В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Участников: 5

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:01

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 78108419ec3d
Шах Рукх Кхан: Не думаю, что звезды должны себя ограничивать.

Суперзвезда Шах Рукх Кхан, исполнивший негативную роль в предстоящем фильме Рахула Дхолакии, заявляет, что не испытывает опасений по этому поводу.

Просчитал ли Шах Рукх Кхан все риски, соглашаясь на роль бутлегера в "Raeees"? Актер, провозглашенный королем романтики, в прошлом уже исполнял роли отрицательных героев, однако и теперь стремится примерять на себя разные образы, независимо от того, насколько они соответствуют его имиджу.

На вопросы о необычном выборе негативной роли персонажа, действующего на фоне преступности и запретов, он сказал, что не считает это "необычным и странным": "Я пришел сюда, чтобы играть разные роли, чему способствуют моя слава и актерское мастерство. Не думаю, что звезды должны ограничивать себя, когда речь идет об экспериментах."

Он развеял сложившееся мнение, что фильм относится к специфическому жанру. "Не надо воспринимать его как киноленту, отличающуюся нетрадиционностью, потому что Рахул снимает фильмы в различных жанрах. Он не был склонен сделать абсолютно коммерческий фильм, однако, сюжет, диалоги и повествование придают ему дополнительную картинность", - добавил актер.

Он привел примеры из его недавних фильмов, "Fan" и "Dear Zindagi", которые, несмотря на их нетрадиционность, произвели впечатление на зрителей. "В будущем я хотел бы время от времени сниматься в беззаботном коммерческом кино", - заявил Шах Рукх.

Кроме того, он подчеркнул, что его роль в "Raees" ни в коей мере не является отражением реальности. На вопрос о том, насколько его экранные герои были вдохновлены реальным жизненным опытом, он сказал: "Я думаю, что все актеры пытаются использовать личный опыт при создании экранных образов. Однако, в реальной жизни я очень далек от того персонажа, который изображаю в "Raees". Я трезвенник и никогда не занимался подобным ремеслом".

Впрочем, актер добавил, что последние несколько минут фильма в определенной степени отражают его личность: "Мне кажется, что эти 15-20 минут наполнены эмоциями, схожими с теми чувствами, которые я испытывал бы в данной ситуации". Он также сказал, что слово "Raees" имеет для него особый оттенок: "Оно означает доброжелательность и сердечную щедрость, несмотря ни на что."

Фильм "Raees" рассказывает о реальной жизни бутлегера, Раиса Аслама, родом из Гуджарата. Сообщалось, что сюжет киноленты основан на жизни дона преступного мира Гуджарата, Абдула Латифа, но режиссер Рахул Дхолакиа заявил, что это абсолютно художественное произведение. Фильм продемонстрирует возвращение Шах Рукх Кхана в жестком и агрессивном образе.

Источник: http://www.absoluteindianews.com/post-id-18722.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:01

9 декабря

Thank u @ReallySwara and congratulations for ur award. Damn this kohl thing really works for hotness. Didn’t know!!
Спасибо, @ReallySwara, и поздравляю с наградой. Черт, эта сурьма и правда работает на сексуальность. Не знал!!
Реакция на твитт: @iamsrk redefines hot!!! Im SO jealous of @TheMahiraKhan :) Looking fwd to @Mdzeeshanayyub Cannot wait 4 #Raees
@iamsrk переопределил понятие сексуальный!! Я так завидую @TheMahiraKhan. Жду с нетерпением @Mdzeeshanayyub. Не могу дождаться #Raees

Kuch cheezein hum sab se badi hoti hai, unhe rok nahi sakoge. #Dialoguebaazi #TalkLikeRaees https://t.co/ThZXMeYacs
Некоторые вещи больше нас всех, их невозможно остановить.

10 декабря

Enjoyed the cooking the flying the beach & just jogging.https://t.co/74dkPjLeGk
Наслаждался готовкой, полетом, пляжем и просто бегал.

youtu.be/GJ2CSbodirk my favourite show done on Raees dialogues. I like.
Мое любимое шоу, сделанное на диалоги Raees. Нравится.

Big or small, what you do is what matters, and you do what it takes to make it work. #Dialoguebaazi #TalkLikeRaees https://t.co/fxLtrhAe1C
Большое или маленькое, то, что вы делаете, это имеет значение, и вы делаете все, чтобы добиться успеха.

@shekharkapur Kaveri gets livelier & lovelier. What a beautiful song. Want to hug her. So beautiful baby.
@shekharkapur, Кавери становится ярче и прекраснее. Какая прекрасная песня. Хочу ее обнять Такая красивая малышка.
Реакция на твитт Шекхара Капура: It broke my heart. Watch #kaveri's new song #HalfAHeart http://ln.is/www.youtube.com/hjzSt … Listen to song and the lyrics. From someone so young? How?
Это разбивает мне сердце. Смотрите новую песню Кавери. Послушайте песню и стихи. От кого-то, кто так юн? Как?

@suchitrak she is lovely because if you only, was just being nice to @shekharkapur !
@suchitrak, она прекрасна, только благодаря тебе одной, просто был мил с @shekharkapur!
Реакция на твитт Сучитры: oye champ shes my baby also Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag Thanx for ur beautiful words for #Kaveri Much love https://www.youtube.com/watch?v=bSEnAk_5e5M … @iamsrk @shekharkapur
эй, чемпион, она и мой ребенок тоже. Спасибо за твои замечательные слова для Кавери. Много любви.

перевод - nml.znaemtolk.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 09:04

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 NxMkbefPzNs
Шарук Кхан Возвращается на телевидение с новым шоу!

Шарук Кхан может вернуться на телевидение с новым шоу на Star Plus. Читайте дальше, чтобы узнать о шоу ...

Star Plus планирует что-то большое. Канал в последнее время претерпел значительные изменения. Следует напомнить, что канал подвергся ребрендингу недавно (7 ноября). Тонкий яркий рубиново-красный логотип и новое графическое оформление с новым слоганом - Nayi Soch. Сообщалось также о том, что производители планируют пригласить Болливудскую диву Айшварию Рай на борт в качестве одного из судей на песенном реалити-шоу, Dil Hai Hindustani. По сообщениям из развлекательного портала Star Plus 'создатели и команда программирование были заняты работой над их наступающим проектом' BigG Buzz '!


Источник цитирует сайт развлечений: "Скоро Бадшах вернется на ТВ. Он работает над амбициозным проектом большого масштаба со звездой. Проект тщательно охраняется, он будет неигрового жанра." Источник также добавил, что "Производственный дом Фримантл находится во главе предприятия. ШРК и команда настроены снимать свой первый промо на 9 декабря (2016 г.) на студии YRF и команда Star проведала капельку об этом. Все пойдет как запланировано, если не введутся изменения в последнюю минуту". Следует напомнить, что ШРК начал свою карьеру с телевидения. Он снялся в нескольких телевизионных сериалах перед тем, как попал в Болливуд. Даже став крупной фигурой в Болливуде, король Кхан не забыл о своих корнях. Он замечен ведущим нескольких телевизионных шоу, даже будучи занят большими проектами Болливуда! Ранее он уже был ведущим реалити-шоу Kaun Banega Crorepati (Кто хочет стать миллионером) и India Poochega Sabse Shaana Kaun, если назвать несколько. Ну, мы просто надеемся, что сделка с Star Plus сработает, и мы увидим ШРК на маленьком экране!

http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=2&tema..

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.filmibeat.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 13 2016, 12:23

Уважаемый Шах Рукх Кхан, Вы не сделали ничего плохого, встретившись с Раджем Теккереем для Raees
Зачем обвинять Шах Рукх Кхана из-за встречи с руководителем MNS Раджем Теккереем, когда все чего хочет актер, это спокойный релиз его предстоящего Raees.
Sonup Sahadevan | 13 Декабря 2016

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Srk-raj-thackeray-759

Когда Шах Рукх Кхан поехал в воскресенье вечером в резиденцию Раджа Теккерея, чтобы заверить его, что Махира Кхан не приедет в Индию, чтобы продвигать Raees, мой друг заметил: “Miyanbhai смелый только на экране. А действительно, Радж Теккерей правит в Болливуде”. На первый взгляд, это похоже на истину. Радж Теккерей часто вмешивался в жизнь Болливуда, тем более, в последнее время, и никто не осмеливался его ослушаться. Даже Король Болливуда. Забудьте Болливуд, даже государственная власть и ее правоохранительные органы не смогли приструнить диктат MNS. Помните, как сам главный министр Девендра Фаднавис заключил мирный договор между Гильдией продюсеров и Раджем Теккерем, что способствовало беспрепятственному выходу Ae Dil Hai Mushkil?
Так зачем обвинять SRK в принятии диктата Раджа? Мне смешно, когда люди говорят, что SRK склонился перед Раджем Теккерей. Он упал в ноги Раджа и просил прощения? Он умолял о величайшем милосердии? Нет. На самом деле, то что я вижу, это хорошо спланированное и хорошо сыгранное действо. SRK очень хорошо осведомлен о всех испытаниях и невзгодах, которые прошел его друг Каран Джохар во время выхода Ae Dil Hai Mushkil. Видимо, Кхан не хотел повторить этот неправомочный путь. Вместо того, чтобы ждать нагнетания ситуации, как это было в случае с KJO, SRK решил предотвратить любые будущие политические перепалки, встретившись с Раджем лицом к лицу и уладив все раз и навсегда, то, чего не сделал Каран.

Эта встреча с Раджем разве эквивалентна прогибанию перед влиятельным политиком? Я бы так не сказал. SRK - в конечном счете актер. Его бои ведутся в кассе. Помните, что он отказался сдвинуться с места, несмотря на просьбы Ракеша Рошана, чтобы он не столкнулся с Kaabil с Ритком в главной роли.
Вне экрана, это было бы глупо с его стороны пытаться взять на себя Раджа в государстве, где сама власть не в состоянии сделать этого. Если бы SRK осмелился сделать подобный шаг, пригласив Махиру в Индию, то это привело бы к массовым протестам, возможно даже к ущербу имуществу, жизни и потери огромных доходов. Зачем ставить под угрозу жизнь и имущество, когда час простого разговора может помочь разобраться в происходящем. Лучший бой тот, который мы можем избежать и SRK избежал , используя свой изысканный шарм. Как актер говорит в Raees, “Dhande ke liye jo sahi, woh sahi. Jo galat woh galat. Isse zyada socha nahi.” SRK сделал то, что лучше для его бизнеса и это правильно. Этим гениальным ходом, он также гарантировал, что MNS будет молчать весь январь. Только близорукие критики SRK рассматривают его иначе.

При нынешнем раскладе, есть только два лица, которые несут ответственность за доведение ситуации до такого состояния. Во-первых, это не достаточно мощное правительство, неспособное сдерживать необоснованные протесты со стороны политических партий. Во-вторых - продюсер Ритеш Сидхвани, который опрометчиво заявил, что они пригласят Махиру Кхан в Индию, если возникнет необходимость во время акции. Зачем делать заявления о том, чего вы знаете никогда не будет? Воздержись он от такого заявления, то SRK никогда не пришлось встречаться с Раджем. Но, по крайней мере, теперь мы знаем, что не будет никаких анти-пакистанских политических протестов против Раис.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Дек 15 2016, 23:35

Все, кто называют Шах Рукх Кхана трусом, слушайте
Yash Kasotia - 13 декабря 2016

Обувь. Особенность обуви заключается в том, что независимо от того, сколько слоев носков вы наденете, если обувь не вашего размера, Вы не сможете ходить в ней.

И Вы не можете ходить в ней, даже находясь в комфорте вашего дома или офиса.

То же происходит и в этой ситуации. Много людей, образованных, осуждают Шах Рукх Кхана за то, что он лично встретился с лидером MNS Раджем Теккереем, чтобы гарантировать, что его предстоящий фильм, Раис выйдет без протестов.

По сообщениям, Шах Рукх Кхан заверил Раджа Теккерея, что Махира Кхан (актриса пакистанского происхождения) не будет участвовать в продвижении Raees в Индии и что он (Шах Рукх Кхан) не будет работать с Пакистанскими актерами в будущем.

Кто-то, сидя в комфорте своего надежно охраняемого офиса с осознанием того, что их ежемесячная зарплата, как всегда, будет получена в конце месяца, сказал “он такой трус”.

Затем были сравнения Шах Рукх Кхана, и то что говорил Аджай Девгн.

Devgn ранее заявил, что он не будет сниматься с пакистанскими актерами. Его заявление вышло, когда Каран Джохар находился под огнем со всех направлений из-за участия Фавада Кхана в Ae Dil Hai Mushkil.

Фильм Аджея Девгна Shivaay выпускался в тот же день что и Ae Dil Hai Mushkil, но не имел пакистанских актеров в нем. Не нужно быть гением, чтобы понять, почему Аджей Девгн выступил против пакистанских актеров, когда в его фильме не было таковых.

В детстве я ненавидел обществознание. Я никогда не делал домашнее задание по этому предмету. В один прекрасный день, мальчик в моем классе поднял руку, чтобы напомнить учителю, что “вы забыли проверить наше домашнее задание”.
Этот ребенок вырос и стал Аджаем Девгн.

Но остается вопрос, почему Шах Рукх Кхан пошел на поклон к Раджу Теккерею вместо того, чтобы отстоять свою позицию?

Этот - разговор как раз тот, для которого было изобретено слово “контекст”.

Радж Теккерей - лидер MNS (Махараштра Навнирмен Сена), которая является правой национально-ориентированной партией, и которая позволяла случаи насилия, зарегистрированные не раз.

MNS добилась запрета на пакистанских актеров, работающих в Индии. Это поставило Шах Рукх Кхана в середину политической лужи.

С правительством, занятым наименованием аэропортов, Шах Рукх Кхан мог или бороться с теми, кто выступит против его фильма, или - встретиться с ними лично и достичь взаимоприемлемого решения.

Шах Рукх Кхан сделал последнее, но Социальные Воины Правосудия (SJWs) в интернете спросили, почему он не отстоял политическую позицию ? Почему наши знаменитости всегда стараются играть безопасно?

Если мы вернемся немного назад, когда был сорван выпуск фильма Шах Рукх Кхана, Dilwale, после того, как в интервью с Бархой Датт Шах Рукх Кхан сказал, что как страна “мы должны быть более терпимы друг к другу”.

В нормальном мире, заявления типа “мы должны быть более терпимы друг к другу” будут встречены аплодисментами, но в Индии, они были получили абсолютно другой прием:
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 5-5

Конечно, его фильм получил финансовый урон. Но Шах Рукх Кхан может вынести финансовые удар.Но есть другие виды ударов, которые он не может позволить, потому что у него есть семья.

Поэтому Шах Рукх Кхан лично встретился с лидером MNS Раджем Теккереем и согласился на условия, выдвинутые MNS. На данный момент правительство Махараштры переименовало упомянутый аэропорт и теперь остановка за Sakinaka.

У них (SJWs) есть общее мнение, что “даже без поддержки законом и правопорядком, Шах Рукх Кхан должен был устоять перед экстремистской политической партией. У него есть достаточно богатства и поклонников, чтобы поддержать его в этой борьбе”.

Очень знающий писатель утверждал, что “Подавляющее большинство индийцев достойное, честное, миролюбивое и трудолюбивое” и что они поддержали бы Шах Рукх Кхана в его борьбе с экстремизмом.

Кроме того, что они достойные, честные, миролюбивые и трудолюбивые, подавляющее большинство индийцев также чрезвычайно подвержены быть управляемыми с политической точки зрения, что часто и происходит в стране.

Так, не потребовалось бы много усилий для того, чтобы подавляющее большинства поклонников Шах Рукх Кхана, стало враждебным к нему, под влиянием манипулятивной силы. Поскольку это уже происходило в прошлом.
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 9-1

Несомненно, у Шах Рукх Кхана есть легионы поклонников по всей стране, но эти легионы поклонников выйдут на улицы, чтобы предотвратить какие-либо протесты против выпуска фильма? Поклонники обеспечат защиту, которую должны обеспечивать полиция и правительство?

И это правда, Шах Рукх Кхан достаточно богат, чтобы не выпустить свой фильм, чтобы сражаться в суде и ждать результата. Но не только Шах Рукх Кхан делает фильм. Тысячи статистов, членов команды и техников работали над ним, которые ничего не получат, если не выйдет фильм.

Сеть дистрибьюторов и кинопрокатчиков не заплатят пока фильм не станет успешно работать в кинозалах. А те закулисные люди не настолько богаты, чтобы позволить себе положить фильм на полку.

Судя по его интервью, Шах Рукх Кхан лично не согласен с его действиями, но это чертовски понятно, почему он согласился на условия MNS.

И все возражающие Шах Рукху сделали бы ту же самую чертову вещь при данных обстоятельствах.

Вы выживаете, чтобы бороться на другой день. И вот это, кажется, Шах Рукх Кхан и делает. Подвергнуть сомнению его храбрость в этой ситуации - демонстрация импульсивного мнения.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Чт Дек 15 2016, 23:36

Уважаемый Шах Рукх Кхан, Вы не сделали ничего плохого, встретившись с Раджем Теккереем для Raees
Зачем обвинять Шах Рукх Кхана из-за встречи с руководителем MNS Раджем Теккереем, когда все чего хочет актер, это спокойный релиз его предстоящего Raees.
Sonup Sahadevan | 13 Декабря 2016

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Srk-raj-thackeray-759

Когда Шах Рукх Кхан поехал в воскресенье вечером в резиденцию Раджа Теккерея, чтобы заверить его, что Махира Кхан не приедет в Индию, чтобы продвигать Raees, мой друг заметил: “Miyanbhai смелый только на экране. А действительно, Радж Теккерей правит в Болливуде”. На первый взгляд, это похоже на истину. Радж Теккерей часто вмешивался в жизнь Болливуда, тем более, в последнее время, и никто не осмеливался его ослушаться. Даже Король Болливуда. Забудьте Болливуд, даже государственная власть и ее правоохранительные органы не смогли приструнить диктат MNS. Помните, как сам главный министр Девендра Фаднавис заключил мирный договор между Гильдией продюсеров и Раджем Теккерем, что способствовало беспрепятственному выходу Ae Dil Hai Mushkil?
Так зачем обвинять SRK в принятии диктата Раджа? Мне смешно, когда люди говорят, что SRK склонился перед Раджем Теккерей. Он упал в ноги Раджа и просил прощения? Он умолял о величайшем милосердии? Нет. На самом деле, то что я вижу, это хорошо спланированное и хорошо сыгранное действо. SRK очень хорошо осведомлен о всех испытаниях и невзгодах, которые прошел его друг Каран Джохар во время выхода Ae Dil Hai Mushkil. Видимо, Кхан не хотел повторить этот неправомочный путь. Вместо того, чтобы ждать нагнетания ситуации, как это было в случае с KJO, SRK решил предотвратить любые будущие политические перепалки, встретившись с Раджем лицом к лицу и уладив все раз и навсегда, то, чего не сделал Каран.

Эта встреча с Раджем разве эквивалентна прогибанию перед влиятельным политиком? Я бы так не сказал. SRK - в конечном счете актер. Его бои ведутся в кассе. Помните, что он отказался сдвинуться с места, несмотря на просьбы Ракеша Рошана, чтобы он не столкнулся с Kaabil с Ритком в главной роли.
Вне экрана, это было бы глупо с его стороны пытаться взять на себя Раджа в государстве, где сама власть не в состоянии сделать этого. Если бы SRK осмелился сделать подобный шаг, пригласив Махиру в Индию, то это привело бы к массовым протестам, возможно даже к ущербу имуществу, жизни и потери огромных доходов. Зачем ставить под угрозу жизнь и имущество, когда час простого разговора может помочь разобраться в происходящем. Лучший бой тот, который мы можем избежать и SRK избежал , используя свой изысканный шарм. Как актер говорит в Raees, “Dhande ke liye jo sahi, woh sahi. Jo galat woh galat. Isse zyada socha nahi.” SRK сделал то, что лучше для его бизнеса и это правильно. Этим гениальным ходом, он также гарантировал, что MNS будет молчать весь январь. Только близорукие критики SRK рассматривают его иначе.

При нынешнем раскладе, есть только два лица, которые несут ответственность за доведение ситуации до такого состояния. Во-первых, это не достаточно мощное правительство, неспособное сдерживать необоснованные протесты со стороны политических партий. Во-вторых - продюсер Ритеш Сидхвани, который опрометчиво заявил, что они пригласят Махиру Кхан в Индию, если возникнет необходимость во время акции. Зачем делать заявления о том, чего вы знаете никогда не будет? Воздержись он от такого заявления, то SRK никогда не пришлось встречаться с Раджем. Но, по крайней мере, теперь мы знаем, что не будет никаких анти-пакистанских политических протестов против Раис.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пт Дек 16 2016, 20:06

Шах Рукх Кхан все дифирамбы за "Mohenjo Daro" адресует Пудже Хегде!
Barkha |15 декабря 2016
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 1779377b2e7d178415e20db7f207f17d

Дебютный фильм Пуджи Хегда "Mohenjo Daro" может и не заставил звенеть кассовые аппараты, но о ее выступлении говорят все в промышленности. Лидировал в этом забеге, осыпая похвалами г-жу Хегде никто иной, как Badshah Болливуда – Шах Рукх Кхан.

Известный как суперзвезда, которая очень воодушевляет новичков и активно сотрудничает с ними, он невероятно хвалил Пуджу на недавнем шоу премий, где Пуджа получила премию за Лучший Женский Дебют этого года.

Говорит посвященный источник, “Шах Рукх Кхан вышел на сцену и рассказал, что видел недавно ее фильм, и считает производительность Пуджи очень эффективной и что она показала огромный потенциал в своем первом фильме. Он также добавил, что он хотел бы поработать с ней в ближайшее время, прежде чем он должен будет осваивать роли отцов в фильмах ".

SRK работал с новыми актрисами недавно в Fan и Раис и был очень счастлив новым талантам, как и в случае с Алией и Анушкой. Означает ли это, что мы увидим SRK и Пуджу вместе в фильме в ближайшее время? Давайте просто ждать и наблюдать.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вс Дек 18 2016, 00:10

Вполуха смотрю ТВ и вдруг появляется Распутина...Мы с подругой сплетничаем про нее и вдруг она начинает угадывать по глазам инд.актеров Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Bh Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Bh Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Bh а потом выдает про Шаха...это надо видеть!!!!!Убить готова!!!!!!Капееееец!!!!Спит она с ним...Вдохновляется....Все!Нету у меня любимых песен в исполнении Распутиной!!! Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag
См.с 7:11(можно и раньше,поет она бл... Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ag )



Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 01:38

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Ff3d881ee6c78cfc3c4c65d91f79b3f3

Шах Рукх Кхан известен своим рыцарским поведением. В самом деле, это почти установленный факт, что SRK может очаровать любую девушку или парня его улыбкой со знаменитыми ямочками и непревзойденным чувством юмора. Недавно, Ниту разместила свою фотографию, где она позирует с SRK, Риммой Джейн и их друзьями. Она озаглавила ее "дамский угодник любимый SRK @gaurikhan". Мы уверены, что Неету, Римма и остальные милые дамы в обмороке от радости! А кто не был бы, верно?

Filmfare.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 01:39

Шах Рукх Кхан, выбран для Премии Мемориала Яша Чопры
Болливуд |19 декабря 2016
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 A5c23d6ada8ad6037f4bdbba9bc43f90
Мумбаи: суперзвезда Шах Рукх Кхан, который снялся в самых больших хитах у режиссера Яш Чопры, теперь был отобран для премии, учрежденной в память о последней болливудской легенде.

Badshah Болливуда получит четвертую Национальную Премию Мемориала Яша Чопры; жюри премии, включая жену Чопры Памелу, режиссера Бони Капур, Сими Гаревал, Падмини Кохлапури, Суббарами Редди, Aну и Шаши Ранджан, объявили об этом сегодня.

Приз – предыдущими получателями которого были Лата Maнгешкар, Амитабх Баччан и Рекха – будет вручен 25 февраля.

Памела назвала две основные причины , почему 51-летний актер был ими выбран: он был чрезвычайно близок к Чопре – он сделал четыре фильма с Шахом Рукхом, которые все стали хитами, а также из-за культового статуса, которым обладает SRK.

"Премия назначается тем, кто является иконой, кого мы все знаем, легенды как Лата Мангешкар и Амитабх Баччан. В прошлом году это была Рекха, которая станет легендой завтра, так же, как и Шах Рукх. Кроме того, Яш был очень близок к Шах Рукху, и они оба чрезвычайно любили друг друга", сказала Памела репортерам.

Падмини сказала, что она думала только о Шах Рукхе для премии, поскольку он не просто фантастический актер, но также и чрезвычайно скромный человек несмотря на достигнутую звездность.

“Шах Рукх не только одна из самых больших звезд нашей киноиндустрии, но он также и известен во всем мире. Несмотря на натиск героев и актеров известных в других жанрах, Шах Рукх сохраняет свою позицию в течение очень долгого времени. Вне экрана, он очень скромный человек. Он олицетворяет смирение и очень трудолюбив, "сказала она.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 01:44

Танец Лайла с SRK и Салманом на Bigg Босс будет культовым, надеюсь, что это произойдет - Санни Леоне
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Z3-9GbUBXjc
17 декабря 2016, Урви Парикх

Санни Леоне не может сдержать свое волнение. Ее песня Лайла из "Raees" Шах Рукх Кхана готова поразить интернет на следующей неделе. За неделю до этого, мы встретились с жизнерадостной актрисой и попытались узнать некоторые подробности об очень ожидаемой песне.

Спросите ее, как выглядит (смотрится) песня, , и она говорит, "Все мы сначала встретились и сделали пробные съемки для прически, макияжа, костюмов и все такое. Такое происходит не часто, это я отметила за прошедшие пять лет.Таким образом, это был своего рода новый опыт работы с Excel Entertainment. Они очень профессиональны. Это было приятно, они четко знали то, что они хотели".

В видео мы видим синхронизацию губ Санни в песне Лайлы. Оказывается она должна была выучить текст и Санни фонтанирует: "Да мне пришлось (смеется). Мы провели 7-8 дней, репетируя. Только после этого я примерила свой костюм, и это было похоже как: "Я правда делаю песню. Они не собираются меня заменить". Мы очень упорно работали над этим, да и над танцем. Это было не так просто.

Она продолжает, "Я на самом деле была похожа (в сомнении), как я собираюсь делать это. Когда Вы встречаете что-то впервые, то это вас пугает. И танец тоже, как и любая другая работа, Вы должны разбить его на части, чтобы выучить. В какие-то дни это трудно идет, в какие-то легче. Это похоже на практику, которая делает вас совершенными. И я с нетерпением жду, чтобы увидеть эти песни в фильме, я имею в виду, что я должна выглядеть хорошо. "

Интересно, когда мы встретили Санни несколько месяцев назад, она говорила о своей первой неловкой встрече с SRK. Спросили ее о нем и ее первом опыте работы с Шах Рукхом, и леди рассказала, "Когда я встретила SRK впервые, то была похожа на помешанную. У меня в голове были американские горки и все. Мы поприветствовали друг друга. Когда ко мне вернулось самообладание, это было похоже как , я действительно встретилась с настоящим SRK? И в первый день я была очень возбуждена, потому что я действительно хотела сделать хорошую работу. Это было похоже на ваш первый школьный день или первый день новой работы. Это было здорово. Шах Рукх Кхан заставил меня чувствовать себя как дома. Вы не станете SRK, если у Вас нет такой харизмы и такой удивительной вещи, как индивидуальность. Он очень легко работает. Это было абсолютно удивительно. Многие актеры в Индии и в других странах желают работать с SRK или хотя бы сфотографироваться с ним, а я здесь и разделяю экран с ним. Это такое прекрасное чувство. Это - осуществленная мечта".

Вам понравилось видео, и Вы говорили с SRK?

Я сегодня смотрела видео. Эти парни чертовски скрытные. Я не разговаривала с ним, потому что я вернулась из LA только позавчера. Я надеюсь поговорить с ним в ближайшее время. Я встречалась с ним и с Гаури Кхан во время Дивали и я спросила ее, "Как эта песня смотрится?" Его жена сказала мне,- " она выглядит чудесно и вы выглядите в ней хорошо". И вы знаете, когда женщина говорит, что вы хорошо выглядете, это большой комплимент. Тогда я почувствовала себя намного лучше. Я подумала, что если ей нравится и она думает, что песня хорошая, то это должно быть так и есть. Конечно, он говорил, что все хорошо, но когда это говорит женщина, это имеет особое значение для другой женщины".

Спросили Санни, сможем ли мы увидеть ее танец с Шах Рукх Кханом и Салманом Кханом на Бигг Boss, когда они будут продвигать Raees на шоу, и актриса пришла в полный восторг. Она подскочила от волнения и произнесла: "ОМГ, это такая отличная идея. Я надеюсь! Может кто-нибудь услышит? Мы могли бы сделать это. Это будет великий и культовый момент - я танцую с SRK и Салманом Лайлу."

Источник: http://www.pinkvilla.com (перевод Hira10, форум Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 10:28

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 FT1i1wHheOo

После Lux Golden Rose Awards, Шахрукх Кхан представит первую в истории Indian Academy Awards в Мумбаи! **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 D83DDCC7

18.12.2016
Сезон наград начался и наряду со старыми и популярными некоторые новые премии вносятся в список. В последнее время мы стали свидетелями первого сезона Lux Golden Rose Awards. Щедрое награждение прошло, празднуя силу девушек в Болливуде. Суперзвезда Шарук Кхан, который всегда ратовал за расширение возможностей женщин, был главным хозяином феерии, состоявшейся в Reliance Studios

Сейчас Dilwale актер готов к запуску еще одного мега-событие 21 декабря, в Мумбаи, первого в истории Indian Academy Awards. Главное событие будет проходить в Bay Area, Калифорния, в июле 2017 года.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://bollywooduniverse.in
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Вт Дек 20 2016, 20:01

LUX Golden Rose Awards (2016)

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 09:21

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Zwv1PmD5wz0

Имтиаз Али: Шахрукх Кхан, и я хотим сделать что-то отличающееся в фильме "Кольцо" **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 D83DDCC7

18.12.2016
Имтиаз Али говорит, что его предстоящий фильм с суперзвездой Шахрукх Кханом, является попыткой освободиться от всех ограничений, и работать над тем, что оба до сих пор еще не делали. Ориентировочно под названием "The Ring", планируемый к выпуску в августе следующего года, фильм отмечает первое сотрудничество между 51-летним актером и режиссером.

Имтиаз, который срежиссировал шесть фильмов в своей карьере в Болливуде за более чем десять лет, не давит относительно направления Шарука или создания определенного типа фильма, которыми известен актер. "Нет. Это не та причина, по которой мы работаем. Причина, почему Шарук и я работаем - мы хотели сделать что-то, что мы на самом деле еще не делали, "сказал Имтиаз PTI.

В своих фильмах 45-летний режиссер часто пытался задействовать современные отношения и изображать современный роман на большом экране. Имтиаз, чей последний фильм был Тамаша, говорит, что он не хотел придерживаться определенного вида кинорешений и, чувствуется, актер Фаната тоже хотел выйти за границы и попробовать что-то новое.

"Для меня, я не хотел попасть в шаблон определенного типа фильмов. И он (Шарук) хотел вырваться из шаблона, в котором он находился. Вот причина, почему мы приступили к работе ". В фильме Шарук, как говорят, играет туристического гида и его напарницей будет актриса Анушка Шарма.

В отличие от последних трех фильмах Имтиаза - Тамаша, Шоссе и Рокзвезды - музыка для которых была написана композитором Эй Ар Рахманом, в Кольцо вернется композитор Притам, который написал музыкальные шлягеры для фильмов режиссера Jab We Met и Love Aaj Kal.

Когда его спросили, будет ли Кольцо в духе этих двух фильмов, Имтиаз сказал, что сейчас его цель просто сделать фильм честно, без каких-либо сравнений. "Я действительно не думал об этом таким образом. Я просто думаю об этой конкретной истории и пытаюсь сделать это наилучшим образом, получится ли она ближе к Jab We Met или Rockstar, я не знаю, "сказал он.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://indianexpress.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 09:22

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 T07ZXmlZj7k

** Шарук Кхан в фильме Никхила Двиведи! **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 D83DDCC7

19.12.2016
Шарук Кхан согласился играть в фильме совместного производства Никхила Двиведи и владельца Videocon Анирудха Дхута. Источник поделился, "ШРК очень близок с владельцами Videocon Венугопалу Дхутом и его семьей, а также был послом их бренда в течение многих лет. Были даже сообщения, что Videocon частично финансировал Ашоку. Он почти как семья для них. Естественно, он был бы частью их первой продукции, которая в настоящее время разрабатывается сыном Венугопала Анирудхом ".

В то же время, Никхил и ШРК были друзьями в течение почти двух десятилетий, и, естественно, именно к этой звезде обратились данные производители. Никхил, который работал в компании Dhoot в прошлом, предложил боевик-триллер-драму звезде, и он согласился быть на борту. Источник добавляет, что Никхилу было сказано не говорить о проекте, пока все не будет завершено. "Никхил отправляется в Videocon руководить всем, включая объявления. Проект, как ожидается, начнется в следующем году ".

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 09:23

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 PJ2hjI8FWxI

Шахрукх Кхан в производстве региональных фильмов **Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 D83DDCC7

19.12.2016
После Приянки Чопры, сообщается, что суперзвезда Шахрукх Кхан заинтересован в производстве региональных фильмов. Шахрукх планирует сделать три маратхи фильма под баннером Red Chillies.

Ранее сообщалось, что Рохит Шетти и ШРК объединятся для одного из фильмов. Фильмом будет руководить режиссер Duniyadari и кинооператор Санджай Джадхав. Он раньше работал с Рохитом как кинооператор во многих фильмах.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.kinkylittleboots.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 09:23

Вот как называется следующий фильм Шах Рукх Кхана и Анушки Шарма!
Pop diaries | 20 декабря 2016
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 3b0380d7441819d80443093049018cf9

Шах Рукх Кхан и Анушка Шарма почти закончили съемочные графики для фильма Имтиаза Али . Фильм будет завершен в январе, осталось лишь несколько дней съемок.

Еще один любовный роман от Имтиаза, который был предварительно назван "Кольцо". Теперь, производители решили сменить название. В твиттере было много предположений о названии фильма.

Наконец у фильма есть название. И это - Rahnuma. Оно связано с содержанием фильма, так как Rahnuma на хинди - это гид, экскурсовод, и SRK играет в фильме гида.
источник
перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 15:34

Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 18:53

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 RWEdw1lWANo
Шахрукх Кхан и Приянка Чопра в следующем фильме Gustakhiyaan ?

Санджай Лила Бхансали работает над сценарием для своего следующего фильма, который должен быть основан на жизни Урду поэта Сахира Лудхианви. Бхансали встретился с Шахрукхом для обсуждения сценария и ждет ответа актера.
Кроме того, интрига заключается в том, что актриса Приянка Чопра в приоритете для фильма Бхансали, который ориентировочно называется Gustakhiyaan. Актриса, которая недавно вернулась из Голливуда, призналась, что она подпишет два болливудских фильма. Сообщается, что Приянка даже встретилась с Бхансали в отношении одного и того же проекта.

В настоящее время Санджай Лила Бхансали работает над фильмом Padmavati - Дипика Падукон, Шахид Капур, Ранвир Сингх.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод для группы вк http://vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 Empty Re: Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016.

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 22:16

Шах Рукх Кхана будут чествовать в Национальном Урду Университете Maulana Azad
Deccan Chronicle | Dec 17, 2016,
Шах Рукх Кхан, мечты и реальность. Год 2016. - Страница 4 JxIiQGZerCM

Хайдарабад: Актеру Шах Рукх Кхану и предпринимателю Сандживу Сарафу будут присуждены почетные докторские степени Национальным Университетом Урду Maulana Azad на его шестом созыве 26 декабря, где главным гостем будет президент Пранаб Мукерджи.

Шах Рукх Кхану, представленному как “актер, предприниматель и филантроп”, будет присуждена ученая степень доктора наук за его “выдающиеся заслуги в области искусства и культуры”.

Г-н Сараф, “технократ, промышленник и известный поклонник урду” награждается почетной докторской степенью за “выдающиеся заслуги в области языка урду и культуры”.

Г-н Сараф известен проведением Jashn-e-rekhta фестиваля, который празднует поэзию урду и веб-сайтом rekhta.com, на которого собрано большое количество стихов урду, sher, nazm, проза и рассказы. Это - первый раз, когда Manuu будет проводить собрание на своей территории.

Ранее почетная докторская степень присуждалась актеру Амиру Кхану.

перевод Hira10 для форума Индия ТВ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения