В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Айшвария Рай Баччан

Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Пт Авг 26 2016, 12:30

Айшвария Рай Баччан 

Айшвария Рай Баччан 6eb4768a4631t
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Re: Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Вт Авг 30 2016, 17:28

Айшвария Рай Баччан 37a515a21ef7t

Айшвария играет поэтессу в «Ae Dil Hai Mushkil»

30.08.16

Тизер фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil» вышел сегодня и уже украл много сердец. 90-секундное видео дает нам возможность заглянуть в мир Ранбира Капура, где доминирует односторонняя любовь. Его свидания с главными дамами фильма Айшварией Рай Баччан и Анушкой Шарма создает горячую химию и вызывает много любопытства – а что же будет дальше. 

В то время как стало известно, что у Ранбира роль певца, пришло время раскрыть суть характера Айшварии в фильме. В интервью интернет-портал, Каран дал нам понимание как о характере Айшварии, и о персонаже Анушки. «Они сложны, не говоря слишком многого. И они – прогрессивные личности. Я знаю, что Айшвария никогда ранее не играла такую роль, как эта.  Она – поэтесса в фильме, но не очень хорошая, и поэтому она знает, что не столь уважаемая в своем мире поэтов. Отчасти это объясняется тем, что героиня Айшварии слишком красивая, чтобы принимать ее всерьез. И поэтому, что она – не великая поэтесса, ей это причиняет горе» - сказал Каран Джохар.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Re: Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Ср Авг 31 2016, 18:38

Айшвария Рай Баччан F1121a110c3c

Арадхия Баччан готова к вспышкам папарацци.

31.08.16

Арадхия Баччан, наконец, научилась быть ребенком знаменитостей. Девочка, которую всегда пугали вспышки папарацци в аэропорту, медленно стала привыкать к ним. Отчеты показывают, что Арадхия теперь не скрывает свое личико, держась за руку матери, а идет спокойно. Ранее Айшвария Рай Баччан часто несла дочь на руках, чтобы защитить ее, но сейчас Арадхия спокойно относиться к неизбежному вниманию.

В одном из недавних интервью Айшвария сказала, что изначально она очень сильно защищала дочку, поскольку не знала, как Арадхия будет реагировать на вспышки, и таким образом закрывала ее лицо от камер.  

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Re: Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Вс Сен 04 2016, 13:57

Айшвария Рай Баччан F076bd2a3b45

Эмран хочет извиниться перед Айшварией! И вот почему...

04.09.16

Все не очень хорошо между Эмраном Хашми и Айшварией Рай Баччан? Читайте дальше причину этого….

Мы никогда не видели не разу Эмрана и Айшварию, связанных друг с другом лично ни на одном из мероприятий. Они даже не сделали совместный фильм. 

Тем не менее, Эмран недавно сделал заявление, сказав: «Если я встречусь с Айшварией, я обязательно попрошу у нее прощение». Но почему теперь? Почему Эмран Хашми хочет извиниться перед Айшварией Рай Баччан? 

Ну, это все благодаря эпизоду «Кофе с Караном», показанном в 2014 году. Да! Если вы помните, Эмран во время быстрого «вопрос-ответ» назвал Айшварию «пластиком». Очевидно, это было им сказано в шутку, но ссылка на пластику Айшварии было достаточно, чтобы сделать громкие заголовки новостей. Вскоре появились сообщения, что Айшвария была очень расстроена Эмраном за то, что он сказал такое на общественной платформе. И похоже, этот случай теперь преследует актера…

Во время недавнего интервью Эмрана, репортер спросил его об этой неприятной истории с Айшварией и даже связал отказ актрисы сниматься в предложенном ей «Baadshaho», поскольку она не хотела сниматься с Хашми. Это немного позабавило Эмрана, и он быстро ответил: «Я не знаю, кому предложили роль ведущей дамы, но из этого сделали историю…  это было замечание, сделанное два года назад. Заявления было сделано в шутку. Я большой поклонник Айшварии, и если бы я встретился с ней, то обязательно извинился, поскольку там ничего не было личного. Каран просто провоцирует вас, а вы должны быстро ответить. У меня не было возможности встретиться с ней. Она и забыла об этом эпизоде, но очевидно Айш вспомнила о нем из-за статей в газете. СМИ ничего не забывают».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Re: Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Вс Сен 04 2016, 13:58

Айшвария Рай Баччан 4b93deb93e79t

«Так красиво», - мгновенно отреагировал Салман Кхан после просмотра Айшварии Рай Баччан в тизере «Ae Dil Hai Mushkil»!

03.09.16

Салман отреагировал на внешний вид Айшварии в тизере «Ae Dil Hai Mushkil….

Салман был восхищен Айшварией, и, похоже, подобно тому, как большинство из нас, не мог не восхититься прекрасной актрисой в тизере фильма. Салман был просто загипнотизирован.

Несмотря на то, что до сегодняшнего дня суперзвезда не мог посмотреть тизер фильма «Ae Dil Hai Mushkil», на мероприятии в Дубае он сказал репортерам: «Я еще не смотрел его, а вы его видели? Скажите мне, как он!» 

Немного позже Салман Кхан, наконец, увидел видео, и был просто покорен красотой Айшварии. Нет в буквальном смысле! Наш источник сказал, что Салман не мог оторвать взгляд от актрисы, смотря тизер, он мгновенно отреагировал на это: «Она такая красивая!» Да, он так сказал!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод с сокр. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Айшвария Рай Баччан Empty Re: Айшвария Рай Баччан

Сообщение автор Айша Ср Сен 21 2016, 17:15

Накануне промоушена фильма…

Айшвария Рай Баччан 47085601a19ct

Айшвария будет рекламировать фильм «Ae Dil Hai Mushkil», но на своих условиях!!

21.09.16

Айшвария Рай Баччан присоединится к Ранбиру Капуру и Анушке Шарма для промо-акций «Ae Dil Hai Mushkil», но актриса выдвинула свои условия для этого. И давайте выясним какие…

Актриса будет рекламировать свой новый фильм, но она имеет свои требования для этого. Все уже просмотрели трейлер фильма и промо песни. И теперь все ждут самого фильма, но у нас есть некоторые сведения, почему Айшвария не будет присутствовать на начальных промо-акциях.

Источник, близкий к фильму, сказал: «Айшвария не будет стараться изо всех сил для рекламы фильма. Она будет участвовать только на старте трейлера и нескольких запусках песен. Актриса не станет разъезжать по городам страны, как это будут делать Ранбир  Капур, Анушка Шарма и Фавад Кхан».
Источник добавляет: Айш не сможет ездить по стране, так как у нее обязательства матери перед Арадхией, и она уже сообщила о своих условиях Карану до начала съемок фильма. И хорошая новость в том, что KJo согласился. В конце концов, между ними хорошие взаимоотношения, и он в полной мере осознает ее приоритеты».

Мы все знаем, что Айшвария – очень заботливая мать. Она всегда старается провести время с дочкой, даже во время своего плотного рабочего графика. Во время интервью актриса призналась, что она не может оставить Арадхию вне поля зрения., и вот почему она берет ее на съемки. Ясно, Арадхия – главный приоритет для мамочки!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения