В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:45

** Джеки Чан в Индии **
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 FuVU2gY0FPI
24.01.17
Популярный актер гонконгского происхождения, мастер восточных единоборств и каскадер Джеки Чан прилетел вчера в Индию.

В аэропорту Мумбая 62-летнего актера ждала традиционная индийская встреча с обязательными гирляндами и тилакой. Было множество поклонников и журналистов, в сторону которых король кунг-фу сделал жест приветствия «намасте». Гидом знаменитого актера выступал Сону Суд.

Главной целью визита Джеки Чана в Индию является продвижение нового фильма «Кунг-фу йога», в котором он играет вместе с индийскими актерами: Диша Патани, Сону Суд и Амира Дастур. Как предполагается, остановится актер в специальном загородном отеле, где согласно The Times of India для него приготовлено особое индийское меню и даже небольшая развлекательная программа. Уже точно известно, что помимо пресс-конференции Джеки Чан выступит в «Капил Шарма Шоу» и некоторых других программах на индийском телевидении. Также ходят слухи, что у него запланирована встреча с Салманом Ханом. Будем ждать развития событий, а пока давайте посмотрим фоторепортаж встречи актера в аэропорту Мумбая:

*Источник: http://indiadaily.ru


#Джеки_Чан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 07:51

** Спустя 23 года со дня победы на конкурсе «Мисс Вселенная» Сушмита Сен будет судьей в Маниле! **
  Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 WfHrSJypfKw
#Сушмита_Сен заставила народ Индии гордиться, когда она стала первой индийской девушкой, выигравшей титул «Мисс Вселенная» в 1994 году, где она поразила всех своим смирением, интеллектом и превосходной красотой.

Ее любили и восхищались, и Сушмитой даже сегодня можно восторгаться. И теперь, спустя 23 года со дня победы за желанный титул, актриса готова быть судьей на конкурсе красоты «Мисс Вселенная».

Она отправилась в Манилу, где будет судьей на 65-м конкурсе. Сушмита подтвердила это, написав выразительный пост в соц.медиа. «Готовлюсь с танцующем сердцем!!! Я так возбуждена, эмоциональна и с нетерпением жду возвращения домой с Филлипин после 23 лет, где все началось. #manila1994 #missuniverse1994 жизнь прошла полный круг после победы Мисс Вселенная, и движется к тому, что теперь принадлежу его индийской франшизе…. вернуться обратно в Манилу на этот раз как судья в театрализованном представлении 65-го Мисс Вселенная!! Всем моим филиппинским друзьям, которые так любезно попросили… Я могу теперь подтвердить….. ДААААА!! Я приезжаю!!!»

Ну, видя этот пост, мы, безусловно, ностальгируем. Интересно, какие эмоциональные американские горки пройдет Сушмита?!

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:38

** Коммандос 2: Мой путь похож на путь Брюса Ли и Джеки Чана, говорит Видьют Джамвал **
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 87IwZNzmVus
 
Актер и мастер боевых искусств #Видьют_Джамвал считает, что талант и трудолюбие могут затмить все остальное. Хотя актер работает в конкурентном мире шоу-бизнеса, он всегда предпочитал оставаться сдержанным. «Я считаю, что, если ты хорош в том, что ты делаешь, тебя обязательно заметят», — говорит он.

- У тебя есть три релиза после почти трех лет...
- Эти три года пролетели как мгновение. Я очень много работаю. И присутствует большое волнение. Сколько я тренировался, теперь можно будет увидеть на большом экране. Это волнительное чувство.

- Ты сказал, что не против быть стереотипным, как герой боевиков...
- Любой фильм, который я подпишу, экшен обязательно будет в нем. Это как нанимать лучших баскетболиста, чтобы играть свою игру. Я верю в выполнение реальных вещи. Мой путь другой. Сказав это, я в частности говорю и о характере и фильмы у меня ассоциируются с...

- Какова твоя причина, чтобы быть в кинобизнесе?
- Сегодня актеры учатся делать экшен, чтобы они могли быть в кино. Я воин и настоящий боец, и поэтому я в кино. Мое путешествие было похоже, на путь Брюса Ли и Джеки Чана, которые были обучены боевым искусствам, а затем начали действовать. Мне повезло, что люди думали, что я мог бы сделать что-то подобное. Я стремлюсь показать действия, которые не были исследованы в хинди фильмах.

- Ты отказался от многих высокобюджетных фильмов. Почему?
- Я не могу вспомнить количество фильмов, давно это было (смеется), но было много. Честно говоря, я не верю в то, что мне предлагали. Некоторые из них были крупными производствами, с так называемой «большой ролью». Но я не нетерпелив. Я не подпишу фильм только потому, что я хочу быть в нем. Я должен чувствовать себя на 100% уверенном в этом фильме, чтобы принять его.

- Как улучшить фильмы хинди, когда дело доходит до экшена?
- Я могу говорить только за себя. Я работаю над фильмами с определенным бюджетом, поэтому я могу полагаться только на себя. Я не верю в компьютерную графику (CG) или vfx, хотя это отличный материал для изучения. Но для режиссеров, которые верят в меня, я даю 200%. Я не использую дублеров, кабели или CG. Люди говорят, что они учатся боевым искусствам три месяца. Боевому искусству нельзя научиться спустя несколько месяцев, ему нужно учиться всю жизнь
У Видьюта три релиза в этом году - Коммандос 2, Яара, и Baadshaho.

*перевод Джин Грей, специально для http://assorti9.kamrbb.ru/
источник http://www.hindustantimes.com/
http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=2&tema..
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:41

** Шах Рукх Кхан: Нельзя судить о моей дружбе с актером на основе моего появления в эпизодической роли... **

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 UcpEc7uVI2c
Нет, даже шесть часов ожидания не могли унять моего волнения во время откровенного интервью с #Шах_Рукх_Кхан ом. Он без смущения заявляет, что является суперзвездой. Он признается, что стесняется позировать с девушками и находит съемки для журнальной обложки затруднительными. Очень редко случается услышать это от того, кто для большинства из нас ассоциируется с романтикой. Но король Кхан никогда не перестает удивлять.

Выдержки из беседы ...

1."Raees" - не типичная история, в которой маленький мальчик вырастает и становится Доном.
- В то время я закончил работу в фильме "Happy New Year". Это был беззаботный фильм с большим количеством танцев, который, как предполагалось, должен был доставить зрителям удовольствие во время просмотра в уикенд. В этом крупномасштабном проекте все было преувеличенным и нереальным, даже десять кубиков вместо восьми (улыбается). В этом была основная идея. После длительного времени я снимался в мультизвездном проекте. Далее мне хотелось сделать что-то более реалистичное, потому что перед "Happy New Year" был снят "Chennai Express", который также был развлекательным фильмом.

Как актер, я чувствовал, что мне нужно сняться в более камерном, более глубоком фильме - таком, какие снимают такие кинематографисты, как Рахул Дхолакиа. Они создают киноленты, ориентированные на определенного зрителя. Но Рахулу хотелось добавить в проект элементы популярного кино. Он обратился к Фархану Ахтару и Ритешу Сидхвани, мне тоже понравилась эта идея. Мои фильмы больше обращены к городскому зрителю, но думаю, что как актер я могу сыграть и парня из маленького городка, сняться в более реалистичном кино. Я буду честен. Я никогда не снимался в совершенно нестандартном, оригинальном фильме. Возможно, потому, что я не понимаю этого жанра, или потому, что ничего подобного мне пока не предлагали.

Когда-то я снялся в "Maya Memsaab"... но, тем не менее, мне всегда хотелось, чтобы история была четко очерченной, а повествование - глубоким и насыщенным. Я верю в это. Поэтому "Raees" отвечал требованиям, которые предоставляли мне возможность попробовать себя в новом жанре, который хоть и не является для меня зоной комфорта, но в котором создана очень хорошо написанная и проработанная в деталях история. Это не типичное повествование о том, как маленький мальчик вырастает, чтобы стать Доном, а затем расправляется со злодеем. Это больше похоже на путешествие человека с 7-8 лет до 45-летнего возраста.

2. Я был очень расстроен, что пришлось использовать дублера для нескольких сцен в "Raees".
- Во время съемок "Fan" я получил очень тяжелые травмы. Это произошло не на съемках, но у меня повреждено колено... моя коленная чашечка разрушается. Мне нужно что-то предпринять. Даст бог, я займусь этим в течение следующих нескольких дней. Эта травма причиняет мне боль во время работы. Думаю, именно поэтому премьера фильма была отложена. Мне было трудно участвовать в погоне на крыше, и в нескольких сценах снимался мой дублер, что меня очень расстраивает. Но я ничего не мог поделать, потому что декорации уже были построены, и необходимо было закончить эпизод - так что на общих планах зрители увидят моего дублера. Сцены преследования были очень болезненными. В фильме есть эпизод поединка на мясокомбинате, в котором я снимался после операции - и это было непросто, но, чтобы мне было легче падать, на землю были уложены матрасы.

3. Я выбираю фильмы по своему разумению, и не всегда могу всем угодить.
- Когда вы достигаете того уровня, на котором сегодня нахожусь я, вы должны понимать, что люди ожидают от вас гораздо большего. Может быть, даже больше того, на что вы способны. И вы должны с этим жить. Если я стал звездой, имея ограниченный талант, или независимо от того, что думаю о себе в течение этих 25 лет, я должен понимать, что люди, которые так много мне дали, ожидают получить что-нибудь взамен. Но я выбираю фильмы по собственному разумению, и иногда они не смогут удовлетворить всех.

"Fan" не может удовлетворить девушек, которые хотели увидеть историю любви или песни и танцы. "Happy New Year" не может удовлетворить тех, кто хочет видеть меня в таких фильмах, как "Chak De India" или "Swades". Точно так же "Dear Zindagi" не может удовлетворить тех, кто ожидает, что я начну петь и танцевать с Алией. Поэтому вы должны принять тот факт, что каждый фильм не сможет сделать всех счастливыми. И все-таки, всякий раз вы пробуете этого добиться. За 25 лет я научился признавать, что разочарую определенную часть любящих меня людей, потому что мой фильм им не понравится. Это выглядит как "я постараюсь в следующий раз"... Но я не могу все время находиться под давлением. Потому что мне, как актеру, необходимо создавать что-то новое и необычное, хоть это может не удовлетворить широкую аудиторию. Я снялся в "Fan", потому что действительно хотел этого. Работая в течение 25 лет, важно не потерять стремления к постоянному обновлению - и нет никакого давления, кроме этого. Но в целом, при подписании контракта на съемки фильма, я знаю, кого он собирается удовлетворить.

4. Я чувствую неловкость, снимаясь с девушками для журнальных обложек, потому что считаю, что трачу впустую их время.
- Я сосредоточен и застенчив, снимаясь с девушками. Не думаю, что можно было сделать сенсацию из моей жизни. Более или менее все действительно приветливы ко мне. Я даже думаю, что люди понимают мое чувство юмора. Я чувствую неловкость, снимаясь с девушками для журнальных обложек, потому что считаю, что трачу впустую их время. Мне очень приятно сниматься, например, в образе Раиса - но совсем непросто для обложки GQ. Я считаю это странным, но у меня нет проблем. Большинство девушек - мои подруги. Но если речь идет не о фильме, я чувствую дискомфорт, потому что не знаю, как позировать.

5. Считаю, что реалистичная актерская игра моих партнеров Наваза, Махиры и Зишана оказала влияние на мое исполнение в "Rees".
- Мои коллеги Навазуддин Сиддики, Мохаммед Зишан и Махира Кхан представляют более реалистичное направление актерской игры. Они снимались в кино, которое не так популярно, как то, в котором работал я. У них все впереди, даст бог! Таким образом, они работают в очень реалистичной зоне, чувствуя в себе страсть дискутировать и обсуждать это. Я не играю типичного героя в "Raees". Я играю характер. Для меня было очень важно находиться в окружении людей, которые используют очень реалистичные методы актерской игры. Это одна из причин, почему я хотел работать с теми актерами, которые никогда раньше со мной не снимались. Я достаточно опытен, чтобы понять, что Наваз, Махира и Зишан, снимаясь в совместных сценах со мной, подходили к изображению своего героя совершенно не так, как привык я. Когда они играли, мое собственное видение этой сцены менялось. Работа с ними действительно была замечательной. Здорово, когда есть актеры, которые садятся, репетируют и создают что-то новое. Я думаю, что их реализм отразился на моем исполнении.

6. Я могу сниматься не только с Каджол, наносить сурьму на глаза и хорошо выглядеть.
- Я понял, что я выгляжу очень сексуально в патхани, что могу играть не только с Каджол, наносить сурьму на глаза и хорошо выглядеть (смеется). Я знаю, что многие актеры говорят об открытии чего-то нового, когда вживаются в свои роли. Но это не для меня. Я прожил очень полную и осознанную жизнь. Мне нравится размышлять и чувствовать, я много читаю и пишу. Поэтому я многое могу сказать посредством своих персонажей. Я очень рад, что являюсь такой большой звездой. Но, возможно, иногда именно звездность не позволяет говорить все, чтобы не потерять свой статус. Я могу поведать гораздо больше из своего жизненного опыта - как хорошего так и печального. Я ничего не приобретаю от персонажей. Я отдаю им. У меня совсем другая система работы над образом. На меня не может произвести впечатление чья-то жизнь. Это фантастика, если кто-то в состоянии это сделать. Но думаю, что я могу дать намного больше, как человек, проживший жизнь героев, которых играл. Я смотрю вперед, извлекая из этого уроки.

7. Я хотел сделать сиквел "Ra.One", если бы он был успешным.
- "Don" является единственной франшизой, каждая часть которой, заканчиваясь, оставляет возможность для продолжения. Я думаю, что прямо сейчас у Фархана нет сюжета для "Don3". Что касается "Ra.One" - у меня нет идей, которые можно воплотить в продолжении. Я думал сделать его сиквел, если бы он стал успешен - но этого не произошло. Это дорогой проект, два года потребуется только на подготовительные работы. Сегодня доступны любые визуальные эффекты, но должен быть хороший сценарий.

8. Мне нравится сценарий биографического фильма о Сахире Лудхианви, но окончательное решение еще не принято.
- Итак, я прочитал сценарий. Он предлагался мне за три-четыре года до этого. Я рад, что теперь за него взялся Санджай Лила Бхансали. Мы дважды встречались, и он показал сценарий, который мне понравился. Мне действительно нравится история, но мы ничего еще не решили. Я собираюсь встретиться с Санджаем после премьеры "Raees", 27 или 28 числа, если он освободится от съемок "Padmavati". У него для меня есть несколько сценариев, один из них - биографический фильм о Сахире Лудхианви.

9. Не судите о моей дружбе с Салманом или Аамиром по моим эпизодическим ролям в их фильмах.
- Не судите о нашей дружбе по тем эпизодам, в которых мы снимаемся в фильмах друг друга. Вы не можете оценивать мою дружбу с кем-то по тому эпизоду, в котором я появляюсь. Когда-то мы с Аамиром снялись в эпизоде для "Pehla Nasha" Ашутоша Говарикера. Вы должны быть благодарны ему за это.

*по материалам http://www.filmibeat.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:44

** Подтверждено! Дия Мирза – Маньята в байопике о Санджае Датте **
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 GxHPVhabmis

Актриса и продюсер #Дия_Мирза сыграет роль Маньяты, жены Санджая Датта в биографическом фильме.

Дия, которая сыграла с Санджаем в “Parineeta” и “Lage Raho Munna Bhai“, ранее в этом месяце сказала, что она присоединяется к команде актеров в баопике режиссера Раджкумара Хирани.

И теперь со-продюсер фильма Видху Винод Чопра подтвердил, что Дия будет Маньятой. «Дия Мирза исполнит роль Маньяты», - сказал он.

«Это биографический фильм, и это также больше, чем биографический фильм, потому что мы ожидаем, что люди узнают что-то из него», - добавил продюсер.

Кинематографист, работавший с Санджаем Даттом в таких лентах как “Munna Bhai M.B.B.S.”, “Eklavya: The Royal Guard” и “Mission Kashmir”, сказал, что после освобождения Санджая в прошлом году из тюрьмы, актер стал рассказывать о своей жизни ему и Хирани. Они думают, что сделают хороший фильм.

Они ждут выхода в декабре. «Я не делаю фильм в зависимости от даты выпуска. Я предпочитаю сделать одну картину в четыре года, чем четыре в год», - сказал Чопра, у которого на руках имеется фильм о кашмирских пандитах.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru, для группы vk.com/khushiforum)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:47

** Риши Капур сожалеет о купленной им награде за фильм «Бобби» **
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 LcRvE1L_7co
21.01.17
#Риши_Капур говорит, что он сожалеет, что купил за 30 тысяч рупий награду в категории «лучшая мужская роль». В своей книге “Khullam Khulla” актер-ветеран признался, что выложит 30 тысяч рупий за статуэтку.

Когда в интервью India Today TV, Радждип Сандесай упрекнул Риши тем, что он купил “Filmfare Award”, актер сказал: «Нет,нет… Я не сказал никаких имен… Я просто сказал, что купил награду за «Бобби».

Когда ему Сандип напомнил, что это было действительно “Filmfare Award”, где ему была вручена награда как «лучший актер» за «Бобби», тем самым Риши обставил Амитабха Баччана за его знаковое выступление в “Zanjeer”, Риши сказал: «Это была одна из наград».

Сказав это, он утверждает, что чувствует себя «виноватым». «Но мне было всего 20-21 лет. И я стал большой звездой после «Бобби», я был настоящим паршивцем. Я летал в те дни… Потом кто-то пришел ко мне и сказал, что «мы можем получить эту награду…. хотите ее иметь?» И я ответил: «конечно». Человек сказал мне, что это будет стоить 30000 рупий… Тогда это были большие деньги» - сказал 64-летний Риши Капур.

Актер сказал, что этот человек мог быть мошенником и «кто знает, может деньги никогда бы не достались ребятам (организаторам)».

Риши Капур сказал задним числом, что не будет возражать, что у него были сомнения в том, что он получил премию по заслугам. «Я просто знал человека, которому дал деньги».
Возможно, это был самый большой обман» - добавил он.

Это одна из самых худших вещей, сделанных им в его жизни? «Абсолютно… Это был мой возраст, у меня не было видения, ничего не было правильным для меня в тот момент времени. Я был сыном богатого человека, и я считал себя больше богачом, чем актером. Я бросался вокруг деньгами, и теперь много об этом жалею» - сказал Риши, добавив, что он чувствует себя, что обошел Амитабха в премии.

«Я сожалею об это… Но она по-прежнему у меня на столе».

Люди говорят, что кинопремии даже сегодня можно купить? «Ну я не знаю об этом… Но я только что получил одну пару дней назад» - язвительно заметил Риши, который выиграл за роль в “Kapoor & Sons” три награды - Star Screen Awards, Stardust Awards и Filmfare Awards.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Янв 25 2017, 08:55

— Новое интервью Дипики арабским журналистам о выходе на мировую арену.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 -ialUcd4wtg

Болливудская звезда полностью готова ударить по Голливуду со своей ролью в экшне Вина Дизеля. Энтузиазм #Дипики_Падукон весьма заразителен. Не в этом номере отеля конечно, но в пресс-туре Иксов точно.

«Невероятно быть в центре всего происходящего. Мы были в Мехико, там нас очень тепло приняли, все были потрясающе, и еще нас ждут Штаты и Индия, и знаете такого рода размер и охват фильма потрясающ».

Падукон недавно была занесена в топ-лист самых высокооплачиваемых актрис Форбс, в числе которых Дженнифер Лоуренс, Скарлетт Йоханссон и Джулия Робертс. Являясь большой звездой в Болливуде, Падукон только собирается набирать обороты на мировой арене, со своим голливудским дебютом в Иксах.

И как и ее новый лучший друг, Вин Дизель, весь мир готов влюбиться в её образ жгучей, хладнокровной Серены Ангер. Но готова ли Падукон к вниманию? Не совсем признающая ярлык голливудского дебюта, актриса всё же отмечает, что данная роль является прогрессом в её карьере.

Ее подруга, звезда Болливуда, Приянка Чопра, уже набрала популярность, благодаря сериалу «Куантико» и предстоящему фильму «Спасатели Малибу». И, возможно, в скором времени мы увидим больше индийских звезд, завоевывающих успех.

Великолепная в синем свитере, с подходящей плиссированной синей юбкой, на невысоких каблуках, актриса выглядит по-королевски и ведет себя достойно, когда мы начинаем разговор о взаимоотношениях с Дизелем, их первом стыке для другого проекта, франшизы «Форсаж» и о том, почему Иксы представляют гендерное равенство на большом экране.

• Итак, вы с Вином очень близко подошлт к тому, чтобы поработать вместе над последней частью Форсажа, но не вышло...

Это доказано, что на все есть причина. Мне не суждено было работать с ним тогда, мне суждено было поработать с ним сейчас, над этим фильмом. Я большая сторонница того, что все случается в нужное время, и по нужным причинам (смеется).

• А почему не получился «Форсаж»?

На тот момент я снималась в другом фильме, и расписания буквально совпали и поэтому мне пришлось отказать. Я уже прошла половину съемок для того фильма, так что у меня не было возможности влиться в другой.

• Ты расстроилась?

Да, это был огромный проект, огромная возможность и действительно хотела сделать это. Это же «Форсаж», одна из самых больших франшиз в мире. Знаете, мы попробовали сыграть на экране, протестировать, и у нас с Вином вышла отличная химия, и я знала, что это будет полезным нам на экране. Но если бы я знала, каким веселым и замечательным будет этот 4х месячный опыт работы с Вином, то да, я бы не просто расстроилась, я была бы опустошена. Но тогда я не знала этого, и поэтому я смогла собраться и справилась с этим. Но я также знала, что мы однажды поработаем вместе в будущем, я знала это. У меня нет конкретного объяснения этому, называйте это интуицией (смеется).

• Итак, Серена - оторва. И, честно, я думаю это мой любимый персонаж, вместе с Ксандером, это о многом говорит.

Вау, это очень приятный комплимент, учитывая, несколькими сильными были все персонажи, особенно женщины. Она, определенно, моя любимая тоже, знаю я необъективна, но если бы я смотрела на нее в кино на экране, я была бы в восторге. Она очень вдохновляющая, умная, независимая, находчивая, кто бы не хотел быть ею (смеется)? Я очень рада, что Ди Джей (Ди Джей Карузо, режиссер фильма) дал мне шанс и счел меня подходящей изобразить Серену, которая является персонажем отличающимся от тех, что я знала и изображала ранее. И Ди Джей и Вин представляли ее очень хорошо, ее намерения и слабости и имели четкое представление кого они хотят. Они были очень уверенны во мне, и эта вера дала мне больше уверенности в себя. Это был потрясающий, радостный вызов, воплотить их представления в реальность. Я надеюсь (смеется). После окончания пресс-тура, они могут подойти и сказать: «Дипика, ты могла бы сделать лучше» (смеется).

• Почему Иксы? Что в этом фильме зацепило тебя?

Это не типичный экшн-фильм, что привлек меня. Здесь не просто парень с пушками спасает девицу в беде, которая является просто декорацией. Это была очень сбалансированная картина женщин и мужчин, работающих бок о бок, в равных усилиях. Женщины спасают мужчин, мужчины спасают женщин. И что я люблю, Серена соответствует Ксандеру по все параметрам. Физически, умственно, духовно. Вот почему они хорошо смотрятся вместе, но и эффективны отдельно друг от друга, когда работают ради блага миссии.

• Это массивная роль с множеством различных трюков, как ты готовилась?

Это была новая зона для меня, так что мне нужно было тщательно тренироваться и готовиться, но я получала удовольствие от этого. Я получила от брошенного вызова, это позволило мне выполнить сложно хореографические, физические сцены, которые я никогда не делала, а тем более с оружием, что создает более волнующую комбинацию.

• Ты большая звезда в Болливуде. А это твой первый дебют в Голливуде. Как они соотносятся?

Это забавно, когда люди продолжают называть моим первым голливудским дебютом, но я смотрю на это по-другому. Я не вижу это как Голливуд и Болливуд. Я вижу нас как часть одного целого творческого пространства, где ты можешь получить опыт в разных невероятных путешествиях и историях, это все часть моего пути. Это захватывающе и я не знаю что будет дальше, когда фильм выйдет на экраны по всему миру, но я жду с нетерпением будущего.

• Ну а что касается съемок, команды, что было большим отличием?

Знаете, работа - одинакова. Съемки одинаковы, команда одинакова. Есть небольшие различия в стиле, но я чувствовала себя одинаково и на съемках в Торонто и на съемках дома. Это говорит о том, насколько вперед продвинулось индийская киноиндустрия и я очень горжусь этим.

• Но, конечно же, когда кто-то начинает работу над чем-то новым, особенно за пределами своей зоны комфорта, то он должен нервничать?

Ох, вы издеваетесь надо мной! Я очень нервничала. Нет, я говорю так, будто мне было круто. Нет, я беспокоилась и опасалась, и когда я прибыла в Канаду, то чувствовала себя неопределенной. Я покидала свой дом на 4 месяца, живя одна, это было пугающим, может не пугающим, но слегка запугивающей перспективой. Это длилось с момента когда я подписала фильм и до момента собственно съемок. Но это было мое заблуждение, это все было в моей голове. Все меня тепло поприветствовали и я чувствовала себя комфортно, в своей тарелке. Я думаю, большая часть этого связана с тем, что это глобальный, интернациональный фильм, с актерами со всего мира. Все чувствовали так же в первый день, мы стали очень близкой семьей и это особое чувство, быть частью этой семьи.

• Какого работать с Вином? Он предстает добрым, милейшим человеком на интервью, но потом он актер. Может он притворяется и заплатит вам всем, чтобы вы о нем так говорили?

Он не настолько талантлив (смеется). Шучу, шучу. Он очень талантливый, один самых талантливейших, с кем я имела привилегию работать, и он действительно такой добрый и милый. У него теплая, богатая душа, которая полна привязанности ко всем вокруг него, и это говорит о широте его души и сердца. Он действительно один из моих лучших друзей сейчас. Я отношу к друзьям тех, кому я могу позвонить в любое время, если мне нужно поговорить, если мне нужна помощь, если я знаю что человек всегда будет рядом в нужное время. И, конечно, это взаимно. Вин как большой мишка Тедди.

• Благодаря твоему успеху с Иксами и участию Приянки Чопры в Спасателях Малибу, не кажется ли, что Болливуд вырвался на интернациональный уровень.

Мне кажется, это не подходяще, называть это рывком, или выходом или чем-то подобным. Я думаю, мы пришли к тому, что здесь нет деления, совсем немного разницы, это все общее, творческое пространство. Важно воображение и вдохновения на глобальном уровне, принятие возможностей и их воплощение.

Источник: Gulf News UAE
Перевод: Salvina Manukyan
Специально для: vk.com/deepikapadukone_ru
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Коротко о главном

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 09:21

Открываю новую рубрику в новостях...Иногда попадаются статьи,в которых одна строчка новость,а весь остальной текст мусор и дабы не переводить всякий хлам,решила брать самое главное и сделать одной рубрикой..Встречайте...

Сегодня газета Koimoi

* #Вишал_Дадлани после нескольких лет проживания раздельно с супругой решили подать на развод.Причину развода не называют.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Compos10

* #Салман_Кхан и Катрина Кайф в марте приступают к съемкам #Tiger_Zinda_Hai,продолжение блокбастера Жил один Тигр.Релиз намечен на 22 декабря 2017г
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Salman10


* Вышел новый постер #Badrinath_Ki_Dulhania с #Варуном Дхаваном и #Алией Бхатт в главной роли.А в четверг покажут первый трейлер.Фильм является частью франшизы Humpty Sharma Ki Dulhania.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Badrin10

* #Табу сыграет главную роль в фильме Рохита Шетти #Golmaal 4
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Tabu-t10


Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Коротко о главном

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:05

Пробежим взглядом по Filmfare

* #Приянку_Чопра ,в рамках промоушена Baywatch,пригласили на ток-шоу Стивена Колберта,который известен своим остроумием и политической некорректностью.Эпизод планируется выпустить в эфир 7 февраля 2017г на Star World Premiere HD
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Pc_2_110

* #Соха_Али_Кхан дебютирует в этом году как автор книги.‘The Perils Of Being Moderately Famous’ (Опасность быть знаменитым) содержит сборник юмористических и странных историй из ее жизни.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Soha-a10

* #Джон_Абрахам объединился с кинематографистами Прерна Арора и Арджуном Н Капуром чтобы в ближайшее время выпустить полдюжины фильмов.В двух из них он сыграет главные роли.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 55540910

* #Анушка_Шарма присоединится к #Амитабху_Баччану в кампании  Нарендры Моди Swachh Bharat Abhiyan(программа призывает соблюдать чистоту,построив туалеты)
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Anushk10

* #Сиддхарт_Мальхотра согласился на роль в фильме Раджеша Кханны.Адаптированный римейк фильма Яша Чопры Ittefaq выйдет под баннерами Red Chillies Entertainment, Dharma Productions и BR Films
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Sidhar10

* #Санджай_Датт неожиданно появился на съемочной площадке,где 14 января начали снимать байопик,основанный на реальной истории о его жизни.Главную роль играет #Ранбир_Капур Режиссер фильма #Раджкумар_Хирани . По слухам актер остался довольным увиденным.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 19-14410
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:10

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 7t9_3AXMxIo

#Рани_Мукерджи не отказывалась от роли в фильме Санджая Лила Бхансали, так сообщает ее представитель. Недавно появились слухи, что режиссер предложил актрисе роль, которая ей показалась похожей на роли, которые она исполняла раньше, и по этой причине она отказалась от фильма.

Pinkvilla.com передают, что представитель Рани заявил: «Все это не правда. Рани Мукерджи никогда бы не отказалась от фильма Санджая Лила Бхансали. Она ожидает, когда он предложит ей что-нибудь и моментально согласиться. Она ждет с нетерпением совместной работы».

Пока же ходят слухи, что Рани готовится к новой роли в фильме Прадипа Саркара. Подтверждения пока не поступало.

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:12

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Cg9ty311
Mumbaimirror.indiatimes.com сообщают, что #Нил_Нитин_Мукеш присоединился к актерскому составу четвертой части комедийного фильма Рохита Шетти Веселые мошенники - Golmaal Again, выход которого запланирован на ноябрь этого года.

Нил сам подтвердил эту новость, сказав: «Это интересный персонаж, промышленный магнат, который появляется в неожиданный момент». Нил также признался, что всегда был поклонником фильмов Рохита Шетти, и поделился, что считает сценарий очень смешным.

Подтверждено, что в фильме также будут сниматься АДЖАЙ ДЕВГН, ПАРИНИТИ ЧОПРА, АРШАД ВАРСИ, ТАБУ, ТУСШАР КАПУР, КУНАЛ КХЕМУ, ШРЕЯЗ ТАЛМАДЕ.

для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:17

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Wl-uRDTCaQA
** Недоразумения насчет ‘Padmavati’ разъяснены - Bhansali Productions **

31.01.17
Недоразумения относительно содержания #Padmavati были выяснены с Shree Rajput Sabha, как говорится в заявлении Bhansali Productions во вторник.

Заявление следующего характера:
«Представители Bhansali Productions Private Limited, в лице госпожи Шобха Сант (ген.директор) и Четана Деолекар (Associate Producer) встретились с должностными лицами всех общественных организаций Shree Rajput Sabha в Джайпуре»

«Недоразумения, имевшиеся в содержании картины, были разъяснены и удалены. Мы четко заявили, что нет романтической сцены или песни или сцены мечты между Рани Падмавати и Аллаудином Кхилджи».

Bhansali Productions достиг перемирия с Giriraj Singh Lotwara, президентом Shree Rajput Sabha, Джайпур, что касается возражения последних возможного искажения исторических фактов в “Padmavati”. Создатели фильма заявили, что они тщательно исследуют и сделают фильм, которым они будут гордиться».

«Shri Giriraj ji Lotwara, президент Shree Rajput Sabha был чрезвычайно полезным в привлечении в разговор различных раджпутских организаций, включая Karni Sena, Sangh Shakti, Pratap Foundation, Bhawani Niketan, дабы прояснить этот вопрос» - говорится в заявлении.

Активисты Shree Rajput Karni Sena провели протестные акции против команды фильма С.Л.Бхансали и подвергли съемочную площадку акту вандализма в форте Джейгар в Джайпуре на прошлой неделе. Они повредили камеры и другое оборудование, заставляя прекратить работу Бхансали.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
  #Санджай_Лила_Бхансали
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Фев 01 2017, 10:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 VimQTbqWd7o
** Рана Даггубати не использовал дублера в 'The Ghazi Attack' **


#Рана_Дуггубати сделал самостоятельно все трюковые сцены без помощи дублера в его предстоящем фильме 'The Ghazi Attack' Актер играет офицера военно-морского флота Lt.Commander Арджуна Варма, который оставался под водой в течение 18 часов. Рана выполнил некоторые серьезные трюковые действия под водой, которые сильно отличаются от всего того, что он делал в прошлом.

Рана Даггубати является сертифицированным дайвером и не требовал каких-либо подводных уроков для фильма, в котором актер снимался. Он не потребовал для себя дублера или какой-либо помощи.

В ходе подготовки к своей роли Рана встретился с морскими офицерами, особенно с теми, кто был на борту индийской подлодки.

В прошлом актер исполнил много экшн выступлений в своих фильмах, и наверняка у него есть нечто необычное, чтобы показать своим поклонникам в предстоящем фильме 'The Ghazi Attack'.

Рана Даггубати говорит: «В фильме есть некоторые подводные экшн сцены, которые мы делали впервые. Эти трюки были сняты в течение 12 дней со всеми необходимыми мерами предосторожности. В то время как одни сцены были отсняты в олимпийском бассейне, другие в океане у берегов Vizag. Это было не просто, поскольку мы не знали, с чем там столкнемся. Мы должны были следить за неожиданными подводными течениями и кусками металла. Для таких сцен надо быть специально обученным. Я сертифицированный водолаз, с лицензией дайвинга. Но так как прошло достаточно много времени с последнего моего погружения, мне пришлось пройти несколько репетиций перед своими съемками».

Фильм основан на реальных событиях таинственного потопления PNS Ghazi во время индо-пакистанской войны 1971 г. Первый фильм о войне Индии в море 'The Ghazi Attack' выйдет на экраны 17 февраля.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:23

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 XOe0-sMh1E8
** Варун Дхаван приступает к съёмкам в "Judwaa 2" **


3 февраля Варун Дхаван и его отец Дэвид Дхаван объявят о начале съёмок продолжения фильма "Беспечные близнецы / Judwaa", в составе которого также будут прекрасные леди - Жаклин Фернандес и Тапси Панну. Это красный день календаря для команды сиквела "Judwaa", поскольку оригинальный фильм был представлен миру 20 лет назад 7-го февраля. По данным ведущего таблоида Дэвид заявил: «Мы хотели начать этот вояж в то же самое время, так как это самое правильное время для начала работы». Варун, который очень взволнован этим фильмом, сказал: «Я преданный фанат оригинального фильма, и поэтому этот день для меня особенный. Сейчас я просто сгораю от нетерпения, чтобы скорее стать частью сиквела, который представят папа и сэр Саджид (Надиадвала)».

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

#Варун_Дхаван
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:26

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Vaj5GxJrL7w
** "Kaabil" станет первым индийским фильмом, который выпустят в Пакистане после установленного запрета **

01.02.2017
Существующее раздражение на протяжении многих лет между Индией и Пакистаном часто находит отражение, и в игре в крикет, и в киноиндустрии Болливуда. Несколько месяцев назад Пакистан приостановил показ индийских фильмов после того, как Индийская Ассоциация Кинопроизводителей (IMPPA) запретила пакистанским артистам и техническому персоналу работать в Индии. Это произошло в результате нападения на Ури.

Последнее достижение на этом фронте состоит в том, что пакистанские кинопрокатчики всё же собираются снять этот самостоятельно установленный запрет. И первым фильмом, который будет выпущен в соседней стране, станет "Kaabil" Ритика Рошана и Ями Гаутам. Ракеш Рошан подтвердил эту новость на ведущем интернет-портале.

Мы также слышали, что "Raees" и "Dangal" выпустят после того, как они будут сертифицированы Советом Цензоров.

*По материалам: http://www.filmfare.com. Перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ

#Ритик_Рошан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:29

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 IDAAU4zsZkY
** Бесстрашная Прити Зинта: актрисе исполнилось 42 **

01.02.17
Общественный деятель, киноактриса, телеведущая, сценарист, автор статей для Би-Би-Си, основательница продюсерской компани, совладелица команды по крикету индийской Премьер Лиги и просто красавица Прити Зинта отпраздновала вчера свой 42 день рождения.

В Болливуде за Прити закрепился образ актрисы, ломающей стереотипы: одна из первых ролей в картине «Легкомысленная девочка», как считают многие критики, задала тон всей её карьере в большом кино. Фильм поднимал запретные для индийской общественности темы, рассказывая тяжелую историю матери-одиночки, которая столкнулась с осуждением общества, презрением соседей и друзей и сумевшая преодолеть все это. Позже, в 2001 году Прити Зинта не побоялась сыграть роль проститутки, согласившейся вынашивать чужого ребенка в картине, которая одной из первых поднимала тему суррогатного материнства в Индии.

Помимо ярких и иногда даже провокационных ролей в кино, индийские СМИ считают, что Прити Зинта одна из немногих в стране, кто публично и открыто говорит то, что думает, даже если это очень опасные вещи, на которые не многие бы осмелились в этой стране. В частности, показателен случай, когда она оказалась единственным свидетелем в суде против индийской мафии в 2003 году: слушалось дело по отмыванию денег одного индийского мафиози, который ко всему прочему спонсировал многие индийские фильмы. Когда дело дошло до суда, абсолютно все свидетели проходившие по делу, отказались учавствовать в процессе — все кроме одной молодой 28-летней актрисы, которая несмотря на опасность преследования со стороны мафиозных структур открыто выступила с показаниями. За такой поступок актриса была удостоена награды за храбрость «Godfrey Phillips National Bravery Awards» с формулировкой:

За отстаивание общечеловеческих убеждений и ценностей в самой неблагоприятной социальной ситуации и несмотря на последствия

Сама актриса не считает себя бесстрашной, она говорит, что боится также , как и многие другие люди, но в отличие от многих считает важным отстаивать свою точку зрения.

#Прити_Зинта



*Источник: http://indiadaily.ru



Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 GjPCbdXR4gk
Дополнительные съемки Приянки для Baywatch.

Режиссер фильма Baywatch Сет Гордон и Дуэйн Джонсон решили увеличить роль Приянки в фильме. Решение было принято в прошлом месяце и связанно это с тем, что популярность Приянки в Америке и Западе растет.

Источники говорят, что популярность Приянки растет с ошеломительной быстротой. Команда фильма очень довольна этими показателями. Режиссер фильма чувствует, что Приянка может сделать своего персонажа значительнее. Так как релиз фильма запланирован на 26 мая, они решили снять дополнительные сцены с Приянка и The Rock.
Дополнительные съемки проводилась в обстановке полной секретности.
#Приянка_Чопра


Последний раз редактировалось: Кайра (Чт Фев 02 2017, 21:34), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:34

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 CkVmaNZSoNU

ПРИЯНКА ЧОПРА, блиц-опрос для Vogue India

- Один ритуал для поддержания красоты, которого ты придерживаешься?
- Мне нравится массаж головы. Он стимулирует циркуляцию и помогают волосам расти здоровыми. Для своих волос я использую кокосовое масло. Шампунь и кондиционер, как обычно, и я готова завоевывать мир!

- От приглаженных прямых локонов до кудряшек, от высокой прически до завязанного позади хвоста, ты испробовала все. Какая прическа является твоей самой любимой?
- Мне нравится распускать волосы. Простая и симпатичная укладка, и я чувствую себя великолепно.

- Ты - знаменитость, которая всегда в движении. Как ты поддерживаешь идеальную прическу 24 часа в сутки?
- Когда ты постоянно в движении, время - твой враг. Также как и жесткие условия, которым подвергаются наши волосы. Поэтому мне нужно было простое решение, и я нашла его в новом продукте Pantene, который сделал мои волосы сильнее, более густыми и здоровыми за такое короткое время.

- Какой бы совет по уходу за собой ты бы дала своим поклонникам?
- Делайте то, что вам подходит, и не усложняйте ничего.

- Переходя к Болливуду, в каком из твоих экранных образов ты чувствовала себя красивее всего и почему?
- Если честно, их было так много. Но из недавних, Кашибаи из Баджирао и Мастани и Аеша из Позвольте сердцам биться. Кашибаи была такой любящей и такой щедрой, она затронула мое сердце. А помимо этого всего, у меня была возможность носить самую красивую одежду и украшения, поэтому я чувствовала себя красивой и внутри и снаружи. Роль Аеши была более реальной. Мне понравился ее простой, но в то же время стильный образ. Она была замечательной дочерью, женой, сестрой, другом и бизнес-леди одновременно. Одежда и стиль отражали ее женскую силу ненавязчиво и красиво.

- Что самое лучшее, когда являешься международным кумиром?
- Спасибо за то, что так называете меня. Я - просто девушка, которая выполняет свою работу. Но самое классное в работе, которую я делаю, это новый опыт и новые вещи, новые ситуации постоянно, встречи с новыми людьми и выступления перед новой аудиторией. Я буквально узнаю и вижу что-то новое каждый день, и мне это нравится.

- Назови пять косметических продуктов, с которыми ты всегда путешествуешь.
- Солнцезащитный крем, блеск для губ, очищающий тоник, шампунь и кондиционер.

- Эталоны красоты для тебя.
- На настоящий момент я бы сказала, что это Мерил Стрип. Она олицетворяет внутреннюю красоту и силу, а это редкость сегодня. Она излучает все это, когда ты встречаешь ее. Мои самые любимые из всех это Гаятри Деви, Мадхури Дикшит, Рекха, и Одри Хепберн: грациозные и прекрасные женщины, не имеющие возраста!

Источник vogue.in
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
#Приянка_Чопра
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 KoU9XzFfQNs

Следующий фильм режиссера Аяна Мукерджи с Ранбиром Капуром не о супергероях!

PTI сообщают, что новый фильм Аяна Мукерджи Dragon с Ранбиром Капуром и Алией Бхатт не будет фильмом о супергероях. Режиссер фильма Аян Мукерджи рассказал:

«Многие люди говорят, что это фильм о супергероях. Но это не так. На самом деле, это современное романтическое фэнтази». Очевидно, это также значит, что фильм не является римейком голливудского блокбастера Дэдпул.

Аян также поделился: «Ранбир не будет сниматься в этом фильме и фильме о Санджае Датте одновременно. Он уже начал съемки фильма о Датте, и они должны закончиться к августу. Именно тогда мы начнем работу с ним и с Алией».

Источник movies.ndtv.com
Перевод - Анна для группы http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ


#Ранбир_Капур #Алия_Бхатт
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:44

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 11 6O3zR53MMnY
По данным сайта Bollywoodhungama.com, сборы в кинопрокате Индии

фильма Raees
Ср. - 20.42 кр.
Чт. (выходной праздничный день) - 26.30 кр.
Пт. - 13.11 кр.
Сб. - 15.61 кр.
Вс. - 17.80 кр.
Пн. - 8.25 кр.
Вт. - 7.52 кр.
Ср. - 6.50* кр.
Всего - 115.51 кр.
Бюджет - 85 кр.

Сборы в кинопрокате фильма Kaabil
Ср. - 10.43 кр.
Чт. (выходной праздничный день) - 18.67 кр.
Пт. - 9.77 кр.
Сб. - 13.54 кр.
Вс. - 15.05 кр.
Пн. - 6.04 кр.
Вт. - 6.10 кр.
Ср. - 5.70 кр.
Всего - 85.30 кр.
Бюджет - 60 кр.
данные могут быть неточны

#Raees #Kaabil
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 11 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения