В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пт Сен 09 2016, 14:32

Я думаю, разрыву Катрины и Ранбира, придается слишком большое значение". - Сидхарт Мальхотра 


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 O3z5QoW7LjQ

Катрина Кайф всегда была в новостях больше из-за своих личных причин, чем ее профессиональной жизни. Распад Катрины с Ранбиром Капуром были во всех заголовках в январе этого года и с тех пор это стало главной темой для сплетен завистников. 

Актриса "Fitoor" готовится к релизу ее предстоящего фильма "Baar Baar Dekho" . В фильме также снимается Сидхардт Малхотра в главной роли. На одном из промо, актер сказал, что он чувствует, что разрыву Катрины с Ранбиром уделяется слишком большое значение. В интервью ведущей газете. "Слишком много значения которое придается ее отношениям, ее раскол, и я думаю это должно просто закончиться прямо сейчас. Она невероятна в фильме, и ее работа будет говорить за нее." - сказал Сидхарт. 
Актер также рассказал о том, когда лед был впервые разбит между Kэт и ним.
Он сказал: "Да, это было довольно легко, как только мы встретились. Как актеры, когда мы делаем историю любви необходимо установить сотрудничество, взаимопонимание, потому что мы делая вид что влюблены, и в этом фильме мы не притворяется влюбленными, мы в любви, нам приходится пройти временной промежуток. Таким образом, вам нужно иметь дружественные отношения. Поэтому, прежде чем сниматься, мы прошли мастер-классы, в первом семинаре. Я просто должен был сидеть перед ней и смотреть в ее глаза в течение 15 минут, это была большая работа, смотреть на Катрину Кайф .... Она была тем, кто моргнул первым (смеется). Вот как лед был сломан, мы сделали химичные и все другие сцены. Я обнаружил, как трудолюбива Катрина, и есть одно положительное качество, что она не кичится своим положением, и не показывает что опыт это как само собой разумеющееся, и это заслуживает высокой оценки качества ее мастерства и простоты." 

Мы согласны с вами, Сидхарт!

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пт Сен 09 2016, 14:34

Каджол исполнила песню Baby Doll. 


Каджол имеет причудливое чувство юмора, это известно всем. Актриса часто веселит этим со-звезд, которые становятся участниками ее шуток и острот. 

Певица Kaника Капур, которая спела супер хит Baby Doll, 
недавно поделилась видео в своем Instagram, где Каджол напевает популярный трек.
Видео снято во время промоушена "Dilwale" и даже ШРК можно увидеть в кадре. По-видимому, Каджол и Шах были на записи радио программы, где ведущий просит актрису спеть несколько строк популярной песни Baby Doll для слушателей. Что происходит дальше, актриса без стеснения, громко, не смущаясь, смешно начала жестикулировать руками и петь. Развлекая себя и всех вокруг!!

Каджол не теряет свой очаровательной харизмы.

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пт Сен 09 2016, 14:36

Маниш Мальхотра был рад пригласить Рани Мукхерджи. 

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 ManishRani
Весь B-город занят праздничным сезоном Ганеш Chaturthi. В то время как мы видели торжества многих звезд. Дизайнер Маниш Малхотра, тоже устраивал праздник в своем доме, и вот редкий и красивый случай что его вечеринку посетила молодая мамочка Рани Мукерджи, которая была занята с ее маленькой принцессой Адирой. 

Это верно, Рани была одним из самых уважаемых гостей в доме Маниша и, мы уверены, он был рад поделиться этим милым фото с ней. Он писал: "#Ganesha#AtHome #HomeDiaries #Family #FriendsForEver #worked вместе в течение многих лет @rani__mukherjee #RaniMujerjee." 
Рани, которая была в Париже до недавнего времени, сопровождая команду фильма "Befikre" сейчас находится в Aмчи Мумбаи. Прекрасная актриса выглядит красиво, как всегда, не так ли?

(Источникhttp://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 10:13

Книга о затворнице Рекха

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 C1efc0364eba527658050822a3cc8d55
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 10:48

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Dcd538f16396t

"Kaabil" не вступит в противостояние с "Raees"?

10.09.16

В драке (можно так сказать) между "Raees" и "Kaabil", похоже, что последний отступится. Создатели Raees объявили дату выпуска своего фильма ранее в этом году, они намерены выпустить на экраны фильм 26 января 2017 г.  И создатели "Kaabil" тоже объявили об этой дате на запуске первого взгляда на свой фильм. И теперь, похоже, что Ракеш Рошан колеблется о выходе своего фильма против фильма Шахрукха Кхана.

Было известно, что дабы избежать каких-либо неприятностей в день выпуска, SRK встретился с Ритиком Рошаном, чтобы обсудить, нельзя ли отодвинуть дату выпуска "Kaabil", чтобы освободить место для "Raees". Тем не менее, Ритик сообщил Шахрукху, что это дела его отца Ракеша и режиссера Санджая Гупта. Позже, SRK приходил к Ракешу с той же просьбой, но тот отказался переносить дату релиза, поскольку она была объявлена ранее.

И последнее что нам стала известно, что после провала последнего фильма Ритика Рошана "Mohenjo Daro", который конфликтовал в кассе с "Rustom" Акшая Кумара в прошлом месяце, Ракеш Рошан теперь пересматривает конфликтную ситуацию с "Raees". Источник, близкий к производителю, подтвердил новость, сказал: «Ракеш планирует перенести дату Kaabil в настоящее время». 

Однако, когда связались с Санджаем Гупта, тот опроверг все это и сказал: «Абсолютно никаких изменений. Релиз "Kaabil" – 26 января 2017».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 17:24

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 C931c2a63c99

Навазуддин Сиддики: После "Freaky Ali" я действительно хочу работать в романтических фильмах.

После исполнения эмоциональных ролей в таких фильмах как "Raman Raghav 2.0" и "Badlapur", получивших одобрение критиков и зрителей, Навазуддин Сиддики попробовал силы в романтическом жанре - кинофильм "Freaky Ali" режиссера Сохаила Кхана, в котором актер ухаживает за героиней Эми Джексон, вышел на экраны 9 сентября.

В беседе с информационным агентством Навазуддин говорит о "Freaky Ali", его пассивности в выборе различных жанров и кассовом столкновении с "Baar Baar Dekho". 

- "Freaky Ali" - новая роль для Вас. Что было более трудным - танцы или романтические отношения?
- Я думаю - второе. Мои прежние характеры были жесткими, но этот персонаж - мягкий и светлый.
Наконец я получил шанс сняться в романтическом фильме (улыбается). Мне очень понравилось, и теперь я хочу сниматься в более романтичных фильмах. С этого момента я не думаю о каких-либо других проектах, кроме романтических. 

- Вы серьезно?
- Да (улыбается).

- Какие сложные роли Вы хотели бы сделать в будущих проектах?
- Я хотел бы сниматься в разноплановых ролях, держаться подальше от стереотипных персонажей. Если это любовная история, я расскажу ее по-другому.

- Что дальше?
- "Munna Michael".

- А что насчет жанра ужасов?
- Пока меня интересуют любовные истории. Я хочу экспериментировать в этом жанре.

- Вы говорили, что роль в "Raman Raghav" была очень сложной. Было ли трудно играть комедию в "Freaky Ali"?
- "Freaky Ali" не был настолько труден, как "Raman Raghav". Я не мог общаться с Раманом Рагхавом лично, но я мог играть его, если действительно верил в его мысли и его историю. Вы должны вжиться в характер своего персонажа. Это эмоционально изматывало. Но сейчас - интересный характер и беззаботный фильм. Я участвовал приблизительно в 60-70 комедийных спектаклях в Дели, и мне пригодился этот опыт. Но это не означает, что я прилагал меньше усилий, чем для работы в "Raman Raghav". 

- Каково было работать с Сохаилом Кханом?
- Он - очень крутой режиссер, и у него есть наклонности к юмористическому жанру. Работа с ним была для меня большим опытом.

- Что Вы думаете о кассовом столкновении между "Freaky Ali" и "Baar Baar Dekho"?
- У каждого фильма своя собственная судьба. Для их проката у нас есть множество кинотеатров. Моя работа заключается в том, чтобы работать над характером, продиктованным режиссером. Меня завораживает процесс кинопроизводства. Я не задумываюсь, что ждет мой фильм - успех или провал. 

по материалам http://www.catchnews.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия )
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 18:30

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 D42141ac1df3

Культура Индии становится лицемерной, когда идет речь о женщинах: Рича Чадда

10.09.16

Рича Чадда считает, что для страны, которая поклоняется нескольким богиням, это лицемерно, что нация имеет двойные стандарты, когда речь идет о том, как относятся в Индиии к женщинам.

Актриса говорит об огромном разрыве между людьми, поклоняющимся богам, и в то же время пренебрегает женщинами, что является проблемой, которую озадачивает ее с тех пор, как она была еще ребенком.
«Индия является одной их немногих стран в мире, где насилие в отношении женщин начинается в утробе матери, до того, как девочка родилась. Мы должны преодолеть лицемерие в нашей культуре. С одной стороны мы отмечаем Навратри (Navratri), девять дней поста для богини, то Дурга Пуджа (Durga Pooja) … Все богиням в Индии поклоняются и чествуют, чем в другой  культуре» - сказала Рича.
«Но когда дело доходит до наших женщин, дочерей, жен, матерей, сестер, у нас совершенно иной стандарт. Это озадачивает меня, еще будучи ребенком» - сказала она.

Рича Чадда выступила на дискуссии на тему «На основе насилия по признаку пола в Индии». Мероприятие было проведено для начала программы для «Института правосудия» в сотрудничестве с Avon Foundation и Vital Voices.

29-летняя актриса заявила, что очень важно обучать людей тому, как относиться к женщинам, и дать уверенность девушкам, что они могут достичь того, чего хотят сами в жизни.
«Девушка знают, что они находятся на одном уровне… Больше, чем их обучение, мы должны дать им уверенность в том, что они могут делать все, что хотят в жизни. Речь идет о воспитании людей, как относиться к женщинам».
«Это играет роль от звезды. От патриарха, ответственного лица власти, которые относятся к определенному образу жизни».

Рича Чадда, однако, считает, что переход займет некоторое время, так гендерное насилие является проблемой, которая имеет свои корни в традициях и религии.
«Это займет много времени, потому что мы уже думаем определенным образом, и это очень большая тема. Она включает в себя культуру, религию и традиции».
«Пришло время, когда мы ставим под сомнение некоторые вещи. Когда кто-то из чужих задает вопросы, мы обороняемся. Но мы должны поставить под сомнение нашу собственную культуру и использовать лучшие аспекты этого».

Рича говорит, что жертвы становятся часто сексуальных нападений, их клеймят, из-за чего они не решаются выйти и сказать об этом. 
«Это (изнасилование) рассматривается как потеря чести и достоинства, так что большинство людей предпочитают, чтобы их дочери просто жили с этим, молчали, а не выходили и не обсуждали».
«Буквальный перевод изнасилования в большинстве наших фильмах в течение долгого времени был ‘izzat lutna’, что означает  воровство чести, и имена жертв приводят к скрытости».

Решение, кроме образования, Рича чувствует ложь в удержании преступников, ответственных за их преступления.
«Жертве не должно быть стыдно, это не ее вина. Если мы должны действительно изменить отношение, мы должны, может быть, посмотреть на людей, которые совершают это преступление  и привлечь их к публичной ответственности  и посмотреть, что делать».

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Сб Сен 10 2016, 19:23

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 E7474d095ec7

У «Mirzya» будет премьера на Лондонском кинофестивале

10.09.16

Режиссерское предприятие Ракеша Омпракаша Мехра «Mirzya», в котором стартует в Болливуде сын Анила Капура Харшвардан Капур,  набирает обороты, после первого взгляда на актера. Теперь мы слышим, что фильм готов предстать на международной арене с премьерой на 60-м Лондонском кинофестивале.

На самом деле премьера фильма состоится 6 октября, на которой будут присутствовать режиссер и ведущие актеры Харш Капур и С.Кхер. Комментируя это, Р.О.Мехра заявил, что «Mirzya» имеет идеального партнера в BFI и у фильма будет честь иметь европейскую премьеру на LFF в октябре.

А в Индии фильм выйдет на большой экран 7 октября. 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.bollywoodhungama.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Вс Сен 11 2016, 12:07

Акшай Кумар празднует день рождения с семьей на Мальдивах. 


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 T1U0HbqRZMY

Болливудский Khiladi, Акшай Кумар празднует свой день рождения с его заботливой женой Твинкл Кханной и детьми, Aаравом и Нитарой в экзотических месте Мальдивы. В то время как социальные медиа заполнены пожеланиями счастья Акшаю, актер наслаждается своим особым временем со своей семьей. 

Твинкл поделилась очаровательными фото с ее любимого мужа и тем как они весело проводят отпуск и мы не можем насмотреться на красивую пару.

Акшай выглядит круто, как он небрежно одет в серую футболку в паре с цветочным принтом шортами, тогда как Твинкл оставляет нашу челюсть на полу от ее стиля в белых шортах и ​​синем верхе. Миссис Funnybones, как её в называют в народе, озаглавила фото «Между молотом и наковальней, я рада, что выбрала именно этого красивого дьявола #HappyBirthdayMrK #BigDay". 

Мы полностью согласны с миссис Кумар! И поздравляем Акшай Кумар с Днем Рождения!

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Вс Сен 11 2016, 12:08

Ранбир Капур готов очаровать всех продвигая "Ae Dil Hai Mushkil"


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 8UgOGeGRmxQ
Ранбир Капур занят промо - акцией своего фильма "Ae Dil Hai Mushkil". Красавец суперзвезда Болливуда с нетерпением ждет фильма Карана 
Джохара, который, по- видимому устремлен возобновить свою карьеру в вверх, после многих провалов. 

Ранбир кажется в своей стихии и старается изо всех сил, чтобы распространить новости о ADHM. 

Как мы видим он был очень милым с журналисткой. 
Фильм так же имеет в главных ролях Анушка Шарма и Айшвария Рай Баччан, Фавад Кхан. Трейлер фильма собрал много положительного откликов и возлагает большие надежды.

(Источник http://www.pinkvilla.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 11 2016, 17:24

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 0055fb0c7b69tНовости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 B8c166764fbft

БХАТТЫ ПРОЩАЮТСЯ С ФРАНШИЗОЙ "ТАЙНА"

Производители Махеш и Мукеш Бхатты и режиссер Викрам Бхатт прощаются с франшизой "Тайна", последняя часть которого "Тайна. Перезагрузка" (Raaz Reboot) выйдет на широкие экраны в эту пятницу.
"Эта франшиза, которая "питала" и поддерживала нас на протяжении 14 лет, наконец-то подошла к своему славному концу. "Тайна. Перезагрузка", безусловно, лучшая работа Викрама Бхатта", сказал Махеш Бхатт.

Викрам, который снял первый, третий и четвертый фильм, говорит, что каждый фильм предложил для зрителя что-то новое.
"У нас всегда были истории о человеческой тоске и отношениях. "Тайна" (2002) не просто про замужнюю пару, а про то, что значит быть семьей. "Тайна 3" (2012) о человеке, который не может отказаться от славы. В "Тайна. Перезагрузка", вы увидите, что секреты могут быть врагом любви. Как правило, в фильмах ужасов не бывает такого глубокого смысла.Франшиза "Тайна" предложила зрителям истории, эмоций, музыку и кое-что, что они могут забрать домой", сказал он.

Махеш вспоминает, что проект подарил им памятные моменты в жизни.
"Когда Пол Маккартни пришел на показ первого фильма, он не смог досмотреть до конца, потому что опаздывал на рейс. Но, уходя, он напевал: "Aapke pyaar mein hum savarne lage". Он сказал Бипаше Басу, что она напомнила ему о Софи Лорен", рассказал он.

"Тайна" принесла им не только деньги, но и признание их таланта.
"Мы проходили через разные трудности, но эта франшиза все для нас изменила. Она стала представителем жанра и блокбастером.
Каждый фильм в серии дал мне дополнительную мышечную массу и силу в качестве кинорежиссера. Когда я оглядываюсь назад, я вижу полноценное путешествие"
, говорит Викрам.

Еще один человек, который был частью проекта от начала и до конца, это Эмран Хашми. Он работал помощником режиссера в первом фильме и в главной роли в следующих трех.
"Эмран - человек нескольких слов. Выбор был за нами, так как мы создатели этой франшизы. "Тайна 3" был его самым большим хитом. Мы говорим "спасибо" и прощаемся с "Тайной", чтобы вступить в новый путь".

по материалам http://www.indiaf.ru
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 11 2016, 17:51

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 7bbd85274857

"Если кто-то и одарен голосом самого Бога, то это Мохаммед Рафи"

24.12.15

"Люди говорят, будто мой отец боялся Кишора Кумара. Это неправда. Мой отец отказался от стольких песен в пользу других певцов, говоря продюсерам, что они тоже талантливы."
Шахид Рафи, самый младший из сыновей Мохаммеда Рафи, делится воспоминаниями о легендарном певце в интервью с Пэтси Н.

"Пока мой отец был жив, мы никогда не воспринимали его, как знаменитого и популярного певца. Мы знали, что он пользуется известностью, но для нас он был просто отцом, мы никогда не ощущали, что он знаменитость. Учителя порой могли делать нам поблажки, как детям Мохаммеда Рафи, но и это было нечасто. Когда папа ехал куда-нибудь на машине, и автомобиль останавливался на светофоре, его тут же облепляла толпа, пытаясь заглянуть в окно и хоть мельком увидеть отца.

Отец был немногословным человеком. Изредка он рассказывал нам истории из своего детства, но в основном мы узнавали о нем от мамы.

Папа был родом из небольшой деревушки под названием Котла Султан Сингх, примерно в получасе езды от Амритсара. Из Пенджаба семья моего отца переехала в Лахор. Это было еще до раздела Индии и Пакистана. Там на папу произвел сильное впечатление один бродячий музыкант.

Отец обучался у мастеров Абдула Вахида Кхана и Гхулама Али Кхана-Старшего. Дедушка был категорически против обучения отца пению, поэтому папа не рассказывал никому в семье, что берет уроки классического вокала.

Отцу было 19 лет, когда он приехал в Бомбей. Он был женат дважды. В Лахоре его женили совсем еще подростком на какой-то родственнице. Когда он приехал и обосновался в Бомбее, он хотел, чтобы и его жена переехала туда, но она отказалась. После этого отец женился на моей матери Билкис.

От первой жены у отца был сын Саид Рафи. Когда мы были еще детьми, он приехал в Бомбей и жил у нас. Мы были не в курсе, что он наш сводный брат - папа с мамой не говорили нам. Но мы относились к нему, как к старшему брату. Нас, детей, было семеро - четверо братьев, включая меня,
и трое сестер.

В 1941 отец спел в пенджабском фильме /Gul Baloch/, снятом в Лахоре. Фильм вышел на экраны в 1944-м году. Композитором был Шьям Сундар. Он упросил старшего брата отца убедить папу приехать в Бомбей, потому что у него был прекрасный голос. Отец приехал в Бомбей в 1943 году. Он жил в районе Бхенди Базар у близкого друга семьи Абдула Хамида.

Дядя Хамид водил папу по студиям и знакомил с продюсерами и композиторами. Четыре месяца он не находил никакой работы, поэтому начал петь в хоре. Его вторым фильмом был /Gaon Ki Gori/ (1944) - тоже с Шьямом Сундером.

Его первым прорывом стал /Jugnu/ (1947), в нем он исполнил песню композитора Фероза Низами Yahan Badla Wafa Ka дуэтом с Нур Джехан. Он так же исполнил роль студента колледжа в этом фильме. После/Jugnu/ на него начали обращать внимание.

Дядя Хамид познакомился с отцом Наушада-сааба через общего друга и попросил его дать рекомендательное письмо для моего отца. Когда они встретились с Наушадом-саабом и вручили ему рекомендательное письмо, он сказал: "Ты мне принес такую рекомендацию, что я не смогу отказаться." Вот так моему отцу удалось получить работу у Наушада-сааба. Однако он еще долгое время пел в хоре, прежде чем Наушад-сааб дал ему сольную песню.

Отец никогда не нервничал, он был человеком очень большой души. Люди говорят, будто мой отец боялся Кишора Кумара. Это неправда. Мой отец отказался от стольких песен в пользу других певцов, говоря продюсерам, что они тоже талантливы.

В 1970 году папа совершил паломничество в Мекку. Кто-то сказал ему, что музицировать и петь - это грех, и Бог его никогда не простит. Отец был богобоязненным человеком. Он испугался и решил, что больше никогда не будет петь. Он перестал браться за новые песни и уехал в Лондон, чтобы быть со своими сыновьями и дочерью.

Через восемь месяцев он вернулся после долгих упрашиваний со стороны друзей и родственников. Поначалу у него было мало работы, потому что публике полюбился голос Кишора-да, который также стал голосом Раджеша Кханны. Но вскоре ему снова начали предлагать работу. Он спел для многих хороших фильмов и исполнил хиты в таких картинах, как /Naseeb/ и /Amar Akbar Anthony/.

Мне было 19, когда папа умер. Это стало большим потрясением. Я был с ним. Никогда не забуду тот день. Утром у мамы была температура, она спала, а отец репетировал бенгальскую песню дома. У него появились боли в груди, однако он закончил репетицию и только тогда поднялся наверх. Мама спросила, что случилось. Он ответил: "Похоже, у меня изжога", принял лекарство для желудка и спустился вниз.

Мама велела своему младшему брату Захиру Ахмаду, который также являлся секретарем папы, вызвать врача. Врач пригласил специалиста, который отвел Захира Ахмада в сторону и сказал: "Я думаю, у Рафи-сааба инфаркт."

Его пальцы посинели. Мы собирались вызвать неотложку, чтобы отвезти его в больницу, но отец настоял на том, чтобы поехать на своей машине в Национальную больницу округа Махим. Там его немедленно отвезли в реанимацию и хотели поставить кардиостимулятор, однако у них его не нашлось. Поэтому по совету его лечащего врача, папу перевезли в Бомбей Госпиталь. По пути туда у него случилось еще три инфаркта. В больнице его прямиком отвезли в операционную и установили кардиостимулятор.

После этого мама сказала ему: "Если ты полежишь в покое, то почувствуешь себя лучше и мы поедем домой." Папа ответил: "Раз ты так говоришь, я полежу в покое." В следующие пять минут его не стало.

На его похороны собралась огромная толпа людей. Шел проливной дождь, люди теряли обувь, ценные вещи в давке, однако ждали похоронной процессии. Со зданий кидали цветы... Мама была совершенно сломлена. Она не могла поверить, что его больше нет.

Когда папа бывал дома, он ложился спать в 9 вечера и вставал в 4:30 утра, чтобы практиковать вокал. Затем он ехал в спортзал в Бандре и играл там в бадминтон с Наушадом-саабом, Дилипом Кумаром и Анандом Бакши. Порой он возвращался домой выжатым, словно лимон, потому что за день было так много записей.

Мой отец был очень спокойным человеком. Они никогда нас не ругал. Ругала и била нас мама. Он был человек дисциплины. Мама была строгой, но именно она держала семью вместе. Отец никогда не ходил на вечеринки, он любил проводить время с семьей. Единственные мероприятия, которые он посещал - это свадьбы и церемонии награждения.

Моя старшая сестра, которая живет в Лондоне, вышла замуж за два дня до того, как отец записал песню Babul Ki Duaein Leti Jaa ("Возьми благословение отца с собой"). На церемонии передачи невесты жениху он не плакал. Но когда он записывал ту песню, он сильно плакал.

С детьми папа сам был как ребенок. Он любил играть в карамболь, бадминтон и запускать воздушных змеев.

Ид всегда праздновался в нашем доме с размахом. Мама готовила ширкхуму (пудинг из тонкой вермишели) в огромной кастрюле и рассылала угощение актерам, режиссерам, продюсерам и композиторам. На Бакри Ид мы посылали всем мясо. Мы резали 8-10 коз. Когда отца не стало, все это прекратилось.

Я пишу книгу об отце, она называется /Mohammed Rafi: Voice of The Nation/ "Мохаммед Рафи: голос нации." /Со-автором является Суджата Дев. Я - аутентичный источник всей информации, которая касается его личной жизни. Однако для описания его карьеры, композиторов и коллег, мы лично встречались с теми людьми. Мы провели 60 интервью. Несколько из них я брал лично, например, с Шамми Капуром за месяц до его кончины. Также с Риши Капуром, Рандхиром Капуром.

Шамми Капур очень тепло относился к моему отцу. Они так хорошо знали друг друга, что когда отец пел для него, он точно знал, что Шамми-джи будет делать под эту песню и готовился к ней соответственно.

Папа также исполнил много песен для Риши Капура. Риши-джи сказал мне, что ему повезло быть озвученным голосом Рафи-сааба. Он также рассказал, что Манмохан Десаи зачастую говорил: "Если кто-то и одарен голосом  самого Бога, то это Мохаммед Рафи".

Мой отец был замешан лишь в одной неприятной истории. Это случилось, когда Лата Мангешкар заявила, что хочет выплаты дополнительных процентов за те песни, которые они исполнили вместе, а мой отец сказал, что когда певцу уже выплачен гонорар за песню, ни о каких дополнительных процентах и речи быть не может. У них случилась ссора, и они довольно долгое время не пели дуэтом. Кстати, благодаря этому карьера Суман Кальянпур начала набирать популярность - она стала исполнять песни дуэтом с моим отцом. Кальянджи и Анандджи покончили с этой размолвкой. Когда я беседовал с Анандомджи для своей книги, он рассказал мне, что Кальянджи пошел к Рафи-саабу и Лате-джи, поговорил с ними и примирил обоих.

Однажды Рафи-сааб спел песню для *Джитендры*, который прислал деньги ему домой. Однако сумма была больше установленной, поэтому папа позвонил ему и сказал, что тот заплатил больше, чем нужно. "Я повысил гонорар," - ответил Джитендра. Фильм провалился, хотя ему пришлось заплатить больше, так что мой отец вернул добавочную сумму.

В нашем доме проводилось много репетиций, однако отец никогда не позволял нам участвовать в них. Он вообще никогда не принуждал нас становиться певцами. Он никогда не брал нас с собой на записи песен. Он был убежден в том, что если мы станем певцами, то должны превзойти его или быть хотя бы его уровня. Никому из нас не удалось дотянуться до его уровня пения, так что никто не пошел работать в эту индустрию.

Второго Мухаммеда Рафи просто не может быть. Никто не смог его заменить, никто не заменит его и в будущем.

/rediff.com /
*русский перевод - ИНДИЙСКОЕКИНО Ru (c) http://bollywoodru.blogspot.com/
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вс Сен 11 2016, 18:33

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 3d3d9ce77d6ct

Я чувствую себя ответственным за провал Ранбира, мы подвели его: Анураг Кашьяп

11.09.16

Кинорежиссер Анураг Кашьяп признался, что чувствует себя грустным и отвечает за провал Ранбира Капура, который был на вершине в Болливуде.

Брат Анурага Абхинав Кашьяп сделал перерыв в победной серии Ранбира, сняв его в 'Besharam' (2013), до этого фильма у молодого актера был высокий авторитет у молодежи и успех с такими хитами как 'Wake Up Sid', 'Barfi' и 'Yeh Jawaani Hai Deewani'. И последним ударом в карьере стал разгром фильма Анурага 'Bombay Velvet' (2015) в кассе.

«И  'Bombay Velvet' и 'Besharam' повлияли на меня очень лично. Все это (крушение карьеры Ранбира) повлияло на меня, поскольку вы берете ответственность на себя за работу, которую вы делаете. Я чувствую ответственность за все это» - сказа Анураг, когда его спросили о падении Ранбира Капура.
«Я думаю, что Ранбир является одним из лучших актеров, и он готов экспериментировать. Но мы подвели его вместе, многие подвели его» - сказал он.

После 'Besharam' и 'Bombay Velvet' всплыли сообщения, что братья Кашьяп стали черной меткой для карьеры актера.  Хотя два фильма и разгромили в прокате, это не изменило отношения между режиссером и Ранбиром. «У нас все нормально» - сказал Анураг.

Когда режиссера спросили, есть ли у него проект для Капура, Кашьяп сказал, что в настоящее время нет никаких планов.

«Он стремится сделать много таких вещей как 'Jagga Jassos' Раджу Хирани, фильм Аяна Мукхерджи. Он занят в течение двух следующих лет» - сказал он.

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 12 2016, 11:32

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 576a23e3b31at

Не буду брать творческого отпуска после беременности: Карина

12.09.16

От исполнения оригинальных ролей в начале своей карьеры, против возражений появлений камео в фильмах больших бюджетов и теперь работе во время беременности, Карина Капур Кхан всегда устанавливала свои собственные правила, и сейчас актриса говорит, что она не в настроении брать академический отпуск по материнству.

Карина и Саиф Али Кхан ждут своего первого ребенка в декабре. 35-летняя кинозвезда недавно приняла участие на неделе моды Lakme Fashion Week Winter/Festive 2016, пройдя по подиуму, не скрывая свой растущий живот, и Бебо готова к съемкам своего нового фильма 'Veere De Wedding'.

«Если вы любите свою работу, все происходит естественно. Я думаю, что люди слишком много внимания уделяют тому, что раз актриса вышла замуж, у нее есть ребенок или дети.  Это (брак и материнство) естественные вещи, но вы должны продолжать делать нормальные дела» - сказала Карина в интервью.

«Поскольку мы – актеры, нас изводят вопросами. Даже если я не была актрисой, а может поваром или еще кем-то, то я бы все продолжала жить в этой фазе (беременности). Я люблю работать, так почему я должна прекращать свою работу».

Когда Карину спросили, планирует ли она взять творческий отпуск, она ответила: «Нет, я не вижу в этом смысла».

В 'Veere Di Wedding' Карина будет работать с Сонам Кпур, Сварой Вхаскар и Шиклой Талсаниа. «Мы собираемся решить, когда начнем сниматься. Может быть пару дней в октябре,   я буду присутствовать. Я определенно сделаю фильм, но мы работаем над датами съемок» - сказала она.

«Если мне нравится фильм, я сделаю его, а если мне не нравится, то я не буду молчать и скажу об этом. Когда поступают ко мне предложения, я говорю им (производителям) открыто (выполню его или нет)».

Помимо своих профессиональных обязательств, Карину часто видят гулящую вместе с мужем и друзьями. «Есть физические изменения, происходящими с вашим телом. Я думаю, что важно быть рядом со счастливыми и позитивными людьми».- сказала Карина.

Когда ее спросили, получает ли она советы насчет беременности и материнства от окружающих ее людей, актриса сказала: «Моя мать не дает мне слишком много советов. Есть реакция Саифа на то, что я слишком немного ем. Это то, что он продолжает мне постоянно говорить». 

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.deccanchronicle.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Пн Сен 12 2016, 12:03

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 B4242c73b26bt

Знаменитости на Нью-Йоркской Неделе моды весна-лето 2017

10.09.16

Наряду с коллекциями именитых дизайнеров и стильными нарядами уличных блогеров Нью-Йоркская Неделя моды весна-лето 2017 привлекает и эффектными образами знаменитостей.

Приянка Чопра, Джиджи Хадид, Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, Адриана Лима, Эмили Ратажковски и другие американские звезды уже успели покрасоваться перед публикой в сексуальных платьях. Неделя моды в Нью-Йорке — глубокий источник вдохновения, ведь на наших глазах формируются модные тенденции сезона весна-лето 2017. 

Вечерние и коктейльные платья, созданные из шифона, кружева и бархата, утонченные деловые костюмы, прозрачные тренчи и роскошные юбки — наслаждайтесь стильными образами знаменитостей и мудро применяйте полученные знания на практике.

Ведь наша цель неизменна: в грядущем модном сезоне быть невероятно притягательными.

http://youinfashion.com.ua
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пн Сен 12 2016, 17:12

Сонакши Синха и Сидхарт Мальхотра в ремейке ‘Ittefaq’

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 MQ2EzJSBjPs
Сонакши Синха и Сидхарт Малхотра были новости что он подписал контракт в ремейке фильма 1960-х годов "Ittefaq". В Оригинальном сюжете тема крутилась вокруг тайны убийства с участием Раджеш Кханна и Нанду. Тем не менее, новый дуэт Сонакши и Сидхарта не будут играть пару в римейке. 

Сонакши подтвердила, что римейк очень отличается от оригинальной истории и построен только на предпосылке "Ittefaq". Актриса сказала: "История фильма была изменена. Это около трех героев и каждый из них имеет предысторию и причину быть убийцей.Это будет интересно и ново,это стоит посмотреть"

(Источник http://www.boxofficecapsule.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пн Сен 12 2016, 17:13

Санни Леоне о том как ее отвергали в модельном бизнесе. 


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 KBVXyE_PmyY

В последнее время, Санни Леоне участвовала на Неделя моды в Нью-Йорке. Что интересно, она является первой Болливудской актрисой, которая сделала это. Тем не менее, она рассказала, как она была отвергнута в ее первые дни моделирования. 

Говоря о своих ранним опыте, она сказала: "Это было такое удивительное чувство. С тех пор, как я была маленькой девочкой, я хотела быть моделью и, когда мне исполнилось 18, я попробовала. Мне сказали, что я была слишком низкая, слишком толстая, слишком коммерческая или они просто не были заинтересованы мной ".

(Источник http://www.boxofficecapsule.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Alia_EV Пн Сен 12 2016, 21:18

Интимные сцены из фильма 'Parched' были слиты в сеть.


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 To7DX0_-7J4

Несколько дней назад, секс-сцены из фильма 'Parched' с участием Радхику Апте и Адиля Хуссейна были украдены пиратами и выложены на YouTube. Теперь мы слышим, что пиратские диски DVD фильма продаются в разделе порнофильмы. 

Как сообщается, фильм продается за Rs.90 и создатели "Parched" предупреждали о атаке Cell Cyber, но никаких арестов не было сделано до сих пор. 

Фильм выйдет 23 сентября в Индии и основана о сожженной сельской местности Гуджарат.

(Источник http://www.boxofficecapsule.com/ Перевод https://vk.com/bolly_newss)
Alia_EV
Alia_EV

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-08-25
Возраст : 33
Откуда : город волков

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 17:09

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 84b45061a787

Каран Джохар: Каждая слеза зрителя, которую он проливает, смотря мои фильмы, это доллар на моем банковском счете.

Каран Джохар покоряет сердца зрителей на 41-м Международном кинофестивале в Торонто.

"Если хинди кинематограф хочет перейти на следующий уровень, крайне важно оказывать всемерную поддержку сценаристам", - заявил неутомимый режиссер Болливуда Каран Джохар на Международном кинофестивале, проходящем в Торонто.

Во время беседы на сцене Glenn Gould Studio, которая являлась частью официальной программы фестиваля, он сказал: "Кинондустрия пытается освоить новые жанры и делает это довольно неплохо, но наши сценаристы не обладают необходимыми правами. Сценарист - душа фильма, и режиссер должен внести свой вклад в эту душу".

По утверждению режиссера, в его кинокомпании Dharma Productions образовано новое подразделение сценарного мастерства, целью которого является стимулирование создания оригинальных киносюжетов: "Ушло в прошлое, когда успех фильма обеспечивался участием в нем звезды. Сейчас многое зависит от сюжета, сценарист является основой фильма".

Рассказывая о своей жизни и профессиональной деятельности в качестве продюсера, режиссера и артиста, Джохар своим сверкающим остроумием покорил сердца публики Торонто влажным и мрачным субботним вечером. Почти 90 минут общения были пронизаны самоуничижительным сарказмом и убийственными остротами, которые полностью захватили внимание аудитории. Это было поразительное выступление, подобное его блестящим, усеянным звездами, фильмам, оказывающим огромное воздействие на зрителя.

В то время как режиссер не упустил возможности подчеркнуть растущее мировое значение Болливуда, как важного инструмента мягкой силы Индии, он также признал слабые места одной из наиболее динамично развивающихся мировых киноиндустрий: "Успех такого фильма как "Kapoor & Sons" является доказательством того, что аудитория развивается быстрее, чем кинематографисты. Многие представители этой отрасли, в том числе и я, застряли в определенном временном отрезке."

Один из героев фильма "Kapoor & Sons", который продюсировался Dharma Productions Джохара, является геем. "Шесть актеров отвергли роль, потому что боялись играть гомосексуалиста. Фавад Кхан, который сыграл данный персонаж, не только отличный, но и смелый актер", - сказал Каран.

Режиссеру был задан вопрос о его автобиографии, которая должна выйти следующей осенью. "Она будет называться "An Unsuitable Boy". В нее вошло все - и хорошее, и плохое", - ответил он.

О своем новом фильме, "Ae Dil Hai Mushkil", Джохар сказал: "Этот фильм - ода самому себе, не имеющему возможности потакать своим желаниям. Речь идет о тоске безответной влюбленности. Я - фирменный бренд этого чувства", - и добавил - "Каждая слеза, что вы пролили, когда смотрели мой фильм, является долларом на моем банковском счете. Вы плачете, а я смеюсь по дороге в банк".

Среди других проектов в производственном портфеле Dharma Productions - биографический фильм о Дхиане Чанде. "Мы приступим к этому фильму, когда завершим подбор актеров и определимся со временем", - подтвердил режиссер.

Во время беседы Джохар затронул многие аспекты, делающие киноиндустрию Мумбаи уникальной. Говоря о своей любви к музыке, он пошутил: "Зачем вам нужен терапевт, если у вас есть хинди фильм с песнями?" О своем участии в фильме "Bombay Velvet" Анурага Кашьяпа в качестве актера Джохар сказал: "Было слишком много простоев, мне было скучно. Поэтому, вероятно, никто не предложил мне другую роль".

по материалам http://www.dnaindia.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Айша Вт Сен 13 2016, 17:40

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 5 F337639be546t

Салман и Катрина объединяться в новом фильме YRF «Tiger Zinda Hai»

13.09.16

Следующем фильмом Салмана Кхана станет продолжение супер-хита 2012 года «Ek Tha Tiger» Кабира Кхана под названием «Tiger Zinda Hai». Режиссером сиквела будет режиссер нашумевшего блокбастера Салмана «Sultan» Али Абасс Зафар. 

И что делает эту новость еще лучше, это то, что партнершей по фильму будет Катрина Каиф. Yash Raj Films будет производителем  фильма, и компания уже поделилась этой новостью в Твиттере, на своей официальной странице. «Объявляем @BeingSalmanKhan и #KatrinaKaif в #TigerZindaHai. Режиссер @aliabbaszafar. Релиз Рождество 2017».

По имеющимся данным Салман исполнит роль в возрасте от 17 до 70 лет. Это нечто совершенно новое и захватывающее, не так ли?

для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum).
Айша
Айша

Сообщения : 178
Дата регистрации : 2016-08-26
Возраст : 55
Откуда : Дикий Запад

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 13 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения