В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Участников: 5

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вс Янв 08 2017, 22:13

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:16

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 ChQ7APeQMJs
** Пора нам убедиться, что женщины являются наиболее уважаемыми людьми на планете - ШРК о массовых приставаниях к женщинам в Бангалоре **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 D83DDCC4

Многие знаменитости Болливуда осудили массовые домогательства в Бангалоре. На недавнем модном мероприятии, Шах Рукх Кхану был задан вопрос об этом инциденте, который случился 31 декабря 2016 года.

Говоря об этом, ШРК заявил, что "Чувства точно такие же, как и другие знаменитости высказали. Я думаю, что это совершенно неправильно. Мы все, матери и отцы, должны относиться к нашим сыновьям таким образом, чтобы они научились уважать женщин с раннего возраста."

Далее он добавил: "Я думаю, что женщины близки моему сердцу, моя дочь близка моему сердцу, мать близка моему сердцу, все девушки близки сердцу. Я думаю, что настало время нам понять это, и гарантировать, что они являются наиболее уважаемыми людьми на планете ".

Суперзвезда в заключение сказал: «Если бы их не было, нас не было бы здесь. Работающие женщины, домохозяйки, каждая женщина в мире должна быть уважаема."

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.pinkvilla.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:17

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Up8zMkW6c8c

** ЭКСКЛЮЗИВ: Актриса из "Фаната" Саяни Гупта говорит Шах Рукх Кхане - он пришел в мир, чтобы распространять счастье **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 D83DDCC4

07.01.2017
Я не благоговеющий перед звездами человек вообще. Я всегда любила Шах Рукха. Он фантастический и очень особенный. Я чувствую, что он пришел в мир, чтобы распространять счастье, и это его цель. Что мне действительно нравится в нем - у него особенное чувство юмора, в любой ситуации. Он не принимает жизнь всерьез, или даже самого себя. Один из самых искренних людей, которых я встречала.

Он искренне заинтересован в вас, когда говорит с вами. Так много завидных вещей в его личности, в известном смысле, но также и вдохновляющих. С ним чрезвычайно легко работать. Он не носит с собой свою звездность. Он такой нормальный и супер клевый.

Когда вы работает над словами своей роли, вполне возможно, что звезда, снимающаяся в фильме, покидает сцену и кто-то другой дает вам реплики, но Шах Рукх и Акшай оба помогали мне на протяжении всех сцен. Честно говоря, я не ожидала, что так произойдет. Я не ожидала, что они будут делать это, так что я была очень удивлена и рада. Он в высшей степени профессионален и стремящийся помочь.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://indianexpress.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:28

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 52gLDl6lcjg

** Шах Рукх Кхан: Я настоящий мачо в сердце **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 D83DDCC4

05.01.2017
Уже через две недели релиз Raees. Шах Рукх Кхан, который играет главную роль, называет его "совершенно законченный фильм", но утверждает, что персонаж, которого он играет, очень сильно отличается от того, кто он в реальной жизни.

~ Мачо в сердце ~
Было время, когда ШРК поделился тем, как он не хотел играть Раджа (в "Непохищенной невесте"), потому что он не хотел быть шоколадным мальчиком. Он повторяет: "Я хотел быть мачо на экране. Я всегда хотел быть героем боевика. Но этого до сих пор не произошло. Создатели фильмов до сих пор не предлагают мне крутые боевики. Из-за моего репертуара, может быть, руководители не считают меня подходящим вариантом. Но я настоящий мачо в душе ".

~ Делать все ~
Следующий релиз ШРК, Raees, дает ему возможность проявить свою боевую сторону. Он делится: "Есть пять больших экшн эпизодов в фильме. У нас есть целый эпизод с паркуром, мы имеем настоящую уличную битву, которая, как бой придорожных банд. Звучит забавно, но это очень напряженно. Целый экшн эпизод, пока играет песня Лайла, который является довольно интересным. Речь идет о полтора - минутном эпизоде. Еще одна крутая экшен сцена с плохим парнем. Это больше бой с ружьями в руках. Один во время митинга, поэтому он также имеет политическую борьбу. А потом, что очевидно, драка во время кульминации. Я должен делать почти все в фильме ".

~ Различное значение ~
ШРК говорит, что он и режиссер Рахул Дхолакия пытались добиться, чтобы ни одна из боевых сцен не выглядела или ощущалась похожей. "Каждая из них имеет свою собственную особенность. Мы пытались сделать так, чтобы дать каждой драке иной смысл, иной контакт, так что различный вид музыкального фона в каждом бою, но это драка в конце концов ", - заключает он.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Янв 10 2017, 09:22

Интервью из журнала GO

Шахрукх Кхан говорит: Наше интервью - которое длится более трех часов – подпитывается сигаретами и кофе эспрессо. Оно начинается в фургоне актера, стоимостью 4 крора, продолжается на Сцене 5 Студии Mehboob в Бандре и заканчивается опять таки в фургоне после съемок для обложки GO. Команда на съемочной площадке оказывается в небольшом затруднении, когда даже во время своей съемки Кхан подтягивает красный пластмассовый стул ко мне и, как и обещал, продолжает наш разговор. В течение 30 минут мы сидим спокойно, поскольку фотовспышки установлены и свет проверен, стилисты, поставщики провизии и менеджеры нас не беспокоят, нет никого достаточно смелого, чтобы вторгнуться в наш доверительный разговор, поскольку говорим мы о вере, любви и смерти.

Ваше первое воспоминание о поражении?
Помню, как я бежал стометровку в школе [Святого Колумба, Дели] против мальчиков, которые были немного старше меня. До этого я все время бегал с мальчиками своего возраста, и я привык быть первым. В том забеге, тем не менее, я оказался пятым из шести или семи мальчиков. Как только забег окончился, школьные чиновники бросились к победителям и увели их к пьедесталу. Вокруг были люди, но никто не подошел ко мне. Это была полная опустошенность.

Вы почувствовали себя невидимыми, как будто вы не в счет?
Это было тягостным. Не в том смысле, когда испытываешь желание плакать или грустить. Это приходит потом. Это психологический момент. Вы возвращаетесь на скамейку, и стаскиваете шиповки - как бы цинично это ни звучало, поражение - это то, с чем вы сталкиваетесь один на один. У успеха много учителей, друзей и доброжелателей. Но неудача одинока. Однако, она так же формирует как успех.

Некоторые из нюансов обоих?
Ни то, ни другое практически невозможно повторить. Что касается успеха, вы можете сделать все, что сделали прежде, но те же самые результаты не гарантированы. Именно поэтому нельзя передать успех своим детям. Когда говоришь с чрезвычайно успешными людьми, часто кажется, что они говорят уклончиво или расплывчато о своих достижениях. Это не из-за того, что они скрывают секрет; они действительно не знают, как объяснить свой успех. И такова неудача. Единственное отличие в том, что успеху сопутствует конфетти и серпантин; неудача - это тот угол, куда вы уползаете. Вы справляетесь с ней, а затем просыпаетесь и начинаете все сначала. Это процесс эмоциональной детоксикации.

В чем польза неудачи?
Если вы неоднократно в чем-то терпите неудачу, это может сказать вам, что, возможно, вы не созданы для этого. Она может заставить вас смотреть на ситуацию более осторожно, таким образом, избегнуть повторения определенных ошибок. Она лишает вас высокомерия и может вытряхнуть вас из самодовольства. Она может сделать вас более скромным и сфокусированным. Но я думаю, что мы говорим все это, чтобы почувствовать себя лучше, потому что правда в том, что при неудаче чувствуешь себя дермово. Но это также неизбежно.

Как актер, продюсер, совладелец команды IPL вы повидали свою часть взлетов и падений.
Да, оба они проходящи. Как люди, мы зациклены на постоянстве. И это самая большой неудача. Мы не хотим, чтобы заканчивался отпуск; мы хотим быть вечно молодыми. Но ничего не останется тем же самым. Мы знаем, что это все закончится, и все же гляньте на убежденность, с которой мы просыпаемся и проживаем каждый день.

Вы довольно рано потеряли своих родителей. Должно быть, это оказало большое влияние на вас.
Мне 51. Я потерял своего папу, когда мне было 14 или 15, а маму, когда мне было 25. Эта пустота никогда не заполняется. Если вы слишком рано теряете своих родителей, вам приходится очень быстро взрослеть. Вы не можете играть с игрушками, вам приходится вступать в игры реального мира. Теперь я играю с игрушками своих детей. Люди находят это необычным, и думают, что, возможно, я - просто хороший отец, но это не так. Я - просто отец, у которого не было игрушек.

Вы ранее говорили о вере, о той вера, что необоснованна, непоколебима.
Мой отец скончался внезапно, и потом моя мама некоторое время спасала ситуацию. Затем она внезапно умерла, и мы снова были потрясены. Сегодня, я не знаю, что лучше, потерять родителей, когда вы молоды и быстрее свыкаетесь с этим, или жить с ними рядом и видеть, как они стареют. Это немного по-детски, но я верю, что они присматривают за мной, звезды на небе, возможно. Думаю, я узнаю их, но вполне возможно, что я молюсь родителям кого-то еще.

Вы действительно полагаете, что все происходит к лучшему?
Нет, это для жизни. Я не смог бы сказать, хорошо ли это или плохо. Думаю, в конечном итоге, получается приблизительно 50 на 50. Может быть увеличение плохого, увеличение еще худшего, а затем становится лучше.

Что сила значит для вас?
Суть силы в терпении. Речь идет о принятии - потому что принятие и терпение делают вас выносливым. Это не о способности не принимать что-то во внимание, и не о преодолении бедствий, и не о победе над людьми. Это не о заключении сделки. Ведение бизнеса - это сила, долголетие - сила, и устойчивость - сила. Мой отец говорил мне, "Парень, который кричит громче всех в бою, является самым слабым. Тот, кто играет самого умного, проиграет первым" Так что, если вы действительно будете хотеть быть сильным, вы должны быть выносливым. Смотрите, что происходит, позвольте этому поразить вас. Самый сильный человек в комнате определяется по числу ударов, которые они могут выдержать; не потому, сколько ударов они могут нанести. Вы должны быть в состоянии терпеть поражение. Именно так я справляюсь с неудачей. Я переношу ее. Я не буду с ней бороться. Просто уйду с дороги и пойду дальше.

Как правильно относиться к деньгам?
Не философствуйте, пока не станете богатыми. Я был бедным, и могу вам сказать, что в этом нет ничего романтичного. Когда молодые люди, друзья, говорят, что хотят стать великими креативными писателями, я советуют им сначала стать копирайтерами, заработать немного денег. Не становитесь непризнанным художником; становитесь счастливым.

На что вам нравится тратить деньги?
Для меня очень важно хорошо пахнуть. Я смешиваю два парфюма - аромат Dunhill, который доступен только в их лондонском магазине, а также Diptyque. Я не очень разбираюсь в моде, но у меня есть нюх. Мне нравится носить строгую обувь, поэтому, главным образом я покупаю кроссовки. Недавно я приобрел поношенные, потертые кроссовки Golden Goose, которые, как мне сказали мой сын и Ранбир Капур, последний писк моды.

Ваш нынешний дом, Маннат, ранее принадлежал семейству Gandhy, которое управляет престижной картинной галереей Chemould в Южном Мумбаи. Вам нравится искусство?
У нас дома много хороших произведений искусства - Субодх Гупта, Хуссейн Сааб, работа господина Разы, но на самом деле, я не понимаю это. Я рад, что они есть у нас, но я не знаю, как оценить нарисованную работу таким же образом, что я могу оценить стихотворение или даже сцену из фильма.

Что в вашем списке предсмертных желаний?
Моя семья владела ресторанами, поэтому во мне есть часть, являющаяся весьма услужливой. Я учусь готовить итальянскую еду - уже могу сделать пасту, ризотто и тирамису - но что мне действительно нравится, так это обслуживать людей, и убеждаться, что они хорошо накормлены. Я строю новую кухню, так что смогу готовить больше. Я также хочу научиться играть на гитаре. Несколько лет назад в Испании я купал две действительно дорогих гитары - одну для себя и одну для моего сына Арьяна - и сказал ему, что мы оба должны научиться играть. Приятно, что он умеет и неплохо. [В этот момент актер проигрывает на своем телефоне видеоклип, где Арьян играет на гитаре и напевает хит тысячелетия Майка Познера "I Took a Pill in Ibiza", смотрясь при этом совсем как индийский Джастин Бибер.] АбРам, которому три с половиной, также имеет музыкальные наклонности. Если я когда-нибудь научусь играть на гитаре, у нас могла бы быть наша собственная музыкальная группа.

Что вас бесит?
Я не люблю badtameezi/наглость. Я сам хорошо воспитан, поэтому меня беспокоит, когда люди говорят слишком громко или становятся агрессивными после нескольких рюмок. Я очень забочусь о том, чтобы быть уважительным; поэтому ожидаю от других того же. Я пытаюсь быть терпеливым, но иногда теряю терпение. И у меня есть видео, которые доказывают это.

Что вы думаете о социальных медиа?
Мы живем в эпоху, когда нас сверх-информируют. Слишком много шума - парни с ТВ думают, что опоздали на пять часов, парни из газеты чувствуют, что опоздали на день - акцент на размещение новостей. Неважно, правда это или нет, потому что их это ни с какого боку не касается. Но правда есть, она имеет значение, и есть реальная причастность. Что касается социальных медиа, я считаю очень неприятным, когда люди впутывают туда ваша семью. Я недавно чирикнул о песне Санни Леоне в моем фильме Raees, и получит отвратительные комментарии о своей дочери. Иногда мне хочется создать приложение, которое отслеживало бы людей, которые чирикают мне. Хочется как Лиам Нилсон в Taken сказать: "Я найду их, и расправлюсь."

Это стремление к "новостям" имеет опасные последствия. Постправда - теперь официально вошло в Оксфордский словарь английского языка.
Несколько дней назад Мадонна, она - моя любимая звезда вместе с Майклом Джексоном, сказала, что раньше, если бы у кого-то было что ей сказать, они должны были говорить ей это в лицо. И в большинстве случаем они бы промолчали, потому что было бы слишком неудобно. На социальных медиа люди говорят и делают то, что едва ли является законным, потому что реально ничего не регулируется онлайн. Это как неадекватные члены семьи, на которых всегда шикают, потому что они откровенно оскорбительны. Цифровой мир полон этих грубых членов семьи - иногда кажется, что только они и остались.

Вы считаете себя хорошим образцом для подражания?
Я не хочу быть образцом для подражания. Я - актер; не социальный работник. Люди уже сетуют, что я играю бутлегера в Raees, но это только роль. Меня завораживают странные умы. Я начал свою карьеру, играя злодея в Darr и Baazigar - мне нравятся Scarface, Narcos... И печально, что как звезда вы должны оправдывать определенные ожидания. Первоначально Raees был более сложным, более реалистичным, но к сожалению нам пришлось его смягчить.

Вы едите слишком мало, спите еще меньше, пьете кофе будто это вода и непрерывно курите. Каковы шансы, что в 2017 вы станете здоровее?
Стану с 5-ого января. Сказал бы раньше, но на Новый год, думаю, мне надо выпить.

перевод - nml.znaemtolk.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 11 2017, 11:21

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 VAwvDvX9UIo
** Шах Рукх Кхан отпразднует Макара-санкранти запуская воздушного змея в Маннате **

Актер Шах Рукх Кхан всегда праздновал крупные праздники со своими близкими и дорогими людьми, и этот не будет исключением. По случаю Макара Санкранти, ШРК будет развлекаться, запуская воздушных змеев в Маннате. Как это круто?! Известные таблоиды написали, что 14 января, в субботу, актер будет праздновать таким образом.

Источник сказал: "Шах Рукх будет праздновать таким образом Макара Санкранти на террасе в своем доме в Маннате. Он обычно отмечает Ид на террасе своей резиденции с его поклонниками, но в этом году, актер будет также запускать воздушных змеев".

Он также добавил, что "идет подготовка. Его резиденция также идеальное место для этого, благодаря открытому виду на море и сильному ветру, который привлекает многих людей запускать воздушных змеев ".

Это будет двойной праздник для ШРК, так как его третья песня "Udi Udi Jaye" из "Раис" также будет выпущена в тот же день.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: https://www.bollywoodtabloid.com

~ Макара-санкранти ~
Индуистский праздник урожая, празднуемый в день зимнего солнцестояния, когда Солнце входит в знак Козерога и начинает двигаться на север. Считается благоприятным днём, который дарит людям благословения для успешной мирской и духовной жизни. Это единственный праздник в индуизме, основанный на солнечном календаре, а не на лунном. Во время этого празднества принято принимать омовение в Ганге или других священных реках, и поклоняться богу Солнца, предлагая ему первые плоды собранного урожая. Причины празднования разнятся от одного региона Индии к другому, в зависимости от культурных и климатических особенностей. В Тамил-Наду и среди тамильского населения Шри-Ланки, этот праздник называется Понгал.
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 11 2017, 17:09

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вс Янв 15 2017, 19:40

ScoopWhoop_ Dear Zindagi, Lets Talk (сабы)

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:43

** Сенсационная новость: Шах Рукх Кхан будет носить обувь сапожника, вот почему **

Сапожник Шаям Бахадур Рохидас ака Раджу - огромный поклонник Шах Рукх Кхана и недавно подарил пару обуви ручной работы актеру на мероприятии. Но он никак не ожидал, что он мог бы встретиться с ШРК лично.

Актер, как известно, носит дизайнерскую, ручной работы обувь, как правило. Он был очень рад обуви Раджу и сказал сапожнику, что он будет носить их с его патхани костюмом. Раджу поставил баннер, говорящий "Никакой бизнес не является маленьким, и нет религии выше бизнеса", который является одним из диалогов из следующего релиза ШРК, Раис, в его магазине в Виле Парле, сообщения об этом распространились повсюду и дошли до Шах Рукха.









*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:48

** Шах Рукх Кхан: "Реализм коллег актеров отразился на моей игре в Раис" **
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 5PT6MKfQ-_g
Суперзвезда Шах Рукх Кхан говорит, что его коллеги актеры в «Раис» происходят из «мира реалистичной игры", и это помогло ему создать более реалистичное представление в предстоящем фильме. Рахул Дхолакия выбрал на главную роль пакистанскую актрису Махиру Кхан, как его ведущую леди. В фильме также имеются Навазуддин Сиддики и Мухаммед Айюб Зишан в жизненно важных ролях.

Шах Рукх работал со всеми тремя в первый раз. Говоря о своем опыте работы с ними, он сообщил СМИ: "Все они происходят из мира реалистичной игры. Они не делали такие популярные фильмы, как я делал. Для меня, чтобы играть Раиса, было важно быть в окружении людей, которые преподносили сцену очень реалистично ". "Махира, Наваз или Зишан подходили к сценам совсем по-другому, чем я. Когда они играли, их реализм отражался и на моем исполнении. Именно по этой причине мы хотели выбрать новых людей, которые не работали со мной ранее в фильмах ". Раис выпускается 25 января, Шах Рукх также будет фигурировать в фильме Имтиаза Али с Аннушкой Шарма и в эпизодической роли в 'Tubelight', с Салманом Кханом.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.filmibeat.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:41

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 UcpEc7uVI2c
Нет, даже шесть часов ожидания не могли унять моего волнения во время откровенного интервью с #Шах_Рукх_Кхан ом. Он без смущения заявляет, что является суперзвездой. Он признается, что стесняется позировать с девушками и находит съемки для журнальной обложки затруднительными. Очень редко случается услышать это от того, кто для большинства из нас ассоциируется с романтикой. Но король Кхан никогда не перестает удивлять.

Выдержки из беседы ...

1."Raees" - не типичная история, в которой маленький мальчик вырастает и становится Доном.
- В то время я закончил работу в фильме "Happy New Year". Это был беззаботный фильм с большим количеством танцев, который, как предполагалось, должен был доставить зрителям удовольствие во время просмотра в уикенд. В этом крупномасштабном проекте все было преувеличенным и нереальным, даже десять кубиков вместо восьми (улыбается). В этом была основная идея. После длительного времени я снимался в мультизвездном проекте. Далее мне хотелось сделать что-то более реалистичное, потому что перед "Happy New Year" был снят "Chennai Express", который также был развлекательным фильмом.

Как актер, я чувствовал, что мне нужно сняться в более камерном, более глубоком фильме - таком, какие снимают такие кинематографисты, как Рахул Дхолакиа. Они создают киноленты, ориентированные на определенного зрителя. Но Рахулу хотелось добавить в проект элементы популярного кино. Он обратился к Фархану Ахтару и Ритешу Сидхвани, мне тоже понравилась эта идея. Мои фильмы больше обращены к городскому зрителю, но думаю, что как актер я могу сыграть и парня из маленького городка, сняться в более реалистичном кино. Я буду честен. Я никогда не снимался в совершенно нестандартном, оригинальном фильме. Возможно, потому, что я не понимаю этого жанра, или потому, что ничего подобного мне пока не предлагали.

Когда-то я снялся в "Maya Memsaab"... но, тем не менее, мне всегда хотелось, чтобы история была четко очерченной, а повествование - глубоким и насыщенным. Я верю в это. Поэтому "Raees" отвечал требованиям, которые предоставляли мне возможность попробовать себя в новом жанре, который хоть и не является для меня зоной комфорта, но в котором создана очень хорошо написанная и проработанная в деталях история. Это не типичное повествование о том, как маленький мальчик вырастает, чтобы стать Доном, а затем расправляется со злодеем. Это больше похоже на путешествие человека с 7-8 лет до 45-летнего возраста.

2. Я был очень расстроен, что пришлось использовать дублера для нескольких сцен в "Raees".
- Во время съемок "Fan" я получил очень тяжелые травмы. Это произошло не на съемках, но у меня повреждено колено... моя коленная чашечка разрушается. Мне нужно что-то предпринять. Даст бог, я займусь этим в течение следующих нескольких дней. Эта травма причиняет мне боль во время работы. Думаю, именно поэтому премьера фильма была отложена. Мне было трудно участвовать в погоне на крыше, и в нескольких сценах снимался мой дублер, что меня очень расстраивает. Но я ничего не мог поделать, потому что декорации уже были построены, и необходимо было закончить эпизод - так что на общих планах зрители увидят моего дублера. Сцены преследования были очень болезненными. В фильме есть эпизод поединка на мясокомбинате, в котором я снимался после операции - и это было непросто, но, чтобы мне было легче падать, на землю были уложены матрасы.

3. Я выбираю фильмы по своему разумению, и не всегда могу всем угодить.
- Когда вы достигаете того уровня, на котором сегодня нахожусь я, вы должны понимать, что люди ожидают от вас гораздо большего. Может быть, даже больше того, на что вы способны. И вы должны с этим жить. Если я стал звездой, имея ограниченный талант, или независимо от того, что думаю о себе в течение этих 25 лет, я должен понимать, что люди, которые так много мне дали, ожидают получить что-нибудь взамен. Но я выбираю фильмы по собственному разумению, и иногда они не смогут удовлетворить всех.

"Fan" не может удовлетворить девушек, которые хотели увидеть историю любви или песни и танцы. "Happy New Year" не может удовлетворить тех, кто хочет видеть меня в таких фильмах, как "Chak De India" или "Swades". Точно так же "Dear Zindagi" не может удовлетворить тех, кто ожидает, что я начну петь и танцевать с Алией. Поэтому вы должны принять тот факт, что каждый фильм не сможет сделать всех счастливыми. И все-таки, всякий раз вы пробуете этого добиться. За 25 лет я научился признавать, что разочарую определенную часть любящих меня людей, потому что мой фильм им не понравится. Это выглядит как "я постараюсь в следующий раз"... Но я не могу все время находиться под давлением. Потому что мне, как актеру, необходимо создавать что-то новое и необычное, хоть это может не удовлетворить широкую аудиторию. Я снялся в "Fan", потому что действительно хотел этого. Работая в течение 25 лет, важно не потерять стремления к постоянному обновлению - и нет никакого давления, кроме этого. Но в целом, при подписании контракта на съемки фильма, я знаю, кого он собирается удовлетворить.

4. Я чувствую неловкость, снимаясь с девушками для журнальных обложек, потому что считаю, что трачу впустую их время.
- Я сосредоточен и застенчив, снимаясь с девушками. Не думаю, что можно было сделать сенсацию из моей жизни. Более или менее все действительно приветливы ко мне. Я даже думаю, что люди понимают мое чувство юмора. Я чувствую неловкость, снимаясь с девушками для журнальных обложек, потому что считаю, что трачу впустую их время. Мне очень приятно сниматься, например, в образе Раиса - но совсем непросто для обложки GQ. Я считаю это странным, но у меня нет проблем. Большинство девушек - мои подруги. Но если речь идет не о фильме, я чувствую дискомфорт, потому что не знаю, как позировать.

5. Считаю, что реалистичная актерская игра моих партнеров Наваза, Махиры и Зишана оказала влияние на мое исполнение в "Rees".
- Мои коллеги Навазуддин Сиддики, Мохаммед Зишан и Махира Кхан представляют более реалистичное направление актерской игры. Они снимались в кино, которое не так популярно, как то, в котором работал я. У них все впереди, даст бог! Таким образом, они работают в очень реалистичной зоне, чувствуя в себе страсть дискутировать и обсуждать это. Я не играю типичного героя в "Raees". Я играю характер. Для меня было очень важно находиться в окружении людей, которые используют очень реалистичные методы актерской игры. Это одна из причин, почему я хотел работать с теми актерами, которые никогда раньше со мной не снимались. Я достаточно опытен, чтобы понять, что Наваз, Махира и Зишан, снимаясь в совместных сценах со мной, подходили к изображению своего героя совершенно не так, как привык я. Когда они играли, мое собственное видение этой сцены менялось. Работа с ними действительно была замечательной. Здорово, когда есть актеры, которые садятся, репетируют и создают что-то новое. Я думаю, что их реализм отразился на моем исполнении.

6. Я могу сниматься не только с Каджол, наносить сурьму на глаза и хорошо выглядеть.
- Я понял, что я выгляжу очень сексуально в патхани, что могу играть не только с Каджол, наносить сурьму на глаза и хорошо выглядеть (смеется). Я знаю, что многие актеры говорят об открытии чего-то нового, когда вживаются в свои роли. Но это не для меня. Я прожил очень полную и осознанную жизнь. Мне нравится размышлять и чувствовать, я много читаю и пишу. Поэтому я многое могу сказать посредством своих персонажей. Я очень рад, что являюсь такой большой звездой. Но, возможно, иногда именно звездность не позволяет говорить все, чтобы не потерять свой статус. Я могу поведать гораздо больше из своего жизненного опыта - как хорошего так и печального. Я ничего не приобретаю от персонажей. Я отдаю им. У меня совсем другая система работы над образом. На меня не может произвести впечатление чья-то жизнь. Это фантастика, если кто-то в состоянии это сделать. Но думаю, что я могу дать намного больше, как человек, проживший жизнь героев, которых играл. Я смотрю вперед, извлекая из этого уроки.

7. Я хотел сделать сиквел "Ra.One", если бы он был успешным.
- "Don" является единственной франшизой, каждая часть которой, заканчиваясь, оставляет возможность для продолжения. Я думаю, что прямо сейчас у Фархана нет сюжета для "Don3". Что касается "Ra.One" - у меня нет идей, которые можно воплотить в продолжении. Я думал сделать его сиквел, если бы он стал успешен - но этого не произошло. Это дорогой проект, два года потребуется только на подготовительные работы. Сегодня доступны любые визуальные эффекты, но должен быть хороший сценарий.

8. Мне нравится сценарий биографического фильма о Сахире Лудхианви, но окончательное решение еще не принято.
- Итак, я прочитал сценарий. Он предлагался мне за три-четыре года до этого. Я рад, что теперь за него взялся Санджай Лила Бхансали. Мы дважды встречались, и он показал сценарий, который мне понравился. Мне действительно нравится история, но мы ничего еще не решили. Я собираюсь встретиться с Санджаем после премьеры "Raees", 27 или 28 числа, если он освободится от съемок "Padmavati". У него для меня есть несколько сценариев, один из них - биографический фильм о Сахире Лудхианви.

9. Не судите о моей дружбе с Салманом или Аамиром по моим эпизодическим ролям в их фильмах.
- Не судите о нашей дружбе по тем эпизодам, в которых мы снимаемся в фильмах друг друга. Вы не можете оценивать мою дружбу с кем-то по тому эпизоду, в котором я появляюсь. Когда-то мы с Аамиром снялись в эпизоде для "Pehla Nasha" Ашутоша Говарикера. Вы должны быть благодарны ему за это.

*по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:46

** АбРам сделал меня добрее и нежнее: Шахрукх Кхан **
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 B7Zjp-IcLIE

Шахрукх Кхан говорит, что его 25-летний путь в кино похож на его трехлетнего малыша; красивый, приятный и невинный...

В выходящем фильме Raees есть такой диалог, "Ammi jaan kehti thi koi dhanda chhota nahin hota aur dhande se bada koi dharam nahin hota." Какой совет собственная мама Шахрукх Кхана дала ему в его профессии? Актер признается, что хотя в его биографии глава посвящена советам его мамы, единственное, что он вспоминает, это, как она говорила ему, никогда не сокращай свои расходы, а увеличивай свои доходы. "Я делаю это в своей профессии," замечает он язвительно.

Он также придерживается дедовских убеждений, что, когда кто-то работает с вами с начала, вы берете его с собой, независимо от того, устарел ли он и ушел ли мир вперед. "Я сторонник отпускать людей," он задумчиво потягивает свой кофе.

Легко заметить, что Бадшах Болливуда - обожаемый босс, так как его команда Red Chillies, расположившаяся около его фургона в автостоянке Студии Mehboob, не торопиться сбежать, когда он заканчивает это интервью, сидя под открытым небом. В конце зимы солнце предпочтительнее, чем кондиционированный холодный воздух.

Бизнес для него не только зарабатывание денег, это должно касаться вашей жизни и когда испытываешь желание сдаться и отпустить, нужно держаться. Он когда-либо испытывал желание сдаться? "Нее, что бы я делал, если бы сдался? Я даже людей, которые делают перерыв в работе, считаю странными и шокирующими. Я родился, чтобы снимать кино и быть актером. Я читаю, пишу, играю с детьми, фотографирую, имею много деловых интересов, но ничто не заводит меня так, как актерская игра," признает он.

Маленький АбРам, сопровождавший своего отца в студию, прыгает вокруг, играя в мяч. Его отец признает, что малыш сделал его добрее и нежнее. "Я никогда не был недоброжелательным, но теперь я стал более склонным к тому, что люди разные и должны делать вещи в свое время, в своем темпе, месте и своим способом. Я пришел к пониманию, что у них есть свои удачные и неудачные дни," говорит он, указывая на то, что он заметил, что о нем пишут как о скромной звезде. "Это не скромность, а доброта, с АбРамом я полюбил людей."

Его твитты поздней ночью являются выразительными, даже поэтичным, отражая его философию жизни в 51. SRK сообщает, что постит твитты поздно, потому что не носит телефон на работе и не заглядывает в него весь день. "Когда я читаю что-то, я хочу обратиться к человеку, но это не в моем характере говорить что-то определенное. Поэтому я просто комментирую том, что чувствую, и предполагаю, что человек поймет. Если нет, ничего, я это выбросил из головы," усмехается он криво. "Если будет ссылка, то это станет заголовком, а я не хочу этого. Я не люблю оправдываться, давать разъяснения, сообщать людям, счастлив ли я или расстроен ими. Я никогда не любил высказываться." Поэтому ему нравится играть, так как это дает ему шанс высказаться как кто-то еще? "Наверное," кивает он, признавая, что использует свои наблюдения за людьми, вставляя их в контекст фильма.

Рахул Дхолакия в интервью Mirror признался, что был удивлен, когда после его рассказа SRK подытожил Raees, свой персонаж и почему Рахул подумал, что ему близка эта роль, одной строчкой диалога из фильма, "Baniye ka dimag and miyan bhai ki daring." Актер отмечает, что взгляд режиссера на Raees такой: что, хотя он находится в плохом мире, выполняя плохую работу, для него это бизнес, а в свете бизнеса все, что он делает, честно.

"В некотором смысле это индийская версия строки из Крестного отца, 'Ничто личного, это просто бизнес.' Действия и решения, которые он принимает, могут казаться неправильными со стороны, но с его точки зрения он прав," рассуждает Шахрукх, спеша добавить, что он никогда не был частью этого мира, он в большей степени горожанин, но он может понять эмоции персонажа.

Время действия в фильме происходит в 80-ые и вокруг персонажа есть аура аля-Баччан. Был ли он вдохновлен Большим Би? SRK признает, что он вырос на фильмах старой звезды, и смотрит на него как зритель. "Г-н Баччан, Риши Капур и Шиши Капур - актеры, которых я смотрел, когда рос. Вчера кто-то сказал, что Raees напомнил им о Darr, вы говорите, что он напоминает вам о г-не Баччане, я надеюсь, что когда-нибудь какая-то роль напомнит кому-то меня," смеется он, признавая, что Баччан в своих ранних фильмах играл обычного человека, который борется с системой, и первый постер фильма действительно напоминал Deewar людям, выросшим в ту эпоху.

Он обращает внимание на то, что, так как действие фильма происходит в 85-90-х, кинематографические особенности были разработаны, чтобы напомнить о той эпохе. "Это мир, который я оставил позади, когда приехал в Мумбаи, стал звездой, и моя жизнь изменилась. Возвращаться назад, видеть флакон масла Кантаридина и коробку спичек Ship, и слушать такие песни, как "Kaate Nahin Katate" было очень ностальгическим," улыбается он.

80-ые кроме того отсылают нас к Kabhi Kabhie Яш Чопры и поэзии Сахира Лудхианви. По сообщениям он играет меланхоличного поэта-лирика в биографическом фильме Санджая Лилы Бхансали Sahir. SRK признает, что выслушал сюжет от Джасмит Рин два года назад в своем офисе, когда она приехала с Санджаем. Он также выслушал несколько других сценариев, но он не дал добро ни на один из них. "Я должен встретиться с Санджаем, не только ради этого, но и чего-то еще, что он хочет сделать. Мы встречались за последние год-полтора. Это хороший сценарий, он всем понравился, но я не знаю, смогу ли я его сделать," говорит он.

Сроки являются проблемой. В его следующем фильме с Анандом Л. Роем он играет карлика. Fan задержался на девять месяцев из-за VFX, а так как в фильме Аананда, визуальные эффекты гораздо сложнее, Шахрукх не хочет давать кому-либо даты и оказаться в ситуации подобной нынешней, когда он все еще снимается для Raees, так как Fan был задержан. "Этот фильм важен для меня как продюсера и Ананда как режиссера. У меня даже еще нет графика. Ананд говорит, что мы закончим в октябре, но я все еще говорю людям, что собираюсь начинать в январе 2018, так что я не хочу сейчас подтверждать даты кому-либо еще, я лишь слушаю сюжеты," говорит он.

Интересно представить себе суперзвезду, большую чем жизнь, уменьшающую рост и телосложение, чтобы играть карлика. Шахрукх шутит, что он не создать быть большим чем жизнь, потому что он высок. Он отмечает, что фильм фактически особенно чествует людей с ограниченными возможностями. "Он не про сочувствие или симпатию, а о равенстве, восприятии их как нормальных людей. Автор Химаншу (Шарма) и Ананд - счастливые люди, так что это счастливый фильм. Для меня захватывающим является VFX, чтобы выйти в мир и сделать людей счастливыми, являясь особенным. Если я смогу это осуществить, я все еще буду больше чем жизнь," рассуждает он.

В последнее время многие из его ролей удивили людей, как Fan и Raees. Он достиг поворота в своем карьере и желает делать что-то другое? "Думаю, она всегда была извилистой, я сделал Baazigar, Darr, Chak De! India, Asoka и Swades. Лишь из-за того, что я снялся в Happy New Year и Dilwale, люди делают вывод, что я снимаюсь только в коммерческих фильмах," ворчит он, отмечая, что играет в коммерческих фильмах с таким же апломбом, радостью и нестандартностью, как и для Fan. "Я - актер, и я могу позволить себе получать удовольствие вместо того, чтобы постоянно быть оцененным. У всех есть мнение, но они не видят мир с моей точки зрения. Я не говорю, что это лучшее место или более высокое место, просто это другое место."

Он работает по 18 часов в сутки, не жалуясь и не разыгрывая из себя жертву. "Мне платят за это," говорит он. Он лишь хочет подчеркнуть тот факт, что для него Fan был замечательным, и он хотел бы сделать еще подобный фильм независимо от кассы, и еще один Chennai Express независимо от того, что думают критики. "Я всегда снимал фильмы только по одной причине - это делало меня счастливым. Если я не счастлив, как я могу сделать счастливыми зрителей?" аргументирует он. "У меня вызывает волнение не тот факт, является ли этот фильм нешаблонным или коммерческим. Меня волнует роль карлика, и я не знаю, является ли это поворотом. Я знаю, что нам было весело во время первого десятидневного графика и надеюсь, что так и будет в течение года," говорит он, отмечая, что причиной разговоров людей о повороте являются три 'различных' фильма - Fan, Dear Zindagi и Raees выходящих подряд - но это было просто совпадением а не задумкой.

Если говорить о счастье, тот факт, что Салман Кахн и он - снова друзья, сделал многих людей счастливым. SRK шутит, что они тусуются не для того, чтобы сделать людей счастливыми. "Я счастлив, если люди счастливы, но у меня нет проблем, если они недовольны. Его семья заботилась обо мне и моих близких, когда я прибыл в Мумбаи, и это самое больше уважение по отношению ко мне. Согласия и разногласия продолжатся. Люди реагируют на символику, но жизнь глубже, чем мемы и твитты. Так как мы оба полуночники, у нас больше возможностей встретиться. Мы счастливы, встречаясь друг с другом, и счастливы, когда мы не встречаемся. Я желаю ему здоровья и счастья," говорит он. В среду, Салман был оправдан по делу о черной антилопе. Он планирует посетить его? "Я иду в дом Большого Босса 20-ого," улыбается он.

Есть слух, что он играет офицера в эпизодической роли, которую он делает для фильма Салмана Tubelight (режиссер Кабир Кхан)? SRK опасается говорить об этой роли, но признает, что Кабир - старый друг, приятель его жены Гаури, и он как-нибудь сходит в их школу, чтобы поучить им театру.

На вопрос о запрете пакистанских артистов, он хранит молчание, указывая на то, что IMPAA выпустил четкую директиву, когда он был в Европе, что фильмы, снятые ранее с пакистанскими актерами, были исключены, и Raees - один из таких фильмов. "Мы должны оставить все, как есть, и дать власть имущим и народу решить, как, когда и что они хотят сделать. У меня три задачи - сделать хороший фильм, через медиа сообщают людям о покупке билетов, и предоставить зрителю кинематографическое событие. Несправедливо использовать меня, чтобы поддержать чью-то точку зрения, поскольку это вредит трем моим задачам. Я здесь, чтобы выпустить Raees, и именно это я должен сделать," утверждает он, добавляя, что в конечном итоге это то, во что вы верите, и что считаете имеющим значение, а не просто сказать или сделать что-то, чтобы получить реакции или тенденцию.

А как бы он описал бы свой 25-летний путь в кино? Именно в это время, пританцовывая, появляется АбРам, чтобы спросить, кто я, чем я занимаюсь с его папой и почему я должна работать вместо того, чтобы играть с ним. Ероша сыну волосы, SRK говорит, "Мои 25 лет похожи на моего трехлетнего малыша, приятные, красивые и невинные."

*по материалам http://mumbaimirror.indiatimes.com (перевод - nml.znaemtolk.com)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вс Янв 29 2017, 18:09

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Фаина Вс Янв 29 2017, 19:16

Какой интересный мальчик!!!!!Какой нежный,как папа!!!!!
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пн Янв 30 2017, 10:08

Фаина пишет:Какой интересный мальчик!!!!!Какой нежный,как папа!!!!!
aplodismenti aplodismenti aplodismenti


Последний раз редактировалось: Кайра (Вт Янв 31 2017, 20:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Фаина Вт Янв 31 2017, 15:23


Махиры нет,так Саньку с собой взяли Я тя умоляю
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Янв 31 2017, 20:26

Фаина пишет:Махиры нет,так Саньку с собой взяли
кирдык кирдык кирдык
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:14

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 J1nGiM3e66k

** Шах Рукх Кхан об обвинениях Ракеша Рошана: Меня ничто не ранит **

После того, как "Kaabil" и "Raees" стартовали в прокате в прошлую среду, вся киноиндустрия с замиранием сердца приготовилась наблюдать, насколько они будут успешны в театральной кассе. Но утром 25 января Ракеш заявил, что дистрибьюторы, обещавшие предоставить 50% экранов, его обманули.

Шах Рукх Кхан хранил молчание по поводу данной ситуации, но на вопрос журналистов, причиняют ли эти обвинения ему боль, он ответил: "Нет, меня ничто не ранит. Я знаю, что я делаю и чувствую. Я уверен, что поступаю открыто и честно. Я не обязан ничего говорить или доказывать, особенно в открытой печати. Мне не нужно оправдываться. Я нахожусь здесь достаточно долго. Я уважаю всех, но более всего я уважаю свою честность и деловую ответственность, поэтому я не буду реагировать на все, что обо мне говорят. Вы можете говорить, спрашивать, жаловаться или обсуждать".

Далее актер добавил: "Лично я очень уважаю Ракеша Рошана и Ритика. Я люблю их и желаю им всего самого хорошего. Думаю, что их фильм достаточно успешен, они должны быть довольны."

*по матераалам http://www.dnaindia.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:22

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 3-lrFls20mI

** Шах Рукх Кхан: После выхода на экраны моего фильма я ничего не чувствую **

По признанию суперзвезды Шах Рукх Кхана, получившего высокую оценку своей работы в кинофильме "Raees", он чувствует "странную опустошенность" всякий раз, когда его фильмы выходят на экраны.

"Я очень устаю накануне премьеры. У меня полностью отсутствуют все чувства, когда мой фильм выходит на экраны. Каждый проект является своеобразным опытом, во время показов зрители дают положительные и отрицательные оценки, а я испытываю странное оцепенение", - говорит Шах Рукх и добавляет: "В течение двух-трех дней после премьеры мысли о фильме не отпускают меня, но я все держу в себе".

"Raees", в котором также снимались звезды Навазуддин Сиддики и пакистанская актриса Махира Кхан, после успешного старта и стабильного проката составил жесткую конкуренцию фильму "Kaabil" с участием Ритика Рошана. На вопрос, любит ли он смотреть собственные фильмы, актер ответил, что "прошло уже много времени с тех пор, как он видел свою работу на экране": "Я не видел "Chennai Express". Даже во время большой премьеры "Jab Tak Hai Jaan" я посмотрел только половину фильма, потому что приходилось отвлекаться на телефонные звонки и встречи гостей".

Производственная команда "Raees" планирует отпраздновать успех киноленты на безалкогольной вечеринке в понедельник, 30 января, в День мучеников, являющийся годовщиной смерти Махатмы Ганди.

*по материалам http://www.filmibeat.com(перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:25

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 5 B7yHniT4SWg
** Шах Рукх Кхан вдохновляет людей в TEDTalks **

Шах Рукх Кхан является источником вдохновения для многих людей по всему миру, а его выступления находят отклик в огромной части общества, заставляя слушателей мечтать и стремиться быть похожими на него. История обычного человека из среднего класса, который становится самой большой и самой богатой суперзвездой страны, никого не может оставить равнодушным.

Единственной платформой в социальных сетях, позволяющей прослушать вдохновляющие речи, является информационный портал TEDTalks, где самые разные люди рассказывают о своем жизненном пути, о борьбе и достижении успеха в сферах их деятельности. Стало известно, что Шах Рукх Кхан собирается использовать TEDTalks, чтобы поделиться опытом из своей жизни, способным вдохновить людей.

Актер уточняет: "Люди смогут делиться историями об изменениях в общественной жизни - будь то климат, опасные заболевания или необходимость расширения возможностей и прав женщин - и все это будет связано воедино. Есть несколько красивых историй - индийских и всемирного значения - которые планируется сгруппировать на одной платформе, объединив носителей хинди и англоговорящих. Мне кажется, это может стать оригинальным шоу".

Действительно, на этот раз Шах Рукх Кхан имеет в виду не онлайн-платформу TEDTalks, а телесериал, хозяином которого он станет. Актер сообщил, что первый эпизод шоу уже снят: "Мы сняли первый эпизод, но все еще работаем над его усовершенствованием, потому что это шоу должно быть сделано с любовью. Представители TED заинтересованы, чтобы я этим занялся."

*по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения