В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 17:53

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 865053829c2ft

Видья Балан готовится к биографическому фильму о Камале Дас

13.09.16

Видья Балан – одна из актрис, которая отдается всю себя во время подготовки к роли. Актриса, которая снимется в фильме-биографии о Камале Дас, поместила свое фото в Твиттере, читая книгу Даса, озаглавив снимок «Как я готовлюсь рассказать 'your story' Камала Дас».

Фильм под названием «Aami» снимет ветеран-режиссер малаялам Камал. Его начнут снимать 25 сентября в Керала.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 18:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 E9467ca6101dt

Кангана в «One Indian Girl» Четана Бхагата?
 
03.09.16
 
Книги Четана Бхагата стали золотой жилой для производителей. В настоящее время в его последнем блокбастере  «Half Girlfriend» снимаются Арджун Капур и Шраддха Капур.
 
Но нет остановки для Бхагата! Теперь он хочет, чтобы еще одну его книгу экранизировали. На этот раз он планирует, что это станет его последний роман  «One Indian Girl», который появится на прилавках магазинов 1 октября.
 
Книга о индийской девушки, умной и успешной, и из-за этого ей трудно найти свою любовь. Роман  о проблеме общества, который осуждает женщин из-за их успеваемости.
 
В то время как многих ведущих кинодам в настоящее время предлагаются для такого сильного персонажа, имя Канганы Ранаут находится на вершине этого списка. Трудно не поверить, что актриса может отказаться от этого фильма. Подождем и посмотрим…

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 19:19

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 B3b4a1848855

Аша Бхосле хочет, чтобы суперзвезда сыграла ее в биографическом фильме.

10.09.16

Ветерану-певице Аше Бхосле исполнилось 83 года, и она сказала, что если о ней когда-либо снимет фильм, то Приянка Чопра должна сняться в нем.

На недавнем мероприятии, когда Ашу спросили, кого бы она хотела видеть в роли ее самой в байопике, она сказала: «Я думаю, что сама бы очень хорошо сыграла (смех). Но если этого не будет, то меня должна представлять в фильме Приянка Чопра, потому что она певица и может понять эмоции певца».

В последнее время и Зинат Аман также заявила, что хотела бы Приянку, играющую ее в биографическом фильме.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 19:25

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 6b3c7896ef86t

ШУДЖИТ СИРКАР ПЕРЕСНИМЕТ ЗНАМЕНИТЫЙ ДЕТЕКТИВ

Похоже, в Болливуде скоро появится еще один экранный детектив, Фелуда, написанный бенгальским писателем Сатьяджитом Рай. И режиссер, который воплотить это в реальность, не кто иной, как Шуджит Сиркар, который обязан своим ремеслом таким классическим картинам, как "Песнь дороги" (1955) и "Приключения Гупи и Багхи" (1969), благодаря которым он решил стать кинорежиссером.

Сиркар планирует переснять фильм про детектива Фелуда, "Золотая крепость" (Sonar Kella), оригинал которого вышел на экраны в 1974 году. Фильм когда-то выиграл четыре национальных наград. Сюжет вращается вокруг мальчика Мукула, которого преследуют воспоминания из прошлой жизни. В попытках помочь ему, доктор Хаджра отправляется с ним в Раджастан, но по пути мальчика похищают. На его поиски выходит детектив Фелуда и его помощник Тапеш. 

По словам Шуджита, он давно обдумывал снять римейк фильма на хинди, осталось только приобрести нужные права.

http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 14 2016, 10:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 687c81e5c269t

Самые желанные женщины мира по версии GQ

13.09.16

Британский журнал GQ составил список самых сексуальных женщин мира 2016 года. На сайте издания сообщается, что ежегодно редакция мужского журнала выбирает самых красивых и интересных женщин, которые заслуживают звания "самой сексуальной". В этом году в списке оказались семь представительниц прекрасного пола.

В очередной подборке "самых-самых" не обошлось без звезды реалити и бизнесвумен — 35-летней Ким Кардашьян. Супруга Канье Уэста регулярно радует поклонников откровенными фотографиями и не стесняется демонстрировать все свои достоинства в прозрачной одежде.

Кубино-испанская актриса Ана де Армас, которая недавно сыграла в фильме "Кто там" вместе с Киану Ривзом, тоже получила звание "самой сексуальной женщины планеты". В подборке значится и актриса и модель индийского происхождения Приянка Чопра — звезда американского сериала "Куантико".

http://www.spletnik.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 14 2016, 12:06

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 3261a366e14dt

НОВЫЙ ФИЛЬМ АДЖАЯ ДЕВГАНА РАССКАЖЕТ МУЖЧИНАМ О ЖЕНЩИНАХ

Картина "Parched", одним из продюсеров которой стал актер Аджай Девган, уже год путешествует по миру, участвуя в различных кинофестивалях, собирая награды и благосклонные отзывы критиков. Лента выиграла ни много ни мало 18 призов на 24 международных фестивалях, и при этом еще ни разу не была показана широкой публике в родной стране. Индийская премьера назначена лишь на 23 сентября, спустя год, после того, как драму о четырех женщинах показали на канадских экранах. Мировая премьера кинокартины состоялась именно на Международном фестивале в Торонто, а во Франции, например, Parched продержалась в прокате 22 недели. По словам Аджая Девгана такая ситуация сложилась потому, что «на Западе есть аудитория, готовая принимать подобные фильмы».

И вот, наконец, фильм будет показан в Индии. И, как заметил актер и продюсер, «миф о том, что только коммерческие проекты могут иметь успех, должен быть опровергнут самими зрителями». Пока трудно предсказать, какими будут кассовые сборы, но пресса с нетерпением ждет премьеры. Ведь вокруг фильма ходит немало слухов, а из-за постельных сцен его чуть ли не включают в списки картин «для взрослых». Между тем это социальная драма, рассказывающая историю четырех обычных женщин.



Что интересно, продюсер картины уже заявил, что "Parched"  «не только фильм о женщинах… Это так же и фильм про мужчин, которым надо учиться обращаться с женщинами… В этой картине нет ничего особенного, что бы женщины могли узнать о себе. А вот мужчины должны выяснить, какие на самом деле женщины, и как с ними обращаться».

Сняла киноленту Лина Ядав, а главные роли исполнили Таништа Чаттерджи, Радхика Апте и Сурвин Чавла.

Автор: Анастасия Андронова - http://zee-tv.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 15 2016, 10:57

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 0c4cd78b5166

Кунал Капур: К сожалению, у нас с Шах Рукх Кханом нет совместных сцен в "Dear Zindagi".

Актер Болливуда Кунал Капур, получивший известность после фильма "Rang De Basanti" Ракеша Омпракаша Мехры, примерил на себя совершенно новый образ в своем новом фильме "Veeram". Он будет играть роль воина и для этого внес радикальные преобразования в свою внешность. Кроме того, Кунал занят в киноленте Гаури Шинде "Dear Zindagi" и исторической драме "Raagdesh" Тигманшу Дхулии. В эксклюзивном интервью издательству IndianExpress Кунал Капур рассказывает о том, как достиг необходимой физической формы для "Veeram", как стал актером и о его склонности к писательству.

- Ваш образ воина в "Veeram" получил очень высокую оценку. Расскажите о своем персонаже.
- Моего героя зовут Чанду Чекавар. Он является одним из самых известных антигероев в истории. Можно найти большое сходство между Чанду Чекаваром и Шекспировским Макбетом. Наша история произошла за 300 лет до Макбета, поступки Чанду продиктованы другими причинами, но режиссер Джаярадж объединил эти две истории. Таким образом, это новое прочтение "Макбета".

- Вы претерпели радикальные изменения во внешности для "Veeram". Какой режим Вы использовали, чтобы достичь такой физической формы?
- Вы знаете, раньше я был очень худым, и всегда поддерживал определенную физическую форму, но сэр Джаярадж очень четко представлял, каким он хотел видеть моего героя. Поэтому я должен был усиленно заниматься, чтобы нарастить 11-12 килограммов мышц. Я думаю, что мой вес никогда не был больше, чем в этом фильме, и, чтобы приобрести необходимую физическую форму, понадобилось 4-5 месяцев интенсивных тренировок. К тому же, сэр Джаярадж хотел, чтобы персонаж выглядел как воин, а не как человек, накачавший мышцы в тренажерном зале. Для этого мы объединили гимнастические упражнения с обучением боевому искусству Каларипаятту. Кроме того, в течение трех-четырех месяцев я учился владеть оружием, так как в фильме много боевых сцен. Я тренировался драться на мечах, в том числе и гибким мечом Urmi, потому что бой с ним являлся высшим достижением воина. Естественно, для меня это было сложно не только физически, но и эмоционально, потому что требуется много усилий, чтобы вжиться в такой неординарный характер, как Макбет. В начале своего пути он - великий воин, но затем им овладевают амбиции безраздельной власти, превращая в безрассудного тирана. Это было действительно интересное перевоплощение. Мы снимали фильм на трех языках - английском, хинди и малаялам, что еще более усложняло нашу задачу.

- Вы изучали боевое искусство Каларипаятту. С какими проблемами Вы столкнулись при выполнении боевых упражнений?
- Проблемы были до того, как мы начали снимать фильм. Меня обучали специалисты, прибывшие из Кералы, я тренировался с ними по три часа в день. Мы снимали боевые сцены по 17-18 часов, потому что хотели закончить фильм в течение определенного времени.

- Вы изучили малаялам. Теперь Вы открыты для большего числа южных фильмов?
- Как актер, я открыт для всего, что интересно. Будь то кинематограф юга, пенджаби или совершенно другой страны и на другом языке. Самым значительным было то, что такой режиссер как сэр Джаярадж предложил мне сделать что-то совершенно необычное. Это очень интересно для любого актера, стремящегося играть разные характеры. Так что я открыт всему достойному внимания в любой точке мира.

- После "Luv Shuv Tey Chicken Khurana", вышедшего в 2012 году, Вы появились в "Kaun Kitne Pani Mein" лишь через три года. Почему Вы не снимались в течение столь длительного времени?
- Вы знаете, это зависит от 22 причин. За последние семь лет я снялся только в трех фильмах. Но я хочу сниматься в большом количестве фильмов, потому что больше всего мне нравится находиться в студии и стоять перед камерой. Я участвовал в съемках в течение последних 20 лет моей жизни. Я начинал в качестве ассистента, затем стал помощником режиссера и актером. Я счастлив, когда снимаюсь, но долгое время мне не попадался интересный сценарий. Поэтому я должен был выбирать между работой в большом количестве проходных фильмов или дождаться того сценария, который был бы мне интересен. Я думаю, это было правильным решением, потому что сейчас я снимаюсь в трех фильмах и работаю с тремя режиссерами, с которыми я хотел работать в течение длительного времени - это Тигманшу Дхулия, Гаури Шинде и сэр Джаярадж. Так что терпение окупилось.

- Вы начали свою карьеру в качестве помощника режиссера в 2001 году. Как Вы пришли к актерству?
- Я всегда был склонен к актерской игре. Будучи ассистентом режиссера на съемках "Aks", я всегда находился рядом с камерой, и в случае необходимости мог подменить актера, например, во время репетиции диалогов. Так что актерство для меня было естественным процессом. Самым важным итогом моей работы в качестве помощника режиссера стало то, что я имел возможность изучить весь процесс создания фильма, так как у меня не было родственников в этой отрасли. Для меня это был действительно замечательный опыт, не только как актера, но и просто человека.

- Было ли Вам сложно стать частью Болливуда без родственных связей?
- Да, конечно. Очевидно, что без связей не так много возможностей, это всегда борьба. Но мне очень повезло, что я начинал как ассистент режиссера. Я работал с Ракешем Омпракашем Мехрой, когда он начал набор актеров для "Rang De Basanti", и я попросил его позволить мне пройти кинопробы. После нескольких кинопроб я получил роль. Однако, нужно сказать, что для аутсайдера всегда является проблемой сняться в фильме, который ему интересен. То же самое касается и работы над сценарием. Я очень люблю писать. Я пишу много сценариев и много работаю над ними. Однако, очень сложно получить возможность претворить эти сценарии в фильмы.

- Вы сказали, что любите писать и хотите снять короткометражный фильм. Есть ли у Вас на примете необходимый сценарий?
- Да, есть несколько сценариев. Думаю, что у каждого есть какие-то наклонности, а для меня естественным стало писательство. Я помню, что начал писать, когда мне было 12 или 13 лет, но тогда это были не сценарии. На протяжении многих лет у меня было множество идей, на основании которых писались сценарии, и, к счастью, я знаком с людьми, которые заинтересованы в этих сценариях, которые хотят не только писать их со мной, но и снимать по ним фильмы. В настоящее время я работаю над сценариями, некоторые из которых, я надеюсь, пойдут в производство в ближайшее время.

- В фильме Гаури Шинде "Dear Zindagi" Вы играете роль бойфренда героини Алии. Расскажите о своем персонаже.
- Я думаю, что слишком рано сейчас говорить о фильме, но это был замечательный опыт работы с Гаури и Алией. Алия как актриса абсолютно удивительна. За время своей карьеры она много раз рисковала, выбирая нестандартные роли. С ней интересно работать. Она всегда очень хорошо подготовлена, она настоящий профессионал и замечательная актриса. Это было прекрасное сотрудничество с ними обеими. Я впервые получил шанс поработать с режиссером женщиной, и считаю поразительными не только подход Гаури к работе в кино, но и то чувство, с которым она относится к персонажам и их отношениям. Это потрясающе.

- В этом фильме Вы вновь воссоединились с Шах Рукх Кханом...
- Да, но вы знаете, у нас с Шах Рукх Кханом нет совместных сцен. Это немного досадно, потому что во время работы в "Don 2" я действительно наслаждался этим опытом. Он замечательный актер, поэтому очень жаль, что у нас нет совместных сцен.

- Есть ли какие-либо режиссеры в Вашем списке пожеланий?
- Конечно, их много. Я думаю, что мне очень повезло быть актером в данный момент времени, когда работают замечательные режиссеры, со многими из которых я хотел бы сотрудничать. Это Анураг Кашьяп, Викрамадитья, Зоя Ахтар, Фара Кхан, Дибакар Банерджи и многие другие - я с нетерпением жду работы с ними.

по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 15 2016, 10:59

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 7e2b2f36bb78

Кинофильмы "Fan" и "Sultan" производства Yash Raj Films будут представлены на престижном кинофестивале в Пусане.

Один из крупнейших производственных домов Индии, который служит своеобразным окном в мир для кинематографа страны, отправляет две свои киноленты, "Fan" с Шах Рукх Кханом в главной роли и блокбастер "Sultan" с участием Салмана Кхана и Анушки Шарма, на главный кинофестиваль Азии, часто называемый Каннами Азии – Международный кинофестиваль в Пусане. Фестиваль послужит стартовой площадкой для начала проката обоих фильмов в Южной Корее, в соответствии с обязательствами YRF поставлять на Международный нетрадиционный рынок лучшее из индийского кино.

"Fan" режиссера Маниша Шармы будет показан в разделе "Азиатское кино", соперничая с продукцией большого количества режиссеров Азии. Участие в конкурсе фильма, рассказывающего типичную индийскую историю, снятую в доступном и привлекательном для иностранной публики формате, подчеркивает признание уникальности его содержания. На крупнейшем кинофестивале, где в этом году будут представлены 300 фильмов из 29 стран,"Fan" занимает особое место в конкурсном показе.

Установивший кассовые рекорды блокбастер режиссера Али Аббаса Зафара, "Sultan", будет показан в разделе "Открытое кино". В списке азиатских фильмов, привлекающих огромную зрительскую аудиторию, "Sultan", со своей привлекательной историей, демонстрирует лучшие качества популярного индийского кино, и жюри фестиваля сможет оценить игру Салмана Кхана, Анушки Шармы и всего актерского состава.

по материалам http://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 15 2016, 17:13

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 5771f4a9c832t

Список самых богатых телевизионных актрис по версии журнала Forbes

15.09.16

Вновь пришло время считать чужие деньги. А если говорить точнее, их за нас уже посчитал журнал Forbes, который составил свой традиционный рейтинг самых богатых телевизионных актрис.

Первое место в заветном списке (уже пятый год подряд) досталось знойной красотке из сериала "Американская семейка" (Modern Family) Софии Вергаре, которая за год заработала 43 миллиона долларов — кстати, только 66 процентов этой суммы досталось Вергаре за ее актерскую работу, остальные деньги Софии принесли рекламные контракты.

Вот как выглядит первая десятка самых богатых телевизионных актрис по версии журнала Forbes:

1. София Вергара — 43 миллиона долларов,

2. Кейли Куоко — 24,5 миллиона долларов,

3. Минди Калинг — 15 миллионов долларов,

4. Маришка Харгитей — 14,5 миллиона долларов,

5. Эллен Помпео — 14,5 миллиона долларов,

6. Керри Вашингтон — 13,5 миллиона долларов,

7. Стана Катик — 12 миллионов долларов,

8. Приянка Чопра — 11 миллионов долларов,

9. Джулианна Маргулис — 10,5 миллиона долларов,

10. Джули Боуэн — 10 миллионов долларов.

http://www.spletnik.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 15 2016, 17:52

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Aecf9f8cd64a

Конфликт Ритик и Шахрукх снова произойдет в 2018 г.

15.09.16

В этом году СМИ гудят новостями о столкновении Ритика Рошана и Шахрукха Кхана с соответствующими им фильмами "Kaabil" и "Raees" 26 января 2017. И сейчас эти две звезды готовы выйти на ринг в 2018 году.

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 1382b5c90206

Многие говорят об объявленном "Krrish 4", и зрители ожидают нечто очень интересное.  На самом деле, Ракеш Рошан объявил, что четвертый фильм франшизы о супергерое планируется выпустить на Рождество 2018. и он станет конфликтовать с фильмом Ананда Л Рай с Шахрукх Кханом, который планируется выпустить в тоже время. Всего несколько дней назад SRK  объявил дату выхода своего фильма, т.е 21 декабря 2018. И теперь Ракеш Рошан тоже назначил эту же дату для "Krrish 4". Так что в итоге ожидаем лобовое столкновение суперзвезд.

Но еще предстоит выяснить, собираются ли создатели обоих фильмов перенести даты выпусков своих соответствующих предприятий, тем более они еще только находятся на бумаге, и еще предстоит их снять. 

По материалам http://www.bollywoodhungama.com (коротко и ясно- Айша,khushi.kamrbb.ru)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 16 2016, 10:09

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 028bc146507ct

Пуджа Хегде – пара к звездному Аллу Арджуну в DJ!

16.09.16

Ее дебют в кино в «Mohenjodaro» может и не стал успешным, но это не останавливает предложения от Юга. По последним данным, Пуджа Хегде готовиться объединится с Аллу Арджуном для DJ – «Duvvada Jagannadham» Хариша Шанкара. Источник из проекта сообщил ежедневной газете: «Пуджа была утверждена в качестве главной героини для DJ. Она играет современную девушку в этой романтической драме, и ее роль станет интересной для всей аудитории».  Это станет третьим фильмом молодой актрисы после «Mukunda» и «Oka Laila Kosam». 

У Аллу Арджуна после упитанного вида в «Sarrainodu», в новом фильме он предстанет в новом образе. Его тренировки прошли радикальные изменения. У него будет стройное телосложение в фильме.  Аллу собирает стать еще более сексуальным!  «Он проводит время в тренировках и сидит на диете, и уже потерял 6 кг за один месяц. Его еда составляет всего 800 калорий в день против среднему числу 200, которые потребляет обычный человек» - сказал источник. « Он проводит два часа в спортивном зале со своим тренером, сочетая  силовую и кардио тренировки».

В конце августа команда фильма приступила к съемкам фильма, организовав пуджу на следующий день, чтобы начать работу. Музыку для фильма придумал гениальный композитор Деви Шри Прасад.

Так вы довольны парой Аллу Арджуна и Пуджи Хегде? Мы думаем, что они создадут одну хорошую перспективную пару.  Сможет ли новый фильм побить рекорд «Sarrainodu» в прокате? Или пойдет дальше? Подождем и посмотрим.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com ( Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 16 2016, 10:45

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 35254bfb834f

«Я думаю, что такие фильмы как «Darr» не изменить» - Джухи

15.09.16

Джуха Чавла недавно сказала, что ее блокбастер 1993 года «Darr» не может иметь ремейк. В фильме снялись Шахрукх Кхан и Санни Деол.

Актриса недавно говорила об этом, когда ее спросили о веб-сериале, основанном на фильме. Ее слова: «Это не такой как «Darr», он просто имеет сходство или может быть вдохновлен им! Я думаю, что такие фильмы как «Darr» не может быть переделан, но он может стать вдохновением».

Веб-серии под названием «Darr 2.0» рассказывает о трех героях в совершенно новой среде, основанной на современности, и имеет оригинальную историю одержимости и страха в эпоху кибер преследования и преступлений. 

по материалам http://www.masala.com (Айша - /khushi.kamrbb.ru)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 18 2016, 18:09

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 E25f442373c4

Рохит Шетти: Я изменил сценарий "Dilwale" ради поклонников Шах Рукх Кхана и Каджол.

Рохит Шетти признается, что "Dilwale" - единственный фильм, в котором он не был уверен.

Не секрет, что Рохит Шетти пользуется признанием у массового зрителя. Не секрет, что он никогда не избегает неудобных тем, касающихся его творческой деятельности. В недавнем интервью на вопросы Комала Нахты о скромных результатах проката "Dilwale" и якобы последовавшей затем размолвке с актером Шах Рукх Кханом режиссер отвечал с присущей ему откровенностью. 

Рохит категорически отмел существование каких-либо недоразумений с Шах Рукхом и подчеркнул, что наряду с успехом своих многочисленных блокбастеров он также несет ответственность за провал "Dilwale". Он признался: "Dilwale" - это единственный фильм, который я снимал без внутренней убежденности. Надо мной довлела необходимость удовлетворить огромную армию поклонников пары Шах Рукх Кхана и Каджол. Первоначально фильм должен был рассказать историю трех братьев, а героиня Каджол появлялась лишь в четырех-пяти сценах. Я добровольно внес изменения в сценарий, что отразилось на его качестве".
"Критики, друзья и знакомые говорили мне, что они шли в кинотеатр, чтобы посмотреть фильм, снятый в присущей мне манере, но видели нечто совсем другое", - добавил он.

Режиссер также коснулся темы нашумевшего и раскрученного ремейка культового фильма 80-х годов "Ram Lakhan": "Мы закончили работу над сценарием "Ram Lakhan" и занялись поиском молодых актеров. Но все они опасаются работать в проекте с двумя героями и хотели бы сняться в сольной роли. Но урок, который я вынес после неудачи "Dilwale", заставил меня придерживаться своего убеждения, и я решил временно приостановить работу над фильмом".

Рохит подтвердил, что в данный момент он занят созданием "Golmaal 4", далее в его планах - новый проект с участием молодой звезды. Что ж, любим ли мы его фильмы или ненавидим их, мы не можем игнорировать честность этого человека.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 18 2016, 18:16

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 D0be6bb1b32d

Шабана Азми: Хочу решать проблемы, а не сосредотачиваться на них.

Азми сделала карьеру, которой может позавидовать большинство актрис ее возраста. В своем творчестве она постоянно и смело шла против авторитетов и устоявшихся норм, создавая образы, о которых в недалеком будущем можно будет говорить как о ее достойном наследии. Кроме того, она всегда называет вещи своими именами и не выбирает выражений, отстаивая свою точку зрения.

Накануне своего 66-летия актриса, которая как никто другой оказала влияние на популярное и артхаусное кино, дала интервью...

- Это был хороший год, не так ли?
- Хороший. Я получила высокую оценку за роль в "Neerja", особенно от моих коллег по цеху, что заставило меня задаться вопросом, сделала ли я что-нибудь стоящее раньше! Это было ошеломляющим.

- Считаете ли Вы, что сложные роли приходят к Вам в нужное время?
- Я думаю, что сейчас для актеров наступил золотой период, потому что создается разнообразное кино: параллельное, независимое, представляющее господствующее направление и т.д. Я снимаюсь в комедийных, драматических и отрицательных ролях. Ранее это были, в основном, драматические и героические роли. Однажды Апарна Сен сказала мне, что моя собственная индивидуальность настолько доминируют, что может отразиться на моем выборе ролей. Это замечание заставило меня задуматься, потому что я обучалась по методу Станиславского, согласно которому актриса всегда находится в состоянии своеобразного префикса "если бы я была... королевой, обитательницей трущоб, шлюхой..." и готовности правдиво изобразить требуемый характер.

- Вы выбираете роли только если они соответствуют Вашим собственным политическим, эстетическим и этическим идеалам?
- Это трудный выбор. Когда я снялась в "Godmother", на меня ополчились феминистки, которые заявляли: "Мы хотим, чтобы женщины занимались политикой, но если вы играете женщину-политика, замешанную в коррупции, это вредит нашим целям". Я пыталась объяснить, что режиссер Винай Шукла ставил задачу поднять вопрос о кастовой политике, а не о гендерной. С тех пор я решила, что буду сниматься в разнообразных ролях, при условии, что они не будут содействовать утверждению патриархата или общинности.

- Над какими фильмами Вы сейчас работаете?
- Я только что закончила работу в фильме" Idgaah Piyush Panjuani", основанном на произведении Мунши Премчанда под тем же названием. Мы снимали в Гульмарге, и я была рада сниматься там после длительного перерыва. Место кишит туристами, и кажется, что спокойствие, наконец, вернулось в долину. Однако, через несколько дней после наших съемок мир был разрушен. Душераздирающе. Кроме того, я завершила съемки в фильме американского режиссера Дженнифера Ридера "Signature Move", который продюсирует Майкл Шеннон.

- Что еще?
- Что вы имеете в виду под "что еще"? Я продолжаю участвовать в театральных проектах - "Kaifi Aur Main" под эгидой IPTA и "Broken Images" Алика Падамси. В телесериале "Amma" я играю мафиози.

- Становясь старше еще на год, какие эмоциональные изменения Вы видите в себе?
- Я стала мягче и больше заинтересована в решении проблемы, а не сосредоточении на ней. Я действительно стараюсь услышать точку зрения другого человека. Думаю, что диалог является единственным способом решения проблем. Я мало бываю на публике - предпочитаю проводить время с моей семьей и в тесном кругу друзей, превращаясь в настоящего домоседа. Мне приходится много ездить, поэтому у меня не остается энергии для общественной жизни.

- Насколько изменилось индийское общество, по Вашему мнению?
- Индийское общество находится в переходном периоде. Женщины обретают самостоятельность, но насилие в отношении женщин до сего времени происходит с молчаливого согласия общества во всем мире. Мужчины застряли в своем понимании права, потому что мы по-прежнему являемся патриархальным обществом. Меня также беспокоит, что общинность все более глубоко проникает в наше общество, потому что политические партии продолжают использовать ее в качестве инструмента для получения лояльности избирателей.

- Вы всегда были одним из самых сильных протестных голосов в нашей стране. Что больше всего беспокоит Вас в числе наших многочисленных социальных недостатков?
- Социальная несправедливость. То, что люди по-прежнему являются пассивными получателями, а не активными участниками демократического процесса. То, что модель развития, последовательно принимаемая правительством на протяжении многих лет, привела к увеличению пропасти между богатыми и бедными. За 70 лет мы так и не смогли обеспечить людей питьевой водой, жильем, услугами образования и здравоохранения. Мерилом прогресса продолжает быть ВВП, а не индекс развития человеческого потенциала.

- В нашей стране так мало образцов для подражания?
- Герои создаются либо великой идеологией, либо великой борьбой. В настоящее время мы не видим в мире ни того, ни другого. Вот почему у нас нет героев, подобных Махатме Ганди, Мартину Лютеру Кингу или Нельсону Манделе, которые использовали ненасилие в качестве единственной альтернативы для получения свободы. Сегодня Дональд Трамп имеет шанс выиграть, проповедуя ценности, когда-то провозглашенные Линкольном! Демократия - которую я не обменяла бы на любую другую систему - несет в себе объективный недостаток. Избирательная политика вынуждает лидеров принимать краткосрочные популистские решения, которые могут помочь их переизбранию. Но реальное развитие может произойти, когда вы планируете на 20-50 лет вперед. Необходимо, чтобы каждое новое правительство не отказывалось от проектов, которые были разработаны предыдущими правительствами. И пожалуйста, пусть история не будет служанкой политической конъюктуры!

- Что Вы испытываете, оглядываясь на прожитые годы с Джаведом?
- Удовлетворением и благодарность. Я не вижу на месте своего мужа никого, кроме Джаведа. Он заставляет меня смеяться, он заставляет меня думать, развиваться, но главное - у нас один взгляд на мир. Чтобы не сглазить, тысячу раз.

- И, наконец, если бы Вы могли изменить что-то одно в вашей жизни, что бы это было?
- Я хотела бы научиться готовить!

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 18 2016, 18:51

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 20a7126fd790

Видья Балан подхватила вирус лихорадки денге, Шахид  Капур оштрафован

18.09.16

16 сентября актрисе Видья Балан поставили диагноз лихорадка денге, после чего актеру Шахиду Капуру была направлена официальная жалоба.
Видья и Шахид проживают по соседству в жилом комплексе с видом на море, Praneta, расположенный по адресу Juhu Tara Road. По имеющимся данным, было установлено, что бассейн Шахида Капура не использовался в течение длительного времени, что привело к накоплению дождевой воды и загрязнению, и жёлтолихорадочные комары перенесли вирус денге.

После Западной Бенгалии, где самые высокие показатели смертельных случаев от лихорадки денге, в этом году и в других регионах Индии участились заражения.

Помимо Шахида, и другой сосед Видьи, получил жалобу, в итоге они оба были оштрафованы на 10000 крор каждый.

по материалам http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 19 2016, 11:18

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 3420951af983t

"Эмми-2016": красная дорожка

19.09.16

В ночь с 18 на 19 сентября в Лос-Анджелесе прошла торжественная церемония вручения наград телевизионной премии "Эмми-2016", 68-й по счету. Кто стал лучшим из лучших и унес домой заветную статуэтку, узнаем чуть позже (в фаворитах — сериалы "Игра престолов" и "Американская история преступлений": у первого 23 номинации, у второго — на одну меньше), пока же — все внимание на героев красной дорожки, которые собрались у киноконцертного зала Microsoft Theater.

Перед фотографами и поклонниками предстали Кирстен Данст, Эмилия Кларк, Том Хиддлстон, Клэр Дэйнс, Хайди Клум, Приянка Чопра и многие другие звезды. Одни сегодня числятся среди номинантов, другие пришли поддержать коллег.

Многие знаменитости пришли на церемонию вместе со своими вторыми половинами, а вот София Вергара и Эмили Ратажковски в спутники выбрали неожиданных кавалеров: первая позировала вместе с сыном Маноло, вторую сопровождал близкий друг, дизайнер Зак Позен.

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 D305d9af5ad6t

Сияние бриллиантов, платья всех цветов радуги, шпильки и ослепительные улыбки — гости церемонии, как обычно, постарались на славу, чтобы блеснуть в в этот вечер на премии "Эмми-2016"!

http://www.spletnik.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 19 2016, 12:26

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 C8ea7fb25337t

Удостоенную престижной премии памяти Смиты Патиль, Катрину Каиф, высмеяли на твиттере

14 сентября облетевшая индийские СМИ новость о том, что актриса Катрина Каиф будет удостоена почетной премии памяти Смиты Патиль вызвала неожиданный всплеск насмешек и негодования пользователей социальных сетей. 

Катрины в ряды таких актрис, как Маниша Койрала, Урмила Матондкар, Видья Балан, Айшвария Рай, Карина Капур Кхан, Дипика Падукон и Приянка Чопра, ранее удостоенных, многие посчитали оскорблением памяти и актерского таланта покойной Смиты, любимицы критиков.

Несмотря на армию поклонников, Катрину тут же поспешили затроллить на твиттере.

Наградить Катрину Каиф Премией памяти Смиты Патильвсе равно, что наградить Оскаром Саджида Кхана.

# Даже на лице 500-летней мумии больше эмоций, чем на лице Катрины Каиф.

#KatrinaKaif награждена #SmitaPatilMemorialAward. И нас, индийцев, еще обвиняют в нетерпимости...

# Не смейтесь над Катриной. Чтобы выжить в Болливуде после разрыва с Салманом Кханом, надо иметь большой талант!

#КатринаКаиф получила премию памяти Смиты Патиль за выдающиеся достижения в Болливуде... Остановите Землю, я сойду!

# Кажется, что Катрине дали награду имени Смиты Патиль только чтобы отвлечь внимание от провала #BaarBaarDekho. Она вообще знает, кто такая Смита Патиль?

# Катрина Каиф удостоена премии памяти Смиты Патиль за вклад в Болливуд. Я предполагаю, что они уже посмотрели фильм Baar Baar Dekho :=)


подготовила Мила специально для проекта http://bollywoodtime.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 19 2016, 18:19

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 D037492b95a6t

Вот что сказал Амитабх Баччан об игре Айшварии в  ‘Ae Dil Hai Mushkil’
 
19.09.16
 
Еще до выхода трейлера Карана Джохара ‘Ae Dil Hai Mushkil’, появились сообщения, что Амитабх Баччан был не «в восторге» от его близких сцен его невестки Айшварии Рай Баччан и Ранбира Капура. В тизере песни ‘Bulleya’ показано некоторые интимные сцены, и появилась одна из красивых пар. И после просмотра тизера и песни, зрители могли бы и поверить отчетам, ранее сообщающим, что семья Баччан не была довольна поведением Айшварии  в известной сцене поцелуя с Ритиком Рошаном в ‘Dhoom 2’.
 
Тем не менее, Амитабх Баччан, наконец, сказал об этом фильме. На взаимодействии со СМИ, по поводу успеха своего нового фильма ‘Pink’, ему был задан вопрос, видел ли он игру Айшварии в 'Ae Dil Hai Mushkil'. Большой Б. ответил: «Я еще не видел ни трейлер, ни песню».

Теперь было бы интересно узнать, что он думает  о близких сценах, когда сам на самом деле посмотрит фильм.

по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Кайя, Индия Тв)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 17:10

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 A604046c4adc

"Raees" против "Kaabil" - столкновение амбиций.

Во время празднования Дня республики 2017 года зрителям предстоит увидеть столкновение в прокате "Raees" Шах Рукх Кхана с "Kaabil" Ритика Рошана.

Несмотря на то, что в СМИ неоднократно высказывалось предположение, что Ракеш Рошан уступит дорогу для премьеры фильма Шах Рукха в праздничные выходные, режиссер отрицает подобное развитие событий. В интервью ведущему издательству Ракеш заявил, что в настоящее время столкновение становится сражением между персональными амбициями, в котором никто не хочет уступать.

Режиссер и продюсер был достаточно откровенен, признавая, что это столкновение навредит финансовым перспективам обоих фильмов; однако, он уверен, что "Kaabil" превзойдет все ожидания:
"Столкновение уменьшает прибыль каждого проекта, однако, хороший фильм все-равно будет успешным. "Kaabil" - романтическая история о любви слепого молодого человека. Вы увидите в новом свете режиссера Санджая Гупту - он добился большего успеха, чем я ожидал."

по материалам http://www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 20 2016, 17:13

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 6 0407b806cc9d

Представители Patidar Navnirman Sena протестут против "Padmavati".

Недавно Санджай Лила Бхансали объявил о начале работы над своим следующим проектом "Padmavati", который является исторической драмой, рассказывающей о Рани Падмини из Читора. 
Дипика Падукон играет роль королевы Раджпута, Шахид Капур занят в роли ее мужа, а Ранвир Сингх исполнит роль султана Ала ад-дина, который, предположительно, был одержим королевой.

Еще до начала съемок начались протесты: Patidar Navnirman Sena во главе с Хардиком Пателем требует от Бхансали гарантии, что он будет верен историческим фактам и не прибегнет к художественному вымыслу, рассказывая историю королевы Падмини.
Протестующие угрожают, что заблокируют прокат фильма в Раджастхане, так как не позволят, чтобы история была искажена в целях придания киноленте эффектности и выразительности.

Ранее Бхансали уже сталкивался с протестами из-за своего последнего фильма "Bajirao Mastani".

по материалам http://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения