В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дипика Падукон / Deepika Padukone

Перейти вниз

Дипика Падукон / Deepika Padukone Empty Дипика Падукон / Deepika Padukone

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 19:45

Новый стил с Дипикой из фильма «Три Икса: Возвращение Ксандера Кейджа», специально для нашей группы.

Дипика Падукон / Deepika Padukone EhSUZq6Pp0E
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дипика Падукон / Deepika Padukone Empty Re: Дипика Падукон / Deepika Padukone

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 19:56

ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
Дипика Падукон / Deepika Padukone 6_wy8z10


Дипика Падукон, которая отмечает 10 лет актерской карьеры, прошла долгий и безумный путь к вершине

"Дипика - настоящая актриса для режиссера. Она тратит много усилий, чтобы понять видение режиссера и щепетильна во время выполнения работы" - Шуджит Сиркар

Недавно Дипика посетила Коччи, как посол бренда Тиссот, который открывал новый магазин в ближайшем молле. Конечно же, она выглядела потрясающе. Она прошла рядом, стуча своими тонкими каблуками. Мы немного поговорили.

"Это забавно, пока я была в Америке, почти каждый второй носил часы Tissot". Немного подумав, она озорным тоном добавила: "Не знаю, может чтобы порадовать меня?"

Красота и уравновешенность ожидались; изворотливое чувство юмора - было в новизну. Все говорило об уверенности. Это была уже далеко не та девушка, которая пришла в киноиндустрию почти 10 лет назад и молча стояла на вечеринках. Не та, которая уходила когда разговор переходил к фильмам, потому что чувствовала себя неуверенной.

Фара Кхан, режиссер ее первого болливудского хита "Ом Шанти Ом" говорит: «Она имела обыкновение нервничать во время съемок "Ом Шанти Ом", но во время съемок "С Новым годом" [фильм Кхан 2014 года] она превратилась в настоящего профессионала. Она очень усердно работала над собой и будет расти еще больше». Кхан часто говорит, что она разделяет с Падукон особую связь как мать и дочь.

Хотя "Ом Шанти Ом" принес ей награду Filmfare за лучший женский дебют, ее карьера претерпела черную полосу после этого, с фильмами "Чандни Чоук в Китае"и "Картик звонит Картику". Ее выступление в таких фильмах как "Берегитесь красавицы" и Housefull получили плохие отзывы. Критики назвали ее "манекеном" и "пластмассовой".

Но затем наступил поворотный момент в 2012 году с фильмом Хоми Ададжаниа "Коктейль", который рассказывает историю взаимоотношений человека с двумя женщинами, небезопасной тусовщицой (в исполнении Падукон) и домашней девушкой-соседом (в исполнении Дианы Пенти), Говорят, что Падукон предложили обе роли, но она выбрала более сложную из девушек, которая часто посещает ночные клубы и наслаждается однодневными развлечениями. Теперь, сравните это с ее ролью "очкарика простофили" в «Эта сумасшедшая молодежь», и станет ясно, что Падукон как актриса, действительно, движется вперед.

"Она стала выбирать роли у хороших режиссеров, а не только режиссеров, которые штампуют хиты. Она легко могла просто зарабатывать кроры с такими фильмами как «С Новым годом» и просто повеселиться в киноиндустрии. Но она намеренно начала собирать трудные роли. Это не просто исполнить такую роль, которую она исполнила в фильме Санджая Лилы Бхансали «Баджирао Мастани - говорит кинокритик Baradwaj Rangan".

"Падукон не обязательно быть "прирожденной актрисой", как Кангана Ранаут, но она работала очень трудно чтобы быть там, где она сейчас. Кангана имеет инстинктивное качество актера, тогда как Дипика более обученная. Вы обнаружите такое, со многими моделями. Они, как правило, не хороши в актерстве, потому что они обучены улыбаться и хорошо выглядеть, а не запоминать строки и обнажать душу на экране. Но она сделала переход и ее работа в таких фильмах как "Пику" и "Баджирао Мастани" показывает, сколько отдачи она в кладет в это дело". У нее статус одной из лучших и самых продаваемых артистов в Болливуде - продолжил критик".

Шуджит Сиркар, который впервые встретил Падукон в своем доме в пижаме и без макияжа, сразу понял, что она должна сыграть "Пику".

"Я не ожидал, что она возьмется за это. Я пересказал ей в двух словах содержание первой страницы и через пять минут, она сказала, что она готова. Люди могли бы идентифицировать себя с ней, потому что такая Пику есть в каждой семье. Не многие актеры, могут выглядеть уверенно в каждом кадре фильма как это делает Дипика . У нее была мультизадачная работа: приготовление пищи, покупка лекарств, борьба с таксистом ... Она показала все так хорошо. Она была поистине невероятной..."

Сиркар поделился многими незабываемыми моментами с Падукон, во время съемок "Пику". "Я как-то готовил рыбу и принес ее на сьемки и она ела ее все время. Вопреки тому, что вы могли бы подумать, она большой любитель поесть. Я также много рассказывал ей о гомеопатических лекарствах, так как фильм был об этом. И она была очень заинтересована в этом".

Лучшее по мнению Сиркара это то, что она не позволила звездности изменить ее. "Она такая же, как и любая девушка из моего города. У нее нет самодовольного эго и она очень приземленная".
Сиркар сказал, что после выхода "Пику", мать Дипики сказала ему, что фильм стал для нее неким лекарством после борьбы с депрессией. "И это сделало меня таким счастливым," сказал он.

Все началось 15 февраля 2014 года, Падукон написала о своей борьбе с депрессией на сайте фонда "Live Love Laugh", основанного ею для помощи другим с борьбой против этого недуга. "Я проснулась утром и у меня болел живот. С одной стороны, я вроде бы работала очень хорошо, профессионально, но с другой стороны, я чувствовала себя унылой, пустой и бесцельной. Хуже всего, что я не понимала почему так происходит. Вставать по утрам стало борьбой. Это был самый тяжелый год в моей жизни".

Она принимала лекарства, чтобы бороться с депрессией. "Во многих случаях, изменения образа жизни, йога, медитация и терапия разговора не хватает. Депрессия вызывает изменения в функции мозга, в этих случаях антидепрессанты назначают чтобы восстанавливать тем настроение, энергии и мотивации. Лучшее лечение депрессии является то, которре объединяет понимание мозга, ума, тела и духовного освоения - говорит психиатр, лечивший Падукон.

Дипика рассказала, что после прохождения через депрессию, она поняла, что жизнь хрупкая штука: "Я считаю, что нужно ценить каждую мелочь в жизни. Прямо находясь у себя дома, проводя время с семьей или находиться перед камерой". На вопрос о ее будущем, она сказала, что она верит, что нужно жить сегодняшним днем. "Это хорошо иметь амбиции, направление и цель в жизни, но имея видение, вы должны позволить эизги идти спонтанным путем".

Так что самое спонтанное, что она сделала в последнее время? Она задумалась на мгновение, прежде чем ответить: "Я сходила на концерт Coldplay в Берлине с некоторыми друзьями. Это было совершенно удивительно, и взволновало меня. Много лет назад, у меня была возможность пойти на концерт Майкла Джексона, и я не пошла. На этот раз я спорила с собой идти или не идти, но в конце концов, я решила пойти, потому что я не хотела больше никаких сожалений ".

«Изначально, перед отъездом в Голливуд, я очень нервничала. У меня не было с собой своей команде или моей семьи. Но через два дня, я полностью чувствовала себя как дома. Люди постоянно спрашивают меня, в чем разница между Голливудом и Болливудом, но правда, нет никакой разницы. Процесс, рабочий стиль ... это точно так же. Это показывает, насколько мы продвинулись как нация ".

О Вине Дизеле: "Я всегда думала, что он будет немного пугающим. Но когда я узнала его, я поняла, что он добрейший, милейший человек, которого я когда-либо знала. Его энтузиазм заразителен".

Недавно, Vanity Fair присвоил Падукон второе место в списке актеров, которые смогут блеснуть в Голливуде. Падукон показали, выходящей из роскошного автомобиля в сексуальном красном наряде Gucci. Рядом с фото небольшой материал об актрисе. Она рассказала, что ее любимые песни в караоке песня Селин Дион My Heart Will Go On и Hero Мэрайи Кэри и ее любимое лакомство - шоколадный торт. Ее самая неловкая привычка убирать любое место, в котором она находится.. Если бы не было ее наград Filmfare, одобрений брендов, телевизионных выступлений вы бы подумали, что она одна из нас. И за всем этим блеском и гламуром, может быть, она на самом деле одна из нас.

Перевод: Салвина Манукян
Источник: The Week
Специально для: http://vk.com/deepikapadukone_ru
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Дипика Падукон / Deepika Padukone Empty Re: Дипика Падукон / Deepika Padukone

Сообщение автор Кайра Чт Янв 19 2017, 21:50




Дипика: Lungi (лунги) – это предмет одежды, который носят мужчины в Индии. И я снималась в фильме около двух лет назад, и в фильме была песня, которая называлась Lungi Dance, где мы одевали лунги и танцевали. Но наш друг Вин (Дизель) думал, что это классический, традиционный танец. Он считал, что это действительно стиль танца, который существует в Индии. Поэтому во всех своих интервью в Индии он очень серьезно рассуждал, сравнивая лунги-данс и брейк-данс

Вин: Я думал, что есть связь  И она говорит мне это сейчас!

© “The Late Late Show with James Corden”
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения