В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Авг 30 2016, 13:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 37a515a21ef7t

Айшвария играет поэтессу в «Ae Dil Hai Mushkil»

30.08.16

Тизер фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil» вышел сегодня и уже украл много сердец. 90-секундное видео дает нам возможность заглянуть в мир Ранбира Капура, где доминирует односторонняя любовь. Его свидания с главными дамами фильма Айшварией Рай Баччан и Анушкой Шарма создает горячую химию и вызывает много любопытства – а что же будет дальше. 

В то время как стало известно, что у Ранбира роль певца, пришло время раскрыть суть характера Айшварии в фильме. В интервью интернет-портал, Каран дал нам понимание как о характере Айшварии, и о персонаже Анушки. «Они сложны, не говоря слишком многого. И они – прогрессивные личности. Я знаю, что Айшвария никогда ранее не играла такую роль, как эта.  Она – поэтесса в фильме, но не очень хорошая, и поэтому она знает, что не столь уважаемая в своем мире поэтов. Отчасти это объясняется тем, что героиня Айшварии слишком красивая, чтобы принимать ее всерьез. И поэтому, что она – не великая поэтесса, ей это причиняет горе» - сказал Каран Джохар.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Авг 30 2016, 17:26

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Ed96f2bed46dt

Упс! Плакаты ADHM с Айшварией-Ранбиром-Анушкой имеют поразительное сходство с плакатами «Veer-Zaara»и YJHD.

30.08.16

Мы часто слышим, что плакаты фильмов Болливуда являются копиями плакатов фильмов Голливуда или чистым плагиатом. Вчера, когда вышли первые три плаката долгожданного фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil», соц.медиа взволновались, поклонники произошло то же самое. Шипящая химия Ранбира Капура и его двух ведущих дам Айшварии Рай Баччан и Анушки Шарма стал притчей в интернет-городе.

Но мы не могли не обойти вниманием поразительному сходству  двух плакатом ADHM с двумя плакатами блокбастеров – «Вир-Зара» Яш Чопра и «Эта сумасшедшая молодежь» Аяна Мукхерджи!

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 4ede5b4a6355t

На первом плакате мы видим страстный момент Айшварии-Ранбира с закрытыми глазами, и Анушку, стоящую в середине, смотрящую вперед с пронизывающим взглядом.  И это похоже на плакат «Вир Зара» с SRK-Прити Зинта – Рани Мукерджи. Единственное отличие состоит в том, что выражение SRK- Прити немного мягче и отражает боль и тоску. Но вот взгляд Рани такой же – стоящая с пронизывающим взглядом. 
Хотя Каран Джохар часто говорил, что он считает Яша-джи одним из лучших кинорежиссеров в отрасли, и он видит его фильмы как бренд кино, этот плакат можно назвать как в большей степени вдохновением или посвящением фильму Яш джи?

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 1ce70545f58at

Для второго плаката  Каран взял главное вдохновение из своего же собственного фильма (был производителем), т.е. «Эта сумасшедшая молодежь» с Ранбиром и Дипикой Падукон. Второй плакат ADHM имеет странное сходство с плакатом YJHD. Единственным отличием состоит в том, что на постере ADHM Ранбир показан в позе певца, так как он держит в руке микрофон с ликующей Анушкой, и это имеет адское сходство с позой Дипики!.

Интересно, но плакаты ADHM  намеренно напоминают «Вир Зара» и YJHD, либо это случайное совпадение или некоторое вдохновение происходит от этих плакатов суперхитов кино….

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Авг 30 2016, 17:46

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 74821793be58t

Подтверждает пресс-секретарь Бхансали: Сообщения о гонораре Дипики в 11 крор для “Padmavati”- ложь.

30.08.16

Представитель кинорежиссера Санджая Лила Бхансали говорит, что сообщения о том, что актриса Дипика Падукон будет выплачено 11 крор за ее новый фильм “Padmavati” являются абсолютной ложью.

Согласно сообщениям, Дипика является самой высокооплачиваемой актрисой Б-городаа, и после фильма в Голливуда, и подряд выпущенных хитовых фильмов Болливуда, она повысила свой гонорар.

«Отчеты, окружающий вознаграждений звездный состав за ‘Padmavati‘ являются абсолютно ложными. Слухи необоснованны и в настоящее время раздуты» - сказал пресс-секретарь Бхансали.

Дипика и Бхансали объединятся в третий раз после успешных фильмов “Goliyon Ki Raasleela Ram-Leela” и “Bajirao Mastani“.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Авг 31 2016, 18:12

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 07b7ae4f2f2a

Приянка Чопра объявит о двух фильмах в этом году!

30.08.16

В то время как появились сообщения, что Приянка планирует переехать жить в Лос-Анджелес, мы узнали нечто действительно захватывающее о ПЧ…

Приянка Чопра очень востребовательная  актриса. С одной стороны, 2 сезон ее американского сериала «Квантико» готов выйти в эфир в сентябре этого года, с другой стороны актриса завершила свой дебют в Голливуде в «Малибу» с Дуэйном Джонсон.

Будь то ее работа в Болливуде, или ее работа на Западе, Приянка добавила несколько успешных шагов в свою карьеру. По последним новостям о ней, ПЧ планирует переехать жить в Лос-Анджелес в течение следующих 5 лет, в зависимости от того, насколько ее сериал «Квантико» принимается публикой. Хотя Приянка получает много предложений из Болливуда, ничто ее пока не устраивает.

Но не расстраивайтесь! Оказывается, наша девушка имеет некоторые другие планы в виду. Приянка не бросает Болливуд и не уезжает в Лос-Анджелес. Согласно сообщениям, актриса готовит сюрприз для своих поклонников, объявив о своих предстоящих фильмах в декабре этого года.

Слух в том, что Приянка Чопра ведет переговоры для фильма Болливуда и сделает официальное заявление относительного этого к концу года. Но это не все. Она  также объявит о своем втором проекте Голливуда в декабре 2016.

Мы рады узнать ее предстоящие проекты. Кроме  многочисленных  рассуждений о ее возвращении в «Дон 3» в пару к Шахрукх Кхану, ничего конкретного не слышал об этом до сих пор. 

Насчет своего переезда в ЛА...

Приянка отрицает слухи о переезде в Лос-Анджелес

30.08.16

Актриса Приянка Чопра, снимающаяся  для ТВ сериала «Квантико» в Нью-Йорке, опровергла слухи о том, что он переезжает в Лос-Анджелес, сказав, что Мумбаи является ее домом.

Ее карьера на Западе идет в правильном направлении, и СМИ уже объявили, что актриса уезжает жить в ЛА. Удивленная Приянка вышла в Твиттер, чтобы поставить все на место.
«Я проснулась с это забавной новостью сегодня. Я снимаюсь для «Квантико» в Нью-Йорке…. Мой дом в Мумбаи. Нет ЛА!!!»

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com и http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Ср Авг 31 2016, 21:07

Кангна готовится исполнить роль прислуги


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 HuYynKcZjJY

В своем следующем фильме под названием "Симран", Кангна Ранаут исполнит роль домработницы. Сейчас актриса находится в США и готовится к началу съемок. Режиссер картины выступит Хансал Мехта, который в последний раз представлял нашему вниманию драму "Алигарх". 
Съемки "Симран" от начала и до конца будут проходить в США.

(Источник http://www.indiaf.ru/)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Ср Авг 31 2016, 21:07

Брат Вики Каушала дебютирует в роли официанта

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 G0n69pESCDQ
В новом режиссерском проекте Шайлендра Сингха, вдохновленный историей жизни официанта из Кашмире называющий себя Sunburn, дебютирует Санни Каушал, брат талантливого актера Вики Каушала. 
"Несколько лет назад я сидел в кафе Dhaba в горной станции штата Джамму и Кашмир, когда впервые услышал имя Sunburn. Я узнал, что это имя официанта, который обслуживал меня. Он был заядлым фанатом EDM (Электронная танцевальная музыка) и мечтал посетить музыкальный фестиваль Загар в Гоа, но не мог себе этого позволить. Я общался со многими жителями Гоа и знал про Загар, но не ожидал услышать о нем в горах", вспоминает Шайлендра Сингх, чей режиссерский дебют, который будет разворачиваться в Кашмире, будет называться "Sunshine Music Tours and Travels" и отметит дебют сына режиссера по трюкам, Шьяма Каушала, Санни. 
"Он исполнит роль официанта, который путешествует из Шринагара в Дели, Раджастан, Ахмедабад и, наконец, достигает фестиваль в Гоа, который стал мечтой молодежи". 
Санни послушал историю Sunburn, но они не будут видеться, потому что режиссер не хочет никаких подражании. 
"Это будет вымышленный фильм, основанный на реальных событиях": говорит Сингх.

(Источник http://www.indiaf.ru/)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Ср Авг 31 2016, 21:09

Калки Коечлин путешествует на байках со своим отцом в новом реалити-шоу. 


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 PHdGAs4gSu4Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 AYoIZ6eGQQA
Калки Koечлин, одна из самых универсальных актрис Болливуда, скоро ее можно будет увидеть катающийся по стране на байке со своим отцом, байкером и фотографом Джоэлом Коечлин. Они будут ездить вокруг северо-востока Индии и получат приключение на всю жизнь.

32-летняя актриса и ее отец, проедут по нетронутым ландшафтам региона, сражаясь с неблагоприятными погодными условиями и каменистой местностью.

Говоря о поездке Калки говорит: "Очень приятно работать с командой из FOX Life снова. Северо-Восток всегда интриговал меня, и это будет достаточным опытом исследовать местность на двух колесах."

"Это был не один из удобных, расслабляющего отдыха, все мышцы болят. Эти каникулы - мечта для искателя острых ощущений, таких как я." - 
сказала Калки в заявлении.

Так же Калки добавила: "Мой отец имеет сильный дух и интерес к жизни, и я получила тягу к приключениям в мой ДНК от него. После поездки в один чрезвычайно трудный день, папа сказал: "Я предпочел бы быть здесь, в плохую погоду, сесть на мель без топлива в моем байке, чем сидеть дома в комфорте на моем диване. Он всегда был моим вдохновением, чтобы сделать больше в жизни и стремятся изменить жизнь- он мой любимый партнёр."

Шоу Great Escape выйдет в середине сентября, на канале FOX Life.

(Источник https://www.bollywoodpapa.com Переводhttps://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 01 2016, 19:05

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 1b58ee13aee2

Двойники Шах Рукх Кхана, Салмана Кхана и Аамира Кхана объединяются в одном фильме.

До настоящего времени еще никому не удалось собрать Аамира, Салмана и Шах Рукх Кхана в одном фильме. Раджу Рахиквар, более известный как "юниор Шах Рукх Кхан", решил снять фильм с двойниками трех суперзвезд нынешнего времени. Фильм, который называется "Аамир, Салман, Шах Рукх" и в котором главные роли играют Девишиш Гхош, Сагар Панди и Раджу Рахиквар, скоро будет выпущен на экраны. "Все мы хотим увидеть триумвират Кханов в одном кадре, но знаем, что это очень трудно. И так как самое значительное объединение актеров, которое могло бы потрясти бокс-офис, до сего времени не произошло, мы решили объединиться, чтобы сняться в фильме "Аамир, Салман, Шах Рукх", - рассказал Раджу, который также участвовал в съемках "Fan" короля Кхана.

Кроме работы в таких сериалах как "S'hapath", "Taarak Mehta Ka Ooltah Chashmah", "Comedy Nights With Kapil" двойник Шах Рукх Кхана также снимался в "Super Nani" и "Hotel Beautifool". У него есть уверенность, что его фильм вдохновит Кханов сняться вместе в одном проекте. По его словам, "несмотря на то, что объединение Кханов - далеко непростое дело, я бы очень хотел, чтобы наш фильм повлиял на них так, чтобы мечта огромного числа зрителей исполнилась".

Режиссером фильма "Аамир, Салман, Шах Рукх" является Икбал Сулейман, продюсеры - г-н Харин, Раджу Рахиквар и Прем Гангвани. В озвучании фильма приняли участие знаменитые певцы - неувядающий Удит Нараян и легендарный Кумар Сану. 

по материаллам http://timesofindia.indiatimes.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 02 2016, 10:38

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 7f15e021e3a7

Аджай Девгн выпустил официальное заявление в связи с выплатой Караном Джохаром 25 лакх Камаалу Р Кхану.

После обнародования шокирующего телефонного разговора о том, что Камаал Р Кхан получил взятку от Карана Джохара за продвижение "Ae Dil Hai Mushkil", появилось заявление Аджая Девгна по поводу данного инцидента.

Ничего себе! Именно в то время, когда казалось, что столкновение "Ae Dil Hai Mushkil" и "Shivaay" пройдет без недоразумений, случилось это неприятное происшествие! Несколько минут назад Аджай Девгн выложил на своем канале YouTube запись телефонного разговора, в котором Камаал Р Кхан сообщает, что он получил 25 лакх от создателей "Ae Dil Hai Mushkil" за продвижение их фильма, а также за критику "Shivaay". Можно ли в это поверить? Аудиофайл является записью беседы печально скандального актера с продюсером "Shivaay" Кумаром Мангатом Патхаком. 

В ходе разговора Камаал Р Кхан сообщает продюсеру и деловому партнеру Девгна Патхаку, что руководство Dharma заплатило ему 25 лакхов, чтобы он положительно отозвался о "Ae Dil Hai Mushkil" и нелестно высказался в адрес "Shivaay" Аджая. 

Актер крайне возмущен этими откровениями "самопровозглашенного" кинокритика и, после того, как выложил аудизапись в социальную сеть, он разослал официальное заявление, в котором выразил свое негодование по поводу произошедшего: 

"Я был частью индийской киноиндустрии в течение последних 25 лет и имею на своем счету более 100 фильмов. Мой отец был профессиональным режиссером, я имею глубокую эмоциональную связь с этой отраслью. Поэтому мне больно видеть, что такие люди, как Камаал Р Кхан шантажируют киноиндустрию путем распространения негатива о фильмах с целью вымогательства денег у кинопроизводителей. Очень грустно, что члены нашей собственной промышленности поддерживают подобные элементы и разрушают идеалы киноиндустрии. Я настоятельно требую, чтобы этот инцидент был тщательно расследован компетентными органами, чтобы ответить на вопрос, действительно ли Каран Джохар вовлечен в это".

Премьера амбициозных проектов Аджая Девгна Карана Джохара, "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil", намечена на 26 октября, и их столкновение будет подобно фейерверку на Дивали. Выпущены тизеры обеих кинолент, Аджай также выпустил первый трейлер "Shivaay", который был хорошо встречен аудиторией. Однако, "Ae Dil", с участием Ранбира Капура, Айшварьи Рай, Анушки Шарма и Фавада Кхана, покорил сердца миллионов зрителей. 

Естественно, и фильмы созданы, чтобы произвести впечатление, и режиссеры свернут горы, чтобы привлечь внимание зрителей. Однако, чувствуется, что обстановка все более накаляется.

по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 02 2016, 10:42

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 3d1bc3bfa9e1t

Камаал Р Кхан утверждает, что и Аджай Девгн предлагал ему деньги за отрицательный отзыв о "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара.

После ряда негативных твиттов в адрес Аджая Девгна и "Shivaay", Камаал Р Кхан заявил, что актер также предлагал ему деньги за отрицательный отзыв о "Ae Dil Hai Mushkil" Карана Джохара. Ситуация становится все более запутанной, а Кхан делает новое заявление по поводу "Shivaay" и его режиссера. 

Словесная перепалка распространяется как пожар, а шокирующие откровения Камаала Р Кхана вызывают множество вопросов. Всего несколько минут назад Девгн выложил на своем канале YouTube аудиозапись телефонного разговора, во время которого КРК утверждает, что получил 25 лакх от режиссера "Ae Dil Hai Mushkil" за продвижение его фильма и разнос "Shivaay". Однако, уже после этого КРК заявил, что режиссер "Shivaay", актер Аджей Девгн также предлагал ему деньги.

В серии твиттов г-н Кхан сообщает, что Аджай, а также его продюсер Мангат обратились к нему с просьбой за определенную плату продвигать "Shivaay", от чего он отказался, пообещав сделать это бесплатно. Далее он пишет: "Люди думают, что я звонил Кумару Мангату, но это не так. На самом деле, он - близкий друг, и именно он звонил мне, как много раз и прежде. С одной стороны, Аджай Девгн называет меня самопровозглашенным критиком, а с другой - думает, что я действительно могущественный критик, который может навредить его фильму". 

В конце концов, он резюмировал: "Сегодня оба фильма - "Shivaay" и "Ae Dil Hai Mushkil" получили бесплатную рекламу для миллионов благодаря моему имени, и это - сила бренда КРК".

по материалам http://www.bollywoodlife.com (сокр. перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 02 2016, 10:44

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 B736b646d6a7

Бедствие бокс-офиса? Balaji Motion Pictures и Disney India прекращают работу

02.09.2016


Пиратство сильно влияет на кинобизнес. С такой проблемой столкнулся продюсерский дом Balaji Motion Pictures, когда высокобюджетные фильмы "Great Grand Masti" и "Udta Punjab" были слиты онлайн на торрентах. В следствие этого, компания понесла крупные финансовые потери. Единственный фильм, который компания выпустит - это "Half Girlfriend". 

Крах фильма "Mohenjo Daro" является основной причиной того, что Disney India больше не будут снимать фильмы в Болливуде, а будут только заниматься продвижением голливудских проектов на индийском рынке. Последним фильмом компании будет "Dangal" Аамира Кхана. И возможно фильм Ранбира Капура "Jagga Jasoos".

Инсайдеры сообщают, что после выхода фильма "Dangal" Сиддхарт Рой Капур покинет Disney India. И создаст новую компанию совместно с Караном Джохаром, Аамир Кханом и Рани Мукхерджи! Также к ним присоединится муж Равины Тандон - дистрибьютер Анил Тхадани. Это звучит маловероятно, так как у Карана и Аамира есть собственные продюсерские дома, а Рани является женой владельца YRF. Но недавно появилась новость, что эти люди хотят разрушить монополию владельцев мультиплексов. Также по слухам, первым проектом этого сотрудничества будет возрождение давно назревшего "Shuddhi" Карана Джохара, а также фильм Ритик Рошана, оба фильма планируют выпустить в 2018 году.

Нам остаётся только ждать официальных подтверждений или опровержений этой новости.

Специально для [ltr]https://vk.com/club41556[/ltr]
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Сб Сен 03 2016, 12:28

Болливудские героини отказались работать с Арджуном Капуром


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 99362745

Паринити Чопра и Сонакши Сингха отказываются работать в следующем фильме Арджуна Капура. Давайте узнаем, в чем причина отказа сниматься с таким талантливым актером. 
Арджун не так давно подписался на фильм режиссера Аниса Базми под названием "Mubaraka". Фильм стал мульти звездным проектом, так как помимо Арджуна, в актерский состав также вошли его дядя Анил Капур, Атхия Шетти, Илеана ДКруз и Эми Джексон. Сам Арджун к тому же, исполняет двойную роль. Вот так и вырисовывается причина отказа для любой популярной актрисы, ведь им в таких картинах могут предложить недостаточно большую роль. 
Роль напротив Арджуна сначала была предложена Паринити, после ее отказа Сонакши, но оба сочли роль слишком маленькой.

(источникhttp://www.indiaf.ru/)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Сб Сен 03 2016, 12:30

31 октября" расскажет о последствиях убийства Индиры Ганди


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 71240729

Убийство премьер-министра Индии, Индиры Ганди, которое произошло 31 октября 1984 года, вызвал по всей стране волны беспорядков. Предстоящий фильм, "31 октября", с главными героями Соха Али Кхном и Вир Дас, вращается вокруг последствий этого события.
Обладатель Национальной награды, режиссер Шиваджи Лотан Патил, исследовал борьбу одной семьи сикхов, которым во время анти-сикхских беспорядков в столице, пришлось бороться за выживание. Трейлер фильма, который вышел вчера, уже вызвал немало положительных отзывов.
"31 октября" ранее был показан на Международном кинофестивале в Ванкувере, Лондонском фестивале индийского кино и многих других национальных и международных экранах. Так как картина основана на реальных инцидентах, съемки проводились в реальных местах, включая Дели и Пенджаб. Учитывая чувствительную тему, создателям пришлось столкнутся с рядом препятствий во время съемок и во время получения сертификата от цензора. Тем не менее, в итоге, все их усилия окупились.
Представитель Panorama Studios, Кумар Мангант выражает свою гордость быть частью проекта. "Мы рады быть частью "31 октября", так как это очень сильный фильм для глобальной аудитории".
"Мы довольны положительной реакции на трейлер. Наши усилия были оценены и мы с нетерпением ожидаем успеха фильма", сказал писатель-продюсер Гарри Сачдев.
Сопродюсер Ананд Пракаш, в свою очередь, добавил: "Я горжусь тем, что произвел этот фильм. Опыт полученный во время съемок был вдохновляющим".
Релиз фильма состоится 7 октября.

(Источник http://www.indiaf.ru/)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Сб Сен 03 2016, 12:34

Сиквел музыкальной драмы "Жизнь в большом городе"


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 40571308

Актер Ирфан Кхан станет частью сиквела драмы "Жизнь в большом городе" (Life In A Metro, 2007 г.), который был хитом.
Картина режиссера Анурага Басу рассказал историю девяти человек, живущих в Мумбаи и затронула такие вопросы, как внебрачные отношения, любовь, разбитое сердце и борьба в городской жизни. Музыкальная драма получила теплый прием от аудитории.
"Мы все еще работаем над сценарием. Продолжение расскажет совершенно другую историю. Мы не будем затрагивать истории пар из первого фильма. В этот раз будет четыре истории любви, которые вращаются в Мумбаи. Пока рано раскрывать другие детали", сообщают источники.
В "Жизнь в большом городе" главные роли исполняли Дхармендра, Нафиса Али, Шилпа Шетти, Шайни Ахуджа, Кей Кей Менон, Кангна Ранаут, Шарман Джоши, Конкона Сен Шарма и Иррфан Кхан.
"В продолжение также будет много звезд. Мы ведем переговоры с несколькими актерами, но пока никто не подписан. Из первой части останется только Иррфан. Он дал устное согласие", добавил источник.
Первый проект был богат красивой музыкой, которую написал один из самых лучших композиторов Болливуда, Притам.
"Притам напишет музыку и для сиквела", сказал источник.
Съемки нового фильма начнутся в декабре этого года.

Источник http://www.indiaf.ru/)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Сб Сен 03 2016, 15:48

Айша пишет:Пиратство сильно влияет на кинобизнес
Только поняли? smex
Alia_EV пишет:но оба сочли роль слишком маленькой.
Ой!Можно подумать до этого были прям грандиозные роли
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Сб Сен 03 2016, 15:49

Девочки,спасибо за поддержку! Любовь
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 03 2016, 19:10

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 9a54bb335ca5t

Риши Капур - почетный гость первого кинофестиваля стран БРИКС.

В пятницу на церемонии открытия первого кинофестиваля стран БРИКС государственный министр информации и радиовещания Раджвардхан Сингх Расод и государственный министр по внешним связям В.К. Синг чествовали актера-ветерана Риши Капура за вклад семьи Капуров в развитие кинематографии.

Фестиваль, являющийся частью специальных мероприятий, запланированных в преддверии 8-го саммита БРИКС, который пройдет в Индии, стартовал в комплексе Siri Fort Auditorium показом фильма лауреата национальной премии режиссера Джаяраджа "Veeram".

"Я могу быть политически немного некорректным, но я актер, а не политик. Я хочу поблагодарить БРИКС за предоставленную мне возможность здесь присутствовать. Со всем смирением, я хотел бы представить себя в качестве члена киносемьи", - сказал Риши, сын легендарного актера-режиссера Раджа Капура и Кришны Капур.

"Индийская кинопромышленность существует уже более 100 лет, из которых Капуры посвятили ей 88 лет. Это магия кино. Кино для меня все. Оно дает нам возможность увидеть другие страны, другие народы и их культуру. Кино - это посол, который преодолевает различные барьеры, наводит мосты и, самое главное, - развлекает", - добавил он.

На церемонии открытия также присутствовали представитель дирекции кинофестиваля Сентхил Раджан и делегаты из других стран БРИКС - Бразилии, России, Китая и Южной Африки. Гости мероприятия стали свидетелями выступлений коллективов Beleza Pura из Бразилии, театра "Ленинград-центр" из России, MBZ Music Production из Южной Африки и известного исполнителя классического танца из Индии Сонала Мансингха. 

Фестиваль, на котором будет продемонстрировано 20 кинофильмов, проводится по инициативе премьер-министра Нарендры Моди, которую он обнародовал на последнем саммите БРИКС, проходившем в России. В состав жюри фестиваля будет входить по одному члену от каждой страны: журналист и продюсер Фрэнсис Вогнер из Бразилии, член президиума Национальной академии кинематографических искусств и наук России Кирилл Разлогов, профессор китайской киноакадемии Хоу Кеминг, член Британской академии кино и телевизионных искусств Ксолисва Сисоле из Южной Африки, а также индийский писатель, режиссер и актер Нагабхарана. 

"Фильмы не знают границ. Слезы не знают языка. Сюжеты всегда универсальны. В странах БРИКС проживает 43 процента населения земного шара, в них производится 37 процентов мирового ВВП, сосредоточено 17 процентов мировой торговли", - сказал Расод на мероприятии. "Фильмы являются одним из лучших способов восприятия нашей культуры за рубежом", - добавил он.

Индийский кинематограф будет представлен следующими фильмами: историческим опусом "Baahubali:The Beginning", бенгальской кинолентой "Cinemawala", каннада фильмом "Thithi" и кинокартиной из Болливуда "Bajirao Mastani".

"Кино является отражением народа любой страны, оно может многое рассказать о различных национальных культурах. Фильмы, созданные в Болливуде, известны во всем мире. Зарубежные зрители изучали хинди, благодаря индийским фильмам", - сказал Сингх.

Церемония закрытия фестиваля, которая состоится 6 сентября, будет посвящена передаче эстафеты его проведения от Индии к Китаю и завершится показом фильма Джеки Чана "Skiptrace".

по материалам http://www.koimoi.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 03 2016, 19:19

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 9822caf80478

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Ab436832286dt


Желаю всего хорошего, интересных ролей и просто человеческого счастья!!!!
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 03 2016, 19:19

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 6622741abd8at

В течении 14 лет я праздную свой день рождения с детьми, которые борются с раком: Вивек Оберой.

Как и каждый год, в этом году актер будет отмечать свой день рождения с людьми, которые стали частью его жизни.

"В течении 14 лет, я праздную свой день рождения с детьми, которые борются с раком, или кто боролся с болезнью и выжили. Один фонд ( благотворительный фонд Вивека) в сотрудничестве с ассоциацией помощи онкологическим больным, организует специальное мероприятие. Мне нравится праздновать с детьми." - говорит Вивек.

В этом году, актер организовал специальный показ фильма "A Flying Jatt" для детей. Несколько человек связанные с фильмом так же присоединились к празднованию.

"Мы организовали специальный показ этого фильма, потому что это фильм для детей. Тайгер Шрофф и Ремо Де Суза присоединятся к празднованию чтобы провести время с детьми. Это приятно видеть, что многие участвуют и распространяют радость детям. Теперь, это мой ежегодный ритуал на день рождения. В этом году на празднование присоединится около 250 детей."

Вивек так же рассказал о замечательном моменте в этом году : "Этот год был совершенно невероятным. Я был приглашен в офис премьер министра и офис по правам людей с инвалидностью, чтобы стать послом кампании Индии представляющей помощь для людей с ограниченными возможностями. Для меня это большая честь быть связанным с данной кампанией. Это окажет влияние на качество жизни около 7-8 миллион человек. Это действительно большая честь, если я смогу прикоснуться к жизни столь многих людей через эту кампанию."

Специально для группы ВК https://vk.com/love_india
для групп вк ТОЛЬКО РЕПОСТ!!!!!!!!
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 03 2016, 19:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 2 Fa1dd105161at

Вивек Оберой и его семья отмечают его день рождения с детьми, больными раком!

03.09.16

Актеру Вивеку Оберою сегодня исполнилось 40 лет. И как каждый год, он отмечает этот день со своей семьей, но особенным образом. Вивек пришел к детям, больным раком, в ассоциацию помощи больным раком (CPAA), и дети были очень рады видеть Вивека.

К актеру присоединилась Жаклин Фернандес. Жена Вивека Приянка Альва и сын Виваан Вир также сопровождали его. Кроме них, на этом праздничном мероприятии присутствовали мать и сестра юбиляра. Только отец Вивека Суреш Оберой и младшая дочка актера Амейя Нирвана отсутствовали. 

Вивек и Жаклин присоединились к детям, чтобы вместе с ними разрезать торт. Актеры провели время с детьми. Это самый лучший способ отпраздновать особенный день!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения