В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 04 2016, 13:56

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 F076bd2a3b45

Эмран хочет извиниться перед Айшварией! И вот почему...

04.09.16

Все не очень хорошо между Эмраном Хашми и Айшварией Рай Баччан? Читайте дальше причину этого….

Мы никогда не видели не разу Эмрана и Айшварию, связанных друг с другом лично ни на одном из мероприятий. Они даже не сделали совместный фильм. 

Тем не менее, Эмран недавно сделал заявление, сказав: «Если я встречусь с Айшварией, я обязательно попрошу у нее прощение». Но почему теперь? Почему Эмран Хашми хочет извиниться перед Айшварией Рай Баччан? 

Ну, это все благодаря эпизоду «Кофе с Караном», показанном в 2014 году. Да! Если вы помните, Эмран во время быстрого «вопрос-ответ» назвал Айшварию «пластиком». Очевидно, это было им сказано в шутку, но ссылка на пластику Айшварии было достаточно, чтобы сделать громкие заголовки новостей. Вскоре появились сообщения, что Айшвария была очень расстроена Эмраном за то, что он сказал такое на общественной платформе. И похоже, этот случай теперь преследует актера…

Во время недавнего интервью Эмрана, репортер спросил его об этой неприятной истории с Айшварией и даже связал отказ актрисы сниматься в предложенном ей «Baadshaho», поскольку она не хотела сниматься с Хашми. Это немного позабавило Эмрана, и он быстро ответил: «Я не знаю, кому предложили роль ведущей дамы, но из этого сделали историю…  это было замечание, сделанное два года назад. Заявления было сделано в шутку. Я большой поклонник Айшварии, и если бы я встретился с ней, то обязательно извинился, поскольку там ничего не было личного. Каран просто провоцирует вас, а вы должны быстро ответить. У меня не было возможности встретиться с ней. Она и забыла об этом эпизоде, но очевидно Айш вспомнила о нем из-за статей в газете. СМИ ничего не забывают».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 04 2016, 13:59

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 4b93deb93e79t

«Так красиво», - мгновенно отреагировал Салман Кхан после просмотра Айшварии Рай Баччан в тизере «Ae Dil Hai Mushkil»!

03.09.16

Салман отреагировал на внешний вид Айшварии в тизере «Ae Dil Hai Mushkil….

Салман был восхищен Айшварией, и, похоже, подобно тому, как большинство из нас, не мог не восхититься прекрасной актрисой в тизере фильма. Салман был просто загипнотизирован.

Несмотря на то, что до сегодняшнего дня суперзвезда не мог посмотреть тизер фильма «Ae Dil Hai Mushkil», на мероприятии в Дубае он сказал репортерам: «Я еще не смотрел его, а вы его видели? Скажите мне, как он!» 

Немного позже Салман Кхан, наконец, увидел видео, и был просто покорен красотой Айшварии. Нет в буквальном смысле! Наш источник сказал, что Салман не мог оторвать взгляд от актрисы, смотря тизер, он мгновенно отреагировал на это: «Она такая красивая!» Да, он так сказал!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод с сокр. - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 04 2016, 17:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 70dfb3124426t

Бипаша и Каран отказались от шоу на МТВ

04.09.16

И вот причина этого… Они сделали заголовки новости, будучи парочкой. Затем они поженились в апреле и снова стали лицами первых полос.  Даже их отдых и фотографии  медового  месяца были на виду у всех.  Поэтому, когда стало известно, что молодоженам Бипаше Басу и Карану Сингху Гроверу было предложены стать первой супружеской парой на телеэкране как ведущие шоу  на МТВ, нас это очень взволновало. Но этому счастью не длилось долго. Бипс вышла из шоу. И последняя новость совсем разбила наши сердца. Дуэт больше не будет частью шоу все вместе!

Бипаша и Каран отпраздновали свое бракосочетание в апреле этого года. Их помпезная свадьба стала номером один для многих новостных статей, как их обожаемый свадебный альбом. Потом они устроили себе долгий пляжных медовый месяц. Но отпуску приходит конец, и пора находить работу. Вернувшись Бипс и Каран ищут себе работу как пара. МТВ сразу заинтересовалось этой возможностью, ведь их предыдущая ведущая пара распалась, и предложила им свое шоу любви «Love School 2». Все казалось хорошо, пока Бипаша, Каран и канал не столкнулись с разногласиями по поводу гонораров. В сообщениях утверждалось, что у канала был оговоренный бюджет на шоу, а вот две звезды не укладывались в рамки выделенных средств. МТВ даже пытался снять их в нескольких специальных эпизодах, но хостинг всего сезона развалился. Хотя Карану и Бипаше концепция шоу понравилась, и они хотели бы сотрудничать с МТВ, но сделка провалилась. Звездные супруги и канал пообещали попробовать снова объединиться в будущем.

Первый сезон «Love School» вели пара из Каришма Танна и Упен Пател, рожденная на «Bigg Boss». Согласно концепции шоу, ведущие пытаются помочь участвующим парам в их отношениях, и направляют, как гуру любви.  Но из-за расставания Каришмы и Упена в мае, МТВ начал искать другую пару из реальной жизни. И Бипаша Басу с Караном Гровером Сингхом казались лучшим выбором. Мы надеемся увидеть Бипс-Карана на экране вместе в ближайшее время, ведь их химию в фильме «Alone» невозможно забыть.

для групп вк - РЕПОСТ 
по материалам http://indianexpress.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 05 2016, 11:49

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 14ad23118951

Амитабх Баччан недоволен интимными сценами Айшварии и Ранбира в «Ae Dil Has Mushkil»!

04.09.16

Свекра Айшварии Рай Баччан не устраивает близкие сцены между его невесткой и Ранбиром Капуром, которые появились в тизере фильма.

После выхода тизера фильма Карана Джохара «Ae Dil Hai Mushkil», каждый любитель в промышленности был ошеломлен красотой сцен. Все актеры получили хорошие отзывы относительно первого видео фильма. Карана хвалили многие из отрасли и теперь с нетерпением ждут фильма, который выпустят на экраны на Дивали с.г.  Но не всем это понравилось. По словам развлекательного портала Баччан-старший сильно разозлился душевными сценами, которые появились в тизере. 

Источник: «Производители имели сомнения относительно снятых сцен, они думали, что будут возражения. Но так как не было никаких проблем, предположили, что эти сцены не станут точкой преткновения. Но когда видео вышло, как и аудитория, так и семья Айшварии были ошеломлены, увидев ее смелый образ».  Источник также заявил, что было много жарких дискуссий между Большим Б. и Караном Джохаром в доме Баччан. 

Амитабх не поддержал тизер видео, особенно когда в нем показаны теплые сцены его невестки. «Он был очень рассержен этим сценами Айшварии и горячился, когда тизер фильма вышел. Между Большим Б., Айшварии и Абхишеком была даже размолвка в тот день. Абхишек любящий муж и не захотел, чтобы все эти вещи в их доме получили огласку, и, следовательно, похвалил видео. Но Большой Б. не одобрил и даже в своем Твиттере не обмолвился ни словом относительно «Ae Dil…!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 05 2016, 12:28

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Fe728b296cfbt

Первое фото Тусшара с сыном Лаксшии

05.09.16

Тусшар Капур стал отцом в Б-городе. Он стал папой сына через суррогатное материнство. Актер горд этим званием, которое стало ему доступно благодаря медицинской технологии. Тусшар был в восторге, сообщая эту новость. Сына назвали Лаксшией. Но остальная информация храниться в строгой тайне. Раньше не было показано ни одной фотографии новорожденного ребенка. Актер хотел держать свою личную жизнь подальше от папарацци. Но все же они смогли заснять на фото новоявленного папу с ребенком на руках. 

На фотографии Тусшар держит сына руках, успокаивая его. Став единственным родителем малыша, актер придает много усилий в становлении идеального отца. Мы рады этому стремлению. Он так мило смотрится с Лаксшией. 

Тусшар был очень рад, что стал отцом. Но его семья опасалась и не очень хотела сообщать о ребенке. «Сначала мои родители немного опасались, должен ли объявлять о рождении моего ребенка через суррогатное материнство или нет. Они думали: «Как все будет принято в Индии, и почему бы тебе не рассказать все только своим друзьям, а друзья расскажут своим друзьям…» - сказал Тусшар.

«Я рад, что принял такое решение. Наша семья теперь полная, нас пятеро, бабушка, дедушка, я, сестра и меленький Лаксшия.» - ранее сообщил в СМИ актер.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodlife.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Сен 05 2016, 12:43

Айша пишет:Если вы помните, Эмран во время быстрого «вопрос-ответ» назвал Айшварию «пластиком».

Айша пишет:Эмран Хашми хочет извиниться перед Айшварией Рай Баччан
Балииин...вот честно,я с ним согласна smex

Айша пишет:Салман не мог оторвать взгляд от актрисы, смотря тизер, он мгновенно отреагировал на это: «Она такая красивая!»
Эх,ты...Салмушка,Салмушка...прос...л такую красоту
Айша пишет:Свекра Айшварии Рай Баччан не устраивает близкие сцены между его невесткой и Ранбиром Капуром, которые появились в тизере фильма.
Аааааа....вот тебе и кино! smex
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Сен 05 2016, 12:44

Айш,Солнышко,спасибо огромное
Любовь
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 05 2016, 14:00

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 1ae7592d4cddt

Видьют Джамвал сыграет в новом «Junglee» Рохана Сиппи!

05.09.16

Еще в 1961 году Шамми Капур кричал «Yahoo! Chahe Koi Mujhe Junglee Kahe», скатываясь по снежным склонам с дебютанткой Сайрой Бану в «Junglee» Субодха Мукхерджи. И вот пол века спустя, Видьют Джамвал готовится к новым «Junglee» в компании семи слонов!

В триллере режиссера Рохана Сиппи и производства Junglee Pictures, рассказывается о дружбе между человеком и животными. Фильм начнут снимать в начале следующего года.  Видьют играет ветеринара, любящего животных, раскрывающего смертельную мафию браконьерства, которая забрала его отца и уничтожила любимого слона. 

Рохан (режиссер) сказал, что идея пришла к нему из-за его дочери 3-х лет, которая вернула ему воспоминания о фильмах, которые он любил, будучи ребенком. «Я вырос на фильмах, которые приносил мне мой отец (Рамеш Сиппи), смотря их через проектор на экране в доме. Это один фильм, который я смотрел на каждый день рождения, по крайней мере, три-четыре года. И вот дочь спровоцировала эту идею Junglee» = сказал он.

Режиссер планирует снимать фильм с реальным слонами, но как и «В книге джунглей»  и боевых сценах в «Играх престолах» технология будет играть определенную роль, поскольку это будет легче снять, чем  по настоящему. 

Производитель фильма сказал, что Рохан Сиппи пришел с концепцией этого фильма еще в начале этого года. «Это история имеет сильную эмоциональную сторону и является актуальной в современном контексте. Существует мировая осведомленность и движение, чтобы остановить браконьерство животных, и история затрагивает это органично. Это история соединит все возрастные группы зрителей».

Видьют Джамвал, живущий в штате Керала, мгновенно принял эту историю. «Я большой любитель животных, и это отличный боевик» - сказал актер, добавив, что поскольку он услышал историю, он будет работать с командой, чтобы создать новый вид действия, которого еще никто в мире не видел. «Существует много исследований и планирования, связанных с этим аспектом фильма».

Рохан Сиппи признался, что ему понравился Видьют еще в первом фильме «Сила». С актером как Видьют, вы сможете создать хореографию в стиле экшна. Фильмы, которые мы можем наслаждаться, как семья нуждается в возвращении» - сказал он.  

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Vogel Пн Сен 05 2016, 19:55

Айша пишет:Амитабх не поддержал тизер видео, особенно когда в нем показаны теплые сцены его невестки. «Он был очень рассержен этим сценами Айшварии и горячился, когда тизер фильма вышел.
Бог мой, как я испорченна, если посмела назвать эти сцены невинными объятьями!
Кариныч, не тащи меня в Индию, я там с порога что-нибудь не то да учудю, а потом красней из-за меня за страну  Облом

Vogel
Дизайнер
Дизайнер

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2016-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Сен 05 2016, 21:06

Vogel пишет:Кариныч, не тащи меня в Индию, я там с порога что-нибудь не то да учудю, а потом красней из-за меня за страну
Мы их там научим культур-мультур smex
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:22

С Мирой я чувствую себя защищенным.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 0kw-lb10
06.09.16

Шахид Капур и его прекрасная жена Мира, недавно стали родителями. Они стараются хорошо выполнять свои родительские обязанности. Привезя малышку домой, Шахид поделился в Twitter хорошей новостью, сказав: "Она дома!". Любящий папа проводит всё время со своими двумя девочками, вот недавнее его интервью, где он признался, как одурманен своей маленькой дочкой и женой Мирой.

"С Мирой я чувствую себя защищенным. Хотя она и молода, но очень уверена в себе. Мы говорим о многих вещах, она интересный собеседник, у неё есть своё мнение, которое я уважаю. Конечно, я защищаю всех, кого я люблю. Но так же я чувствую себя защищенными. Когда у вас есть кто-то, кто любит вас, разделяет ваши интересы, это заставляет вас чувствовать себя в безопасности."

Разве это не мило?

http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&start=60&razd..

Перевод: Mira, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - РЕПОСТ

Источник: http://www.pinkvilla.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:25

Таманна приглашена в специальную песню фильма "JAGUAR".
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Yxgx8810
04.09.16

Продюсеры в своем обращении сказали следующее: "Мы действительно очень рады, что Таманна согласилась сняться в специальной песне, это будет большим плюсом к фильму".

Итак, актриса Таманна Бхатия снимется в специальной песне для нового двуязычного (телугу и каннада) фильма Jaguar, который ознаменует актерский дебют Никхила Кумара, внука экс-премьер-министра Индии Деве Говды.

С этим же самым предложением обращались и к Шрути Хаасан, но контракт, похоже, достанется Таманне. Это будет уже второй раз, когда Таманна выступит с ай-тем номером в фильме новичка. Ранее она сыграла вместе с Белламкондой Шринивасом в фильме "Alludu Sreenu".

Продюсеры в своем обращении сказали следующее: "Мы действительно очень рады, что Таманна согласилась сняться в нашей песне, это будет большим плюсом к фильму. Съемки этого богатого клипа, которые будут проходить в построенных специально для него декорациях на Annapurna Studios", начнутся с 5 сентября.

Фильм под режиссерским управлением А Махадева готовится выйти на экраны 7 октября, по случаю праздника Душера. Картина при общем бюджете в 75 кроров рупий (750 млн рублей) имеет следующий звездный состав: Джагапати Бабу, Рагху Бабу, Рамья Кришнан и Брахманандам. Сценарий написал писатель Виджаендра Прасад, известный своими работами для "Baahubali" и "Bajrangi Bhaijaan".
http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&start=44&razd..

*перевод - Ларри, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!

По материалам: www.tamannaahfansclub.com
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:33

Тизер «Rock On 2»: Фархан, Арджун, Шраддха, Пураб вернули Magik!
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 7cyzda10
05.09.16
Ожидание завершено! Вот тизер «Rock On 2» с Фарханом Акхтаром, Арджуном Рампалом, Шраддхой Капур, Пурабом Кохли и Ш.Арора в главных ролях.

После успеха первого фильма, в продолжении Magik (группа) продолжает свои приключения с новыми участниками.

http://erosnow.com/movie/watch/1055989/rock-on-2/6747..

Шраддха и Фархан в фильме очень активны, а мелодии Rock On еще раз восхищают в этом тизере сиквела.

Фильм выходит на большой экран 11 ноября 2016 г., спустя 8 лет после первого фильма.

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.koimoi.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:37

Дипика очень щедра, фонтанирует Ранвир Сингх!
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 X31q0710
Существует особая связь между Дипикой Падукон и Баджирао Болливуда Ранвиром Сингхом. Пара, пока еще не сделала официального заявления о статусе отношений, но в основном они всегда замечены вместе. Ранвир никогда не отрицает своего восхищения Дипикой и нет момента, когда ДП не признает важность Ранвира в ее жизни. Но поклонники до сих пор ждут открытое признание в любви с замиранием сердца.

Ранвир открыл свое сердце Мастани Болливуда в откровенном интервью журналу Hello! Он также намекнул на свое представление о романтике и многое другое. Вот отрывки данного интервью:

Во время съемки Баджирао Мастани, Ранвир Сингх упал с лошади и сломал плечо. Но он должен был продолжать играть воина с убеждением, надо было "найти способ, заставить его работать на меня, а не на боль." Кормила свою вторую половинку по ходу Дипика. Когда ему был задан вопрос о его леди-любовь, на актера нахлынуло смущение, "Она имеет спортивную подготовку, она мне очень нравится, она профессионал; она является удивительной исполнительницей, вы никогда не будете иметь с ней каких-либо проблем", - поделился Ранвир. "Она актриса эйса в плане функциональности, и в творческом аспекте. Она абсолютно честная актриса. И так щедра и добродушна", - добавил он.

Ранвир Сингх создает впечатление - однолюба. Когда его спросили, если бы он был героем старого романтического мира, актер проболтался. "Я считаю нынешний расклад странным. Я родился в 1985, так что я видел своего рода миниатюрную революцию межличностных отношений. Было время, когда не было никаких технологий и динамика отношений была разной. Это моё представление, да, я очень традиционный, когда дело доходит до романтики.

Дипика, действительно счастливая женщина! Не так ли?

Перевод группы https://vk.com/club2642769
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:38

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Fnq7q210

Ритеш Дешмук и Женелия Д'Суза Дешмук, возможно и женаты в течение четырех лет, но они по-прежнему заигрывают, как два влюбленных подростка. И каждый раз прекрасная пара умудряется заставить нас заметить их жеманные сообщения.
На этот раз Ритеш и Женелия присутствовали на торжествах Ганпати в доме Маниша Малхотры вчера вечером, и, разумеется, они прекрасно выглядели в своих нарядах.
Женелия вышла в Twitter, чтобы отправить фотографию в ее великолепном наряде и поблагодарить дизайнера Ишиту Сингх. Она написала, "гулянье ##семья #друзья #подарки спасибо @Anhadbyishita за этот великолепный подарок... хороший день..."
На это, Ритеш ответил: "Спасибо @AnhadbyIshita моя жена как всегда превосходна".
Разве это не мило?!

Перевод группы https://vk.com/club2642769
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:40

Богиня Болливуда Приянка Чопра оставляет мало места для воображения!
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Httn8_10
Приянка Чопра готовится ко второму сезону Куантико, она играет главную героиню - Алекс Пэрриш, которая присоединяется к ЦРУ, к огорчению своих бывших коллег.

Журнал GQ недавно опубликовал некоторые фотографии PeeCee и мы не можем перестать смотреть на них!

Премьера 2 сезона Куантико состоится 26 сентября 2016. Так же у Приянки все готово, чтобы сделать свой голливудский дебют в "Спасателях Малибу" с Дуэйном Джонсоном и Заком Эфроном.

Перевод группы https://vk.com/club2642769
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 12:41

Приличные выходные для Акиры.
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Vn4x5c10
Фильм А. р. Murugadoss’ Акира взял медленный старт в пятницу, а так же субботу, но показал приличный рост в воскресенье.

Акира собрал 16.65 крор за 3 дня, но ближайшие несколько дней будут иметь решающее значение для фильма. Он должен пересечь отметку 35 кроров, чтобы вернуть затраты и заработать свыше 45 кроров.

Сборы в кассе за три дня:

Пятница – 5.15 крор
Суббота – 5.30 крор
Воскресенье – 6.20 крор
Итого за 3 дня – 16.65 крор

Перевод группы https://vk.com/club2642769
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 06 2016, 18:40

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 7cbfbfef8e9ct

Книга Рекхи раскрывает шокирующие подробности о ее мнимом романе с Амитабхом Баччаном

06.05.16

Рекха, как известно, является затворницей и не дает интервью. Но последняя книга открывает все мельчайшие подробности о проблемных отношениях в ее жизни. По данным DNA, в книге «Rekha: The Untold Story» в основном приводит к некоторым спорным и по большей части неизвестных аспектов историй ее жизни. Книга автора Яссир Усман проливает свет на публичные моменты Рекха-Амитабх Баччан.

Автор показывает, как Рекха шокировала всех на свадьбе Риши Капура и Ниту Сингх, придя   с синдуром на лбу. Там же актриса подошла в Большому Б. и начал разговаривать с ним, якобы заставив Джаю Баччан рассерженной этой выходкой.

Отчеты сообщают, что Джая  даже запретила Амитабху сниматься с Рекхой. В интервью  Stadust в 1978 году Рекха сделала несколько шокирующих и взрывных откровений о ее любовной связи с г-ном Баччан.

Красавица актриса выстелила в Джаю, чувствуя, что именно она была ответственна за решение АБ о том, чтобы больше не сниматься с ней в кино.  «На мероприятии награждений некоторое время назад, я прочитала несколько строк. Каждый представлял себе, что они предназначались для него. Но на самом деле, это было сделано для нее» - сказала Рекха. 
Она продекламировала строки в интервью: «Я смотрела на тебя, ты отвернул лицо, почему вы считаете, что вы страдаете, но вы не можете видеть, что мое положение  хуже. Есть глубокая боль в вашем взгляде, но может быть,  вы видите, что раны в моем сердце глубже, чем вы видите?».

Рекха сказала: «Однажды я смотрела на семью (Баччан) через проекционную комнату, когда они пришли, чтобы увидеть первый показ «Muqaddar Ka Sikandar». Джая сидела в первом ряду, а он и его родители были на ряд позади. Они не могли видеть ее так же ясно, как я. Во время наших любовных сцен я видела слезы, лившиеся по ее лицу. Через неделю, все в отрасли говорили мне, что именно он ясно дал понять производителям, что не собирается больше работать со мной. Все сказали мне об этом, но он ни слова не обмолвился на эту тему. Когда я попыталась расспросить его об этом, он сказал: «Я ни слова не скажу. Не спрашивайте  меня об этом».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.masala.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 19:06

Айша пишет:Она продекламировала строки в интервью: «Я смотрела на тебя, ты отвернул лицо, почему вы считаете, что вы страдаете, но вы не можете видеть, что мое положение хуже. Есть глубокая боль в вашем взгляде, но может быть, вы видите, что раны в моем сердце глубже, чем вы видите?».
Блин,вот судьба всех красивых и сильных женщин...Он сильный и смелый,но как только пришло время нести ответственность за проделанное,он спрятался за семьей...А она осталась на виду у всех как голая...И ему плин было больней?Эээээх!
Айша пишет: Во время наших любовных сцен я видела слезы, лившиеся по ее лицу.
Вооооот....мужик блин! Злость Злость Злость
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор ausriukas Вт Сен 06 2016, 19:45

В Празднование Независимости Индии - и актеры Болливуда


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 3 44e7b56ba6e0


06.09.2016

В понедельник Вильнюсе в зале раскошного отеля „Kempinski Hotel“ отмечали празднование 70-летие Дня Индийской Независимости. Посол Индии в Литве и Польше Аджай Бисария вместе с Индийским почетным консулом Литвы Раджиндер Кумар Чоудри приветствовали прибывших почетных гостей, среди которых был премьер-министр страны Альгирдас Буткявичюc, министр культуры Шарунас Бирутис и другие.

Однако самым удивительным гостем стал болливудский актер Санджай Датт, который прибыл прямо со съемочной площадки.

Посол Аджай Бисария был рад, что Индия вступает в свое седьмое десятилетие независимости и высоко поднимает голову имея статус как наиболее быстро развивающихся страна среди других стран.
 
Гости наслаждались индийскими блюдами, наблюдали классический танец Северной Индии в стиле kathak.


перевод ausriukas
по материалом  http://zmones.lrytas.lt/veidai-ir-vardai/indijos-nepriklausomybes-minejime-ir-bolivudo-aktoriai.htm
ausriukas
ausriukas

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2016-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения