, конечно, обидчикам легче клевать одиночку, чем других представителей актёрской профессии, за оскорбление которых можно схлопотать по шапке от многочисленной влиятельной родни.

2. Он возмутительно счастлив в семье
В среде шоу-бизнеса с их бесчисленными разводами, изменами, интимными скандалами, гомосексуальными связями и прочим не слишком чистым постельным бельём Шахрукх, женатый на одной женщине более четверти века и не скрывающей своей любви к ней, бесит многих. Бесит, что его жена не просто умница (продюсер фильмов), но и красавица - "ах, она наверняка частая клиентка пластических хирургов!" Бесит, что он верен ей - "ах, как-то всё у них чересчур напоказ, так не бывает, чтобы люди не изменяли друг другу, видимо, рыльце точно в пушку!" Бесит, что у них трое прекрасных детей - "ах, третьего сына они родили с помощью суррогатного материнства, какой ужас, как они моглииииии!" (хотя Шах не единственный, кто прибегнул к помощи суррогатной матери, однако все шишки достаются именно ему) Бесит, что дети его обожают и он обожает своих детей. В общем, хочешь бесить всех - будь не только успешен в карьере, но и счастлив в личной жизни!

3. Он никогда не говорит плохо о коллегах
Вы когда-нибудь читали/слышали/видели, чтобы Шах лил грязь на своих коллег по цеху в многочисленных выступлениях и интервью? Нет, потому что он этого не делает. Это, однако, не значит, что он трус и рохля - напротив, Шах всегда полон (даже преисполнен) чувства собственного достоинства, просто он не опускается до разборок. Он не завистлив и искренне восторгается успехами друзей-артистов, в отличие от многих, которые скорее откусят себе язык, чем скажут комплимент конкуренту. Он не прибегает к грязным уловкам типа подленькой мести врагам исподтишка, но тех коллег, которые попали у него в немилость, обливает ушатом такого ледяного игнора, что несчастный даже без ярко выраженного негатива в свой адрес не находит себе места. Шахрукх не станет отмалчиваться, если на него будут открыто наезжать, но поставит обидчика на место со свойственным ему великолепным чувством юмора, после чего обидчик, вместо того, чтобы самоутвердиться за счёт Шаха, почувствует себя полным ничтожеством.

4. Он не боится выйти из зоны комфорта
В плане ролей для него, кажется, нет ничего невозможного. Ему интересно сыграть всё - даже если публика откажется принимать новый неожиданный образ. Карлик? Пожалуйста! Маньяк? Пожалуйста! Одержимый фанат? Пожалуйста! Преступник?.. Ботаник?.. Аутист?.. Компьютерный персонаж?.. Этот список можно продолжить самим. Многие артисты, становясь заложниками выстрелившего однажды удачного амплуа, из года в год продолжают сниматься в однотипных ролях, в привычном для зрителя имидже с проверенной формулой успеха. Однако Шах не таков. Он не застревает в одной и той же роли и жанре, со свойственной ему самоиронией принимая всё - и победы, и поражения. Он не устраивает истерик и не винит никого, если фильм провалился в прокате, даже если ему больно от этого. Однако если фильм становится успешным, он запросто может пошутить о себе, как о величайшей звезде на земле. Более того, он не идёт на поводу у критики, которая постоянно находит, к чему придраться:
- Сколько можно экшна/слишком мало экшна!
- Староват уже любовников играть/почему фильм не пралюбоф?!
- Хочу для Шаха серьёзной роли/слишком серьёзная роль, хочу чота полегше!
- Почему он не снимается у Карана Джохара/чо блин - опять Каран Джохар, о нееееет!!!
- Неподобающе изобразил мусульман/неподобающе изобразил индуистов!
Что бы Шах ни сделал, критики сразу же кинутся осуждать и клеймить, им даже не нужен будет особый повод. Однако и это не пугает нашего героя, потому что работает он не для критики, а для публики и собственного удовольствия.

5. Он не заигрывает с властью
Шах не поддерживает правящую партию Би-Джей-Пи (Bharatiya Janata Party) и не является фанатом Нарендры Моди (в отличие от того же Салмана, который с нынешним премьером, что называется, целуется в дёсны). Нет, он не выступает оппозиционером, но и не поёт дифирамбов власти, поэтому большой процент травли в СМИ происходит с её молчаливого одобрения, а то и по её заказу.

6. Он по-настоящему талантлив
Что бы там ни вякали вышеупомянутые критики или фанаты других артистов (а они уже лет ...цать причитают, что старина ШРК сдулся, что он уже не тот, что его лучшие годы позади), Шахрукх - талантище. Не могу не привести цитату своей френдессы, киномана и большого специалиста по индийскому кинематографу, в том числе и некоммерческому. Цитирую её слова полностью, просто опускаю имя второго актёра:
"Насчет фанатских битв - я как раз могу быть в этом вопросе совершенно объективна, не являясь слепым поклонником ни одного, ни другого. Но меня N так откровенно разочаровал последними работами, что я даже уже сомневаюсь, а правильно ли я его оценивала как актёра раньше и не было ли это просто чисто внешним очарованием. Его предпоследний фильм просто поставил окончательную точку в моем вердикте - N изгнан из орбиты моего внимания. Как раз-таки потому, что в нём может и есть (в дополнение к внешним данным) божья искра таланта, но именно искра. Из которой никак не разгорится пламя. А Шахрукх Кхан - это огненный столб, пусть и с разной степенью интенсивности в разных ролях. БигБи (Амитабх Баччан) правильно отметил - есть "злость", ярость. И ярость не прописанная сценаристом для персонажа - героя, а ярость актёра, выкладывающегося по полной".

7. Он в прекрасной физической форме
Шах - один из немногих мужчин, которым годы идут только на пользу. Лично моё мнение, что с возрастом он становится всё более интересным и куда более по-мужски привлекательным, чем в юности.

8. Он патриот
Причём, патриот настоящий, не напоказ. Он не трубит о любви к своей стране в ток-шоу и не "решает" острые социальные проблемы путём псевдопатриотической болтовни в интервью или теледебатах/ Он просто берёт и делает. Помогает бедным и больным, кормит голодных, поддерживает медицину и образование в стране, занимается благотворительностью. И делает это молча, тайно, как предписывает его религия.

9. Он не избегает общества
Шахрукх открыт, не чванлив и не заносчив, он не гнушается походов на светские вечеринки, участвует в шоу, церемониях награждения и других тусовках, охотно раздаёт интервью, приглашает к себе домой, с готовностью позирует на фотокамеры, делает селфи с поклонниками, коллегами, друзьями и членами семьи. Он не строит пафосную рожу небожителя и отшельника, не пускает пыль в глаза своей мнимой "загадошностью" и отрешённостью, не изображает утомлённым взором - дескать, ах, как меня достала вся эта суета, а я весь такой особенный, значительный и важный. Нет, Шах производит впечатление рубахи-парня, который одинаково гармонично смотрится на званом обеде в мишленовском ресторане и в дешёвой придорожной дхабе (столовой), весело хохоча с дальнобойщиками и поедая пищу не с помощью ножа и вилки, а с помощью рук.

10. Его обожает публика
Это, пожалуй, и есть главный фактор, из-за которого так шипят недруги и исходят желчью завистники. Любовь публики нельзя купить ни статьями в СМИ, ни обзорами "умных" критиков, ни кассовыми сборами. Именно зрители назвали Шахрукха Королём Болливуда, Бадшахом, а не он сам себя короновал. Не об этом ли втайне желает каждый актёр?

Закончу пафосно. Говорить гадости о Шахе, тявкать на него, подобно моське на слона - всё равно что бросать грязью в солнце или луну. До неба всё равно не долетит, а на ваших руках останется.

(с) Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 W2Юлия Монакова

Источник
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:19

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 TiCLzT5j2jQ

* Помимо Шах Рукх Кхана, только этот актер был подтвержден для фильма Ананда Ли Рая **

Шах Рукх Кхан завершил съемки в своем фильме Rahnuma Имтиаза Али с Аннушкой Шарма. Он комфортно перейдет к съемкам для следующего фильма Ананда Ли Рэя, который является большим амбициозным проектом.

ШРК играет карлика в этой эмоциональной драме, в ней будет две ведущие женские роли. Хотя несколько имен прозвучали в связи с фильмом - от Катрины Каиф до Дипики Падукон, Сонам Капур и Паринити Чопры - истина заключается в том, что никто еще не выбран.

Шах Рукх говорит нам: «Нет, мы на самом деле не закончили кастинг для фильма. Мы имеем в виду несколько актрис, но будет несправедливым назвать кого-то, пока они на самом деле не на борту. В настоящее время, помимо меня, только один актер на борту для этого фильма ".

Кто это? ШРК разказывает. "Зишан Айюб будет в фильме. Так что, если вы спросите меня, прямо сейчас, окончательно выбраны двое. Зишан и я для фильма Ананда."

Производство фильма начнется в марте этого года, и наряду с командой Red Chillies VFX над спецэфектами в фильме будут работать международные эксперты.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:33

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 6 B9bwv_GJPTs
Было много шума после того, как пошли слухи что Шах Рукх Кхан был утвержден на роль в фильме вместе с Канганой Ранаут, режиссера Санджая Лила Бхансали. Но, по последним сообщениям стало известно, что этого не произойдет.
Согласно сообщениям ведущего веб- сайта, режиссер предложил ШРК два сценария. Актеру понравились оба, но он больше склонился к тому, в котором не участвует Кангана.
Ранее в интервью ШРК сказал :" Я вел переговоры с Санджаем для двух фильмов. Мы выберем лучший и сделаем его."
Кангана также в интервью сказала :" Санджай сэр просто говорил со мной о фильме, сказал что хочет сделать его со мной и ШРК . Но это преждевременное заявление. Это не значит, что я завтра начну работать с ШРК или что то вроде того. Так что, как я и сказала, это преждевременно".
Недавно, на шоу " Кофе с Караном" на вопрос, с кем бы Кангана хотела поработать из трех Кханов, она ответила, что не захочет работать с любым из них. Возможно, это заявление повлияло на выбор сценария ШРК.
Впрочем, если слухи окажутся правдой и Кангана будет сниматься в одном фильме с ШРК, навряд ли это ее расстроит.

Перевод - Ирина Ii , специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения