В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Участников: 5

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Ср Авг 31 2016, 10:23

30 августа

“My quiet exterior used to be a mask for hysteria.” RIP Gene Wilder. My growing up inspiration. Ur tender yet ‘wilder’ eyes will be missed.
"Мой спокойный внешний вид обычно маскировал истерику." Покойся с миром Джин Уайлдер. Мое вдохновение во время взросления. Ваших нежных и все же ‘wilder/бешенных’ глаз будет не хватать. 

Some days you get Dratini and others r like chai without cheeni.. https://pbs.twimg.com/media/CrExwTnVUAA_nKQ.jpg
Иногда ты получаешь Дратини, а другие дни словно чай без сахара... 

I want Kangaskhan!!! I already have the other bloke.
Я хочу Кангасхана!!! Другой парень у меня уже есть. 
Реакция на твитт: Pokemon life rhymes: @iamsrk 
you travel the world looking for #Kangaskhan but all you really want is #ShahRukhKhan
Рифмы из жизни покемонов:
ездишь по миру в поисках Кангасхана, но все, что тебе нужно, это Шахрукх Кхан. 


@karanjohar all the best bhai. Trailer looks even more beautiful. And tell Ranbir…that ‘push’ & ‘riff’ is very cool.
@karanjohar удачи, брат. Трейлер выглядит даже еще прекраснее. И скажи Ранбиру, что ‘push’ & ‘riff’ очень классные. 

This one is most special to all of us. And the title is too sweet. Wait for it.
Он очень особенный для всех нас. А название очень милое. Жду его. 
Реакция на твитт: Excited to announce our film with @aanandlrai & @iamsrk in association with @cypplOfficial.Releasing Dec 21, 2018.Title to be revealed soon!
С радостью анонсируем наш фильм с @aanandlrai и @iamsrk совместно с @cypplOfficial. Релиз 21 декабря 2018. Название будет раскрыто в ближайшее время!


перевод - nml.znaemtolk.com
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Ср Авг 31 2016, 10:32

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 9e1b547c9998

Эпический фильм Шах Рукх Кхана "Darr" получает новое звучание в мини-сериале "DARR 2.0".

Суперзвезда Болливуда Шах Рукх Кхан начал свое восхождение к славе после исполнения культового образа одержимого влюбленного в "Darr" Yash Raj Films, с Джухи Чавла и Санни Деолом в главных ролях. Знаменитое заикание Ккк... Киран... все так же популярно, как и в 90-е годы.
В настоящее время киностудия Y-Films решила сделать уникальное воссоздание этой истории в веб-сериале. Режиссером "Darr 2.0" стал Викас Чандра, и тизер фильма уже выпущен на YouTube.

Он был отмечен кинокритиком Тараном Адаршем:
Перезагрузка "Darr" Yash Chopra с Шах Рукх Кханом в мини-сериал из 5 частей... Тема "Darr 2.0" - киберпреследование... продолжение следует.



по материалам http://zeenews.india.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Ср Авг 31 2016, 10:39

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 E000c33557fd

Шах Рукх Кхан забронировал Рождество 2018 года для премьеры фильма Аананда Л Рая.

После многочисленных спекуляций вокруг даты выхода следующего проекта Аананда Л Рая с участием Шах Рукх Кхана появилось официальное сообщение о том, что премьера долгожданного фильма состоится 21 декабря 2018 года.

В настоящее время проект находится в стадии разработки, проводится кастинг на роли двух героинь этой романтической драмы. Ранее Шах Рукх Кхан заявлял, что в безымянной киноленте будет много визуальных эффектов, что потребует длительного процесса предварительного производства.

В твиттере появился официальный анонс Red Chillies Ent: С удовольствием спешим объявить, что премьера нашего фильма состоится 21 декабря 2018 года. Название будет сообщено в ближайшее время.

Фильм будет производиться Red Chillies Entertainment совместно с Colour Yellow Pictures. Ожидается, что съемки начнутся в декабре 2016 года и закончатся к концу 2017 года. Затем некоторое время займут пост-производственные работы, что является одной из основных причин того, что он выйдет на экраны на Рождество 2018 года. 

по материалам http://www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор ausriukas Ср Авг 31 2016, 18:52

Айша пишет:Шах Рукх Кхан забронировал Рождество 2018 года для премьеры фильма Аананда Л Рая

...эххх... как долго ждать((
ausriukas
ausriukas

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Чт Сен 01 2016, 16:56

Lux Golden Rose Awards


Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Чт Сен 01 2016, 20:13

1 сентября

Wish I was there. Next time for sure.
Хотел бы быть там. В следующий раз обязательно. 
Реакция на твитт: A packed house at #AUIN2016 for #VFX making of @FanTheFilm by @iamkeitan &@Harry0073 https://pbs.twimg.com/media/CrQmuL8W8AA_gbB.jpg
Переполненный зал на AUIN2016 по поводу создания VFX для фильма Fan от @iamkeitan и @Harry0073

Might b switching from playing Pokémon Go 2 watching movies on the go. U wil too,with these superfast speeds on @RelianceJio #JioDigitalLife
Может быть переключиться с игры Pokémon Go на просмотр фильмов на ходу. И вы тоже, с этими сверхскоростями на @RelianceJio #JioDigitalLife

перевод - nml.znaemtolk.com
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Пт Сен 02 2016, 10:35

1 сентября

Contemplative...to fill ur emptiness with motions of living...or just plain bored. Either way the light was stunning hence the picture. https://www.instagram.com/p/BJ0kv4rBO8R/
Задумчивый... как наполнить пустоту в себе движения жизни... или просто скучающий. В любом случае, свет был великолепным, отсюда фотка.

перевод - nml.znaemtolk.com
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Пт Сен 02 2016, 17:36

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 570814006888t

АЛР намекает: Фильм с SRK в образе карлика будет романтической историей.

02.09.16

Режиссер-постановщик Ананд Л Рай сказал, что его предстоящий фильм с Шахрукх Кханом будет романтической историей.

«Я не хочу раскрывать историю. На данный момент я все держу в себе. Будем надеяться, что я смогу принести зрителю большую историю. Позвольте мне сохранить интригу для вас» - сказал Рай на премьере фильма  “Sunshine Music Tours And Travels”.

Тем не менее, режиссер намекнул, что это будет романтический сюжет.  На вопрос о том, будет ли фильм романтическим, Ананд сказал: «Можно сказать, что да. Когда Шахрукх актер в фильме, он должен сделать его романтическим».

Фильм выйдет 21 декабря 2018 года. «Даты выпуска всегда пугают мня, но это должно было быть объявлено, так что мы сделали это. Но работа идет.  Мы надеемся сделать хороший фильм» - сказал Рай. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Сб Сен 03 2016, 15:50

Айша пишет:АЛР намекает: Фильм с SRK в образе карлика будет романтической историей.
smex smex smex Кто бы сомневался
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Lady_OK Сб Сен 03 2016, 17:56

Айша пишет:В твиттере появился официальный анонс Red Chillies Ent: С удовольствием спешим объявить, что премьера нашего фильма состоится 21 декабря 2018 года. Название будет сообщено в ближайшее время.
да уж...кто знает, что будет через 2.5 года))))

Кайра пишет: Кто бы сомневался
злоедем-романтиком он был, аутистом-романтиком тоже, Шах не любит повторяться и за этого я его обожаю:)
Lady_OK
Lady_OK

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор ausriukas Вс Сен 04 2016, 20:38

У Шаха на твиттере 21 миллион последователей!!!  Йаху Йаху Йаху
ausriukas
ausriukas

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Сен 05 2016, 12:46

Ого!И я в том числе smex
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор ausriukas Пн Сен 05 2016, 19:46

Кайра пишет:Ого!И я в том числе

подвинся, я тоже там))) :^): :^): :^):
ausriukas
ausriukas

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Сен 05 2016, 21:04

ausriukas пишет:подвинся, я тоже там)))
Ааааа....с такими фанатами как мы уже 22 млн smex
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 21:09

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Bollylove
Смайлик из скайпа smex smex smex smex smex Скайп в тренде
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Чт Сен 08 2016, 09:38

7 сентября 

Earth without 'art' is just 'Eh'. Read this on a wall and was inspired to requote it against a wall of my own...https://www.instagram.com/p/BKCG1MGhoSJ/
Earth/Земля без 'art'/искусство всего лишь 'Eh'/Эх. Прочел это на стене и вдохновился процитировать это снова на своей стене

перевод - nml.znaemtolk.com
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Lady_OK Чт Сен 08 2016, 13:04

Кайра пишет:Смайлик из скайпа Скайп в тренде
ого)))) какая прелесть Йаху Победа
Lady_OK
Lady_OK

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Пт Сен 09 2016, 11:17

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Ddc3d913a342

Шах Рукх Кхан предоставляет свой голос для фильма Сону Суда.

Сону Суд и Шах Рукх Кхан разделяли дружеские отношения с тех пор, как вместе снимались в фильме "Happy New Year", и за последние два года эти отношения еще более укрепились. Поэтому, когда Сону стал работать над проектом "Tutak Tutak Tutiya", он хотел, чтобы его друг стал в нем рассказчиком. Несмотря на то, что Шах Рукх в настоящее время снимается в Праге, он сделал запись своего голоса в студии и послал ее в Мумбаи, как раз к выходу трейлера.

Подтверждая это сообщение, Сону заявил: "Я хотел, чтобы Шах Рух был частью моего фильма. Я попросил его быть рассказчиком, и он с готовностью согласился. С его стороны было очень любезно посетить студию в Праге, записать свой голос для закадрового повествования и послать его нам".

по материалам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 10:06

9 сентября

The distance between you and the world around you can only be closed by the innocent...#srkinstagyaan https://www.instagram.com/p/BKIZICPBQ3T/
Расстояние между вами и миром вокруг вас может только быть закрыто невинным...

перевод - nml.znaemtolk.com
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 2 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Сб Сен 10 2016, 11:44



Я в а..е!!!!!!!!Это позор на весь мир!!!!И ретвитнув это,мне кажется,Шах принизил русских поклонниц....Ничего смешного не вижи и прикольного тоже...Пипееец!!!!Позор!
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения