В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:50

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 -w3KHLePuZk
КАНГАНА РАНАУТ, выдержки из интервью для Mid-Day

«Было бы глупо для кого-либо сейчас перебраться на Запад. Их кинобизнес рушится из-за наплыва цифровых СМИ. С другой стороны, Азия сейчас там, где Голливуд был 15 лет назад. Для индустрии развлечений там сейчас прибыльное время. Появляются искушения (предложения о съемках), жертвой которых я не стану».

«Если американский фильм собирает 100 крор, на что способны не все наши фильмы, нам, возможно, не удастся найти адекватное количество экранов для фильмов нашего производства лет через десять. Я за мировое кино, но это должен быть фильм, который принесет рабочие места и деньги в нашу страну. Я не желаю преподносить себя на тарелочке чужой киноиндустрии».

«Люди ценят «хороших девочек». Даже самые успешные женщины хотят нравиться другим. Тем, кто может любить самоотверженно, заманчиво обещают рай. Это нормально, если им самим стыдно смотреть себе в глаза, но мир должен видеть их как воплощение святости».

«Меня притащили в суд за то, что я была собой. Меня ограничили в отношениях, которые имели место за закрытыми дверьми, и я боролась по-честному. Люди могут говорить разную ерунду, но они не могут решать, как мне жить. Я чувствовала себя опозоренной. Я просыпалась и читала репортёрские сводки об ужасных e-mail письмах, которые я не писала. У меня диплом сценариста Нью-Йоркской киноакадемии. Я не пишу такую чушь».

«Тот, с кем у меня когда-то были прекрасные отношения, сделал это (начал судебное разбирательство)…и с такой жестокостью. Это действительно причинило боль».

«Мои родители переживали за мою безопасность, но я не могла переносить все молча. Группа завистников окружала его, используя его против меня для своих целей мести».

«Киноиндустрия - чудесное место. Они по-настоящему переживали за меня. Докажи то, что ты утверждаешь, и тогда я, возможно, извинюсь. Я не буду терпеть запугивания».

Источник mid-day.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 02 2017, 21:51

Кайра пишет:Я не желаю преподносить себя на тарелочке чужой киноиндустрии».
Вот терпеть ее не могу...Типа Дипика и Приянка дешевки,да? Злость Злость Злость
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:14

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 VFnieCNaDzA
Салман запускает свою модель велосипедов e-cycles (электрические велосипеды).

Все знают, что Салман любит кататься на велосипеде. И даже во время съемок он ездит на велосипеде на короткие дистанции. Он предпочитает двух-скоростной велосипед И вот его любовь к велосипедам выходит на новый уровень. Он хочет запустить свою модель с несколькими модификациями от бренда Being Human.

Источник подтверждает: "Да. Модели e-cycles вскоре появятся на рынке и мы надеемся, они будут популярны у покупателей. Это полностью идея Салмана. Он способствовал, чтобы его команда полностью сосредоточилась на этой работе. Велосипед полностью разработан и команда создала его опытный образец. У него красивый, современный и крутой дизайн. Это, по мнению, Салмана, его своеобразный ответ на любовь своих фанатов.

Вспомните как появились Салман с Шах Рукхом на Star Screen Awards. Они выехали на сцену на велосипедах Салмана. Источник добавляет: "Это велосипеды, работающие на перезаряжаемых батареях. Таким образом вам не требуются педали. Но есть и другие варианты. Всего будет выпускаться 5 моделей. Таким образом, в первой модели у вас будет одна педаль, педаль автоматическая. Точно также во второй модели - 2 автоматические педали и в 5 модели - 5. Все это настроено так, что генерируется и работает в системе.

Велосипедами смогут пользоваться все возрастные группы. Будет использоваться различный дизайн - для детей, для женщин и для мужчин. Идея Салмана заключается в том, что это должен быть универсальный велосипед, которым сможет воспользоваться любой человек. Любой родитель сможет подарить такой велосипед своему ребенку. Большинство родителей сейчас не хотят покупать своим детям -школьникам или студентам велосипеды. Так что Салман предлагает более разумный и практичный вариант.

Перевод: Жаннат Бакраева для vk.com/official_salman_khan



#Салман_Кхан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:15

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 8vCWM48VRHw
** Специальный показ Рангун для семьи Субхаша Чандра Боса **

Сообщается, что производители Рангун проведут специальный показ для семьи Нетаджи Субхаша Чандра Боса. В ролях Саиф Али Кхан, Кангана Ранаут и Шахид Капур, это фильм-драма ,события разворачиваются на фоне Второй Мировой Войны. Саиф играет бизнес-магната и режиссера, Кангана исполняет роль актрисы, Шахид офицер индийской армии.

Индия вела войну с англичанами за независимость в течении того времени , индийцы которые поступили на службу индийской Национальной армии Боса, сражались против своих соотечественников , которые были частью британской армии .

В знак уважения к Субхашу и учитывая его роль в борьбе за независимость Индии, создатели фильма покажут Рангун семье покойного революционного борца за свободу в Калькутте.

P.S. Субхаш Чандра Бос, (англ. Subhash Chandra Bose, бенг. সুভাষ চন্দ্র বসু, Shubhash Chôndro Boshu) (23 января 1897 — 18 августа 1945), известен также как Нетаджи — бенгалец по происхождению, один из лидеров Индийского движения за независимость, почитаемый в настоящее время наравне с Дж. Неру и М. Ганди. Для борьбы с английскими колонизаторами пошёл на сотрудничество с немцами, а затем с японцами. Возглавлял коллаборационистскую прояпонскую администрацию «Азад Хинд» («Свободная Индия»), которую объявил «правительством Индии» и которая выпускала свои деньги и марки, но в реальности контролировала лишь небольшой клочок территории, занятый японцами. Согласно официально принятой версии, самолёт, на котором Бос пытался бежать в Японию, потерпел авиакатастрофу.
Учитывая его сотрудничество с нацистами и японцами во время Второй мировой войны, Субхаш Чандра Бос остаётся одной из противоречивых фигур в истории Индии, однако официально признается одним из революционеров-борцов за независимость Индии. Современный триколор Индии и герб были во многом заимствованы из атрибутов временного правительства, возглавляемого Босом в эмиграции. В 1992 его имя было официально занесено в пантеон героев Индии, он был посмертно награждён высшей наградой Индии — орденом «Бхарат Ратна». В нескольких городах Индии Субхашу Босу были сооружены памятники, история его жизни нашла отражение в нескольких книгах и фильмах. Международный аэропорт в Калькутте и одна из станций Калькуттского метрополитена носят его имя.

*Перевод: Mira, khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: http://epaperbeta.timesofindia.com
Только РЕПОСТ!


#Рангун
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:18

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 TiCLzT5j2jQ
** Помимо Шах Рукх Кхана, только этот актер был подтвержден для фильма Ананда Ли Рая **

Шах Рукх Кхан завершил съемки в своем фильме Rahnuma Имтиаза Али с Аннушкой Шарма. Он комфортно перейдет к съемкам для следующего фильма Ананда Ли Рэя, который является большим амбициозным проектом.

ШРК играет карлика в этой эмоциональной драме, в ней будет две ведущие женские роли. Хотя несколько имен прозвучали в связи с фильмом - от Катрины Каиф до Дипики Падукон, Сонам Капур и Паринити Чопры - истина заключается в том, что никто еще не выбран.

Шах Рукх говорит нам: «Нет, мы на самом деле не закончили кастинг для фильма. Мы имеем в виду несколько актрис, но будет несправедливым назвать кого-то, пока они на самом деле не на борту. В настоящее время, помимо меня, только один актер на борту для этого фильма ".

Кто это? ШРК разказывает. "Зишан Айюб будет в фильме. Так что, если вы спросите меня, прямо сейчас, окончательно выбраны двое. Зишан и я для фильма Ананда."

Производство фильма начнется в марте этого года, и наряду с командой Red Chillies VFX над спецэфектами в фильме будут работать международные эксперты.

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.dnaindia.com





Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:31

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 8-oTCTqzHf8
** 'Rangoon' сокращён на 40 минут! **

Ведущие звезды Саиф Али Кхан, Кангана Ранаут и Шахид Капур не оставили камня на камне во время продвижения исторической драмы 'Rangoon' . Фильм приближается к своему релизу, всё готово, чтобы засвидетельствовать волшебство мощного трио. Мы очень взволнованы!

Однако, всего за несколько дней до релиза стало известно, что фильм был отредактирован и сокращен почти на 40 минут. Хотя первоначально продолжительность картины составляла 2 часа 47 минут, ныне фильм был доведен до 2 часов 7 минут. Это было добровольное решение ,принятое его создателем Вишалом Бхардваджем, Саджидом Надиадвала и Viacom 18. Время было сокращено, для того чтобы соответствовать вкусу нынешнего поколения и чтобы сделать фильм более удобным для зрителя.

“Каждый в команде чувствует, что 'Rangoon' получился очень особенным. Но почти три часа игрового времени, это слишком долго для сегодняшнего поколения. Вишал и производители Саджид Надиадвала и Viacom 18 ,добровольно решили сократить фильм более чем на полчаса”, сообщает источник.

Помимо этого стало известно,что Центральный Совет Сертификации(CBFC) дал фильму сертификат только после замены нескольких матерных слов, которые были изменены на "rascal(негодяй,подлец)" и "jhoothi(лгунья)".

'Rangoon' выходит на экраны 24 февраля.

*Перевод: Mira, khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
Источник: http://www.pinkvilla.com
Только РЕПОСТ!


#Рангун
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 KNWQ4cwLy2A

Режиссеры Болливуда стараются все больше экспериментировать не только со сценариями, но и с экранными парами. Некоторые прикладывают все усилия, что бы не придерживаться формулы " успешной пары" и ищут все более необычные пары для экрана. И режиссер Шрирам Рагхаван один из таких. Режиссер " Бадлапура" уже имеет в распоряжении свой следующий сценарий и представил к нему ведущих актеров. В неназванном триллере появятся Табу и Аюшман Кхурана, и это будет их первая совместная работа.
Эта новая экранная пара уже получила одобрение от поклонников. В последние несколько лет, необычные пары получали положительную реакцию от аудитории. Будь то Ирфан Кхан и Дипика Падукон, или Ранбир Капур и Айшвария Рай, этот новый поворот в соединении пар уже творил чудеса в прошлом.

Перевод - Ирина Ii , специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост.

#Аюшманн_Кхурана #Табу
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Фев 23 2017, 10:42

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Gzu2BxoQ9A8

Варун Дхаван часто был замечен рука об руку со своей девушкой ( по слухам) Наташей Далал, но он никогда не признавался в отношениях с ней. Когда бы его не спросили, он уходил от ответа и хранил тишину. Однако, недавно он открылся в интервью популярному изданию.
На вопрос, что он чувствует, когда его видят рука об руку с Наташей, он ответил : "Я спокоен насчет этого. Я всегда был спокоен в этом смысле. Здесь нечего скрывать. Я просто не хочу, чтобы фокусировались на моих отношениях, а не на карьере. Вот почему я об этом не говорю".
Потом Варун добавил :" Что кто то может сказать о времени, которое он проводит с любимым человеком? Я вообще ничего не отрицаю, просто мне не нравится это обсуждать. "
Когда Варуна спросили, куда ведут эти отношения, он сказал : " Я думаю они придут в хорошее место (улыбается). Она одна из самых лучших людей, что встречались мне в жизни."
Ну, наконец то Варун рассказал о своих отношениях и не разочаровал, ведь он был откровеннее чем когда - либо.

Перевод - Ирина Ii , специально для группы http://vk.com/love_india, для групп ВК - только репост.

#Варун_Дхаван
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Natka Пт Мар 03 2017, 01:38

Кангана Ранаут теряет фильм с Шахрукх Кханом? Недавно поднимались сообщения, о том что в следующем фильме режиссера Санджая Лила Бхансали, совместно с Шахрукх Кханом снимется обворожительная индийская актриса Кангана Ранаут. Этот фильм станет первым фильмом для Канганы с Кханом. Однако, в настоящее время говорится, что актриса "теряет" фильма из-за ее выступления на шоу "Кофе с Караном". В рамках ее совместного фильма "Рангун", Кангана и Саиф Али Кхан были приглашены на популярное индийское ТВ-шоу "Кофе с Караном". И как сообщает источник, это было лучший выпуск с её участием! В котором, актриса заявила, что она не горит желанием работать с Шахрукхом, Салманом и Аамиром. Если верить материалам, благодаря её заявлению, Кангана "потеряла" возможность работать в фильме с ШРК. Источник добавляет, что Шахрукх Кхану было предложено два варианта сценария, и его выбор пал на сценарий без участия Канганы.

Источник: https://mikemake.ru/gossip/1016-kangana-ranaut-teryaet-film-s-shahrukh-khanom.html
© Mikemake.ruНовости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Shrk-k11Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Shrk-k11
Natka
Natka

Сообщения : 429
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Natka Пт Мар 03 2017, 02:56

Шахрукх Кхан не хочет работать с Сонам Капур? Сонам Капур - одна из индийских актрис, которая очень хочет поработать с Шахрукх Кханом, однако по сей день не получила такой возможности. В недавнем интервью, она поделилась своими мыслями, что Король Болливуда не хочет работать с ней. Шахрукх Кхан был удивлен подобному заявлению от Сонам Капур. Он позвонил ей, чтобы уточнить, правда ли это? Сонам Капур прокомментировала данную ситуацию: Скорее всего меня не верно поняли. Мне задали вопрос, хотела бы я поработать с ШРК? На что я ответила, что очень хочу поработать с ним, если будет такая возможность. Поскольку фильм - это совместная работа, я буду счастлива поработать с ним. Но для этого необходимы условия, хороший сценарий, режиссер и наш график работы.

Источник: https://mikemake.ru/news/839-shahrukh-khan-ne-hochet-rabotat-s-sonam-kapur.html
© Mikemake.ruНовости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Sonam-10
Natka
Natka

Сообщения : 429
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Сб Июл 29 2017, 14:01

Мадхури Диксит и Приянка Чопра Объединяются для проекта Голливуда

Приянка Чопра прочно закрепила свое место в Голливуде, и в настоящее время работает над 3 сезоном сериала Quantico, и еще двумя голливудскими фильмами. И вот еще одна супер новость ПЧ объединится ни с кем иным, а с мисс «Dhak Dhak» непревзойденной, Мадхури Диксит для нового телешоу Голливуда.

Производства ABC Studios, шоу будет серией комедий по мотивам жизни Мадхури, ее жизни в США, продюсеры считают что актриса внесет больше реалистичности а так же лично расскажет о различных аспектах и нюансах жизни заграницей, и поделится своим опытом. 
Автор шоу, Шри Рао, написала в своем твиттере сделав официальное заявление.

"Обе актрисы Приянка и Мадхури являются одними из исполнительных продюсеров шоу, и в настоящее время полагают, что муж Мадхури, доктор Шрирам Нене, также будет часть проекта."

Чтож с нетерпением ждем премьеры! 

(Источник www.movified.com Перевод https://vk.com/bollynews 


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Gusaxo11
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:02

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 D9f69ef8cdf48734befe8bcc3604cefd_400x400
Каран Джохар: Адитья Чопра - единственный человек, которому я не лгу.

Находясь в гостях у музыкального аудио-шоу "Take 2 with Anupama and Rajeev", Каран подробно рассказал о своей карьере, о своих жизненных взлетах и падениях. "Между мной и Адитьей Чопрой существует удивительная связь, когда дело касается нашего мнения. Если нам нравится фильм, снятый одним из нас, мы звоним друг другу и обсуждаем его, если нет - мы просто молчим, и все становится понятно. Это наша неизменная традиция", - сказал Каран.

"Я всегда очень волнуюсь, когда он мне звонит, и он - тоже, потому что мы не можем друг другу лгать. Думаю, Ади на это просто не способен, и я не буду этого делать, потому что он все-равно все сразу поймет. У нас есть кодекс молчания. Адитья Чопра - единственный человек, которому я не вру", - добавил он.

Каран, известный по таким фильмам, как "Kuch Kuch Hota Hai", "Student Of The Year" и "Ae Dil Hai Mushkil", считает многих представителей киноиндустрии честными людьми, рядом с которыми существует "куча больших лжецов".

"Есть масса честных людей. Например, Фара Кхан не может врать. Она не ходит на предварительные просмотры только потому, что, как ранее было много раз, после просмотра давала нелицеприятную оценку увиденному.

Я знаю, что страшно звонить тетушке Джае (Баччан), потому что она всегда дает действительно честный отзыв", - сказал Каран.

"Если ты ей позвонишь, нужно быть готовым к этому. Она меня предупредила: "Каран, я не хочу смотреть твои фильмы на показах, потому что не смогу соврать тебе. Если мне это не понравится, я скажу об этом, а мне не хотелось бы тебя расстраивать". Итак, есть люди, которым внутренне присуща честность, и они не могут лгать, но, в принципе, мы - кучка больших лжецов", - добавил он.

Источник: https://www.mid-day.com/articles/aditya ... r/18760196 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:03

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Dc-Cover-095vl4g5puv49o2igc69kr8sk6-20171118151212.Medi
После провала "Jagga Jasoos" Ранбир отклоняет предложения романтических ролей.

Актер решил некоторое время не сниматься в мелодрамах, чтобы утвердиться в собственном актерском имидже.

Актер, которого в скором времени зрители увидят в биографическом фильме о Санджае Датте и далее в киноленте о супергерое, "Brahmastra", решил отказаться от участия в романтических картинах.

"Провал "Jagga Jasoos" сильно повлиял на Ранбира, - сообщает источник, добавляя - Он понимает, что теперь ему нужно создать множество различных персонажей, прежде чем его перестанут ассоциировать с романтичными героями. Он по-прежнему остается большой звездой и обладает финансовой привлекательностью, в том числе в качестве бренда различных корпораций. Участие в биографическом фильме Раджкумара Хирани должно сыграть положительную роль, так как Ранбир понимает, что ему нужно изменить свое амплуа".

Недавно актер отверг два сценария романтических фильмов и попросил режиссеров подумать над более интересными сюжетами. Остается надеяться, что Ранбиру, получившему известность работой в таких фильмах, как "Wake Up Sid", вновь улыбнется удача.

Источник: https://www.deccanchronicle.com/enterta ... mance.html (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:04

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 1510976899_angad-bedi
Актер Ангад Беди: Звездным детям тоже приходится бороться за выживание в Болливуде.

В эксклюзивной беседе с издательством International Business Times актер Ангад Беди подробно рассказал о своем будущем фильме, о своем опыте работы с Салманом Кханом, Катриной Каиф и режиссером Али Аббасом Зафаром и о том, как взлетела его карьера после участия в фильме "Pink".

Зрители видели его в пугающем образе Раджвира Сингха в социологическом триллере Шуджита Сиркара "Pink", а также соседского парня в фильме "Dear Zindagi" Гаури Шинде. В скором времени аудитория сможет наблюдать его напряженную работу в кинокартине "Tiger Zinda Hai" с в Салманом Кханом и Катриной Каиф, а затем - в биографическом фильме о хоккеисте Сандипе Сингхе, где актер снялся вместе с Дилджитом Досанджем и Таапси Панну. Речь идет об Ангаде Беди, который завоевал свое место в киноиндустрии, являясь, как это принято говорить, аутсайдером.

В эксклюзивной беседе с издательством International Business Times актер Ангад Беди подробно рассказал о своем будущем фильме, о своем опыте работы с Салманом Кханом, Катриной Каиф и режиссером Али Аббасом Зафаром и о том, как взлетела его карьера после участия в фильме "Pink".

- После работы в "Pink" Вы получили ведущую роль в веб-сериале "Inside Edge", а теперь снимаетесь в "Tiger Zinda Hai". Как Вам удалось сделать такой рывок за очень короткий промежуток времени?
- Я испытываю большое удовлетворение от того, что такие крупные кинематографисты, как Али Аббас Зафар, Шуджит Сиркар, Гаури Шинде, Фархан Ахтар и Ритеш Сидвани считают, что я хорошо вписываюсь в предлагаемые мне роли в их фильмах. Потрясающе работать с такими громкими именами и такими производственными домами, как Yash Raj Films и Dharma Productions. Я всегда к этому стремился, зрители очень уважают их творчество и созданные ими киноленты. Я получаю хорошую работу и просто пытаюсь как можно ярче проявить свои способности.

- Вы снялись в очень ожидаемом фильме "Tiger Zinda Hai". Расскажите о своей роли.
- Сейчас я не могу говорить о своей роли, но я могу сказать, что я играю агента RAW. Мой герой быстр, подвижен и хорошо знает свою работу. Он отлично подготовлен, имеет острый ум и позитивное отношение к жизни.

То впечатление, которое произвел на зрителей трейлер "Tiger Zinda Hai", не поддается воображению. Думаю, Али Аббас Зафар смонтировал феноменальный трейлер. В конце концов, это фильм Салмана Кхана, и поклонники по всей стране собираются посетить кинотеатры, несмотря ни на что. И если зрители будут смотреть на меня на серебряном экране из-за Салмана, не может не возникать чувство удовлетворения от работы с человеком такого масштаба. Могу сказать, что я работал с двумя большими столпами киноиндустрии хинди - Амитабхом Баччаном и Салманом Кханом, и уверенность, которую я получил, снимаясь в "Pink", теперь укрепится в "Tiger Zinda Hai".

Когда вы работаете с суперзвездой или известным кинорежиссером, у вас тоже появляется своя небольшая аудитория. Мне очень понравился мой герой в "Tiger Zinda Hai", потому что он сильно отличается от персонажей, которые я играл раньше. Я рад, что производители видят во мне актера,
способного перевоплощаться в разных ролях. Сейчас я с нетерпением жду выхода фильма и зрительского отклика. Поклонники Салмана придут увидеть любимого актера, но мне повезет, если и я получу небольшую долю их любви.

- Насколько сложно или легко было выполнять боевые сцены в фильме?
- В жизни ничего не дается просто так. Вы должны много работать и учиться. Чтобы стать быстрым, поддерживать вес и научиться думать, как агент RAW, нужно очень многое узнать. Вы должны хорошо владеть не только оружием, но и взрывчаткой, рукопашным боем, умением обезвреживать противников. Поэтому, чтобы выглядеть на экране как агент RAW, мне пришлось пройти полную подготовку. Я изучил кик-боксинг, правила боя, научился обращаться с пистолетом и делать бомбы. Голливудский режиссер Том Струтерс, который работал над такими фильмами, как "The Dark Knight Rises" и "X-Men: First Class" и другие специалисты помогали постановке боевых сцен в фильме.

- Вы волновались, работая с Салманом и Катриной?

- Не очень. Салман бхай - очень уживчивый человек. Я знаю его уже много лет, но впервые получил возможность работать с ним. Он отличный партнер для совместной работы. Он всегда помогает во время репетиций, подсказывает вам, как можно сделать ваш персонаж более правдоподобным. Он вегда заботится о своих коллегах. Если вы ему понравитесь, он сразу же принимает вас. Это очень хорошее чувство. Он не похож на суперзвезду. Он очень земной человек с ограниченными потребностями. Он живет как нормальный человек, и это мне в нем нравится. Его интересует ваша диета, ваша работа - он полностью вовлечен в вашу жизнь. Мне очень повезло, что на съемках он был для меня словно отец. У него есть собственные взгляды, но он принимает и то, что близко мне. Он проработал в Болливуде уже более 29 лет, и это очень важно.
Катрина - трудолюбивый человек, она отдается своей работе на 200 процентов. Она заслужила свое имя в этой отрасли, благодаря преданности своему делу и стремлением постоянно узнавать что-то новое. Она репетирует свою роль снова и снова, полностью погружаясь в характер своей героини. Мы проводим на съемках много времени, и, хотя и понимаем, что они очень большие звезды, в конце концов, убеждаемся, что на самом деле они - обычные земные люди. Зритель узнает о ее тяжелой работе, когда увидит ее в фильме. От сальто до стрельбы и нейтрализации своих противников - все это она сама проделала в фильме.

- Если бы у Вас появится шанс ухаживать на экране за Катриной, Вы бы нервничали?
- Это очень просто, все зависит от роли. Самое замечательное в том, что во время работы над этим фильмом между нами возник определенный уровень комфорта, мы узнали друг друга. Когда мы с ней впервые встретились, она похвалила меня за мою работу в "Pink": "О, Вы были феноменальны "Pink"! Моя работа в "Pink" получила признание, и для меня стало большой честью, что она посмотрела фильм. Поэтому я буду рад, если снова получу шанс с ней работать.

- "Pink" стал знаковым фильмом в Вашей карьере. Расскажите, как это изменило Вашу жизнь.
- Я хочу отдать должное Шуджиту. Я благодарю его за доверие и уверенность в моих способностях. Он предложил мне работу в "Pink", в котором снимался Амитабх Баччан, и меня узнали в
промышленности, я начал получать хорошую работу. Я снимался у Шаада Али в "Inside Edge", а затем - в "Tiger Zinda Hai". Так это и происходит - если вы совершенствуетесь и играете разные роли, режиссеры начинают вас замечать вас и вашу работу. Я реально готов продемонстрировать свои лучшие качества, это очень важно в моей жизни.

- Вы испытали на себе, что такое борьба за место в отрасли. Что Вы думаете о звездных детях, которые дебютируют в Болливуде?
- На самом деле это - миф. Звездным детям также приходится преодолевать барьеры в отрасли. Конечно, им легче сделать первый шаг в своей карьере, но они подвержены постоянному давлению. В принципе, звездные дети подобны своеобразному продукту. Они получают хороший старт, поддерживаемый хорошей пиар-машиной, но зрители - самые большие критики, решающие судьбу актера. Поэтому неважно, что вы являетесь сыном или дочерью большой суперзвезды - единственное, что имеет значение, это признание со стороны зрителей. Таким образом, их борьба происходит на другом уровне.

Я тоже инсайдер в мире кино. Мой отец, Бишан Сингх Беди, был членом индийской команды по крикету. Итак, моя тяжелая работа - только моя. Было время, когда мне нечего было никому доказывать, кроме самого себя. Но к звездным детям предъявляются повышенные требования, гораздо больше, чем вы думаете. Мы забываем, что звездные дети получают роли, но лишь некоторые из них остаются в индустрии благодаря своему таланту. Сонам Капур, Ранбир Капур, Ранвир Сингх, Тигр Шрофф - только талант и напряженная работа позволила им достичь вершины. Эти актеры заслужили того, чтобы там находиться. Работа Ранбира прекрасна, но посмотрите на Раджкуммара Рао, который, будучи аутсайдером, также создает потрясающие образы в своих фильмах. Поэтому, в конце концов, каждый актер получает свою долю успеха благодаря таланту.

- Будучи аутсайдером, Вы когда-нибудь сталкивались в Болливуде с людьми, подобными Харви Вайнштейну?
- К счастью для меня, я никогда не участвовал в кастингах. Я знаком со многими хорошими кастинг-директорами: Мукешем Чхаброй, Нандини Шрикент, Шано Шарма, Хони Треханом, с новичками Абхишеком и Анмолом Ахуджа, Шрути Махаджан, которые выбирают актеров для Bhansali Productions - в индустрии много известных профессионалов, которые отлично справляются с кастингом актеров. Я считаю, что сегодня индустрия стала более профессиональной. Поэтому я никогда не был в щепетильной ситуации и благодарен богу, что мне довелось работать с хорошими людьми.

Я просто чувствую реальное направление. Если вы встречаетесь с директором по кастингу и соглашаетесь на его условия, он предлагает вашу кандидатуру авторам фильма. Это процесс, который характерен и для Голливуда. Мне очень жаль тех, кто сталкивался с такими проблемами, как недобросовестный кастинг. К счастью, я не сталкивался с этим, поэтому не могу комментировать. Я доволен тем, как складывалась моя актерская жизнь до сих пор. Совершенно другое дело, если вы конкурируете с другом актером, чтобы получить роль - иногда это работает в вашу пользу, иногда нет. Но это нормально, это часть профессии.

- Итак, что Вы можете сказать об опыте работы с Али Аббасом Зафаром?
- Али Аббас Зафар - один из немногих профессионалов, которые хорошо знают свою работу. Он обладает способностью воплотить на экране сильный коммерческий сценарий и гарантирует, что все его герои будут убедительно и глубоко показаны на экране. Я считаю, что он бесстрашно демонстрирует свою работу, стараясь выделить самые яркие качества своих персонажей. Али сотрудничал с такими крупными режиссерами, как Кабир Кхан и Шаад Али. Он - лучший режиссер в индустрии, создающий отличные истории. Он с легкостью захватывает вас, передавая вам большой жизненный и кинематографический опыт.

Источник: https://www.ibtimes.co.in/tiger-zinda-h ... gle-749853 (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:39

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511384245%2F71183a8f%2F19531845_m

Салман Кхан начинает готовиться к Race 3

Салман Кхан, который в настоящее время занят продвижением своего предстоящего фильма «Tiger Zinda Hai » вместе с Катриной Кайф, скоро начнет сниматься для Race 3. Это первый случай, когда Салман Кхан станет частью франшизы Race и как ожидается, ни перед чем не остановится, чтобы выполнить все требования и выглядеть соответствующе. Его персонаж в фильме будет пластичным и стильным, и поэтому актер решил потерять несколько килограммов, чтобы выглядеть стройнее в фильме. У фильма будут стилизованные действия, и Салман считает, что для них нужно будет выглядеть стройнее.

В фильме « Race 3» в главных ролях также играют Жаклин Фернандес, Бобби Деол, Сакиб Салим и Дейзи Шах. Песни фильма будут сняты в начале следующего года, так как выпуск фильма намечен на Ид в 2018 году. Фильм будет снят в основном в Дубае и Абу-Даби, и ожидается, что Салман Кхан отправится на уличные съемки после завершения съемочного графика в Мумбаи.

Вольный перевод Кайры Источник
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:40

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Heres-sanjay-leela-bhansalis-padmavati-will-release-2018-0001

Причина выхода «Padmavati» СЛБ в 2018 году

Торговый аналитик Рамеш Бала вышел на свою страницу Твиттера и опубликовал новое сообщение о «Padmavati»

С тех пор как Санджай Лила Бхансали начал снимать свою историческую драму, с первого дня его преследуют споры.

В последнее время много чего было написано и озвучено. Члены групп Карни Сена и Раджпут протестуют против фильма и требуют его запрета.

Недавно один из Карни Сена объявил 10 крор в награду за голову Дипики Падукон и СЛБ. Но не только звучит вырезать главных создателей фильма, члены группы призвали всех своих сторонников по стране громить кинотеатры, где выйдет фильм. И после всего этого драматизма, создатели «Padmavati» должны были отступить и отложить выход своей картины. Фильм не выйдет в запланированную дату 1 декабря, но и даже еще не была анонсирована новая дата релиза.

Торговый аналитик Рамеш Бала вышел на свою страницу Твиттера и опубликовал новое сообщение о «Padmavati». Были сообщения о том, что фильм выйдет в 2018 году, а не в 2017. Бала подтвердил это и написал, что «Padmavati» увидит свет в начале следующего года.

Он написал: «@viacom18 выпустит #Padmavati в начале следующего года. 1. Необходимо получить сертификат цензуры. 2. Политические и протестные ситуации будут приняты во внимание… 3. Подходящая пятничная дата для одноличного проката должна быть определена. 4. @viamcom USA HQ сделает окончательный звонок…»

Хотя Viacom еще не опубликовал официального заявления по поводу новой даты выпуска фильма.

Председатель CBFC Прасун Джоши выразил разочарование в связи с тем, что фильм был показан для некоторых журналиств, которые сказали, что в этом нет ничего, что может навредить чьим-то либо чувствам. По заявлению Джоши: «Удивительно, что фильм «Padmavati» показывали СМИ и пересматривается по национальным каналам до того, как представить его CBFC для сертификации фильма. Это ставит под угрозу роль системы и баланса, которые являются частью действующей отрасли».

Прасун далее объяснил, что CBFC возвратил «Padmavati» продюсерам без сертификации, сказав: «В этом конкретном случае заявка фильма появилось на этой недели только для обзора. Создатели знают и признают, что не все документы завершены».

http://www.koimoi.com/bollywood-news/he ... ease-2018/
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:40

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511465317%2F216ce59c%2F19544533_m

Варун Дхаван извинился перед полицией Мумбаи после того, как ему выписали штраф.

Это было этим утром, когда дорожная полиция Мумбаи сделала предупреждение Варуну Дхавану за то, что он делал селфи с поклонницей на оживленной дороге. Инцидент произошел на дороге,когда Варун стоял в пробке и его заметили поклонницы. Девушки были взволнованы и пытались его сфотографировать, и тогда актер, открыв окно, высунулся и сделал селфи с девушками. Вскоре после произошедшего инцидента полиция Мумбаи немедленно отправила электронный штраф Варуну Дхавану и даже опубликовали пост в твиттере, чтобы предупредить звезду публично. “Такие авантюры, конечно, хороши на киноэкране, но уж точно не на дорогах Мумбаи! Вы рисковали своей жизнью,поклонников и многих других. Мы ожидали сознательной ответственности от такой молодежной иконы, как Вы! Электронная квитанция уже по пути к Вам домой. В следующий раз мы будем жестче.”


Инцидент попал в заголовки, и все ждали ответа Варуна. Доказав,что он ответственный гражданин, Варун извинился перед полицейскими, твитнув: «Примите мои извинения.Наши автомобили не двигались, мы были в безопасности и я хотел сделать приятное фанатам, но в следующий раз я буду очень осторожен и не буду способствовать такой ситуации ».

Но на этом все не закончилось. Полицейские тут же ответили актеру "Вы поступили весьма рискованно,даже для благородных намерений. Высунувшись даже из неподвижного автомобиля Вы могли отвлекать внимание других участников движения, учитывая вашу популярность. Рад, что вы приняли наше послание в правильном духе."

Вольный перевод Кайры Источник
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:40

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511476482%2F053be093%2F19545901_m

Карина Капур Кхан: Моя семья - мой приоритет

Карина Капур Кхан на днях завершила съемочный график фильма Veere Di Wedding в Бангкоке. До этого перерыв в съемках она проводила со своим сыном и мужем. Говоря об этом, Карина поделилась:

«Моя семья - мой приоритет. Я амбициозна, но я всегда нахожу время для семьи. Для меня не всегда только работа, работа и работа. Мне кажется, с самого начала карьеры мне удавалось находить баланс между профессиональной и личной жизнью».

О фильме Veere Di Wedding Карина рассказала: «Это история о четырех девушках, которые приезжают на мою свадьбу, и о веселье, которое из этого вытекает. Фильм о женщинах и их эмоциях. Сейчас самое подходящие время для такого фильма».

Она также добавила: «Моим стилистом будет Рия (Капур). Фильм будет очень стильным. И здесь Сонам, модница, так что, я определенно не могу носить джинсы и футболки. Или кто знает, может, я уговорю ее выбраться из вечернего платья и надеть джинсы и футболку. Подождите и увидите».

Veere Di Wedding выходит 18 мая 2018 года.

Источник pinkvilla.com
Перевод - Анна для группы vk.com/newindianmovie
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511476869%2F48c10281%2F19545921_m

Жаклин Фернандес о вражде с Алией Бхатт: Мне было очень обидно
слышать это.


Сидхарт и Жаклин были связаны друг с другом во время создания фильма. Сообщалось также о том, что предполагаемая подруга Сида Алия Бхатт в сорре с Жаклин и даже отписались друг от друга в соц. сетях! Тем не менее, они скинули милую фотографию, когда они встретились на вечеринке Дивали, те самым убрав все разногласия.

Жаклин сказала, что ей очень обидно слушать об этих слухах. Она сказала в интервью ведущей ежедневной газете: «Печально. Честно говоря, мне было очень обидно. Эти же самые люди спрашивают нас: «Почему бы вам не делать больше женских ролей? Что вы делаете для прав женщин?» И тот же репортер спрашивает:« Как насчет вашей ссоры с Алией? »Я подумала: «Вы женщина, и как вы могли меня даже спросить об этом. Разве вы не должны нас воодушевлять как актрис?» Сонам ​​Капур прошла через то же самое. Иногда я чувствую, что единственное, о чем пишут насчет меня, так это то, что я встречаюсь с кем-то или что я с кем-то в ссоре».

Она также сказала, что она долгое время сосредоточена на своем ремесле. Она сказала: «Я никого не встречала (долгое время). Я сейчас так сосредоточена на своей работе, что это не мои приоритеты. Мне так обидно, что только потому, что я актриса, люди думают, что это мои приоритеты. Мы много работаем, управляем нашими семьями и нашими домами самостоятельно. Хотелось бы, чтобы все повзрослели.»


перевод для группы вк vk.com/club26043963 Мир индийского кино / Болливуд / Bollywood
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Ноя 24 2017, 11:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 12 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1511476998%2Fd5d55cdf%2F19545926_m

Сонам Капур живет на чемоданах.


У Сонам Капур последние пару месяцев выдались очень напряженными: снималась в нескольких кинопроектах, работала над собственной линией одежды Rheson и участвовала в благотворительных мероприятиях.А ещё,недавно Сонам завершила съемки в предстоящем фильме «Veere Di Wedding» в Пхукете (Таиланд) и приехала в Мумбаи на день, чтобы принять участие в фотосъемке своего бренда.

Затем, 15 ноября, актриса отправилась в Лос-Анджелес, где намечен обширный график фильма Р. Балки Padman с Акшаем Кумаром. Перед тем, как отправиться в Лос-Анджелес, актриса также успела поприсутствовать на торжественном ужине для благотворительного мероприятия в Сингапуре.

Как только она вернется из Лос-Анджелеса, она примет участие в фотосессии для Rheson, а затем сразу же начнет сниматься байопике о Санджай Датте. Затем Сонам будет сниматься в режиссерском дебюте Шелли Чопры.

Вольный перевод Кайры Источник
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 12 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения