В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:10

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 N9m9Zj9Yt3c

Сегодня утром КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!!! Об этом сообщают все новостные сайты. В официальном обращении САИФА АЛИ КХАНА и КАРИНЫ говорится:

«Мы очень рады поделиться с вами чудесной новостью о рождении нашего сына Таймура Али Кхана Патауди 20 декабря 2016 года. Нам бы хотелось поблагодарить СМИ за понимание и поддержку, которые они оказывали нам последние 9 месяцев, и, конечно, особенно наших поклонников и доброжелателей за их постоянную симпатию. Поздравляем с рождеством и наступающим новым годом всех…С любовью, Саиф и Карина».

для группы http://vk.com/newindianmovie

#Карина_Капур


Последний раз редактировалось: Кайра (Вт Дек 20 2016, 10:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:12

Кайра пишет:Сегодня утром КАРИНА КАПУР КХАН родила мальчика!
я так рада за нее! Йаху Йаху Йаху
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:18

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 PRosuFQV9fc

** Я все время думала, только бы они не заменили меня: Санни Леоне о песенном номере "Лайла, о, Лайла" **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

19.12.2016
Санни Леоне попала в высшую лигу благодаря Раис. Быть частью фильма Шарук Кхана является большим делом. Даже если это песенный номер (ремикс Лайла, о, Лайла). Актриса рассказывает о своей нервозности в эти дни, о сравнениях с Зинат Аман, факторе ШРК и о шоке, что она подошла для песенного номера в фильме Рахула Дхолакия.

~ Ваша реакция на предложение снятся в этом песенном номере?
~ Я был в шоке, на самом деле! Я все думала, правильный ли номер они набрали. В течение первых нескольких дней я примерила костюмы в полном недоверии, как и до сих пор не могу поверить, что они хотели, чтобы я сделала песню. Я меряла костюмы во время репетиций, но в глубине моего сознания всегда была мысль, что если бы они не хотели меня, они могут меня заменить. Теперь я знаю, что это произошло, и я рада, почтена, благодарна и очень взволнована!

~ Вы видели оригинальный номер с песней?
~ (Смеется) Я видела эту песню в Qurbani,затем несколько раз, прежде чем я начала снимать эту песню, и снова, несколько раз после съемки нашей песни - из чистого беспокойства! К счастью, моя песня не римейк Лайла, о, Лайла, а совершенно другая танцевальная песня, с другими танцевальными движениями и другим внешним видом и стилем. Это скорее дань оригиналу, чем римейк и содержит некоторые действительно важные моменты, которые двигают историю Раис вперед.

~ Вы опасаетесь сравнений с Зинат Аман?
~ Конечно! Я очень нервничаю, что буду сравниваема с ней. Она была такая большая звезда и песня стала знаковой. Я не слишком много думаю об этом, и сосредоточила внимание на том факте, что мне была предоставлена ​​возможность в жизни. Тот факт, что моя карьера в Болливуде приняла такой замечательный поворот, и я начала работать с огромной звездой, как Шарук, которым я очень сильно восхищаюсь. Больше, чем давление от ожидания песни, я хочу быть способной оправдать ожидания Шарука и Зинат Аман. Я хочу, чтобы когда они и те, кто взял меня в Лайла О Лайла, посмотрев номер, были довольны моим выступлением в нем, и чтобы фильм имел супер успех!

~ Какого было работать с Шаруком?
~ Я была чрезвычайно взволнована работать с ним и в первый день, хотя я не показала это снаружи, я была очень эмоциональна. Я хотела плакать! Это те моменты, когда мечта воплощается ... Это было первый раз, когда я увидела Шарука. И, быть вместе в одном кадре ... У Шарука и меня было несколько различных совместных моментов в песне, и, надеюсь, я не сделал это слишком сложным для него, так как были некоторые сложные танцевальные движения, которые необходимо сделать. Это был такой удивительный момент для меня. С чего я начинала, и теперь я в песне с Шарук Кханом! Это воплощение мечты для меня и пусть все девочки и мальчики знают, что если я могу это сделать, они могут сделать это тоже. Если у вас есть честность по отношению к вашей работе, профессионализм и вы продолжаете двигаться вперед, вы достигнете вашу мечту в один прекрасный день. Это мой особенный момент, и я никогда не забуду все, что произошло с первого дня до этого момента.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com


#SRK #Санни_Леоне


Последний раз редактировалось: Кайра (Вт Дек 20 2016, 10:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 AObW39rgXFE

Сонам Капур выходит замуж? **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

19.12.16
Индийские таблоиды и даже уважаемые интернет-издания заговорили о скорой свадьбе 31-летней Сонам Капур и ее молодого человека, бизнесмена Ананда Ахуджа. Никакой официальной информации пока не поступало, но в таких делах косвенные доказательства порой говорят яснее открытого текста. Итак, мы рассказывали вам, что несколько месяцев назад пара провела прекрасные дни в Лондоне, куда Сонам отправилась поддержать своего брата. В итоге она показалась на красной дорожке премьерного показа фильма «Мирза», а все остальное время провела в компании своего жениха и друзей. Она даже оставалась в его квартире. Совсем недавно их заметили вдвоем в Лос-Анджелесе, но в Мумбаи пара прилетела разными рейсами. Но разве этим кого-то обманешь? Также в ноябре они опять побывали в Лондоне на празднике в честь помолвки общих друзей, и на просочившейся в социальные сети фотографии выглядят счастливыми и влюбленными. И самое главное, Сонам выложила в свой инстаграм снимок, где она со своим молодым человеком запечатлена вместе с родным братом и кузенами. А это значит, что Ананд вхож в семью и их отношения одобрены близкими девушки.

Конечно, скорее всего, первой выйдет замуж сестра актрисы Рея, которая уже давно помолвлена и ждет этого дня. Но дальше очередь за самой Сонам.

*Источник: https://zee-tv.ru
http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&tema=15&razde..

#Сонам_Капур
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:29

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 FT1i1wHheOo

После Lux Golden Rose Awards, Шахрукх Кхан представит первую в истории Indian Academy Awards в Мумбаи! **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

18.12.2016
Сезон наград начался и наряду со старыми и популярными некоторые новые премии вносятся в список. В последнее время мы стали свидетелями первого сезона Lux Golden Rose Awards. Щедрое награждение прошло, празднуя силу девушек в Болливуде. Суперзвезда Шарук Кхан, который всегда ратовал за расширение возможностей женщин, был главным хозяином феерии, состоявшейся в Reliance Studios

Сейчас Dilwale актер готов к запуску еще одного мега-событие 21 декабря, в Мумбаи, первого в истории Indian Academy Awards. Главное событие будет проходить в Bay Area, Калифорния, в июле 2017 года.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://bollywooduniverse.in


#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:32

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Zwv1PmD5wz0

Имтиаз Али: Шахрукх Кхан, и я хотим сделать что-то отличающееся в фильме "Кольцо" **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

18.12.2016
Имтиаз Али говорит, что его предстоящий фильм с суперзвездой Шахрукх Кханом, является попыткой освободиться от всех ограничений, и работать над тем, что оба до сих пор еще не делали. Ориентировочно под названием "The Ring", планируемый к выпуску в августе следующего года, фильм отмечает первое сотрудничество между 51-летним актером и режиссером.

Имтиаз, который срежиссировал шесть фильмов в своей карьере в Болливуде за более чем десять лет, не давит относительно направления Шарука или создания определенного типа фильма, которыми известен актер. "Нет. Это не та причина, по которой мы работаем. Причина, почему Шарук и я работаем - мы хотели сделать что-то, что мы на самом деле еще не делали, "сказал Имтиаз PTI.

В своих фильмах 45-летний режиссер часто пытался задействовать современные отношения и изображать современный роман на большом экране. Имтиаз, чей последний фильм был Тамаша, говорит, что он не хотел придерживаться определенного вида кинорешений и, чувствуется, актер Фаната тоже хотел выйти за границы и попробовать что-то новое.

"Для меня, я не хотел попасть в шаблон определенного типа фильмов. И он (Шарук) хотел вырваться из шаблона, в котором он находился. Вот причина, почему мы приступили к работе ". В фильме Шарук, как говорят, играет туристического гида и его напарницей будет актриса Анушка Шарма.

В отличие от последних трех фильмах Имтиаза - Тамаша, Шоссе и Рокзвезды - музыка для которых была написана композитором Эй Ар Рахманом, в Кольцо вернется композитор Притам, который написал музыкальные шлягеры для фильмов режиссера Jab We Met и Love Aaj Kal.

Когда его спросили, будет ли Кольцо в духе этих двух фильмов, Имтиаз сказал, что сейчас его цель просто сделать фильм честно, без каких-либо сравнений. "Я действительно не думал об этом таким образом. Я просто думаю об этой конкретной истории и пытаюсь сделать это наилучшим образом, получится ли она ближе к Jab We Met или Rockstar, я не знаю, "сказал он.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://indianexpress.com


#SRK #Имтияз_Али #The_Ring
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:36

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 -9yH29h4Xeo

** Имтиаз Али в восторге о того, что Салман начал рекламу фильма с SRK и Анушкой **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC4

16.12.16
Кинорежиссер Имтиаз Али считает, что это благоприятный момент, что суперзвезда Салман Кхан начал продвижение его нового фильма с Шахрукх Кханом в главной роли.

Салман недавно в Твиттере объявил о дате релиза и представил первый взгляд ШРК в фильме Имтиаза с рабочим названием 'The Ring'.

Когда его спросили об этом Имтиаз сказал журналистам: «Salman ji ka badappan hai ki unhone tweet kiya. Bohot khushi ki baat hai, shubh baat hai ki Salman ne shuruvaat ki hai publicity ki. (Это величие Салмана, что он написал. Это счастливая вещь, благоприятный момент, что Салман начал рекламировать).

Фильм представляет первое сотрудничество между Шахрукх Кханом и Имтиазом Али. Звезда кино играет гида в фильме, в котором также снимается Анушка Шарма.

Режиссер сказал, что осталось немного съемок, которые они завершат в Индии. Он также сказал, что 'The Ring' пока рабочее название, и производители ищут подходящее этому фильму».

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).


#SRK #The_Ring #Имтияз_Али
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:47

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 QMAU2pF5RT4

Гаури Шинде о Дорогой жизни: Шарук Кхан, как Джахангир, Алия Бхатт - это чудо**

30.11.2016

Люди в восторге от последнего релиза с Алией Бхатт и Шарук Кханом - Дорогой жизни. В то время как актеры получают похвалы за их непринужденное и очаровательное выступление, режиссер Гаури Шинде также выходит для контакта с аудиторией. Ее кинодебют Инглиш Винглиш, который дал более глубокое представление о надеждах и чаяниях индийских домохозяек, вызвал глубочайшие чувства у зрителей и имел кассовый успех. Кажется, что Дорогая жизнь будет еще большим хитом. Выдержки из интервью с Гаури Шинде:

Дорогой Зиндаги становится все сильнее и сильнее в прокате. Что вы чувствуете, и какой лучший комплимент вы получили за фильм?

Я всегда очень благодарна и удивлена, и я как - "Ух ты! Боже мой! »Да, это мой ответ обычно [смеется]. Вы никогда не знаете, как глубоко может аудитория думать и подключаться, и когда это происходит, вы чувствуете объединение. На самом деле, реакция была очень трогательная. Я получил много сообщений в социальных сетях, электронные письма ... Люди выражали, что это то, как они чувствовали в детстве, и есть кто-то, кто возобновил отношения с матерью. Одни говорили, что теперь они получили (из фильма) чувство, как будто они были на терапии и что они внезапно чувствуют себя так хорошо в отношении своей жизни. Они просто хотят идти дальше и жить. Даже если шесть человек ощущают на себе воздействие, то это достаточно хорошо для меня. Эти вещи делают меня эмоциональной и счастливой.

Обе ваши идеи, Инглиш Винглиш и Дорогая жизнь, пришли к вам в то время, как вы были в Нью-Йорке. Так все дело в городе, что вы полны идей там?


[Смеется] Да, возможно, я в лучшей творческой форме в Нью-Йорке, но теперь я не знаю, когда Дональд Трамп стал президентом ... Теперь я должна изменить свое местоположение, я думаю!

В обоих ваших фильмах женщина главный герой; это было подсознательное решение или это просто так получилось?

Просто так получилось. Но, может быть подсознательно ... Я не знаю, я больше притягиваюсь к женским эмоциям и борьбе женщин. И почему бы нет? Никто не озвучивает их особо, так что я рада быть в состоянии внести свой голос. Это не было сознательным, это не было запланировано. Это истории, которые выходят из меня. Я чувствую ориентированные на женщин вещи, женщины, как главный герой ... это есть, и теперь это не следует рассматривать как что-то странное. Мы никогда не задаемся вопросом, почему фильмы сделаны только с мужской точки зрения. Есть два пола, значит это может быть любой из них (что представлено в фильме).

Что послужило толчком к Дорогой жизни?

Каждая история является вашим воображением и вы выдаете желаемое за действительное. Я испытала это сама, я проходила терапию сама, поэтому я могу говорить об этом. Это не то, что я сделала, ничего не зная об этом. Это своего рода пространство, где я хотела бы поговорить об том, и я довольно глубоко это прочувствовала. Я прошла через все виды лечения себя, и в те времена, я хотела кого-то, как Джахангир Кхан, и это, как был создан персонаж.

Что Алия и Шарук сказали вам после релиза?

Мы должны еще встретиться и обменяться опытом. Мы были в контакте по телефону и через сообщения. Шарук отправился в США, Алия и я путешествовали. Мы планируем встретиться на этой неделе. Шарук позвонил, чтобы спросить меня, была ли я довольна реакцией на фильм. Он очень обеспокоен тем, как я себя чувствовала. Это дает хорошее ощущение. Он всегда был таким: очень заботливый, очень благосклонный, желая знать, хорошо ли вы себя чувствуете. Никто не спрашивает эти вещи режиссера, потому что директор заботится обо всех, он или она является капитаном. Но Шарук является единственным человеком, которому будет до этого дело. Он очень похож на Джахангира, его персонаж из фильма.

Было ли это немедленное "да" от Шарука в ответ на приглашение в фильм? И вы всегда его и Алию имели в виду для этих ролей?

Да, Шарук сразу согласился сделать фильм, и я очень благодарна за это. Это упростило все для меня, так как не нужно было задаваться вопросом, должна ли я отложить этот фильм. Никого не был в моей голове, когда я писала сценарий. Я не думаю об актерах в этот момент. Когда я закончила писать, я начал думать: "Кого бы я взяла на роли?». Алия - та, с кем я всегда хотела работать, потому что она жутко интересная актриса. Она залезает в кожу персонажа, она очень инстинктивна и спонтанна. Именно поэтому ее игра всегда такая честная и такая реальная. Это не значит, что она пытается достичь совершенства. Она просто попадает в зону характера, это не какая-либо интеллектуализация чего-то. Она является актером режиссера, но я дала ей много свободы, и она добавила несколько вещей самостоятельно.

Алия воспринимается как очень зрелый человека. Как вы думаете?

[Смеется] Она 40-летняя в теле 23-летней. Может быть, она является вундеркиндом, кто знает! Мы пока не знаем. Я сказала ее матери (Сони Раздан) тоже "Спасибо за создание этого существа ... что это такое - сочетание Махеш Бхатт и Сони Раздан? Удивительно, каким бы ни был результат! ».
Шарук известен как совершенный король романтики, но он не играет типичного любовника в Дорогой жизни ...
Я не смотрю на Шарука как на романтического человека. Я думаю, что мы используем роман в очень ограниченном объеме. Фильм - это романтика жизни и он велик в этом. Хороший актер может создать пространство любви не только будучи любовником в традиционном смысле этого слова. Он может сделать это даже распространяя любовь вокруг себя, и это именно то, что он сделал, и сделал красиво.

Поскольку фильм говорит о психическом здоровье и связанными с этим вопросами: депрессия, разбитое сердце, что вы можете сказать о табу, связанных с этим, в нашем обществе?

Это что-то такое странное, почему и когда развились это табу ... Мне очень интересно. Это так нормально, иметь психилогические проблемы, как характер Шарука, Джахангир Хан говорит в фильме "Мы вдруг уклоняемся, когда есть эмоциональная проблема, почему мы не можем позвонить в наш офис и сказать, что я хочу выходной день, потому что я я чувствую себя очень плохо, я чувствую себя подавленным. Мы не должны всегда придумывать: У меня температура или у меня грипп, кашель ... чтобы взять отпуск на работе. Можем ли мы сказать открыто, я чувствую себя нехорошо сегодня, я эмоционально подавлен? Это само по себе замечательно. Почему нет? Все мы проходим через это, так почему мы скрываемся друг от друга. Это не то, что инопланетяне и люди смешались. Мы все люди. Почему мы прячем что-то под ковер? Что такого неправильного в этом? Мы редко видим людей, приближающихся к психиатрам, так как эти люди клеймятся безумными и шальными. Это то, что случилось в кино и в обществе, и клеймение продолжается. А потом, мы сами не придаем этому значение, думая: «Это ничего», хотя мы заботимся о наших переломах и растяжениях. Мы сами игнорируем наши вопросы, связанные с разумом. Это также важно уважать свой собственный ум и эмоциональные проблемы.

Говоря о депрессии, у нас есть такие знаменитости, как Падуконе, Каран Джохар, а недавно сестра Алии Шахин, которые говорят об этом открыто. Шарук Кхан, тоже сказал несколько лет назад, что он ушел в депрессию, а затем вернулся полный энергии. Ваше мнение об этом:

Это здорово. Чем больше мы открыты, тем более приемлемо это будет. Это происходит со всеми нами, мы все не признаемся, если мы говорим, что не было ни одного дня в нашей жизни, когда бы мы были в депрессии. Как это может быть? Это так нереально. Если мы испытываем счастье, как мы можем не выразить печаль? Помимо регулярных вопросов, есть события, которые происходят в нашей жизни, это может быть смерть, могут быть какие-то потери, ваш питомец может заболеть ... В зависимости от того, насколько мы хрупкие, мы реагируем определенным образом. Чем больше мы открыты, тем лучше будет для всех нас.

Насколько значимы для вас отзывы?

Все важно для меня, особенно, если они хорошие и благоприятные, это важно. Но я не умираю от страха прочитать отзывы... Кроме того, я чувствую, никто не понимает, что вы хотите сделать. Этого не случается в реальной жизни, за исключением кинокритиков! [Смеется]. Люди иногда могут быть противными и полностью независимыми, это прекрасно. Я на самом деле не иду и не читаю все эти вещи вещи, просто так получается, что кто-то прочитал, или если они что-то читают, я говорю им, если это хорошее, только тогда говорите мне об этом. Я очень уязвима, я чувствую себя страдающей от негативного материала, сказанного или написанного. Мне нравится конструктивная критика. Я не против, если люди говорят: «Мне нравится этот фильм, но ..."
Но если кто-то сходу отрицает ... Я знаю, что Дорогая жизнь не плохой фильм. Он, безусловно, не в плохой категории. Люди говорят что-то положительное, а потом говорят, что фильм немного длинный, это хорошо, это понятно. Я была осведомлен о темпе фильма и это должно было быть так. Я не могла сделать его быстрым. Предмет диктует это в некотором роде. Я чувствовала себя очень плохо, потому что некоторые критики были несправедливы к нему и отклонили его в трех строках: "Там нет мяса ...", что я нашла очень странным.

Некоторые критики даже нашли его нравоучительным ...

Я не понимаю, почему. На самом деле, когда я показал черновик кое-кому, ответом было: "Боже мой! это могло бы получиться нравоучительным ". Даже Джавед Ахтар говорил мне об этом. Он также сказал, что это могло бы легко стать лживым. Но он чувствовал, что это было хорошо написано. Это показывает, что фильм не нравоучительный. Так что я не согласна с критиками, назвавшими его нравоучительным.

А что вы думаете о своем следующем проекте? И после того, как поработали с некоторыми из драгоценных камней индустрии, есть ли у вас какие-либо актеры в вашем списке пожеланий?

Может быть, с теми же актерами снова: Шридеви, Шарук, Алия! [Смеется]. Я действительно не знаю, на данный момент времени. Но если есть вопрос, который заслуживает достаточно внимания, то почему бы и нет? Но сейчас, я просто хочу выключить свой телефон и отдыхать!

В Нью Йорке?

[Смеется] Я не знаю!
http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=4&tema..

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!

По материалам: http://www.firstpost.com


#SRK #Dear_Zindagi
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 12:12

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 T07ZXmlZj7k

** Шарук Кхан в фильме Никхила Двиведи! **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

19.12.2016
Шарук Кхан согласился играть в фильме совместного производства Никхила Двиведи и владельца Videocon Анирудха Дхута. Источник поделился, "ШРК очень близок с владельцами Videocon Венугопалу Дхутом и его семьей, а также был послом их бренда в течение многих лет. Были даже сообщения, что Videocon частично финансировал Ашоку. Он почти как семья для них. Естественно, он был бы частью их первой продукции, которая в настоящее время разрабатывается сыном Венугопала Анирудхом ".

В то же время, Никхил и ШРК были друзьями в течение почти двух десятилетий, и, естественно, именно к этой звезде обратились данные производители. Никхил, который работал в компании Dhoot в прошлом, предложил боевик-триллер-драму звезде, и он согласился быть на борту. Источник добавляет, что Никхилу было сказано не говорить о проекте, пока все не будет завершено. "Никхил отправляется в Videocon руководить всем, включая объявления. Проект, как ожидается, начнется в следующем году ".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com



#SRK






Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 13:26

Список победителей Sansui Colors Stardust Awards.

Лучший фильм (зрительское голосование) - Султан

Лучший актёр (выбор редакторов): Шах Рух Кхан - фильм "Поклонник"

Лучший актёр (зрительское голосование): Амитабх Баччан - фильм "Розовый"

Лучшая актриса (выбор редакторов): Сонам ​​Капур - фильм "Нирджа"

Лучшая актриса (зрительское голосование): Анушка Шарма - фильмы "Ae Dil Hai Mushkil" и "Султан".

Глобальная Икона Года: Приянка Чопра

Самое запоминающееся выступление года: Айшвария Рай Баччан - фильм "Сарабджит"

Лучшая мужская роль второго плана: Риши Капур - фильм "Капур и сыновья"

Лучшая женская роль плана: Шабана Азми - фильм "Нирджа"

Лучший актер в отрицательной роли: Джим Сарбх - фильм "Нирджа"

Награда за пожизненный вклад: Рекха

Суперзвезда следующего поколения: Варун Дхаван

Лучший мужской дебют: Харшвардхан Капур - фильм Mirzya

Лучший женский дебют: Сайами Кхер - Mirzya и Диша Патани - MS Dhoni - The Untold Story

Лучший композитор: Притам за Ae Dil Hai Mushkil

Лучшая история: Капур и сыновья

Лучший сценарий: Летящий Пенджаб

Лучшие костюмы: Султан

Лучшие стихи: Channa Mereya из Ae Dil Hai Mushkil

Лучшая музыкальная компания: Sony Music India за Ae Dil Hai Mushkil

Лучший певец: Ариджит Сингх за Channa Mereya из Ae Dil Hai Mushkil

Лучший Хореограф: Боско Мартис за Kala Chashma в Baar Baar Dekho

* специально для https://vk.com/love_india, только репост
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 14:40

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Фаина Вт Дек 20 2016, 15:44

Спасибо за новости!  Очень рада за Каринку! Здоровья и счастья малышу!!!!
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Шаманка Вт Дек 20 2016, 16:12

Можно я к Вам присоединюсь?Спасибо за новости!И я тоже рада и поздравляю Каринку

Шаманка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Шаманка Вт Дек 20 2016, 16:13

И я очень рада за награду Шаху

Шаманка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Фаина Вт Дек 20 2016, 16:44

Кайра пишет:Лучший актёр (выбор редакторов): Шах Рух Кхан - фильм "Поклонник"
ПОЗДРАВЛЯЮ ШАХА И НАС!!!! Йаху Йаху Йаху
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 16:51

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 PJ2hjI8FWxI

Шахрукх Кхан в производстве региональных фильмов **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 D83DDCC7

19.12.2016
После Приянки Чопры, сообщается, что суперзвезда Шахрукх Кхан заинтересован в производстве региональных фильмов. Шахрукх планирует сделать три маратхи фильма под баннером Red Chillies.

Ранее сообщалось, что Рохит Шетти и ШРК объединятся для одного из фильмов. Фильмом будет руководить режиссер Duniyadari и кинооператор Санджай Джадхав. Он раньше работал с Рохитом как кинооператор во многих фильмах.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.kinkylittleboots.com


#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 17:38

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 BFyHayasUbA
"Я поддержку,если у них есть талант"
Амир Кхан о поддержке своих детей при вхождении в киноиндустрию

Кумовство и родство всегда было горячей темой в Болливуде,где впереди всегда были наследники династий Капуров и Кханов,они всегда были аутсайдерами в кино

Однако,Амир имеет другую точку зрения на этот предмет и недавно заявил об этом

Звезда Пикей-отец трёх детей:Джунаида,Иры и Азада говорит,что поможет им войти в мир кино,только если почувствует, что они этого заслуживают.

Амир заявил, что конечно же поможет...
Если почувствует, что они имеют талант и достойны.
Я несомненно им помогу,а если нет,то скажу им,что они этого не заслуживают.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: Наталья Семенова

#Аамир_Кхан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 17:44

Вот как называется следующий фильм Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма!
Pop diaries | 20 декабря 2016
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 3b0380d7441819d80443093049018cf9

Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма почти закончили съемочные графики для фильма Имтиаза Али . Фильм будет завершен в январе, осталось лишь несколько дней съемок.

Еще один любовный роман от Имтиаза, который был предварительно назван "Кольцо". Теперь, производители решили сменить название. В твиттере было много предположений о названии фильма.

Наконец у фильма есть название. И это - Rahnuma. Оно связано с содержанием фильма, так как Rahnuma на хинди - это гид, экскурсовод, и SRK играет в фильме гида.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 17:45

Санни Леоне - харизматическое неистовство в "Laila Main Laila" в Raees
Faridoon Shahryar | 20 декабря 2016
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Sunny-leone

Санни Леоне - воплощение безупречного изящества и настоящей чувственности в очень ожидаемом ведущем номере "Laila Main Laila" в Raees, который будет запущен завтра 21 декабря. Она увлекает в любовные отношения делового Раиса, в исполнении Шах Рукх Кхана. Есть чувственный момент близости, когда суперзвезда и супер буря на расстоянии дыхания друг от друга.

"Laila Main Laila" гарантирует огромное количество свиста в кинозалах. Для этого есть необходимая физическая привлекательность, но в то же время есть аккуратность, иногда меньше, иногда больше. Bosco Ceaser ставил хореографию и многочисленные репетиции привели к тому, что стильные движения Санни выглядят естественно и непринужденно.
Рам Сампат сохранил страсть "большее, чем жизнь" характерную 80-м. Дизайн ритма совмещает модерн и винтаж. Павни Пандеу спел песню сохраняя мягкую индивидуальность. Песня не является точной копией классики от Qurbani. Это - огромная дань с собственным ароматом. Дизайн для Санни был разработан Шитал Шармой, а ее блестящий синий костюм был разработан Шитал и Хитешем Капопарой.

Я говорил с Санни Леоне после просмотра промо сегодня. Она супер взволнована и чрезвычайно довольна положительной энергетикой, которая окружает песню. Она чрезвычайно довольна возможностью, данной ей Шах Рукх Кханом, и это был судьбоносный опыт для нее. И да, она хотела бы получить обратную связь от Зинат Аман джи, кем изначально песня было экранизирована.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ

#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 18:48

Первое фото Карины Капур Кхан с новорожденным сыном.


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 8 KqOgKXEstPA

#Карина_Капур


Последний раз редактировалось: Кайра (Ср Дек 21 2016, 10:14), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения