В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Raees / Богатей (2017)

+2
Фаина
Кайра
Участников: 6

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:50

Raees / Богатей (2017) 170715487112photo2

Режиссёр - Rahul Dholakia
Со-режиссёр (консультант) - Фархан Ахтар
Музыка: - Ram Sampath & Javed Akhtar
Главный актёр - Шахрукх Кхан


Дата релиза - 25 января 2017г

Аннотация: Шахрукх Кхан будет играть роль богатого Дона (хозяина), который занимается подпольной продажей алкоголя. Фильм отправит нас в недалёкое прошлое, когда на улицах обыденными были перестрелки, процветала подпольная продажа незаконным товаром и все об этом знали, включая полицию...
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:54

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 10:30

Raees / Богатей (2017) MY50zrL4Rt4
Из официального заявления создателей фильма Raees

«В свете определенных сообщений СМИ о том, что фильм Raees основан на реальной истории, и слухах, которые в результате, распространяются, мы хотим воспользоваться этой возможностью, чтобы пояснить, что сюжет фильма является всего лишь выдумкой и не основан на жизни реального человека, мертвого или живого. Все, кто делает подобные заявления, поймут это сами, как только посмотрят фильм. Это художественный детективный триллер, действие которого происходит в Гуджарате».

В главной роли Шахрукх Кхан, Махира Кхан, Навазуддин Сиддики
Премьера 25 января 2017 года
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 14 2016, 09:33

Raees / Богатей (2017) Tumblr_ohtp5tRsM61r90mkio7_400
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 15:47

Raees / Богатей (2017) C0M3kZDXAAAxeAk
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 15:47

Raees / Богатей (2017) C0M2crqUoAAqH9P
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 15:48

Raees / Богатей (2017) C0M2AqZWQAAtbww
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 16:17

Raees / Богатей (2017) Vlcsna11
Raees / Богатей (2017) Vlcsna10
Raees / Богатей (2017) Vlcsna10
Raees / Богатей (2017) Vlcsna11
Raees / Богатей (2017) Vlcsna14
Raees / Богатей (2017) Vlcsna12
Raees / Богатей (2017) Vlcsna13
Raees / Богатей (2017) Vlcsna15
Raees / Богатей (2017) Vlcsna12Raees / Богатей (2017) Vlcsna11
Raees / Богатей (2017) Vlcsna10
Raees / Богатей (2017) Vlcsna10
Raees / Богатей (2017) Vlcsna11
Raees / Богатей (2017) Vlcsna14
Raees / Богатей (2017) Vlcsna12
Raees / Богатей (2017) Vlcsna13
Raees / Богатей (2017) Vlcsna15
Raees / Богатей (2017) Vlcsna19
Raees / Богатей (2017) Vlcsna16
Raees / Богатей (2017) Vlcsna18
Raees / Богатей (2017) Vlcsna17
Raees / Богатей (2017) Vlcsna12
Raees / Богатей (2017) Vlcsna13
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 17:27

Raees / Богатей (2017) Tumblr_oijcw29hLP1uejcvjo3_r1_250
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 17:28

Raees / Богатей (2017) Tumblr_oijcw29hLP1uejcvjo4_r1_250
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 17:28

Raees / Богатей (2017) Tumblr_oijcw29hLP1uejcvjo6_r1_250
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:25

** СМИ о клипе Zaalima **Raees / Богатей (2017) D83DDCC4

The Indian Exspress, Крити Сонали: "Шах Рукх Кхан - король романтики, и когда он делает то, что у него получается лучше всего, разве может что-то пойти не так. Песня настолько красива, что мы полностью понимаем, почему ШРК поделился несколькими тизерами песни."

The Financial Express: В то время как Арджит вкладывает сильный вокал, Шах Рукх передает такое любовное страдание и уязвимые стороны своего персонажа, которые делают просмотр запоминающимся.

City Times: Благодаря Пакистанской актрисе Махире Кхан песня готова стать новым "гимном любви" этого года. Махира выглядит воздушно в песне в то время, как сурово выглядящий ШРК доказывает, почему он до сих пор является «Королем романтики».

The News International: Химия не может быть более интенсивной между Шах Рукх Кханом и Махирой ...Махира выглядит прекрасной и неземной... Песня светлая и мелодия полностью гармонирует с текстом. Шахрукх своей блестящей игрой и созданием образов для песни заставляет нас понять, почему его снова и снова называют «Королем романтики».

SpotboyE: Говоря о химии Шах Рукха и Махиры, она оставила нас удивленными. Конечно, ШРК это король романтики и редко когда он разочаровывает нас на этом фронте, но мы никогда не предполагали, что его химия с Махирой будет так бить током. Особенно последние несколько сцен в бассейне, где Шах Рукх страстно держит Махиру близко к себе и они обмениваются этими напряженными взглядами ... мы уверены, что девушки уже начали пускать слюни!

New Kerala: Песня оставляет неизгладимое впечатление своей визуальной привлекательностью, показывая романтичных ШРК и Махину Кхан в экзотических местах. В то время как Шах Рукх сражает нас в своем патхани костюме, Махира выглядит великолепно в лехенгас и шарарас. Если вам не было достаточно короля Кхана в "Лайле", его образ в этом треке сделает ваше ожидание релиза фильма еще более трудным.

India Today: Шах Рукх Кхан в классической, романтической форме, которой он так известен; персона, которой не хватало в течение достаточно долгого времени на большом экране. С подведенными колем глазами и одетый в черные kurta-paijama (с черными тенями и черным тюрбаном в придачу), Шах Рукх Кхан выглядит как идеальный "Pathan", поющий любовные песни Махире Кхан посреди пустыни.

Daily Pakistan: Кхан и Кхан (оба, хе-хе) разделяют шипящую химию на экране в различных кадрах этой новой песни.

Caravanalive: С сильно подведенными колем глазами и его очаровательной улыбкой, Шах Рукх обязан смести вас с ног. Испепеляющая химия Махиры и ШРК вероятно является главным событием трехминутной-песни... мы уверены, что король Кхан заставит ослабеть колени женщин еще раз от его романтической энергии.

Business Recorder
Это мелодичная, успокаивающая песня и показывает обжигающую химию между необычной парой.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:26

Raees / Богатей (2017) G9FI43CNL4s

** 'Сообщение' Ракеша Рошана для Шах Рукх Кхана классической строкой из "Крестного отца" перед столкновением Kaabil-Raees **Raees / Богатей (2017) D83DDCC4

03.01.2017
К настоящему времени, все знают о готовящемся кассовом столкновения между Kaabil Ритика Рошана и Raees Шах Рукх Кхана, оба планируются для выпуска в День Республики.

Тем не менее, в интервью Mumbai Mirror, опубликованном сегодня, Ракеш Рошан, который является продюсером Kaabil, кажется, довольно уверенным о кассовых перспективах Kaabil.

В беседе с ведущим журналистом Миной Айер, Рошан приводит классическую строку из непреходящей классики Фрэнсиса Форда Копполы "Крестного отца".

Он сказал: "Цитируя строки из Крестного отца: " Это только бизнес, ничего личного ".

В интервью, Рошан объяснил свои причины для настаивания на этой дате, несмотря на просьбу подвинуть релиз, звучавшую несколько раз от производителей Raees, Ритеша Сидхвани и Фархана Актара.

Он сказал: "Что сбивает с толку, это то, что ШРК, Фархан и Ритеш приходили встретиться со мной два раза, чтобы обсудить дату выпуска, и я объяснил им, что кассовое окно открыто для нас всех вместе примерно на 300 крор. Они согласились, а затем пошли и объявили, что они выпускаются на выходные Дня Республики 2017. "

Он также сказал, что его нежелание переложить дату выхода вызвано его суеверным характером: "После того, как ШРК предложил мне, чтобы я перенес свою дату, я сказал ему, что я не могу, потому что я суеверен. Во время "Влюбленного короля", я сдвинул выпуск на четыре недели вперед из-за свадьбы моей дочери Сунейны и фильм провалился. После этого я никогда не перекладывал первоначальную дату ".

Он сказал, что оказался в подобном затруднительном положении во время дебюта Ритика, но он подставил шею и выигрыш стоил того.

Он сказал: "Даже во время "Скажи, что любишь!" в январе 2000 года, "Мела" Амира Кхана вышла за неделю до нашего фильма и "Трепетные сердца" Шах Рукха выпустили через неделю, в то время, как "Призыв" Анила Капура был запланирован на две недели спустя. Многие из моих дистрибьюторов советовали мне не выходить 14 января с Амиром на одной стороне и Шах Рукхом с другой стороны. Но я отказался изменить дату, даже если три дистрибьютора отказались, за две недели до релиза. Они сказали мне, что я совершал харакири. Я выпустил фильм сам на этих территориях и даже заложил мой дом. Бог был добр, фильм был успешным. "

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.huffingtonpost.in
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 17:48

Raees / Богатей (2017) 17f5b39be5f5

** Что такого есть в 'Zaalima', что так нас зацепило? **Raees / Богатей (2017) D83DDCC4

Махира безупречна.
'Zaalima', второй и, несомненно, сногсшибательный трек с Шах Рукхом и Махирой из предстоящего фильма "Раис" играет на повторе без перерыва. "Раис" является Болливудским дебютом Махиры, состоявшимся в то время, когда промышленность ходит на цыпочках из-за небезопасной общественной реакции, популярных мнений и выше всего остального, из-за политической пропаганды. Но среди всей этой неуверенности, есть одна вещь, которая является такой же точной, как онлайн успех двухминутного видео (он был в тренде весь день) является химия между Шах Рукхом и Махирой. Это химическая реакция, взрывная во всех сценах. Мы провели последние десять лет, увлеченные химией короля Кхана с Каджол и фатального притяжения Махиры Кхан с Фавадом Кханом, но в "Раис" было создано совершенно новое уравнение.

Шах Рукх Кхан + Махира Кхан = волшебство. Кто бы мог подумать!

Так почему же мы задаемся вопросом вслух, делает ли работу Махира так же хорошо с Шах Рукх Кханом, и что есть такого, от чего мы в ужасном восторге?

Для начала, это выглядит так, что это Асия * (согласно интернет-сообщениям это имя персонажа Махиры) вертит Раисом Аламом, а не наоборот. За все эти годы мы видели пакистанских актрис, пересекающих границу и продающих свои души за сенсации, большинство из них воплощаются в бестолковых фильмах B-класса. Раис меняет этот шаблон и как! Здесь у нас есть актер А-списка Болливуда, самый заглавный из возможных актеров, томящийся Король Кхан. ШРК никогда не был ненадежным рядом с новичками (помните Падуконе в Ом Шанти Ом) и это показано в "Zaalima", где он дает Махире место на экране, чтобы у нее были ее собственные моменты. Фильм, несомненно, будет гораздо больше, чем их роман, но он будет играть ключевую роль в истории, по-видимому, как кажется.

Другая вещь, которую мы полюбили в видео, является его экранизация. Снятый в Марокко, номер, безусловно, имеет следы магии Яша Чопры, но вместо того, чтобы надевать шифоновые сари с распущенными паллу (ассоциирующийся с Каджол в таких песнях, как "Sooraj Hua Madham ') Махира следует ее личному стилю. Ее можно увидеть в гхарара слоновой кости и чоли, а затем в шальвар камиз, и прекрасно дополняет Шах Рукха (или наоборот?), который также движется в своем русле в патхани, в черном шальвар камизе и чалме. Да, мы полностью одобряем! Плюс ко всему, Шах Рукх Кхан является последним романтическим героем старой школы, и в то время как мы полюбили его работу в Фанате, это его сила, и она всегда взывает к нам гораздо сильнее, чем его эксперименты.

И животрепещущий вопрос у всех на уме, будет ли Раис выпущен в Пакистане или нет? И, к сожалению, не существует никаких ответов до сих пор. Местные дистрибьюторы так же сбиты с толку, как и мы, потому что кинотеатры могут показывать индийские фильмы, но никакие новые фильмы не были импортированы с момента приостановления в сентябре. Мы просто надеемся, что нечто из этой магии переломит ситуацию и Раис проторит свой путь сквозь это. Мы можем предсказать кассовое безумие, если он это сделает.

В статье указано первоначально 'Mohsina' в качестве экранного имени Махиры, но она подтвердила, что это Асия.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.somethinghaute.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 11 2017, 11:50

Raees / Богатей (2017) 872db4bdd67e
Шах Рукх Кхан уверен, что только он мог создать образ Раиса.

С момента выхода первого тизера не утихает ажиотаж вокруг фильма "Raees" - его эмоциональных диалогов, песен и, конечно же, гангстерского образа Шах Рукх Кхана. Накануне премьеры киноленты ее создатель режиссер Рахул Дхолакиа, являющийся обладателем национальных наград, и продюсер Ритеш Сидхвани рассказывают о подготовительном процессе перед началом съемок фильма и о том, как Шах Рукх Кхан стал частью этого проекта...

- Насколько трудно было убедить Шах Рукх Кхана исполнить роль персонажа, который очень отличается от того, что он делал раньше?
Рахул: Когда я впервые решил показать ему сценарий, он спешил на церемонию награждения и мог выделить мне всего 10 минут. Но мы провели более 45 минут до того момента, когда он познакомился с половиной истории. Она настолько его зацепила, что он хотел знать ее конец. Тогда он сказал мне, что будет сниматься в фильме. Он был уверен, что никто другой не сможет сыграть Раиса лучше, чем он. Как только актер наносит сурьму, надевает патани и очки, он превращается в Раиса. Всякий раз, когда Шах Рукх появлялся в этом образе на съемочной площадке, люди по-настоящему робели перед ним.

Ритеш: После того как сценарий был написан, мы обсуждали, кого бы мы хотели снять - и Шах Рукх был единодушным выбором. Когда я впервые позвонил ему, он решил, что речь идет о сценарии "Don3" (смеется). Он спросил меня, почему мы считаем, что он должен сыграть Раиса. В ответ я лишь процитировал одну реплику из фильма, ставшую своеобразным слоганом фильма: Baniye Ka Dimaag Aur Miyanbhai Ki Daring! Это его полностью убедило.

- Рахул, это Ваш первый крупнобюджетный фильм, к тому же с участием Шах Рукх Кхана. Насколько сложно было осуществить такой огромный проект?
Рахул: Честно говоря, я не переживал. На меня не оказывали давление ни продюсеры, ни актеры. Еще до начала съемок мы провели бесчисленное количество чтений. Мы создавали этот фильм вместе, и я получил много положительной энергии. Фактически, давление началось после выпуска первого тизера.

Ритеш: После выпуска тизера из-за травмы Шах Рукха в съемках наступил длинный перерыв, что негативно сказалось на производстве. Что касается Рахула, то он открыт для предложений и прислушивается ко всем. Это замечательное качество, которое необходимо каждому режиссеру.

- Шах Рукх является сильной личностью и за пределами экрана. Ему трудно было играть такого гангстера как Раис?
Рахул: В фильме это совершенно другой человек. Он полностью стал Раисом. Когда он возобновил съемки после семимесячного перерыва, совершенно ничего не изменилось в рисунке его персонажа. Он продолжил с того момента, где закончил, сохранив тот же язык тела. Многие не знают, что Шах Рукх Кхан проделал значительную домашнюю работу. Поэтому мне работалось легко. Конечно, он является невероятной личностью, но он такой человек, который может пить чай, сидя на цементной тумбе или обедать в придорожном кафе. Вы сразу же подпадаете под его влияние. Кроме того, он обладает огромным диапазоном актерского мастерства.

- Работа с Шах Рукх Кханом пугала?
Рахул: В первый день Шах Рукх пригласил меня пообедать с ним в фургоне. Но я сказал ему, что буду обедать с командой в кафетерии. Он тоже пришел туда и начал общаться с членами команды. Если Шах Рукх видит, что кому-то из актеров не удается сцена, он может потратить какое-то время, чтобы с ним поговорить. Он будет репетировать свой эпизод столько раз, сколько захочет его партнер, независимо от того, насколько велика или мала роль этого актера в фильме. С ним очень комфортно работать.

- Существует предположение, что сюжет фильма основан на жизни гангстера Абдула Латифа...
Ритеш: Это совершенно не соответствует действительности. "Raees" - это вымышленная история. Да, она о гангстерах, действующих в определенном месте и занимающихся определенным незаконным бизнесом, поэтому проводятся такие параллели. Но это не биографический фильм.

Рахул: Кроме того, персонажа Навазуддина Сиддики зовут Джайдип Маджумдар, а не Гулам Пател, как сообщалось. Распространяется негативная информация, даже имена персонажей сообщаются неправильно. Авторы таких новостей работают недобросовестно. Они судят, анализируют и жалуются, основываясь только на тизере. Мы потратили два года на проведение исследований, прежде чем приступили к съемкам фильма.

- Поскольку действие фильм разворачивается в 80-е годы, какие исследования понадобились для его создания?
Рахул: Два журналиста, которые являются авторами сценария, почти два года изучали данную тему, прежде чем началась работа над фильмом. Мы брали интервью и путешествовали по всему Гуджарату, чтобы выбрать места для натурных съемок. От декораций деревни до костюмов - мы полностью воссоздали обстановку 80-х годов.

- "Raees" сталкивается в прокате с фильмом "Kaabil" с участием Ритика Рошана. Что Вы об этом думаете?
Рахул: Я снял фильм, и он выходит на экраны кинотеатров. Я вложил в него свои силы. Теперь слово за зрителями - у них есть выбор посмотреть то, что они хотят.

Ритеш: Люди сделали это большой проблемой. Кто сказал, что вы не можете посмотреть два фильма в неделю? Для обоих фильмов хватит места. Если фильм хороший, никто не сможет повлиять на его успех. Перед премьерой "Dangal" тоже было много разговоров о том, что никто не будет смотреть еще один фильм о борьбе после "Sultan". Посмотрите на результат! Столкновение не имеет никакого значения, так как фильмы принадлежат к разным жанрам.

Источник: http://timesofindia.indiatimes.com/ente ... 442731.cms (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 11 2017, 17:12

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пт Янв 13 2017, 07:05

Zaalima/Raees/клип с русс. субтитрами

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пт Янв 13 2017, 07:07

Udi udi jaaye/ Raees клип русс. субтитры

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пт Янв 13 2017, 18:47

Выступление Прити Зинты под песню Лейла
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Чт Янв 19 2017, 12:01

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения