В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 19:51

ausriukas пишет:В понедельник Вильнюсе

ausriukas пишет:Однако самое удивительным гостем стал болливудский актер Санджай Датт, который прибыл прямо с съемочной площадки.
Чтооо? Чтооо? Чтооо? Писец!Ну почему они приезжают куда угодно,но только не в Россию!!!
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 19:58

ПРОСНИСЬ И ПОЙ!
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 6_wy8z10


Дипика Падукон, которая отмечает 10 лет актерской карьеры, прошла долгий и безумный путь к вершине

"Дипика - настоящая актриса для режиссера. Она тратит много усилий, чтобы понять видение режиссера и щепетильна во время выполнения работы" - Шуджит Сиркар

Недавно Дипика посетила Коччи, как посол бренда Тиссот, который открывал новый магазин в ближайшем молле. Конечно же, она выглядела потрясающе. Она прошла рядом, стуча своими тонкими каблуками. Мы немного поговорили.

"Это забавно, пока я была в Америке, почти каждый второй носил часы Tissot". Немного подумав, она озорным тоном добавила: "Не знаю, может чтобы порадовать меня?"

Красота и уравновешенность ожидались; изворотливое чувство юмора - было в новизну. Все говорило об уверенности. Это была уже далеко не та девушка, которая пришла в киноиндустрию почти 10 лет назад и молча стояла на вечеринках. Не та, которая уходила когда разговор переходил к фильмам, потому что чувствовала себя неуверенной.

Фара Кхан, режиссер ее первого болливудского хита "Ом Шанти Ом" говорит: «Она имела обыкновение нервничать во время съемок "Ом Шанти Ом", но во время съемок "С Новым годом" [фильм Кхан 2014 года] она превратилась в настоящего профессионала. Она очень усердно работала над собой и будет расти еще больше». Кхан часто говорит, что она разделяет с Падукон особую связь как мать и дочь.

Хотя "Ом Шанти Ом" принес ей награду Filmfare за лучший женский дебют, ее карьера претерпела черную полосу после этого, с фильмами "Чандни Чоук в Китае"и "Картик звонит Картику". Ее выступление в таких фильмах как "Берегитесь красавицы" и Housefull получили плохие отзывы. Критики назвали ее "манекеном" и "пластмассовой".

Но затем наступил поворотный момент в 2012 году с фильмом Хоми Ададжаниа "Коктейль", который рассказывает историю взаимоотношений человека с двумя женщинами, небезопасной тусовщицой (в исполнении Падукон) и домашней девушкой-соседом (в исполнении Дианы Пенти), Говорят, что Падукон предложили обе роли, но она выбрала более сложную из девушек, которая часто посещает ночные клубы и наслаждается однодневными развлечениями. Теперь, сравните это с ее ролью "очкарика простофили" в «Эта сумасшедшая молодежь», и станет ясно, что Падукон как актриса, действительно, движется вперед.

"Она стала выбирать роли у хороших режиссеров, а не только режиссеров, которые штампуют хиты. Она легко могла просто зарабатывать кроры с такими фильмами как «С Новым годом» и просто повеселиться в киноиндустрии. Но она намеренно начала собирать трудные роли. Это не просто исполнить такую роль, которую она исполнила в фильме Санджая Лилы Бхансали «Баджирао Мастани - говорит кинокритик Baradwaj Rangan".

"Падукон не обязательно быть "прирожденной актрисой", как Кангана Ранаут, но она работала очень трудно чтобы быть там, где она сейчас. Кангана имеет инстинктивное качество актера, тогда как Дипика более обученная. Вы обнаружите такое, со многими моделями. Они, как правило, не хороши в актерстве, потому что они обучены улыбаться и хорошо выглядеть, а не запоминать строки и обнажать душу на экране. Но она сделала переход и ее работа в таких фильмах как "Пику" и "Баджирао Мастани" показывает, сколько отдачи она в кладет в это дело". У нее статус одной из лучших и самых продаваемых артистов в Болливуде - продолжил критик".

Шуджит Сиркар, который впервые встретил Падукон в своем доме в пижаме и без макияжа, сразу понял, что она должна сыграть "Пику".

"Я не ожидал, что она возьмется за это. Я пересказал ей в двух словах содержание первой страницы и через пять минут, она сказала, что она готова. Люди могли бы идентифицировать себя с ней, потому что такая Пику есть в каждой семье. Не многие актеры, могут выглядеть уверенно в каждом кадре фильма как это делает Дипика . У нее была мультизадачная работа: приготовление пищи, покупка лекарств, борьба с таксистом ... Она показала все так хорошо. Она была поистине невероятной..."

Сиркар поделился многими незабываемыми моментами с Падукон, во время съемок "Пику". "Я как-то готовил рыбу и принес ее на сьемки и она ела ее все время. Вопреки тому, что вы могли бы подумать, она большой любитель поесть. Я также много рассказывал ей о гомеопатических лекарствах, так как фильм был об этом. И она была очень заинтересована в этом".

Лучшее по мнению Сиркара это то, что она не позволила звездности изменить ее. "Она такая же, как и любая девушка из моего города. У нее нет самодовольного эго и она очень приземленная".
Сиркар сказал, что после выхода "Пику", мать Дипики сказала ему, что фильм стал для нее неким лекарством после борьбы с депрессией. "И это сделало меня таким счастливым," сказал он.

Все началось 15 февраля 2014 года, Падукон написала о своей борьбе с депрессией на сайте фонда "Live Love Laugh", основанного ею для помощи другим с борьбой против этого недуга. "Я проснулась утром и у меня болел живот. С одной стороны, я вроде бы работала очень хорошо, профессионально, но с другой стороны, я чувствовала себя унылой, пустой и бесцельной. Хуже всего, что я не понимала почему так происходит. Вставать по утрам стало борьбой. Это был самый тяжелый год в моей жизни".

Она принимала лекарства, чтобы бороться с депрессией. "Во многих случаях, изменения образа жизни, йога, медитация и терапия разговора не хватает. Депрессия вызывает изменения в функции мозга, в этих случаях антидепрессанты назначают чтобы восстанавливать тем настроение, энергии и мотивации. Лучшее лечение депрессии является то, которре объединяет понимание мозга, ума, тела и духовного освоения - говорит психиатр, лечивший Падукон.

Дипика рассказала, что после прохождения через депрессию, она поняла, что жизнь хрупкая штука: "Я считаю, что нужно ценить каждую мелочь в жизни. Прямо находясь у себя дома, проводя время с семьей или находиться перед камерой". На вопрос о ее будущем, она сказала, что она верит, что нужно жить сегодняшним днем. "Это хорошо иметь амбиции, направление и цель в жизни, но имея видение, вы должны позволить эизги идти спонтанным путем".

Так что самое спонтанное, что она сделала в последнее время? Она задумалась на мгновение, прежде чем ответить: "Я сходила на концерт Coldplay в Берлине с некоторыми друзьями. Это было совершенно удивительно, и взволновало меня. Много лет назад, у меня была возможность пойти на концерт Майкла Джексона, и я не пошла. На этот раз я спорила с собой идти или не идти, но в конце концов, я решила пойти, потому что я не хотела больше никаких сожалений ".

«Изначально, перед отъездом в Голливуд, я очень нервничала. У меня не было с собой своей команде или моей семьи. Но через два дня, я полностью чувствовала себя как дома. Люди постоянно спрашивают меня, в чем разница между Голливудом и Болливудом, но правда, нет никакой разницы. Процесс, рабочий стиль ... это точно так же. Это показывает, насколько мы продвинулись как нация ".

О Вине Дизеле: "Я всегда думала, что он будет немного пугающим. Но когда я узнала его, я поняла, что он добрейший, милейший человек, которого я когда-либо знала. Его энтузиазм заразителен".

Недавно, Vanity Fair присвоил Падукон второе место в списке актеров, которые смогут блеснуть в Голливуде. Падукон показали, выходящей из роскошного автомобиля в сексуальном красном наряде Gucci. Рядом с фото небольшой материал об актрисе. Она рассказала, что ее любимые песни в караоке песня Селин Дион My Heart Will Go On и Hero Мэрайи Кэри и ее любимое лакомство - шоколадный торт. Ее самая неловкая привычка убирать любое место, в котором она находится.. Если бы не было ее наград Filmfare, одобрений брендов, телевизионных выступлений вы бы подумали, что она одна из нас. И за всем этим блеском и гламуром, может быть, она на самом деле одна из нас.

Перевод: Салвина Манукян
Источник: The Week
Специально для: http://vk.com/deepikapadukone_ru
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 20:03

Из интервью Катрины и Сидхарта для Catch News.

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Uc4_av10

Вы никогда не догадаетесь,в каком фильме после "Baar Baar Dekho" Катрина хочется сняться с Сидхартом Мальхотрой!

Испепеляющая химия между Катриной и Сидхартом в "Baar Baar Dekho" помогла привлечь внимание к фильму. Клипы и загадочный трейлер еще более подогрели интерес зрителей на кануне премьеры "Baar Baar Dekho"(9 сентября).

Во время продвижения фильма, Катрина высказалась в интервью СМИ, что после Baar Baar Dekho она хотела бы снова поработать с Сидхартом Мальхотрой: "Я хотела бы сыграть в хинди-ремейке "Укрощение строптивой" с Сидхартом. Это было бы что-то вроде женского варианта "Rangeela (Весельчака)" с Аамиром Кханом. Я хотела бы сыграть несносную и сумасшедшую девушку, а Сидхарт играл роль сильного и серьезного парня. Кроме того, я хотела бы сняться в фильме наподобие "Ek Villain (Одного злодея)".

взято из группы: https://vk.com/katrina_kaif_official_community
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 06 2016, 20:11

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 869e92fc679bt

От покорительницы мужчин до Черной Вдовы: новая книга о Рекхе проливает свет на богатую событиями жизнь дивы-затворницы.

05.09.16

Как дива-затворница, трудно понять, что это за тайна окружает Рекху. Ее поклонниками до сих пор не удалось расшифровать загадку – Рекха и ее жизнь. Книга-биография о ее жизни – «Rekha: The Untold Story» - была написана Яссер Усман. Книга охватывает бурные отношения и эпизоды жизни кинодивы, которые полностью изменили ее.

Несколько выдержек из книги:

Сексуальная открытость Рекхи была революционная, даже по современным меркам, и придала ей еще больше яркости. Невозможно вообразить молодую восходящую звезду сегодня, говорящую некоторые вещи, которые Рекха говорила четыре десятилетия назад. «Вы не можете приблизиться, очень близко к человеку без любви». «Это чистая случайность, что до сих пор я была беременной». И «добрачный секс очень естественен.  И все эти ханжи, которые говорят, что незамужняя женщина должна наниматься сексом только в медовый месяц, говорят вздор»! Рекха была полностью открыта о сексуальности и  о ее бойфрендах. Но негатив на ее откровенность и сексуальную независимость был огромным и болезненным.

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 92a720220cd8t

Рекха сообщила, что первый брак с Винодом Мехра в начале 70-х гг. закончился, унизительные детали были выплеснуты во все СМИ – с насильственной конфронтацией со свекровью на лестничной площадке около квартиры Винода, прежде чем Рекха смогла перейти порог дома. Г-жа Мехра, по словам актрисы, не смогла пережить ее «гнилое прошлое и репутацию сексуальной маньячки».

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 57990ec897d8t

С типичным сексистским стиле, киноиндустрия и пресса неоднократно выделяла Рекху и обвиняла ее в клевете, но никогда ее партнеров, в предполагаемых отношениях. После сообщений о делах с Джитендра, Дхармендра, Сунилом Датт и Амитабхом Баччан среди прочего, Рекху назвали женщиной, которая угрожает счастью супружеским бракам в Болливуде.   Пресса назвала ее «людоедкой»  и «нимфоманкой». Даже Наргис Датт неблагоразумно отозвалась:  «Она создает впечатление мужчинам, что она легко доступна… Я работала с большим количеством детей с огромными психологическими проблемами в свое время. Она потерянная. Ей нужен сильный мужчина». Димпл Кападия была содержательной и прямой: «Держись подальше от моего мужа» - сказала она, как будто ее муж Раджеш Кханна не был силен в этом вопросе.  Даже, будучи одинокой и без поддержки, Рекха шла дальше и стала кинозвездой, а также самой высокооплачиваемой актрисой своего времени.

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 30b4d7d25a7ft

Но, пожалуй, самый сокрушительный удар, пресловутой последней каплей, стала реакция на самоубийство в  1990 году Мукеша Агарвала, мужа Рекхи, у которого была клиническая депрессия в течение многих лет. Несмотря на то, что Рекха проработала в киноиндустрии в течение двух десятилетий, Шаши Капур стал единственным из знаменитостей промышленности, кто выразил актрисе соболезнования. Остальные были либо холодно молчаливыми, либо злобными и безосновательно обвиняли Рекху в самоубийстве ее мужа. 
Субхаш Гхай протестовал: «Рекха поставила такое пятно на лице киноиндустрии… Ни один добросовестный режиссер не будет работать с ней когда-либо снова». Видный киноактер-звезда громогласно высказался: «»Она стала национальным вамп. Профессионально и лично я думаю, что все закрыто для нее. Я имею в виду, я не знаю, как буду реагировать на нее, если встречусь с ней лицом к лицу».
Киножурналы пытались впутать Рекху, используя надуманные и непроверенные мелочи, как такие, что Мукеш повесился на дупатте актрисы, и написали безответственные и оскорбительные заголовки, как «Черная Вдова» и «Как Рекха толкнула Мукеша к самоубийству». Ее фильм, в котором она тогда сыграла,  «Sheshnaag», бойкотировали, а плакаты с ее лицом вандалы рвали и закрашивали краской. Рекха, по понятной причине, закрылась в глубокой раковине после этой охоты на ведьм. И кто мог ее обвинить?


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 86fd03de76c2t

Тайна все же останется, чтобы быть открытой….. за десятилетия – РЕКХА!

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Сен 06 2016, 20:20

Айша пишет:От покорительницы мужчин до Черной Вдовы: новая книга о Рекхе проливает свет на богатую событиями жизнь дивы-затворницы.
Бааааалин!Я хочу это прочитать!!!! Истерика Истерика Истерика
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Сен 07 2016, 10:22

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 D4d9dg10

Сонам Капур: Я считаю, что мои актёрские навыки очень скромны.


Один взгляд на её фильмографию – и вы поймёте, что Сонам Капур знает, как использовать свои сильные стороны.


Интервьюер: Давай поговорим о твоём следующем фильме…
Сонам: Он называется «Veere Di Wedding», что означает «Свадьба моей подруги» (буквально – «Свадьба моего бро» – прим. пер.).

И: Ты имеешь в виду, например, свадьба Харшвардхана?
С: Ха-ха. Не в ближайшем будущем, я уверена. Нет, «бро» в смысле «приятельница», «подруга». Это фильм о друзьях. У нас так много фильмов с парнями, например, «Любящие сердца» или «Жизнь не может быть скучной». Но так мало «девчачьих» фильмов. К тому же, я хотела сделать что-нибудь лёгкое после «Нирджи».

И: Почему?
С: Я чувствовала, что «Нирджа» – слишком тяжёлый фильм. Это был переломный опыт для меня, но очень эмоционально выматывающий. Мне нужно было сбросить стресс. Как когда я снялась в «Красотке» после «Безумно влюблённого». Это важно для моей эмоциональной стабильности.

И: О чём этот фильм?
С: Он о четырёх подругах, одна из которых выходит замуж. Эти женщины проходят через стадию самопознания, и фильм также затрагивает тему отношений. Это заявление касательно современных женщин, но оно не считывается напрямую, а содержится в подтексте. И если у вас есть дочь, то это кино поможет вам во многом разобраться.

И: Например?
С: Сегодня двадцатилетние и около того девушки переживают конфликт традиционных и современных ценностей. Этот фильм затрагивает проблемы, которые актуальны для сегодняшнего общества. Вы можете быть достаточно развиты, но есть определённые мыслительные процессы, которых вы не можете избежать, потому что они формируются традициями и обществом. И я точно очень рада играть роли, которые переосмысляют изображение женщин в наших фильмах. Я пыталась исполнять что-то отличное с тех самых пор, как сделала «Айшу». Я счастлива, что для женщин пишутся сильные роли. Как долго ещё можем мы, героини, рассматриваться как экспонаты?

И: В каждом своём фильме ты экспериментировала с персонажами…
С: Я не вижу смысла повторяться. Всё, что заставляет меня трудиться и расширяет мои границы, приветствуется. Если честно, я считаю, что мои актёрские навыки очень скромны. Мне ещё предстоит долгая дорога.

И: Кажется, ты была главной героиней в «Красотке», «Паланкине Долли» и «Нирдже»…
С: Я бы так не сказала. Но весело играть тех персонажей, чьи роли дают возможность менять направление сюжета. Я не имею ничего против того, чтобы исполнить пятнадцатиминутную роль, если мой персонаж привносит в фильм какое-то значение. Это просто совпадение, что мне попадались полномасштабные роли. Я, наверное, очень, очень везучая


И: Была ли вписана беременность Карины в сюжет «Veere De Wedding»?

С: Она уже часть сценария. Мы были осведомлены об её беременности. Более того, мы ждали, пока она забеременеет, так как это было частью сюжета. Я с нетерпением жду возможности поработать с Бебо. Я выросла в её обществе. Она – одна из моих ближайших друзей. Карина, её сестра Каризма, моя сестра Рея и я очень близки. Так что я жду-не дождусь начала съёмок.

Источник: http://www.deccanchronicle.com/entertainment/bollywoo...
Переведено Wurzelloser Mensch. Специально для http://vk.com/sonamkapoor_ru.
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Сен 07 2016, 11:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Mixtba10

Аамир Кхан подтверждает релиз Отморозков Индостана с его иконой Амитабхом Баччанном на Дивали 2018!


Домыслов было хоть отбавляй, что мегазвезда Амитабх Баччан был в одной команде с Перфекционистом Аамиром Кханом для Яш Радж Филмс. Но пока не было никаких официальных заявлений о фильме.

И вот теперь, актер Аамир Кхан вышел в социальные сети, для подтверждения этого проекта. Он вышел в твиттер и написал: "наконец, момент, которого я ждал настал... работаю с моим идолом, г-н Баччаном! Ади спасибо, за Отморозков Индостана'. Я так взволнован, тем что буду работать с актером, которым я восхищался всю свою жизнь. Съемки начнутся в начале следующего года, а релиз был намечен на Дивали 2018. Не могу дождаться съемок! Держу пальцы скрещенными".
Мы абсолютно взволнованы видеть большого Б и Аамира вместе. Как насчет вас?

Перевод группы https://vk.com/club2642769
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Сен 07 2016, 11:25

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 V4_7vo10

Джон Абрахам: Экшен, песни и танцы - это все для украшения


Рассказывая о своем новом фильме Force 2, Джон Абрахам сказал, что в экшен-триллере режиссера Абхиная Део будет хороший сюжет: «Force 2 - это неглупый фильм с большим количеством боевых сцен. Но для этого нам необходима история. Думаю, Болливуд отвлекается в том, что касается изложения истории. Мы надеемся с Force 2 рассказать хорошую историю. Экшен, песни и танцы - это все для украшения, но думаю, действительно важен хороший сюжет. Вот, чего мы намереваемся добиться. Я в большом восторге от фильма».

Джон завершит съемки в своем новом фильме в середине сентября, почти за два месяца до премьеры фильма в кинотеатрах: «В настоящее время я снимаюсь для Force по ночам. Я спал только полчаса, и сейчас я здесь. Мы сейчас делаем боевые сцены. Они получаются фантастическими».

Джон добавил: «Force 2 выходит 18 ноября, и я закончу съемки в нем 15 сентября. Так что все идет одно за другим, и готово». В фильме также снимаются Сонакши Синха и Тахир Радж Бхасин.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 07 2016, 11:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 C3683adb7f06t

Кангана упустила шанс сыграть с Шахрукх Кханом.

07.09.16

Кангана Ранаут вырезала себе нишу в Болливуде, не сыграв ни одного фильма с Кханами или в большой кинокомпании, таким образом, теперь она стала очень разборчива в своих проектах и хочет участвовать в каждых моментах производства, связанных с ее фильмами.

Но если отчетам верить, такое отношение г-жи Перфекционистки  может стоить ей проекта Ананда Л Рай в паре с Шахрукх Кханом. По слухам, изначально режиссер был увлечен привлечением Канганы в фильм. Однако, учитывая трудное время съемок с актрисой во время  «Tanu Weds Manu Returns», он изменил свое мнение, и вместо Канганы подошел с предложением к Катрине Каиф для главной роли.

Инсайдер говорит, что поскольку Кангана любит влезать во все, что связано с ее фильмом, включая работу над сценарием, костюмы и т.д., это сделало ее очень неудобной во время  TWMR. Хотя Ананд Л Рай и ценит ее усилия, он не хочет иметь дело с двумя «взбалмошными» личностями в одном фильме.

Катрина Каиф пока не подписала контракт на фильм Ананда. Фильм намечен на выпуск в декабре 2018 года. Пока есть время найти подходящую даму. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.movietalkies.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Сен 07 2016, 11:36

Айша пишет:поскольку Кангана любит влезать во все, что связано с ее фильмом, включая работу над сценарием, костюмы и т.д.,
smex smex smex smex smex smex smex smex Ааааааа!Ей только с Аамиром работать...Это будет пипец!!!!
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Ср Сен 07 2016, 12:41

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 9c7ec58b369et

Подтверждено! Сидхартху предложили роль в пару с Алией в 'Aashiqui 3'

07.09.16

После романтического мюзикла 'Aashiqui 2', магия которого потрясла народ, все ждут 'Aashiqui 3'. В последнее время изобиловали слухи, что Бхатты планирует сделать третью часть с  Алией Бхатт и Сидхартхом Малхотра.

Но совсем недавно прошли сообщения, что ни Алия, ни Сид вообще не собираются сниматься в этом фильме. Но на недавнем взаимодействии с BollywoodLife, Сидхартх подтвердил, что к нему подходили с предложение на фильм с Алией Бхатт. Он сказал: «Я нахожусь в переговорах по поводу 'Aashiqui 3' с Алией, но пока ничего не подтверждено».

И все же – подтверждено или нет? Загадка, свойственная только индийскому кинематографу. И хотелось бы увидеть влюбленных в жизни на экране? 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.dnaindia.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Сен 07 2016, 14:02

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Wsgwvt10


К мусульманам очень хорошо относятся в Индии: Эмран Хашми


Актер Эмран Хашми, который верит в то, что нужно говорить прямо от сердца без любых колебаний, сказал, что он рад, что к мусульманам в Индии обращаются хорошо.

"Учитывая нашу ситуацию в Индии, где есть люди разных сословий, разных вероисповеданий, мы держимся очень хорошо. Никаких серьезных проблем не возникало", - сказал Эмран IANS.

Эмран был одним из актеров, который поднял свой голос, когда он хотел купить дом в шикарном Пали Хилл, но жилищное общество отказалось дать ему NOC из-за его религии.

"Это большое достижение для всех государственных органов и всех нас, что мы живем в гармонии в определенной степени. Я считаю, мы держимся очень хорошо. Я хотел сказать, что к мусульманам очень хорошо относятся в Индии", - сказал он.

Актер в настоящее время занят продвижением своего фильма "Raaz Reboot", в котором также можно будет увидеть Крити Кхарбанду и Гаурава Арора. Премьера фильма намечена на 16 сентября.

Перевод для группы: https://vk.com/idbollywood
Перевод: No Name
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 08 2016, 10:36

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 D17086ae2622t

Производители закрывают предприятия, поскольку переплачивают Салману, SRK, Акшаю: Анураг Кашьяп

08.09.16

В последнее время компания Disney India официально больше не будет заниматься производством хинди фильмов из-за потерь, понесенный ею в последние несколько лет. 
Кинорежиссер Анураг Кашьяп, который тоже потерял приличную сумму с ‘Bombay Velvet’, считает, что производственные дома много теряют, поскольку производители переплачивают актерам Болливуда, как Салман Кхан, Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан и Акшай Кумар.

Анураг, который является участником фильма  ‘Akira’ с Сонакшей Синха, чувствует, что немногие актеры получают завышенную сумму  за свою работу, так что, когда фильм не в состоянии сделать хороший бизнес в прокате, это производителям приходиться иметь дело с  потерями.

Обнажая душу, Кашьяп говорил в сердцах в интервью catchnews.com, где он пролил свет на недобросовестных вопросах оплаты в индийской киноиндустрии. «У нас четыре актеров Болливуда (Салман Кхан, Акшай Кумар, Шахрукх Кхан, Амитабх Баччан), которые находятся в списке Forbes как самые высокооплачиваемые актеры, в то время как остальные – голливудские актеры. Фильмы с актерами Голливуда в главных ролях зарабатывают миллионы и миллиарды долларов, а наши – максимум 300 крор. Но все-таки в этом списке есть индийские актеры. Так что, если вы видите соотношение в списке, бизнес фильмов против дохода актера, и существует огромное неравенство.  Актеры из отрасли, где фильм зарабатывает 300 крор, находится в списке, с другой стороны, есть фильмы, заработавшие 1.2 млрд $ , а актеры находятся ниже наших в этом списке. Так что я надеюсь, что вы понимаете, о чем идет речь» - сказал Анураг Кашьяп.

Кинорежиссер также отрицает, сказав, что он не обвиняет актеров, а именно производителей, которые готовы платить такие высокие гонорары за фильмы. Он сказал: «Я не обвиняю актеров за это, вся вина должна быть переложена на  производителей, поскольку они готовы заплатить актеру такую высокую сумму. И почему бы актеру не взять эти деньги? Если бы мне заплатили такие деньги, я бы взял». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Чт Сен 08 2016, 10:45

Айша пишет:Производители закрывают предприятия, поскольку переплачивают Салману, SRK, Акшаю: Анураг Кашьяп

Айша пишет:Я не обвиняю актеров за это,
Ну да...не обвиняет он...просто так ляпнул на весь мир Злость
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Чт Сен 08 2016, 11:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 6b4d82abd6e9

Маниша хочет удочерить девочку

08.09.16

Почти год назад, Маниша Койрала решила вернуться к актерской деятельности и подписалась на два фильма. Одним из них является режиссерский дебют Промита Сенгупта «Maulali», в котором актриса играет Бихари-мусульманку. Маниша решила не только вернуться к работе, но также хочет изменить свою личную жизнь.

Маниша выразила желание удочерить девочку.  На протяжении более четырех лет она боролось с раком яичников, и выздоровела.  Но из-за перенесенной болезни актриса не может иметь детей, и она решила сделать шаг для создания своей семьи. Маниша сказала, что она очень близка к своей семье, но она живут в Непале. А в квартире Мумбаи ей одиноко, поскольку актриса живет одна.  Она думает, что удочерение девочки принесет положительные изменения в ее жизни. Маниша была замужем за непальским бизнесменом в течение двух лет, но в 2012 году они развелись.

В фильме «Maulali» Маниша Койрала играет роль матери, которая воссоединяется с давно потерянным сыном спустя несколько лет. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 09 2016, 11:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 F0b5911dece2t

АРДЖУН РАМПАЛ РАССКАЗЫВАЕТ ОБ "ОПАСНОЙ ИГРЕ 2"

Арджун Рампал, который скоро появится в двух интересных проектах - продолжении «Опасной игры» и "Играем рок 2!", говорит, что люди начали смотреть только содержательные фильмы.

Актер, известный своими ролями в таких картинах, как "Дон", "Ом Шанти Ом", "Полный дом" и "Ра. Первый", рад, что снимался именно в таких фильмах.
"Кино меняется. Аудитория тоже изменилась, они стали ценить содержание фильмов и не хотят смотреть скучные. "Опасная игра" была уникальной картиной и принесла изменения в кино", говорит он.

43-летний актер повторит свою роль слепого персонажа в продолжении «Опасная игра», который будет снимать режиссер Анис Базми.
"Это продолжение, а не франшиза. Разница между франшизой и продолжением в том, что первый использует лишь название первого фильма и в нем появляются новые персонажи", сказал он.
"В "Опасной игре" и "Играем рок 2!" мы сохранили персонажей из первых частей и добавили новые. Это будет уже другая история. К сожалению, в нашей стране мы определяем такие фильма как продолжение", добавляет он.

"Опасная игра" рассказывала историю банковского работника Виджай Сингх Раджпута (Амитабх Баччан), который после увольнения с работы, ищет мести путем организация ограбления с помощью трех слепых мужчин. В новой части картины, кроме Амитабха Баччана и Арджуна Рампала, также появятся Анил Капур, Аршад Варси и Регина Кассандра.
"Это нетрадиционная история, но она понравилась зрителям. Невероятная история о том, как трое слепых грабят банк. Фильм был про ограбление, но в то же время содержал элементы драмы".
"Персонажи, сыгранные мной и Амитджи за годы изменились. Мой персонаж внешне полностью изменился", добавил он.

По словам актера, в "Опасная игра 2" будет много спецэффектов.
"Продолжению потребовалось 14 лет и за это время технологии VFX сильно изменились. Спецэффекты стали захватывающими и интересными. Мы хотим представить визуально привлекательный проект".

по материалам http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 09 2016, 11:39

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 21049eb2a339t

"Я СИДЕЛ И ПРОСТО СМОТРЕЛ В ГЛАЗА КАТРИНЫ": СИДДХАРТ МАЛХОТРА

Сиддхарт Малхотра рассказывает о своем предстоящем фильме "Смотри снова и снова" (Baar Baar Dekho).

Расскажите о вашей роли?
Я играю парня по имени Джай Варма. И я могу понять этого персонажа, потому что он типичный парень сегодняшнего дня. Нынешнее поколение одержим своей работой и у них соответствующие цели. Они хотят достичь определенных вещей и заработать много денег, но никто не хочет жениться до 30 лет. Джай именно такой; он профессор математики и хочет учиться за границей и в дальнейшем преследовать свою карьеру. Даже если у него есть такая девушка, как Дия, в которую он влюблен с детства, у него есть фобия, как у многих молодых парней.
Фильм показывает, как он путешествует в будущее и видит, как разворачивается его история любви.

Фильм охватывает 30 с лишним лет, насколько сложно было показать изменения?
Было трудно играть 46-летний возраст. Это было сложно, но интересно, потому что в своей голове я ощущаю себя 30-летним. Я наблюдал за своим отцом и братом. Кроме того, грим занимал около пяти часов времени, затем мы снимали по восемь часов подряд. Интересно делать такой тяжелый грим в молодом возрасте, это отличается от старой школы, когда показывали изменения в возрасте лишь с помощью седины. Опять же, это большая редкость для индийского кино и, надеюсь всем это понравится.

Некоторые сравнивают фильм с такими голливудскими фильмами, как "Клик" и "Бойфренд из будущего"...
Да, многие сравнивают, но единственное, что есть общее между этими фильмами, это путешествие по времени. В остальном, как только вы посмотрите фильм, поймете, что нет ничего общего. История уникальна и не похож ни на один фильм.

Вы впервые делили экран с Катриной Кэйф, расскажите, как это было?
Как актеры, которые тесно сотрудничают, особенно в любовных историях, где нужно притворятся влюбленными, важно знать друг друга. Это было особенно важно в этом фильме, потому что, мы играем не просто влюбленных, а любящих друг друга восемь лет. Поэтому мы должны были сначала познакомиться. До начала съемок, мы вместе прошли мастер-классы. В ходе первой сессии, все, что я должен был сделать, это сидеть напротив Катрины и смотреть ей в глаза в течение 15 минут. Такие семинары помогли нам поладить и получше исследовать роли. Я узнал, какая Катрина трудолюбивая и одно из ее положительных качеств, это то, что она не принимает свою известность как должное.

по материалам  http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 09 2016, 11:59

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Bafaaf17e8fet

Харшвардхан Капур сыграет главную роль в новом фильме Шрирама Рагавана
 
09.09.16
 
Харшвардхан Капур еще не выпустил свой дебютный фильм, но его уже заметили кинематографисты.
 
После завершения съемок дебютного фильма «Mirzya» Омпракаша Мехра, Харш уже начал работу над своим вторым фильмом «Bhavesh Joshi» Викрамадитья Мотване, снимаясь в Мумбаи.
 
По последним сообщениям молодой актер утвержден на новый фильм Срирама Рагхавана, в авантюрном темном  о музыканте, который притворяется слепым.
 
Источник говорит: «Удивительно, что после успеха «Badlapur», Срирам и Варун Дхаван снова не стали работать вместе. Режиссер захотел взять на роль Харшвардхана Капура, в фильме о музыканте, который притворяется слепым».
 
Актер стремится сделать одновременно третий фильм, но из-за проблем с датами у него не все получается. «Срирам хочет начать снимать свой фильм в конце этого года. Но Харшвардхан не начнет его, пока не завершит «Bhavesh Joshi» - добавил источник.
 
В фильме Рагхавана будет сниматься также актриса Табу.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пт Сен 09 2016, 12:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 8f157ad180cf

Хашми пройдет военную подготовку для «Captain Nawab»

09.09.16

Ранее сообщалось, что Эмран Хашми сыграет военного в следующем своем проекте «Captain Nawab». И теперь стало известно, что актер пройдет серьезную подготовку, чтобы исполнить роль армейского офицера в фильме, вдохновленный реальными событиями.

Говоря о своей подготовительной работе, Эмран сказал, что поскольку раньше он не играл такие роли, которые требуют физическую нагрузку, ему потребуется несколько месяцев, чтобы быть похожим на военного человека. На самом деле, Хашми пройдет семинар Boot Camp, который включает в себя физические нагрузки, а также учебу пользоваться винтовками и пистолетами. Помимо физподготовки для тела, характер Эмрана в фильме потребует от него определенного языка тела, который нужен для достоверности персонажа. Для этого Хашми пройдет мастер-классы, где его научать, как ходить и как держать оружие.  Для всего этого приглашен военный персонал для оказания помощи в обучении.

Что же касается самого фильма, то в «Captain Nawab» Эмран Хашми будет не только актером, но и впервые продюсером. Он начнет работу над фильмом после того, как закончит съемки в «Badshaaho» и военной подготовки для своей роли. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пт Сен 09 2016, 14:31

Шах Рукх снимается в романтической песне для фильма "Ring"


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 8dikGHZBqqkНовости Болливуда 2016-2017гг - Страница 4 XWCCjMC_jIs

Это было почти месяц назад, когда Шах Рукх Кхан был замечен на съемках на улицах Праги в новом фильме Имтиаза Али. Анушка Шарма так же играет главную женскую роль в фильме. Фильм будет под названием The Ring. 
С самого начала съемок фильма, SRK-Аннушка давали своим болельщикам увидеть фотографии и видео со съемок. 

Сегодня похоже снимался клип на романтичную песню, на первом снимке лицо актера скрывается за вагонкой, на которой написано "song 3 '. На втором кадре мы видим, что это SRK. Это заставляет нас затаить дыхание Король романтики возвращается?! 
По некоторым данным, фильм "Кольцо" будет иметь историю любви между экскурсоводом, которого и играет SRK, и девушкой гуджарати, которую играет Анушка. После "Эту пару создал Бог" и "Пока я жив", это будет третий совместный проект в котором они играют влюбленную пару. 

Фильм выйдет на экраны в 2017 году.

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения