В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Raees / Богатей (2017)

+2
Фаина
Кайра
Участников: 6

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пн Янв 23 2017, 18:48

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Фаина Пн Янв 23 2017, 19:28

Класс!!!!! :^):  Ура
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пн Янв 23 2017, 20:00

Задорная да песенка?
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Вт Янв 24 2017, 21:29

ШАХРУКХ КХАН ИСПОРТИЛ МНЕ ЖИЗНЬ: интервью Махиры Кхан Пакистанская акстриса призналась, что плакала, когда не смогла участвовать в продвижении и рекламе фильма "Богатей".
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Только избранные счастливицы могут похвастать экранным "романом" с Шахрукхом Кханом. И лишь самые удачливые из актрис получают такую возможность в первом же фильме.

[more]Одно только имя Махиры Кхан вызывает у всех зависть. Главная леди Шаха в новом фильме "Богатей" - это большой дебют пакистанской актрисы в Болливуде, который мы увидим 25 января. Но удовольствие от роли её мечты было подпорчено из-за политической нестабильности между двумя странами, Индией и Пакистаном, которая усилилась в прошлом году. Махире было запрещено участвовать в промоушне "Богатея" со своей командой.

Имя Махиры Кхан, впрочем, уже довольно популярно в Индии благодаря её участию в пакистанском сериале "Humsafar", который транслируется на местном канале Zingagi. Несмотря на всю шумиху и грязь на её счёт в социальных сетях, Махира по-прежнему жаждет быть со своими коллегами и партнёрами по фильму.

Махира подробно рассказала о своём болливудском опыте в откровенном интервью пакистанскому изданию Dawn.
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Махира ужасно разочарована тем, что "Богатей" не выйдет на экраны в Пакистане.

- Я хочу, чтобы моя страна тоже увидела этот фильм. Я хочу, чтобы все-все посмотрели его, каждый человек в мире. Мои друзья постоянно твердят - брось, ты снялась в кино, этого более чем достаточно, цени то, что имеешь. Я так и поступаю, но есть часть меня, которая кричит: "Нет!" Я хочу, чтобы все видели мой кровавый пот и слёзы за эти два года, потому что это было тяжело. И я хочу, чтобы люди увидели фильм, даже если я от этого проиграю. Однако одну вещь за эти два года я усвоила - есть нечто, неподдающееся нашему контролю. Я имею в виду - вы можете снять и переснять сцену в фильме, но кое-что остаётся вне досягаемости, с чем вы просто ничего не сможете поделать. И всё же я до смерти этого хочу!
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
В прошлом году после террористической атаки в штате Джамму и Кашмир Махира Кхан и другие пакистанские актёры (Фавад Кхан, Али Зафар) попали в опалу. Напряженность между двумя странами стала настолько интенсивной, что всем пакистанским артистам было категорически запрещено работать в индийской киноиндустрии. Им пришлось даже бросить все свои начатые проекты в Болливуде на середине пусти. Махира признаётся, что это было больно.

- Из-за этого запрета моя карьера переживает не самый удачный период. Ещё полгода назад мне ежедневно предлагали новый сценарий. А сейчас все говорят, что снимать меня у них нет возможности.

Махира рассказала, что льёт горючие слёзы, поскольку не в состоянии испытать все радостные эмоции от предстоящего выхода "Богатея" со своей съёмочной группой.

- Я вернулась домой. А в Индии выходит новая песня из фильма. И все посылают мне сообщения... А я еду в машине и реву. И снова. И снова. В десятый раз! Мой парикмахер прислал сообщение: "Мы всегда должны прощаться со слезами, и тогда мы обязательно встретимся!" Не хочу идеализировать и романтизировать, но после двух лет работы над фильмом мы реально все плакали, заканчивая съёмки. Я так благодарна им всем, особенно режиссёру Рахулу Дхолакия и продюсеру Ритешу Сидхвани, которые поддерживали меня всё это время даже в плохие моменты.
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
О работе с Шахрукхом Кханом:
- Он - настоящий космос, магия, честное слово! Он мне всю жизнь на съёмках испортил - постоянно говорил, как сыграть то, а как сыграть это. Однажды я не выдержала и спросила: я что, плохо играю? А он ответил: "Я сужу только из собственного опыта. Ты играешь по-своему, но я хочу, чтобы когда ты увидела себя на экране, то не пришла бы ко мне и не вопросила: аааа, почему ты мне этого раньше не сказал?!" Вообще, он чертовски умён и образован. Нет ни одной вещи, о которой с ним нельзя было бы поговорить.
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mail
- У нас были удивительные беседы. Это очень круто - поговорить с умным человеком, не только о фильмах, о чём угодно! Конечно, я всегда была его поклонницей, я необъективна. Но вы просто почитайте или посмотрите его интервью - как он остроумен и интересен! Было очень, очень приятно работать с тем, с кем можно и поболтать.

Роль в одном фильме с Шахрукхом - залог успешной стремительной карьеры. Но в случае с Махирой её мечта сбылась не совсем предсказуемо.

- Я тоже хочу рекламировать "Богатея". Я тоже хочу рассказывать о фильме в интервью вместе с Шахрукхом. Почему нет? Почему мне говорят, что я прошу слишком многого? Это не так! Это моё право. Это и мой фильм тоже! - от всего сердца говорит Махира.

Источник - "The Indian Express"

Перевод Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mailЮлии Монаковой специально для Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Proxy.imgsmail.ru?email=korin909%40mailИндийского кино.
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:54

** Рахул Дхолакия: Обеспокоен ожиданиями от Раис **
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 N5xWu5uV2yk
Режиссер с Национальной наградой, Рахул Дхолакиа, чей фильм Раис с Шах Рукх Кханом в главной роли выходит в тот же день, что и Kaabil Ритика, говорит, что он не беспокоится о дате столкновения двух фильмов, но о высоких ожиданиях, что зрители имеют от его фильма.
"Как режиссера, дата выпуска не в моей власти. Так что, я не волнуюсь по поводу столкновения "Раис" и "Kaabil", но об ожиданиях людей," - сказал Dholakia.

"С того дня, как мы запустили трейлер, люди начали ожидая что-то сверх особенное от фильма, и это справедливо. Это больше, чем проживание главных ролей фильма актеров, как Шах Рукх, Навазуддин Сиддики, Атула Кулкарни и некоторых других прекрасных актеров нашего времени. Я просто надеюсь, что мы соответствуем этому (ожиданию) и люди полюбят фильм ", - добавил он.
После 150 проектов, пяти лет напряженной работы, выездных съемок в Гуджарате и Дубае, "Раис" готов выйти 25 января. Фильм также показывает пакистанскую актрису Махиру Кхан. Фильм о бутлегере и его стычке с полицией и политическими силами.

Дхолакиа сказал, вклады Шах Рукха очень помогли.
Поделился одним памятным инцидентом: "Существует хорошая романтическая сцена, где Раис поднимает Aasiya (Махиру) и крутит ее вокруг. Так, Шах Рух предложил снимать его быстрым кадром, и я согласился на это. После съемки, я проверил монитор и сказал: "Не слишком ли киношно?"
Я услышал голос из-за спины, и Шах Рукх сказал: " Мы делаем именно кино ". На самом деле мы оставили это на конечном этапе редактирования и это прекрасная сцена ".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://indianexpress.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:58

** Никакого давления на исполнение 'Zaalima' в 'Раис': Харшдип Каур **
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 PvBLF1AKweQ
Певица Харшдип Каур, женский голос за романтическим номером "Zaalima" в предстоящем фильме Раис с Шах Рукх Кханом в главной роли, говорит, что она "не была под давлением" во время исполнения номера.

"Как женский голос песни, он должен быть иным, чем то, что певец мужского пола (Arijit Singh) спел," - сказала Харшдип в интервью.

"Моя концентрация была только на том, как бы он был снят или какие бы эмоции были у героини. Мой приоритет в том, чтобы держать эмоции не поврежденными и, в то же время, песня должна достичь аудитории," - сказала исполнительница хита "Katiya Karoon".

"Когда я услышала 'Zaalima' в первый раз, я знала, что эта песня будет хитом. Это очень запоминающаяся песня и имеет большой отклик. Впервые когда-либо мы слышали слово "Zaalima" в романтической песне ", - добавила она.

Болливудские актеры получают больше внимания в фильмах хинди, чем певцы. Каур говорит, что это происходит из-за видимости актеров.

"Я думаю, что актеры и певцы идут рука об руку. Иногда мы говорим, что голос конкретной певицы идеально подходит определенной актрисе. Тем не менее, это правда, что актрисы получают больше известности, чем певицы, потому что они появляются на экране и зрители могут видеть их, в то время как певцы узнаются только через его или ее голос," - сказала она.

У Каур также есть такие песни на ее счету, как "Khulke Dulke" от "Befikre" и "Nachde Ne Сааре" из "Baar Baar Dekho".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.pinkvilla.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:43

** Раис: коллега по фильму Шах Рукх Кхана был "полностью запуганным в первый день" **
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 H9RzJ0fqPZ8
Коллега по фильму Раис актера Шах Рукх Кхана, Мохаммед Айюб Зишан, говорит, что он был запуган старшей звездой на первых порах, а затем получил комплимент от него. Зишан, знакомое лицо из таких фильмов, как Свадьба Тану и Ману 2 и Raanjhanaa, играет роль Чирага, коллеги и доверенного лица героя ШРК Раиса Алама. Потребовалось кое-что сделать, чтобы убедительно сыграть друга ШРК. "Я был полностью запуган, когда в первый день встретил господина Шах Рукха. Но я был уверен в одной вещи: чтобы быть в состоянии сделать убедительным мой персонаж, я должен буду отложить в сторону его ауру," - сказал Зишан информационному агентству PTI.

Актер Раис Навазуддин Сиддики говорил о том, как Шах Рукх Кхан не приносит его славу на съемки. Для Зишана таким фактором было театральное прошлое их обоих, которое помогло ему воспринимать 51-летнего ШРК в одной из главных ролей - как старого друга, фактически - а не как суперзвезду. "У нас обоих есть театральное прошлое, таким образом мы имели врожденное представление о подходе к сцене. Это меня удивило, когда господин Шах Рукх сказал мне, что он был впечатлен мной," - сказал Зишан PTI.

"Он попросил меня наслаждаться своей работой, так же, как театром. Он призвал меня экспериментировать с различными ролями и не бояться ломать шаблоны," - сказал Зишан.

Раис Алам, роль которого играет Шах Рукх Кхан, преступная фигура, который руководит незаконной империей спиртного во время сухого закона в Гуджарате. О своем собственном персонаже, Зишан сказал PTI: "Чираг является партнером Раиса в преступлении, близкий друг и доверенное лицо, его будет видно с самого начала фильма и он играет важную роль в сценариии. Он партнер Раиса по преступлениям - во всем, хорошем и плохом. Верный, честный и надежный человек, но он не "Да-Человек". Он не подельник, он настоящий друг. Есть моменты, когда Чираг не согласен с Раисом и когда это произойдет, он достаточно сильный, чтобы высказать свое мнение. Критический момент создается в фильме из-за моего персонажа ".

Раис серьезный фильм, с серьезным режиссером в лице Рахула Дхолакии, и (в основном) серьезный кастинг, но настроение на съемочной площадке был светлое, потому что ШРК известен легкостью. "Раньше или позже, каждый из нас был разыгран. Господин Шах Рукх обычно сильно веселился, когда такое происходило. На днях член из танцевальной команды Боско обманул меня в изучении движения танца, которое не было даже частью хореографии. Так что, это было безумно весело, " - сказал Мохаммед Айюб Зишан PTI.

В Раис также снимались: пакистанская актриса Махира Кхан, релиз 25 января вместе с Kaabil Ритика Рошана.

~ На фото: Мохаммед Айюб Зишан и Шах Рукх Кхан

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://movies.ndtv.com/bollywood
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:48

** Вот как Шах Рукх Кхан взял вдохновение из его школьных дней для "Раис" **
Raees / Богатей (2017) - Страница 2 L9wGEvujS28

Шах Рукх Кхан, который будет играть роль гангстера в предстоящем криминальном триллере Рахула Дхолакии, взял помощь из юности, когда он был студентом в школе Святого Колумба в Дели.

Источник сообщает таблоиду: "Не многие знают, что ШРК был совершенным проказником, когда он был студентом в школе Святого Колумба, Колледже Хансраджа, и университете Jamia Millia Islamia. Он был известен сбалансированностью утонченности с определенного вида суровостью, проблески чего будет видно в фильме. Актер, наряду с четырьмя из его близких друзей, (Бикас Матур, Вивек Кхушалани, Раман Шарма и Ашок Вассан) сформировал специальную бригаду в колледже, известную как C-банде, где 'C' стояло для крутизны. Актер взял пример со времен колледжа, относительно языка тела и походки, которую они использовали тогда, и включил их в фильм. "

Видимо они сделали персональные удостоверения личности и футболки с логотипом C-банды на спине, которая была разработана одним из членов. (прим. - не поняла, это относится к прошлому, или настоящему. Если к прошлому, то почему - "видимо"?, это общеизвестный факт).

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 09:20

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 8d39ca39c706
Не выбирайте между "Raees" и "Kaabil", смотрите оба! - говорит торговый аналитик.

Несмотря на бесконечное обсуждение предстоящего кассового столкновения "Raees" и "Kaabil", существует высокая вероятность того, что оба фильма будут чрезвычайно успешными, поскольку в их основе лежат интересные истории. Любовные истории. Эмоциональные любовные истории.

В "Kaabil" герой Ритика бесконечно любит свою жену и готов пойти на все, чтобы отомстить за ее страдания. Последние 20 минут фильма ваше сердце будет бешено стучать, и вы не сможете оторваться от экрана, пока не будет пролита последняя капля крови, и не будет совершена месть.

На сегодняшний день "Kaabil" является лучшей работой Санджая Гупты, более эмоциональной и драматической, чем любая из тех жестоких саг, которые он рассказывал в прошлом. Ритик показывает свою лучшую, опаляющую и страстную, игру после "Kaho Naa… Pyaar Hai" и "Guzaarish". Его эмоциональная выразительность вызывает не покидающую зрителей тревогу.

"Raees" также является историей любви. И это не имеет ничего общего с Махирой Кхан. Герой Шах Рукх Кхана, человек, нечестным путем добившийся богатства и власти в Гуджарате 1980-х годов, любит... самого себя! Так как я считаю, что и в реальной жизни Шах Рукх любит себя по-настоящему, слияние на экране актера и персонажа настолько совершенно, что похоже на зеркальное отображение двух одинаковых душ - одной перед камерой, другой за ней - одетых в разные одежды.

"Raees" также рассказывает о том, насколько сильна духовная связь двух гетеросексуальных мужчин, находяшихся по разные стороны линии огня. Пожалуй, впервые за всю свою карьеру в качестве ведущего актера Шах Рукх получил столь убедительного партнера. Противостояние героев Навазуддина Сиддики и Шах Рукх Кхана наглядно демонстрирует, что означает выражение "битва титанов". Они показывают то, чего никогда не смогли бы сделать Риши Капур или Винод Кханна с Амитабхом Баччаном. Зуб за зуб. Два актера безжалостно приковывают нас к экрану. Развитие сюжета соответствует маниакальной энергии и мятежной страсти двух мужчин, готовых перегрызть друг другу глотки.

Выходящие на этой неделе фильмы доказывают, что хинди кино по-прежнему верно своим традициям. Ничто не может заменить культ суперзвезды. Зрители верят в мистику, волшебство и магнетизм, которые Кхан и Рошан приносят на экран. Не выбирайте между "Raees" и "Kaabil", смотрите оба.
Субхаш К.Джа

Источник: http://www.koimoi.com/bollywood-news/do ... e-analyst/ (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пт Фев 03 2017, 09:00

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Пт Фев 03 2017, 12:39

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Чт Фев 16 2017, 20:50

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Селена Чт Фев 16 2017, 20:57

Уррра! Дождались!!!!! za nas

Селена

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Селена Чт Фев 16 2017, 20:58

носовые платки приготовила....

Селена

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Чт Фев 16 2017, 21:40

Селена пишет:носовые платки приготовила....
Истерика Истерика Истерикапока погоди
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Селена Чт Фев 16 2017, 23:27

Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика Истерика

Селена

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Чт Фев 16 2017, 23:32

Я теперь точно не буду его пересматривать ubicca ubicca ubicca ubicca ubicca
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Чт Фев 16 2017, 23:35

Блин,сама идея фильма хороша,но мне почему-то кажется,что нам преподнесли в измененном варианте
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Кайра Вс Фев 19 2017, 09:37

САБЫ ОТ АННЫ ЩЕКИНОЙ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Raees / Богатей (2017) - Страница 2 Empty Re: Raees / Богатей (2017)

Сообщение автор Анастасия Вс Фев 19 2017, 22:22

Кайра пишет:САБЫ ОТ АННЫ ЩЕКИНОЙ
Я там тебе на Индии свистела. Но можешь не отвечать. Взяла фильм тут. za nas
Анастасия
Анастасия
Супермодератор
Супермодератор

Сообщения : 105
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 40

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения