В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 17:37

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 4bbc9863a6c1t

«Kaala Gaandi» - следующий фильм Саифа Али Кхана

20.09.16

Саиф Али Кхан известен своим оригинальным выбором фильмов. Теперь актер углубиться в темные глубины юмора со своим следующим фильмом. Название фильма «Kaala Gaandi», а написан автором-сценаристом «Delhi Belly». Это своего рода инди-фильм о человеке, встречающий в пути трансфестита. Саиф  в главной роли с реальным трансвеститом, который дает ему много жизненных идей.

Сюжет фильма определенно заслуживает внимания. Давайте подождем новых новостей на этом фронте…

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com  (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 18:03

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 B371987bd1a8t

Катрине Каиф и Джухи Чавла вручили Мемориальную премию Смиты Патиль

20.09.16

Актрисы Катрина Каиф и Джухи Чавла были отмечены на недавнем Priyadarshani Academy 32nd Anniversary Global awards. Катрина выла потрясающей в зеленом наряде. Она была удостоена мемориальной премией Смиты Патиль за «Лучшую роль».

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 4063eea4ff1bt

 А Джухи чавла была удостоена наградой за ее выдающую работу в сфере социальных проблем.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 18:14

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 B67861e1ed6bt

Неделя моды в Лондоне: Burberry Prorsum весна-лето 2017

20.09.16

Анонсировав в межсезонье объединение показов женских и мужских коллекций, что в эпоху подиумной андрогинности, как минимум, экономически грамотно, вместо разговоров о будущем марки креативный директор Burberry Prorsum Кристофер Бейли уже сделал это будущее настоящим. Переведя систему функционирования Дома в режим see now - buy now, runway-to-retail, или ready-to-retail - "покупай прямо с подиума", которая сводит саму суть дефиле к функции живой витрины, дизайнер представил в рамках Недели моды в Лондоне свою новую коллекцию.

Назвать ее весенне-летней, так же, как новую линейку Ralph Lauren, можно весьма условно - только если ориентироваться на факт ее демонстрации в рамках Недели моды весна-лето 2017. Впрочем, эта ремарка, касающаяся сезонности, тоже скоро канет в небытие - текущую Неделю правильнее сегодня называть сентябрьской: на подиуме - вещи, которыми стоит запасаться не на следующее лето, а на ближайший уикенд, к уже заявившим о себе холодам.

Гостям шоу - Каре Делевинь, Лили Джеймс, Фриде Пинто, Алексе Чанг, Оливии Палермо, Анне Винтур и другим - дизайнер представил коллекцию, навеянную творчеством британской писательницы Вирджинии Вульф, а если быть точнее, представленной в рамках ММКФ 1993 года экранизацией Салли Портера ее романа о вечной молодости и гендерных трансформациях с Тильдой Суинтон в роли юноши-андрогина Орландо родом из XVII столетия - гермафродитного по моде того времени и серьезно настроенного превратить жизнь в искусство. Чтобы не оставить сомнений в выборе пути интерпретации увиденного, по экземпляру романа разложили на каждое сиденье.

На подиуме же автор объединил маркеры елизаветинской эпохи, в которую жил герой романа, со ссылками на 1920-е, когда была написана книга, и хитами дня сегодняшнего. Это обернувшиеся вечерними платьями длинные нательные сорочки, блузы с высокими воротниками-стойками, бантами и длинными манжетами, будуарное кружево, пижамные брюки и рубашки и пижамные же пиджаки и бомберы, которые соседствуют с такими маркерами бренда, как бежевые тренчи, на этот раз снабженные пышными бархатными рукавами в сборку, пальто-халаты, авиаторы из дубленой кожи и гусарские мундиры.

http://www.spletnik.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 18:18

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 1d7f6a3d6cf7t

Кейт Мосс, Алекса Чанг, Фрида Пинто и другие на гала-ужине в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды

20.09.16

После подытожившего расписание предпоследнего дня показов Лодонской Недели моды шоу Burberry Prorsum, гости дефиле — кто-то сменив наряды, а кто-то нет — отправились в London Edition Hotel на четвертый торжественный ужин #BoF500 Gala Dinner в честь 500 самых влиятельных людей в мире моды, список которых ежегодно публикует издание Business of Fashion.

Здесь к героям из первого ряда шоу Burberry Prorsum — Алексе Чанг, Оливии Палермо, Фриде Пинто, Аризоне Мьюз и Джованне Батталье — присоединились Кейт Мосс, Тейлор Хилл, Мэри Катрантзу, Александра Шульман, Тим Бланкс, Кэролайн Исса и другие ведущие игроки модной арены. Дизайнеры, издатели, редакторы,  pr-специалисты, модные критики, байеры и не только — здесь были все. В этом году обновленный список 500 самых влиятельных персон в мире моды будет оглашен 4 октября. По этому случаю свет увидит печатный номер Business of Fashion с Кейт Мосс на обложке.

Напомним, что сегодняшний день — последний в рамках короткого лондонского fashion-марафона весна-лето 2017, после которого все взгляды будут устремлены уже на миланские подиумы.

http://www.spletnik.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 19:05

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 43780a64fb23t

«Она заслужила эту награду» - Рам Гопал Варма о награждении Катрины Каиф памятной награды Смиты Патиль

20.09.16

С тех пор как было объявлено, что Катрина Каиф будет удостоена награды памяти Смиты Патиль, многие люди старались в изощрении в издевательствах над Кэт и размещали нелицеприятные комментарии о ней в соц.сетях.

Режиссер Рам Гопал Варма также должен был высказаться в своем духе по этому событию, но то, что он сказал, стало полной неожиданностью для всех! На своей странице в Твиттере Варма написал: «Из всего цветастого крика людей, которые отреагировали на получение Катриной Каиф памятной награды Смиты Патиль, я думаю, что сама Смита Патиль была довольна этим выбором. Смита была талантом, но Катрина поднялась с нуля до той вершины, на которой она сейчас находится, и это, как я думаю, далеко от достижения. Смита Патиль пришла из театрального мира и с опытом, так что не удивительно, что она сияла на экране. Катрина пришла в мир кино без языка, не имея актерского мастерства, ни танцевальных способностей.  Но затем начала шокировать всех своим непрерывным взлетом. Смита и Катрина научились завоевывать Эверест, неспособные ранее делать что-либо. Я считаю, что 98.5% людей, ненавидящих Катрину в получении награды Смиты Патиль, просто завидуют ее успеху, а 1.5% просто не знают, о чем говорят».

Интересно, что Катрина скажет об этих словах неожиданного «рыцаря в сияющих доспехах», пришедшего к ней на помощь.  

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 21 2016, 17:37

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 5ccc211f9918t

БОЛЛИВУДСКИЕ ПРОЕКТЫ ПАКИСТАНСКОГО СЕРДЦЕЕДА

Растущая популярность пакистанского сердцееда Фавада Кхан делает его одним из самых востребованных звезд в Болливуде и актер продолжает подписывать контракты на интересные проекты с известными киностудиями и актерами. По последним данным, после лагеря Дхармы, Фавад начнет работать под производством Салмана Кхана.

Режиссер фильма, Нитин Каккар подтвердил, что ведущая роль досталась Фаваду Кхану и съемки начнутся в следующем году. Главная актриса пока не выбрана и проект еще не назван. Но режиссер уже сказал, что это будет городская история любви, в отличие от его предыдущего фильма, социальной драмы "Опасные съемки" (Filmistan).

В настоящее время Фавад готовится к релизу драмы "Ae Dil Hai Mushkil", затем он будет сниматься с Катриной Кайф в фильме под названием "Raat Baaki".

http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 21 2016, 17:51

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 3f750381b476t

ХАРШВАРДХАН КАПУР И САЙАМИ КХЕР О ФИЛЬМЕ "МИРЗА"

Как вы оба попали в "Mirzya"?
Харшвардхан Капур: Я встретил Ракеша Омпракаш Мехру в 2008 году на съемках фильма "Дели 6", и он сразу заметил меня, посмотрел на мое лицо и решил, что я могу вписаться в мир Мирзы Сахибан. Он заметил это в моих глазах. Он очень инстинктивный человек и он чувствовал, что может сделать из меня актера. Но тогда я был очень молод и еще учился в колледже.
Я вновь встретился с ним в 2011 году, во время летних каникул. Тогда он впервые предложил мне фильм. Мне было 21 год. Он сказал, что сценарий "Mirzya" написал Гулзар Сааб, музыку А. Р. Рахман. Он сказал: "Я думаю, ты единственный молодой парень, который сможет это сделать". Я сказал, что не готов.
Я такой человек, который должен все чувствовать изнутри. Я потратил более года, чтобы подготовиться, в том числе прошел актерские курсы и участвовал в съемках "Бомбейского бархата" Анурага Кашьяпа. После этого я встретился с Мехра и сказал, что готов. Это было в мае 2013 года, до выхода его фильма "Беги, Милка, беги!". После релиза, он сказал: "Давайте сделаем это".
Сайами Кхер: У меня было совсем иначе. Я прошел через кучу прослушиваний. Это заняло шесть-семь месяцев. Я прошла около 10-12 экранных тестов. После этого, остались я и еще одна девушка. Он сказал, что характер не полностью написан и хотел, чтобы мы оба прошли обучение в Дели и мы начали учиться верховой езде. Это были судьбоносные три месяца, потому что там я встретил двух гуруджи. Раньше я тренировалась с лошадьми два раза в день, утром и вечером, а затем четырехчасовые семинары. Когда мы вернулись, сэр еще несколько раз прослушал нас и я получила роль.

Что в фильме и персонажах зацепило вас?
Харшвардхан: Сценарий Гульзарсааб переносит нас в два разных мира. Я получил возможность одновременно играть исторический и современный характер и после прочтения 10 страниц, я был уверен, что смогу. Это визуально-музыкальный вид кино и я сам люблю смотреть подобного рода фильмы. Я большой поклонник Дэвида Лина и Терренса Малика, кинематографистов визуально красивых фильмов. Кроме того, с точки зрения физических характеристик, в этом фильме нужно было передавать эмоции через глаза. Я могу это сделать.
Современный персонаж, Адил - сильный характер с определенной уязвимостью. Он сильный снаружи, но очень уязвимый внутри. Пока мальчик Адил становился мужчиной, я играл Мирзу. В 23 года играть два таких персонажа - большой вызов. Кроме того, Гульзарсааб написал сценарий после 17 лет и Мехра мой любимый режиссер в Индии. Так что это было похоже на сон.
Сайами: Для меня было достаточно первой страницы сценария. Он был от Гулзар Сааба и Ракеша Омпракаша Мехра. Какой начинающий актер попросит большего? Когда сэр передал сценарий и два символа, я понимала, что очень мало дебютантов получают такую возможность.
Я играю двух персонажей в фильме - Сахибан и Сучитра. Сэр сказал, чтобы я рассматривала их как персонажей из двух разных фильмов. По его словам, причина, по которой он решил снять этот фильм, это понять, почему Сахибан решила пожертвовать своей любовью.

Обычно дебютный фильм детей звезд включает в себя песни, танцы ...драки. Но этот фильм не похож на типичный дебют.
Харшвардхан: В фильме есть несколько боевых сцен.
Есть боевые сцены и если не тренироваться в течение года, невозможно их исполнить. Если говорить о перспективах, я нахожусь в офисе Box Office Индии, так что не стоит говорить о цифрах ... Но бывают фильмы, которые становятся популярными из уст в уста. Например, "Беги, Милка, беги!". Первые дни он собрал лишь 8 крор и а затем 108 крор. Никто не думал, что это произойдет. Фильм нельзя сразу определить коммерческим, все зависит от оценки публики. Никто не ожидал, что "Нирджа" пересечет 75 крор, так что времена сильно изменились. Я, конечно, не слепой, и отдаю себе отчет в том, что фильм не будет показан в каждом уголке страны.
Эмоциональные сцены в фильме требуют ума и чувствительности. Это мир, который создал Гульзарсааб и нужно окунуться в него. Для меня, как актеру, это такой вид фильма, в котором мне хочется работать. Таким образом, на съемочной площадке не до мыслей о коммерческой жизнеспособности фильма. Во время съемок, можно было думать только о работе.

Говоря о кассовых сборах ... в основном молодежь составляет большую часть аудитории. Какие элементы в фильме будут интересны им?
Харшвардхан: Я думаю, молодежи понравится визуальная красота фильма, так как они не часто смотрят такие фильмы. Они скачивают с торрентов, у них есть Netfilx и Amazon. Это мир, к которому они привыкли. Так что, когда они посмотрят этот фильм на большом экране, он очарует их визуально. И музыка очень прогрессивная.
Я говорил со многими молодыми ребятами и они в восторге от визуального ландшафта, этого для них достаточно, чтобы купить билет. Мало режиссеров могут снять такой фильм. Я бы сказал, что "Mirzya" представляет собой комбинацию фильмов Лурманна и Лина. Лурманн режиссер музыкальных фильмов, как "Мулен Руж" и "Ромео и Джульетта", а Лин режиссер эпических фильмов, как "Лоуренс Аравийский". Таким образом, это сочетание стилей Лина и Лурманна.
Сайами: Да, аудио-визуальный элемент и масштаб впечатляет. В фильме много эмоционального содержания и наша история разыгрывается в двух мирах.
Харшвардхан: Современная половина разворачивается в 2016 году, штате Раджастхан. Это современная история, но определенно не про приглашение подруги на обед.
Затем будет вторая часть, в котором больше диалогов и истории. Это уникальный способ маркетинга. История очень проста, а наиболее сложные детали фильма раскрываются через эмоциональные сцены. Вы должны испытать их в кинотеатре. Их можно прочувствовать только через большой экран.

Какой из двух персонажей требовал больше эмоциональной подготовки, а какой физической?
Харшвардхан: Роль Адила очень эмоциональный, а роль Мирзии потребовал физической подготовки.
Сайами: Также и у меня, за исключением физической подготовки, сэр хотел, чтобы я отличалась в двух образах. Но роль Сучитры была очень сложной.

Промо акции начались довольно давно, и теперь когда вышли три промо видео, что вы слышите от семьи, друзей, незнакомых людей?
Харшвардхан: Давайте вспомним о самой крупной новинке. Я считаю, у "Студента года" был довольно большой старт. И песни, "Radha" и "Ishq wala love" стали коммерческими. Я не думаю, что наши песни мгновенно будут слушать везде , но я обещаю вам, они оставят свой след на долгое время. Это красота Мехры, Гульзара и Шанкара-Эхсана-Лой. Это вечность. Вот почему, как актеры, мы работаем, чтобы люди говорили о нашем фильме десятилетия спустя. Я до сих пор вспоминаю о "Parinda", и я не говорю о бета-версии. "Parinda" все еще показывают по телевизору и он популярен, даже если в свое время не взорвал кассовые сборы. Есть несколько фильмов, которые убивают двух зайцев одним выстрелом, как "Мистер Индия", которые становятся коммерческим блокбастером и классикой. Я думаю, такие фильмы, как "Рам и Лакхан" были хороши в 80-е годы, когда такой жанр работал. Но я не думаю, что они выдержали испытание временем.
"Mirzya" из последней категории и я хочу побольше сниматься в таких фильмов. Но, вы знаете, некоторые фильмы могут удивить, как "Барфи". В конце концов, нужно делать то, что приходит в твой путь. Нужно верить в свои сильные стороны, особенно на начальном этапе. Позже, когда добьешься известности, можно попробовать что-то за пределами своей зоны комфорта.

Фильм и ваши персонажи выглядят довольна интенсивно. После съемок трудно было выйти из образа?
Харшвардхан: У меня не было выбора, кроме как избавиться от образа из-за следующего фильма, "Бхавеш Джоши". Я начал сниматься в "Бхавеш Джоши", как только вернулся из Ладакх. Это был август 2015 года и за месяц до конца съемок, в сентябре мне нужно было вернуться продвигать этот фильм.
Сайами: Я люблю ностальгию. Мы закончили съемки 14 месяцев назад, но мы были с этим фильмом в течение примерно трех лет. Я просто не хочу, чтобы это заканчивалось. Я до сих пор в этой атмосфере. Наша связь с Ракешом сэр навсегда останется со мной.

Вы согласны, что сейчас более подходящее время быть актером, нежели во времена начала карьеры вашего отца?
Харшвардхан: В десять тысяч раз! В то время они одновременно снимались в нескольких фильмах, трех-четырех фильмах и не было времени на подготовку. Я не думаю, что я бы смог тогда выжить; но эти ребята невероятны. И они заслуживают любовь всех своих поклонников.
Аамир Кхан, Шахрух Кхан и Салман Кхан имеют поклонников, которые появились 15 лет назад, и их количество растет. Поэтому у них такие кассовые сборы. А мы не так быстро переходим с фильма на фильм и в наших фильмах большее значение имеет содержание. Наша судьба будет определятся каждую пятницу. Я не думаю, что мы можем рассчитывать на что-то еще.

После "Бхавеш Джоши", что дальше?
Харшвархан: "Mirzya" Ракеша Омпракаш Мехра и "Бхавеш Джоши" Викрамадитьи Мотване и пока все.


Как насчет вас, Сайами?
Сайами: Я встретилась с Мани сэр (Мани Ратнам). Это был сюрреалистический опыт. Мы начали мастер классы и съемки должны были уже начаться. К сожалению, проект немного отсрочили. Так что, надеюсь, фильм стартует. Я была готова бросить все, что я делаю, лишь бы поработать с Мани Ратнамом. Еще я веду переговоры для нескольких проектов на хинди.

http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 22 2016, 10:37

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 2c9746519c75

Фавад и Салман объединятся для нового фильма

22.09.16

Фавад Кхан впечатлил киноиндустрию своим талантом. Актер. дебютировавший с Сонам Капур в ‘Khoobsurat’, потом снялся в успешном ‘Kapoor & Sons’, в конце октября появится в небольшой роли в ‘Ae Dil Hai Mushkil’ Карана Джохара.

И актер не собирается останавливаться на достигнутом. Фавад в новостях о фильмах, уже подписанных им или предложенных. Среди его таких следующих проектов значится фильм Карана Джохара с Катриной Каиф под названием ‘Raat Baaki’, и теперь  талантливый актер сыграет вместе с Салманом Кханом.

Фильм будет снимать режиссер Нитин Каккар, и Фавад уже подписался на него. Режиссер заявил, что это будет «история любви», и скорее всего, начнут съемки в следующем году, а пока они ищут актрису в пару к Фаваду Кхану.

Как сообщается, в фильме будет сниматься Салман Кхан в роли самого себя. Ранее появились доклады, что пакистанский серцеед будет действовать в другом производстве Саллу ‘Jugalbandi’, но кажется, что новый фильм будут снимать в первую очередь.  Поклонникам обоих актеров, несомненно, понравится увидеть Фавада и Салмана в одном кадре. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 22 2016, 18:01

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Ebe8f33a7485

Жаль поклонников Фавада Кхана! Каран Джохар не делает актера частью промоушена «Ae Dil Hai Mushkil», и вот причина!

21.09.16

Фавад Кхан играет важную роль в фильме Карана Джохара. Однако  KJo не собирается брать его в промо акции фильма. И это связано с недавними политическими событиями? Или Ранбир Капур имеет отношение к этому? 

Несмотря на то, что Фавад мало в тизере и песне «Ae Dil Hai Mushkil», девушки визжат от восторга и волнении при виде перспективного и красивого актера на большом экране. И с такой большой толпой поклонниц, которую Фавад накопил за последние несколько месяцев, мы ожидаем, что Каран поставит его в авангарде промоушена.  Но это не случится.

Каран не собирается приглашать Фавада Кхана в рекламный тур фильма. Вместо него рекламировать станут Ранбир Капур, Анушка Шарма и Айшвария Рай Баччан. Но прежде чем пристрелить KJo или самих себя от досады и кричать «Это не справедливо!», узнайте причину этого. Решение не включать в промо туры «Ae Dil Hai Mushkil» не связанно с политикой. Согласно последним данным отсутствие Фавада является одновременно личное и стратегическое.

Личные причины. Хорошая новость придет в семью Фавада. Его жена Садаф должна родить второго ребенка в скором времени, и естественно Фавад хочет быть рядом с женой в это время. Так что понятно, что Каран Джохар дал актеру отсрочку от лихорадочной работы по маркетингу фильма.

А вторая причина – стратегическая. Ранбир Капур является главным актером фильма, ухаживающего за двумя дамами – Айшварией и Анушкой.  У Фавада второстепенная роль, связанная с героиней Анушки Шарма. Тем не менее, его присутствие в тизере и песни отвлекают внимание от того, что именно Ранбир – главный герой, и создается впечатление, что оба актера имеют равные роли. Фавад Кхан уже успел украсть внимание от другого героя, только своим присутствием на экране и талантливой игрой ( Сидхартх Малхотра в «Kapoor & Sons), и Каран Джохар не хочет повторение этой ситуации с Ранбиром Капуром, вот поэтому, что именно отпрыск Капуров будет главным лицом в продвижении фильма. И Фаваду Кхану осталось только подвинуться и уйти из рекламных акций своего фильма.  

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 22 2016, 18:26

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 6818bc4ab50ft

Джон Абрахам: Не заинтересован в биографических фильмах

22.09.16

Джон Абрахам, сыгравший во многих фильмах, в том числе  'Jism', 'No Smoking', 'Garam Masala' и 'Force', сказал, что он не заинтересован в главной роли в биографических фильмах на данный момент, отвечая на вопрос, хочет ли он участвовать в фильме-биографии, Джон ответил: «Нет. Я не заинтересован в биографических фильмах прямо сейчас».

Фильмография Джона имеет большое разнообразие жанров, как комедия, драма, боевик и романтика. Но его по-прежнему именуют звездой экшна. Джон говорит, что люди считают его таким из-за его телосложения.

«Для того, чтобы стать звездой экшна, вы должны имеет отношение к действию, и я считаю, что все вы видите – не тело, не действия, ничего. Так что либо у вас это есть, либо вы этого не сделаете» - сказал он.

Джон Абрахам, чей фильм 'Rocky Handsome' не имел успеха у зрителей, предстанет в продолжение индийского триллера 2011 года 'Force' - 'Force 2' с Сонакши Синха  и Тахир Радж Бхасин в главных ролях. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 23 2016, 19:23

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 C4c2b88ee30at

MNS дает 48 часов пакистанским актерам покинуть Индию

23.09.16

В пятницу The Maharashtra Navnirman Sena (MNS)  выдвинула ультиматум пакистанским актерам, работающим в Индии, как в кино и телеиндустрии, в 48 часов покинуть страну, или они могут столкнуться с неприятностями (мягко сказано).

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 1f44c6c9e7f1t

Глава MNS Chitrapat Sena сообщил СМИ, что существует «антипакистанская» волна по всей Индии после того, как 18 сентября произошел теракт, в результате которого погибли 18 индийских солдат в штате Джамму и Кашмир.

 «MNS призывает всех пакистанцев, работающих в индийских телесериалах, фильмах и шоу покинуть страну в течение 48 часов. Если они этого не сделают, мы примем к ним свои методы» - предупредил он.

Ультиматум MNS относится также к спортивным лицам и певцам, добавил он. Организация будет останавливать все съемки  и мероприятия с участием пакистанских актеров. 

В прошлом MNS и Шив Сена приняли агрессивную позицию против пакистанцев, посещающих штат Махараштра.

Тем временем….

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Ac650d557bfbt

Не позволим выпустить на экраны Махараштра «Ae Dil Hai Mushkil» и «Raees»: прямая угроза MNS

22.09.16

Для Шахрукх Кхана и Карана Джохара наступают темные времена в лице Maharashtra Navnirman Chitrapat Karmachari Sena. MNS дало понять, что они не хотят видеть пакистанских актеров в кино и требуют от них покинуть Индию. Организация также намерена остановить выход фильмов «Raees» и  «Ae Dil Hai Mushkil» в штате Махараштра. В обоих фильмах важные роли играют пакистанские актеры – Махира Кхан в «Raees» и Фавад Кхан в «Ae Dil Hai Mushkil».

В разговоре с indianexpress.com, Шалини Теккерей, генеральный секретарь MNS Chitrapat Karamchari Sena, сказал: «Это не скрытая угроза. Это прямая угроза для производителей, как SRK и Каран Джохар, которые взяли в свои фильмы пакистанских актеров. Вы не можете найти индийских актеров для своих фильмов? В Индии более чем 1.2 млрд.индийцев, а вы не можете найти ни одного индийского актера, чтобы снять его в фильмах, а  импортируете людей из Пакистана, страны, с которой у нас напряженные отношения. Это не завуалированная угроза, а прямая. Мы не допустим выхода этих фильмов здесь».

Когда его спросили, если Каран Джохар и SRK, согласившись на условия MNS, партия позволит ли выпуски фильмов, поскольку они уже завершены, несмотря на присутствие в них  Фавада Кхана Махиры Кхан, Шалини сказал: «Это им решать, что делать со своими фильмами, в которых есть пакистанские актеры. Мы же не допустим, чтобы фильмы с актерами из другой страны (Пакистана) вышли на экраны Махараштра. Мы посылаем письма всем производителям и требуем от них сотрудничества с нами, и мы надеемся, что их фильмы будут показаны в Махараштре. Если же они это не сделают, мы запретим всем им снимать здесь, если привлечены в фильмы пакистанские актеры».

В то же время президент  Maharashtra Navnirman Chitrapat Karmachari Sena, сказал: «Мы не делаем это ради политического успеха. Это очень важный вопрос. Мы не допустим каких-либо пакистанских актеров работать в Мумбаи.  И зачем нам нужны актеры из этой страны? У нас есть таланты в Индии. У нас хорошие индийские актеры. Почему нам нужны в Индии пакистанские актеры? Партия власти должны принять эту позицию. Мы всегда пожимали руку друг другу с Пакистаном, а в ответ, что они сделали? Наши храбрые солдаты отдали свои жизни из-за атак, организованных Пакистаном. Как же мы можем сидеть и смотреть игру пакистанцев в нашей стране? Наши люди должны это понять. Посмотрите на то, что случилось с Кабиром Кханом, приехавшим в Пакистан. Если они продолжают нас атаковать, почему мы должны смотреть их фильмы и шоу? Мы продолжим выступать против шоу, которые здесь продвигают эти пакистанские актеры». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com и http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:13

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 ZlQ0GZus74A
АНУШКА ШАРМА: Мое путешествие было необычным, и мне это нравится
(интервью для Hindustan Times)

- Ты завершила восемь лет в киноиндустрии. Думаешь, это было хорошее путешествие?
- Да, особенно в том, что касается того, что я сама прокладывала путь. Так как я пришла извне (без связей), я могла попасть в ловушку определенного образа мысли, то есть думать «какой-то путь правильный» или «должно быть вот так». Но я всегда делала то, что мне казалось правильным, и мне удалось добиться успеха. Я рада, что риски, на которые я шла в своей карьере, оправдались. Я не могу сказать, что довольна своим путешествием, потому что в тот момент, как творческий человек удовлетворен, это путь к провалу. Но это было замечательное путешествие. До сих пор столько всего еще нужно сделать.

- Этот год был очень особенным для тебя…
- Если бы успех фильмов Султан и Сердцу нелегко не шел вместе с похвалой, которую я получила, не думаю, что это имело бы такое значение для меня, как сейчас. Для меня это очень важно. Я снялась в небольшом количестве фильмов, и это было осознанное решение, потому что моим намерением всегда было делать все по-другому и быть способной испытывать себя. Балансировать между ролями - девушки из маленького городка Харьяны, Аарфы, в фильме Султан и образованной, взрывной девушки из Лондона, Ализе, из фильма Сердцу нелегко - в этом году было увлекательно для меня. То, что я смогла это сделать, и похвала, которую я получила, это очень лестно. Благодаря этому я хочу сделать больше.

- Ты уже поработала с тремя Кханами. Ты чувствуешь себя особенной?
- В начале своей карьеры я говорила, что всегда буду сниматься в фильмах, с которых у меня будет весомая роль, и в которые я смогу привнести что-то, а иначе это ничего не значит для меня. В фильмах с такими суперзвездами, ты получаешь огромную зрительскую аудиторию. Я бы назвала это моим уникальным качеством, что я всегда могла продемонстрировать подобную актерскую игру. Поэтому это естественно замечательное ощущение. И я счастлива, потому что мне могли и не предложить эти фильмы. Но мне повезло, и мне хочется чувствовать себя, как актриса, на которую режиссер может всегда положиться.

- Так ты бы отвергла роли в фильмах с Кханами, если бы они были недостаточно сильными?
- Да, потому что мое актерское уникальное качество заключается в том, что я могу играть, верно? Поэтому я не могу идти наперекор своей сущности. Если я никаким образом не смогу привнести ничего в фильм, я не буду счастлива. Я не хочу чувствовать груз или быть недовольной и раздраженной на съемках. Я счастлива, что дело никогда не доходило до этого.

- Какие у тебя впечатления от работы с Шахрукх Кханом в очередной раз?
- Мои отношения с ним развивались с годами, потому что мы работаем вместе и знаем друг друга уже долгое время. Поэтому мне немного комфортнее с ним. Сегодня я могу сказать, что могу поделиться с ним многими вещами, и с ним очень легко разговаривать. Мы можем говорить о многом, потому что он - философ по натуре. Он очень умный, начитанный и может рассказать о чем угодно. Можно всегда столько всего узнать, когда слушаешь, как он говорит, потому что у него такой большой опыт. Мне действительно нравится эта дружба с ним.

- Ты раздражаешься, когда обсуждают твою личную жизнь?
- Если бы наша беседа состоялась в прошлом году, я бы ответила совершенно по-другому. Но в этом году я счастлива. Я довольна тем, что в этом году внимание было уделено моей работе, тому, что мои фильмы были успешными, и новым проектам, которые я начала с моей продюсерской компанией. Я счастлива тому, что мне, на самом деле, не надо отвечать на вопросы о моей личной жизни. Внимание было приковано к моей работе, а не к личной жизни, и я хочу, чтобы так и было. Я усердно трудилась в последние восемь лет, чтобы добиться того, что сейчас у меня есть. Ничто не должно быть важнее моей работы, потому что именно этим я занимаюсь сейчас. Это то, что я люблю.

- Помимо того, что касается твоих достижений, ты не переусердствуешь с пиаром, как твои коллеги…
- Меня ставит в тупик этот вопрос. Я не знаю, чем занимаются другие. Сегодня, если кто-то говорит обо мне, то только о моей работе, и о том, что я что-то делаю по-другому с меньшим количеством фильмов. Я также поработала с самыми лучшими режиссерами в киноиндустрии. Я действительно хочу понять, что значит, достаточно рекламировать себя. Сегодня, когда я думаю об этом и оглядываюсь назад, мне кажется, все сложилось невероятно. Мне не нужно кричать об этом повсюду. Я сама уверена в этом. Если посмотреть на траекторию, по которой движется моя карьера, то вы увидите, что я последовательна.

- Так можно уверенно сказать, что ты счастлива на своем собственном месте?
- Я никогда не сделаю того, что мне не свойственно, поэтому я не смогу сделать такого, что повредить другому. Я не могу работать над кем-то другим, только над собой. Мне кажется, что киноиндустрия устроена так, что в ней поощряют чувство неуверенности, чтобы поддерживать конкуренцию. И это на руку всем - киноиндустрии и СМИ. Но мы облажаемся как актеры, если попадемся в эту ловушку. Если я начну делать то, что делают другие, я не буду следовать своим собственным путем. Я без необходимости буду переходить дорогу другим, чего мне не следует делать. У них своя дорога, у меня своя. Мое путешествие было необычным, и мне это нравится, потому что я во всех смыслах необычная.

- Ты следишь за тем, что делают другие ведущие актрисы?
- Если я что-то слышу, то это нормально. Я никогда никому не звонила и не выспрашивала, в каких фильмах снимаются другие. Я - очень практичный человек. Я хочу понять, что люди получают, фокусируясь на работе других. Конкуренция - это положительная вещь, так как она помогает тебе совершенствоваться. Но чувствовать неуверенность в своих решениях и своей карьере, сравнивая себя с кем-то еще, это очень глупо. Это не отражается ни на чем, а только порождает нервозность и ненужное напряжение.

- Подобно Дипике Падукон и Приянке Чопре, думаешь ли ты о Голливуде?
- На данный момент, я даже не пытаюсь. Но если что-то превосходное появится, я это сделаю. Сейчас становится легче (попасть в Голливуд). Дипика и Приянка представляют нас так хорошо, особенно Приянка, так как она там дольше и является частью хитового телевизионного сериала, и делает свою работу отлично. Также представление об индийцах в Голливуде сейчас правильнее. Оно не стереотипное. Я снимусь в фильме за пределами Индии, и я сделаю это где угодно, даже в Китае, если будет что-то особенное с хорошим содержанием. Такая карьера у Ирфана Кхана. Его карьера удивительно успешна в истинном смысле этого слова. Он сделал в Голливуде работу, заслуживающую внимания.
#Анушка_Шарма

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie

#Аннушка_Шарма


Последний раз редактировалось: Кайра (Чт Дек 15 2016, 23:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 12:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 OsgNByOR-Pw
Сара Али Кхан дебютирует с Ритиком Рошаном

Режиссер Каран Мальхотра, который начинал свою карьеру в качестве ассистента на таких фильмах, как 'Jodhaa Акбар' и 'Меня зовут Кхан' и сделал свой режиссерский дебют с ремейком 'Agneepath', с Ритик Рошан в роли Виджая Динанатха Чаухана, объявляет съемки, чтобы воссоединиться со своим ведущим актером еще раз.

Дуэт режиссер-актер собирается снова вместе для драматической комедии, которая ознаменует дебют 24-летней дочери Саифа Али Кхана и Амриты Сингх, Сары Али Кхан.

В тоже время слухи уже гудят вокруг Сары. Будущая актриса попадалась на глаза фотографам как постоянный участник вечеров, состоявшихся в резиденции Кхана. В середине 2016 года, сообщалось, что она будет дебютировать в производстве Карана Джохара, но она, видимо, отказалась от проекта из-за разногласий между ее мамой Амрита и KJo.

"Она вернулась на съемки с большим и лучшим проектом после того как разногласия были урегулированы. Она будет ведущей леди комедийного фильма Карана Мальхотры," говорит источник, близкий к разработке.

Последний релиз Мальхотры был в 2015 году. Это была экшн-драма "Brothers" с Акшаем Кумаром, Сидхартом Мальхотрой, Джеки Шроффом и Жаклин Фернандес. Режиссер-сценарист был в новостях в течение последних трех лет для другого проекта KJo, "Shuddhi", который впервые попал в заголовки газет в марте 2013 года. Сообщается, что официальная экранизация бестселлера Амиши Трипати 'Immortals of Meluha', права на который KJo приобрел за максимальный гонорар в начале этого года, не оправдалась, несмотря на амбициозные масштаб, в котором это было запланировано. Несмотря на то, что сценарий не оправдал ожиданий, о фильме было также широко написано даже после того, как нескольких ведущих мужчин, в том числе Ритик, Салман Кхан и Варун Дхаван, вышели из проекта.

В то время как Ритик выступил с заявлением о своем решении выйти из фильма со ссылкой на конфликт планирования с 'ПИФ-паф' в начале 2014 года, и прежде чем проект был доведен до середины 2014 года, когда Ритик получил травму на съемках 'ПИФ-паф' и вскоре перенес операцию на мозге.

В то же время KJo сообщил в Twitterе, что фильм был все еще в стадии разработки. ""Shuddhi" выпустят в пятницу, 25 декабря 2015...основная информация будет объявлена в ближайшее время," KJo написал 17 февраля 2014 года. Но, наконец, в 2016 году, Каран Джохар и Каран Мальхотра совместно объявили, что съемки "Shuddhi" , были отложены, но дуэт определенно в ближайшее время объявит новый фильм. "Малхотра и KJo уже работают на другой сценарием высокобюджетной драмматической комедии, который был написан Малхотрой. Теперь, с их ведущей парой на площадке, они готовы вернуться в марте 2017 года", - сказал источник.

#Ритик_Рошан

по материалам: http://timesofindia.indiatimes.com

перевод группы: http://vk.com/hrithik_roshan_the_best

#Ритик_Рошан


Последний раз редактировалось: Кайра (Чт Дек 15 2016, 23:46), всего редактировалось 3 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 12:38

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 I27bBLqnNak
Получит ли Харшвардхан Ране роль в российском боевике?

Актер Харшвардхан Ране прославился в феврале со своим дебютным релизом "Клянусь тобой, любимая". Купаясь в лучах славы, 32-летний актер даже подумать не мог, что его ожидает. Во время недавней поездки в Москву для представления своего фильма на фестивале, он, как сообщает источник, получил предложение от популярного российского режиссера сняться в боевике.

Как сообщается, фильм будет включать потрясающую динамику и настоящий экшен на большом экране. "Мне понравился рассказ и я люблю этот жанр. Я не пробовал работать в нем раньше, так что давайте посмотрим, как пойдут дела." - прокомментировал актер.

Ране говорит, что это стало приятным сюрпризом для него, ведь ему предложен международный проект сразу же после его первого хинди-фильма. "Я польщен, но я всё так же искренен в своей любви к Болливуду. Кроме того, я не думаю, что это измена кино хинди, но всё новое в жизни позволяет нам расти над собой, и по моему мнению, любая форма роста формирует нашу индивидуальность." - добавляет Ране.

О российском проекте актер сказал: "Мы созвонимся как только я вернусь в Индию. Я готов с любовью вкладывать свою жизнь и душу в создание любого персонажа. И да, это было бы очень интересно сняться в боевике, после романтического фильма".

Источник: http://www.hindustantimes.com
Перевод для группы: https://vk.com/mawrahocane
Перевод: Наталья Боровикова

#Харшвардхан_Ране


Последний раз редактировалось: Кайра (Чт Дек 15 2016, 23:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 12:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 9IWT8Ehbrzw


АЛИЯ БХАТ говорит о фильме Dear Zindagi и своем опыте работы с Гаури Шинде и Шахрукх Кханом
(интервью для Filmfare)

- Что тебя привлекло в фильме Dear Zindagi?
- Мне действительно понравилось в сценарии то, что я нашла с персонажем много общего. И это история, которой не было раньше. Это свежий взгляд Гаури Шинде на жизнь, проблемы и сложности, через которые мы все проходим.

- Расскажи о своем опыте работы с Шахрукх Кханом.
- Одним словом, волшебно. Я благодарна за то, что мы вместе снялись в фильме. Я многому научилась у него. Он работает в киноиндустрии уже 25 лет. Очевидно, что это значит огромное количество опыта и понимания того, как устроено кино.

- Можешь поделиться особенным моментом?
- Весь опыт был особенным, начиная с первой репетиции, первой сцены, которую мы сняли, и заканчивая временем, которое мы проводили между дублями, когда мы играли в странные игры и говорили о жизни. У Шахрукх Кхана нет никакого багажа славы. Естественно, что люди сходят с ума и в благоговении замирают, когда видят его. Но он, кажется, вообще не воспринимает это всерьез. Он спокоен и расслаблен. Он знает все обо всем в этом мире. Он может беседовать о разных вещах и давать нам об этом основное представление.

- Чему ты научилась у него?
- Он - невероятно понимающий и щедрый человек. На съемочной площадке ты можешь буквально чувствовать его тепло. И благодаря ему все чувствуют себя особенными. Для него взгляд каждого и мнение каждого имеют значение. Благодаря этому рабочий процесс становится таким творческим. Это очень редкое качество. Его отношение ко всем своим коллегам уважительное, своего рода чудесное.

- В фильме Шахрукх Кхан консультировал тебя. Ты обращаешься за советом к друзьям в реальной жизни?
- Я играю Кайру, девушку, у которой много вопросов, а у него есть на них ответы. Шахрукх Кхан, как друг для меня в фильме. У меня есть друзья, которые дают советы мне в жизни. Но обычно мне не нравится делиться деталями своей личной жизни с кем-либо или со всеми.

- Шахрукх Кхан известен, как король романтики, но Dear Zindagi не романтический фильм. Тебе не хватало этой стороны Шахрукх Кхана?
- Нет. В фильме не было места для подобного рода романтики. Учитывая нашу разницу в возрасте, типичный романтический фильм зрители могли бы не принять. Но я убеждена, что не бывает отношений без любви. Даже в этих отношениях, было некоторое количество любви. Если мне предложат фильм, в котором я должна буду сыграть любовь с Шахрукх Кханом, я сделаю это, если сюжет будет о молодой девушке и мужчине старше ее. Это должно выглядеть убедительно и иметь смысл. Нет ничего плохого, чтобы попробовать снять такой фильм. Так как мир развивается, в нем сейчас возможно рассказывать разные истории.

- Гаури Шинде и что делает ее особенным режиссером?
- Она как режиссер обладает убежденностью и ясностью. Все, чего бы она ни хотела, она добивается. Ее сценарий прекрасен. Каждое слово в фильме написано лично ею, и источником является ее мышление. Я постоянно говорю ей, что не могу дождаться, чтобы поработать с ней снова.

- Ты узнала что-нибудь новое о себе, когда играла Кайру?
- Ты всегда узнаешь что-то новое о себе посредством персонажей, которых играешь. Я поняла, что я похожа на этот персонаж. Она импульсивна и быстро реагирует. Она не продумывает все хорошо. Я тоже такая. Теперь я стараюсь думать дважды, прежде чем что-то сказать.

Источник filmfare.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie

#Dear_Zindagi #Алия_Бхатт


Последний раз редактировалось: Кайра (Чт Дек 15 2016, 23:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 14 2016, 15:49

Кайра пишет:- Ты узнала что-нибудь новое о себе, когда играла Кайру? -..... Она импульсивна и быстро реагирует. Она не продумывает все хорошо. Я тоже такая. Теперь я стараюсь думать дважды, прежде чем что-то сказать.
smex smex smex
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Дек 15 2016, 23:42

Шах Рукх Кхан обвиняется в оскорблении исламского сообщества фильмом Raees
Пуджа Наяк | 12 декабря 2016
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Raees-1-1-1

Это - определенно неприятная новость для Raees Шах Рукх Кхана. После просмотра трейлера Raees, который был выпущен несколько дней назад, шиитское сообщество представило жалобу против фильма за оскорбление исламских чувств. Да, речь о сцене, где Шах Рукх перепрыгивает через процессию Muharram, несущую alame mubarak (исламский флаг), это рассматривается как признак непочтительности. У Mail Today даже есть копия письма, в котором требуется, чтобы или Шах Рукх удалил эту сцену, или они будут вынуждены выступить против фильма.

Во взаимодействии с Mail Today, истец Есхан Хайдер из деревни Гаджипур, который управляет NGO под названием Общественная Организация Движения Защиты, сказал - "Шах Рукх Кхан оскорбил alame mubarak, перепрыгнув через самого святого Шахайха Мубарака Имамы Хуссейна. Такую сцену, которая затрагивает религиозные чувства шиитского сообщества, нельзя показывать для развлечений. Если сцена не будет удалена, мы организуем протест по всей Индии. Мы обратимся в суд и подадим заявление в связи с этим”.

Другой шиитский лидер, Камран Хайдер от Okhla, добавил в ярости, "Мы не можем терпеть никого относящегося непочтительно к нашему святому учителю, который не только пожертвовал своей собственной жизнью, но также обрек на несчастную жизнь его семью, ради спасения ислама. Кхан и режиссер должны знать, что его семья была из очень бедных".
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Srk3_4
Из того немногого, что мы знаем, петиция была подана в районный суд Джаунпура. Кстати, влиятельный Шиитский священнослужитель из Лакнау, Маулана Саид Джавад Кальбе Накви, сказал, "я никогда не смотрю фильмы, но когда я увидел этот конкретный трюк в трейлере фильма, я был в шоке. Это невозможно. Г-н Кхан должен знать, что такие религиозные ритуалы выполняются шиитами в память о мученической смерти имама Хусейна. Мы организовали масштабный протест в связи с этим. Я надеюсь, что соответствующие меры будут приняты ".

Для всех неосведомленных "alame" считается религиозным флагом в исламе и, как говорят, его носили Пророк Мухаммед, Хазрат Али и Хазрат Аббас ибн Али во время сражений или экспедиций. Сражение при Кербеле прославляет его значимость."

Пока офицер полиции подтвердил, что жалоба была подана в пятницу. Осталось посмотреть, как Шах Рукх и команда Raees ответят на эти неуместные протесты. Они удалят сцену полностью? Или они перейдут в защиту? Не следует забывать, что Раис уже в новостях из-за главной роли пакистанской актрисы Махира Кхан и сюжет вращается вокруг знаменитого дона преступного мира Абдула Латиф. Хотя SRK встретился с главой MNS Раджем Теккереем прошлой ночью, и они пришли к соглашению, но как он избавится от этой возни с оскорблением религиозных чувств?
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

#Raees #SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 16 2016, 20:42

Ритик сменяет Шахрукха в следующем фильме Карана?
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 1FTTfc64Q3k

Каран Джохар никогда не упускает случая пригласить Шахрукха в свои проекты. ШРК был частью и его последней режиссерской работы Ae Dil Hai Mushkil.

Недавно же, как утверждается в источнике, Король Кхан отклонил предложение Dharma Productions, что было настоящим шоком для компании. После того как попытки убедить актера не увенчались успехом, Каран Джохар обратился к Ритику Рошану, и тот согласился.

Известно следующее: “Шахрукху не понравился сценарий, и поэтому он решил выйти из фильма, хотя производители пытались убедить звезду поменять решение. Тогда Каран решил обратиться к Ритику и предложить ему роль. К счастью, в последнюю минуту актер согласился на фильм”.

Кроме того, источник утверждает, что Дипику Падукон рассматривают в качестве партнерши Дуггу! Если она даст свое согласие, то это будет первая совместная картина дуэта.

А что вы думаете об этом?

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Анита Полевая



#SRK #Ритик_Рошан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Сб Дек 17 2016, 01:49

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 6e65001833ef
Шах Рукх Кхан вновь станет хозяином Filmfare Awards.

Как и каждый год, самым ожидаемым событием является церемония Filmfare Awards, во время которой станет ясно, кому достанется Черная леди. В этом году награды будут присуждаться в пяти новых категориях, охватывающих сегмент короткометражных фильмов.

Согласно сообщению популярного таблоида, в этом году хозяином мероприятия станет любимый всеми Шах Рукх Кхан. Членами жюри являются такие известные кинематографисты, как Гаури Шинде, Каран Джохар, Мегхна Гульзар, Видья Балан, Зоя Ахтар и Кабир Кхан.

Говоря о предстоящей работе в жюри, Видья Балан заявила: "Я была членом жюри на нескольких международных кинофестивалях, но этот конкурс - действительно уникальный формат."

Зоя Ахтар добавляет: "Я уверена, что с учетом доступности цифрового контента победитель определится в результате жесткой конкуренции. Я очень рада стать членом жюри."

Гаури Шинде, последний фильм которой, "Dear Zindagi", получил высокую оценку как зрителей, так и критиков, заметила: "Нам необходимы инициативы, подобные этой (установление новых номинаций для короткометражного кино - прим. мое), чтобы поддержать кинематографистов, работающих в специфичных жанрах, и, таким образом, установить новую господствующую тенденцию."

Мегхна Гульзар резюмирует: "Иногда вы всего лишь нуждаетесь в элементарной мотивации. Короткометражные фильмы - это другой вид искусства, и от кинорежиссера, работающего в этом жанре, требуется огромный талант, позволяющий ему рассказать свою историю в течение нескольких минут, а не часов, сохраняя при этом ее привлекательность. Вручение наград в категориях, представляющих короткометражное кино, станет действительно уникальным событием".

Источник: http://www.pinkvilla.com/entertainment/ ... wards-2017 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

#SRK #Filmfare_Awards
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Сб Дек 17 2016, 13:43

Я посол бренда для женщин: Шахрукх Кхан

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 7 BiULRlKIWDY

Он был героем дебюта Падуконе (Om Shanti Om; 2007) и Аннушки Шарма (Эту пару создал Бог; 2008). Совсем недавно, 51-летний Шарук работал с 23-летней Алией Бхатт в Дорогой жизни и будет рассматриваться вместе с 31-летней Махирой Кхан в его следующем фильме.

Спросите его, как он чувствует себя, работая с такими барышнями, и на вопрос появляется его ответ: "На самом деле, каждый актер делает это (работает с молодыми героинями). Так или иначе, только обо мне говорят и пишут относительно этого (смеется). Я знаю некоторых актеров, которые работали с гораздо более молодыми героинями, чем мои коллеги-звезды. Но, может быть, потому что я романтический герой, это становится так важно или, возможно, героини так важны в моих фильмах, что они делают это значимым (так в оригинале)".

Некоторые даже говорят, что ШРК неофициально стал послом бренда продвижения молодых женских талантов, но актер ставит вопрос таким образом: "Я посол бренда для женщин (в целом), а не молодых женщин. Я хотел бы верить в это, и я очень горжусь этим". С такими фильмами, как Ченнайский экспресс, Вперед, Индия!, Дорогая Жизнь, Обманутые надежды, Меня зовут Кхан, Всё в жизни бывает, Сумасшедшее сердце и более, к его чести, Кхан говорит, что он делает это в точку, что женщины остаются неотъемлемой частью его фильмов.

"Я надеюсь, что так и будет продолжаться в будущем. Я сконцентрировал усилия, чтобы убедиться, что во всей моей карьере - может быть за исключением пары фильмов, которые были ориентированы на боевик - дама играет более важную роль в моем фильме", - говорит Кхан, который работал в более чем 80 фильмах за его карьеру, на протяжении двух с половиной десятилетий.

Лично тоже, ШРК признает, что он любит делать фильмы, которые держат женщин в центре и не обязательно на основании героя. "Я люблю говорить, моим собственным тонким способом, о женщинах, будучи героем в моем фильме - будь то комедия, как Ченнайский Экспресс или важный фильм, как Вперед, Индия!, или на то пошло, кусочек жизни в фильме Дорогая жизнь", - говорит он.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения