В гостях у Кайры
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Болливуда 2016-2017гг

+4
Кайра
Айша
Vogel
Alia_EV
Участников: 8

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 08:33

Удайпур выбран местом проведения свадебной церемонии Нила!


Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Destination-wedding-neil-udaipur-1
Актер Нил Нитин Мукеш, который вскоре женится на своей невесте Рукмини Сахей,выбрал местом проведения свадебной церемонии Удайпур.

Церемония бракосочетания начнется с 7 февраля с церемонии помолвки в отеле Radisson Blu и продлится до 9 февраля.

В списке гостей 500 приглашенных,только близкие и члены семьи.Помолвка начнется 8 февраля с церемонии "Мехенди" и тематическим Сангит в стиле электро-диско.

А свадебная церемония пройдет в винтажном стиле в лучших культурных традициях Раджастана.

"Если бы у меня был выбор, я бы сыграл свадьбу в храме. Однако решение было принято совместно с семьей, и я как заботливой сын, сдался ", сказал Нил в заявлении.

Актер говорит, что свадьба в Удайпуре будет отличным местом для всей большой семьи Рукмини,где "она пробудет с ними в течение трех дней" "

Актер, который является внуком легендарного певца Мукеша и сыном певца Нитина Мукеша,проведет прием для своих друзей из киноиндустрии в JW Marriott 17 февраля.

Нил обручился с Рукмини в гостинице Джуху в Мумбаи в октябре,во время празднования Душера.


Вольный перевод Кайры,для http://ukayri.forum2x2.ru/

Источник
#Нил_Нитин_Мукеш


Последний раз редактировалось: Кайра (Ср Дек 21 2016, 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 09:04

Эпизод с Мирой и Шахидом Капур покажут на Новый год!
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Thu_1110

То, что Шахид и Мира Капур появятся на шоу Кофе с Караном может быть старая новость, но теперь мы знаем, когда ожидать его! Источники сообщили,что по словам ведущего, эпизод с прекрасной парой выйдет в эфир 1 января 2017 года. "Хотя уже отсняты несколько эпизодов, Каран Джохар хочет,чтобы на Новый год показали одну из лучших серий. Эпизод с Кариной Капур Кхан и Сонам Капур также оказался хорошим.Ему еще предстоит обсуждение с ними по этому поводу,и поэтому сейчас принято решение эпизод с Шахидом и Мирой показать на Новый год ".




Вольный перевод Кайры для http://ukayri.forum2x2.ru/
Источник

#Шахид_Капур


Последний раз редактировалось: Кайра (Ср Дек 21 2016, 10:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 10:00

Дхарам-джи поправляется: Хема Малини
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Dharme10



Актер и ветеран кино Дхармендра был госпитализирован на днях с кишечной инфекцией.Актриса и политик Хема Малини заверила, что Дхармендра пошел на поправку.
Актер был госпитализирован в больницу Nanavati в Мумбаи вчера вечером,где ему назначили лечение антибиотиками после того, как у него обнаружили гастроэнтерит, кишечную инфекцию, сопровождающуюся  поносом, судорогами, тошнотой, рвотой и лихорадкой,сказали врачи.
Поблагодарив поклонников за их озабоченность, 68-летняя актриса подтвердила, что 81-летний актер, скорее всего, будет выписан в ближайшее время.

"Просто, чтобы заверить всех обеспокоенных за здоровье Дхарам-джи - он поправляется и, вероятно, будет выписан в ближайшее время. Спасибо всем",написала она в Твиттере.

В то же время, сын и актер Дхармендры, Санни Деол попросил людей не спекулировать о здоровье звезды,так как у актера всего лишь незначительное пищевое отравление.

"Большое спасибо за вашу заботу о здоровье моего отца.У него всего лишь пищевое отравление и он быстро восстанавливается. Пожалуйста, не спекулируйте на эту тему",написал он в Твиттере.


Недавно Дхарам-джи тихо отметил свой 81-й день рождения.Хема Малини и дочь Эша Деол написали свои пожелания. "Это были  лучшие годы в моей карьере, лучшие и счастливые годы,проведенные вместе и двое прекрасных детей. С Днем Рождения Дхарам-джи!",написала Малини.

"С днем ​​рождения, моя любовь, мой отец, мой герой! Будь всегда счастлив и крепкого здоровья! Мы все очень любим тебя," написала Эша в твиттере.


Вольный перевод Кайры для http://ukayri.forum2x2.ru/
Источник

#Дхармендра #Хема_Малини


Последний раз редактировалось: Кайра (Ср Дек 21 2016, 10:16), всего редактировалось 1 раз(а)
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 10:13

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Uah35u10
** Дорогая жизнь: взгляд на женщин на экране и за ним **

20.12.2016
Дорогая жизнь является милым фильмом. Берет все кинематографические аккорды под руководством Гаури Шинде, одной из немногих женщин-режиссеров в Болливуде сегодня.

В мире, где большинство аудитории равняет психологию, психическое здоровье и терапию с безумием, исследовать такую чувствительную тему - не менее, чем сложнейшая задача. Шинде знала не только то, как решать эту проблему, но и как взломать ее. Она начинает с сильного сценария, съемок фильма в живописном штате Гоа, Индия, с персонажами, которые далеки от ролей-клише, которые женщины обычно изображают в Болливуде.

История вращается вокруг Кайры (Алия Бхатт), «свободной духом» и «беззаботной» кинематографистки, чье нарушенное состояние ума после ряда «плохих удач» в романтических отношениях приводит ее к Джахангиру (Шарук Кхан), психотерапевту с "дружеским" подходом в своей практике.

Когда Кайра делится интимными подробностями своей жизни с Кханом, ее жизненная перспектива начинает меняться из-за его простого, но заставляющего думать консультирования. Она постепенно начинает исследовать свою жизнь и копать глубже в детстве, где лежат корни ее недоверчивого поведения в отношениях. Возвращая нас к тому времени, когда 6-летней она была оставлена своими родителями, на бабушку с дедушкой, чтобы выехать за пределы Индии для работы.

Хотя детская заброшенность является реальностью в мире, где мы живем, рассуждения, приведенные в этом фильме (родители не могли "позволить себе", оставить ребенка с ними) является слишком упрощенными. Это заставляет вас думать о клишированном образе - каждый теряет своих родителей в типичной Болливудской сюжетной линии: "в автомобильной аварии, двадцать пять лет назад." Но давайте не дадим этому маленькому недостатоку встать на пути этого осознанного произведения искусства.

Что отличает этот фильм от других?

Тема
Учитывая, что 1 из 5 лиц в Индии нуждаются в консультации, это было выдающимся - донести эту тему через масс медиа, и лучший способ- использовать эффект кинематографа для повышения осведомленности о психическом здоровье.

Женская Перспектива
Одним из ключевых элементов, ведущих этот фильм к его славе, является прикосновение женского режиссера. Фильмы, пытающиеся быть о, или, для расширения прав и возможностей женщин, могут взять несколько уроков из Дорогой жизни. Есть много элементов, которые отличают этот фильм от подобных написанных или руководимых мужчинами режиссерами, и я призываю всех, кто заинтересован в этом аспекте фильма, сделать полное исследование и анализ фильма в свете гендерных учений.

Но для этого краткого обзора, я просто укажу на одну: многогранный характер персонажа Кайры. Она имеет реальные профессиональные цели как кинематографист. Она растеряна, но не бессильна. Она хочет независимости, но понимает роль мужчины в ее жизни. Она кричит, но она не неуважительна. Ей нравятся мужчины, которые могут очаровать ее, но она не восторгается их харизмой. Она на пути самопознания, но она не теряется. Она переживает неприятности, но она не нуждается в романтическом спасителе. Она представляет собой многогранное существо, также известное как человеческое существо.

Сценарий и режиссура
Сценарий очень сильный, с зарисовками сцен, которые держат здание, в конечном итоге приводит к удовлетворительной и реалистичной развязке. Быть писателем и режиссером в одно и то же время иногда может быть сложной задачей, но только если вы не братья Коэны или, в данном случае, Гаури Шинде, которые знают, как направить их самостоятельно написанные слова и не позволить любой посредственной линии или сцене найти свой путь в фильм.

Сильные персонажи
Алия Бхатт обеспечивает честную работу. Ее персонаж правдоподобен и имеет только правильное количество побед и позиций, чтобы сделать Кайру выдающейся, одновременно изящество и глубина необходимы, чтобы сделать ее близкой и понятной.

Для Шарук Кхана, это должно быть само-свидетельство того, что он способен обеспечить более многослойные характеры, и в это время он отдает себя в руки способных режиссеров, как Гаури, которые могут достать лучшее из него. Несмотря на то, что он обеспечивает хорошую работу, здесь было еще больше места для него, чтобы быть "направленым", чтобы изобразить характер с большей уязвимостью и смирением.

Технические детали
Выбранная кинематографистом Лаксманом Утелькаром цветовая палитра придает фильму мечтательный вид, в то время как редактирование Неманти Капкапа обеспечивает бесшовный комплекс. Музыка Амита Триведи дополняет другие компоненты фильма, а не крадет внимание от фильма, тем самым делая совершенными все места, где используется.

Крупным планом:

Женщины в киноиндустрии
Согласно исследованию о женщинах в киноиндустрии институтом Джины Дэвис в 2014 году, 2,24 мужских персонажа приходятся на каждый женский. Только 23% фильмов имели женскую роль главной или совместное лидерство. Из 1452 кинопроизводителей, чей пол был идентифицирован, только 20,5 процентов составляли женщины, в то время как большинство, 79,5, процента составляли мужчины.

На экране женские персонажи более чем в два раза чаще частично или полностью обнаженны. Индия имела наименьшее неравенство в работе использования образа: женщины составляют 25,3 процента рабочей силы за пределами экрана и 15,6 процента на экране. Женщины в индийских фильмах созданы, чтобы подчеркнуть их сексуальную привлекательность, но вряд ли будут иметь профессию, как таковую. Так что для Кайры, изображенной, как кинематографист, очень технической профессии, является редким и приветствуемым явлением.

За камерой, женщины составляют 7 процентов режиссеров, 19,7 процента сценаристов, и 22,7 процента продюсеров. Когда женщины ружиссируют фильмы, на 6,8 процента в них больше женщин. Когда женщины сценаристы, на 7,5 процента больше женских персонажей.

Согласно другому исследованию, проведенному в 2015 г. Центром по изучению женщин в телевидении и кино в государственном университете Сан-Диего , женщины составляли лишь 9% режиссеров среди топ 250 отечественных кассовых фильмов. Они составляли лишь 12% режиссеров в топ 500. Только 11% сценаристов в 2015 году, 20% исполнительных производителей, 26% продюссеров, 22% редакторов и 6% кинематографистов. Увеличение доли женщин в течение года было незначительным.

Душевное здоровье
800000 человек во всем мире умирают в результате самоубийства каждый год и 350,000,000 людей в мире страдают от депрессии (ВОЗ). В Индии, 1 из 5 лиц в стране нуждаются в психологической или психиатрической консультации (правительство Индии)

Вывод

Шинде красиво обратилась к грозной теме психического здоровья, в истории, которая также нарушает некоторые социальные конвенции в отношении женщин, что делает это фильм обязательным к просмотру!

(Исследование и Редактирование Деванши Верма)

*перевод - Алена, khushi.kamrbb.ru,
Группа vk.com/khushiforum
Только РЕПОСТ!
По материалам: http://www.wionews.com

http://khushi.kamrbb.ru/?x=read&razdel=4&tema..

#Dear_Zindagi
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 10:37

Известный журналист Фаридун Шахрияр поделился фото Карины Капур с сыном



Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 OTpbWzCTQOs

#Карина_Капур
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 11:19

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Vomnib10
Шрути Хасан и Видьют Джамвал – новая Болливудская пара

20.12.16

Может быть слишком рано говорить, но есть что-то? происходящее между красавицей Шрути Хаасан и звездой сокрушительного экшна Видьютом Джамвалом. В фабрике грез много говорят о новой паре.

Похоже, что между Шрути и Видьютом зажегся огонь симпатии. Они наслаждаются компанией друг друга, их часто видят вместе в различных местах, проводящих время друг с другом. Актеры вместе наслаждаются кофе и обедами. И Б-городе предполагают, что это больше, чем просто дружба.

Ну что же, мы не торопимся дать этому какое-то название. Просто еще не время…. Хотя почему бы не быть такой красивой паре в Б-городе.

#new@jamwalion


#Шрути_Хасан #Видьют_Джамвал
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 12:10

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Cdzw_v10

Шраддха Капур - одна из самых занятых молодых актрис в Болливуде. У нее было две премьеры в этом году, и три планируются на 2017 год. Рассказывая о своем опыте работы с различными актерами, Шраддха говорит: «Это очень приятно, что у меня есть возможность работать со всеми этими актерами. Очень полезно наблюдать за тем, как каждый из них подходить к своей работе. Когда работаешь вместе, столько всего узнаешь друг от друга. Это было очень увлекательно».

Когда ее спрашивают о карьере, Шраддха говорит, что ей еще многому нужно научиться: «Мне кажется, что каждый фильм, как дебют для актера. И с каждым фильмом ты учишься и растешь. Думаю, это непрерывный процесс. Ты можешь учиться у каждого человека, которого встречаешь».

Как и большинство актеров, Шраддха активна в социальных сетях: «Я действительно увлекаюсь Instagram и Facebook, но не очень активна в Twitter. Мне нравится быть в социальных сетях, и я не позволяю всякому (негативным комментариям) расстраивать меня».

Актриса добавляет, что время, которое она проводит со своей семьей, действительно расслабляет ее: «После долгого дня и малого количества сна чудесно, что можно вернуться домой и побыть со своей собакой и родственниками. Это всегда успокаивает меня".


#Шраддха_Капур

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie



Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 12:12

ТАЙГЕР ШРОФФ, интервью для Hindustan Times

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 R448w610
- Каким был этот год на рабочем фронте?
- Он начался на радостной ноте. Мне удалось поднять боевые сцены на новый уровень в фильме Бунтари (Baaghi). Когда он вышел, я не ожидал таких цифр в кинопрокате. Я благодарен за то, как его приняли. Еще одним волнительным моментом было выступление на церемонии награждения наравне с сэром Ритиком Рошаном, сэром Салманом Кханом, Приянкой Чопрой и Дипикой Падукон. Еще я сыграл супергероя в фильме A Flying Jatt, что было моей детской мечтой. К сожалению, фильм оказался не таким успешным, как мы ожидали. Но я счастлив, что у меня была возможность сняться в этом фильме.

- Ты подписал Baaghi 2 (Бунтари 2) и Student Of The Year 2 (Студент года 2). Это безопасная ставка, или наоборот ты испытываешь напряжение от того, что будешь частью сиквела?
- Я очень горд быть частью обоих сиквелов. Бунтари (Baaghi), которым руководит сэр Саджид (Надиадвала), это моя территория. Тяжелым вызовом будет теперь то, сможем ли мы поднять фильм Baaghi 2 на другой уровень. Что касается Студент года 2, то это более напряженный проект для меня, потому что это большая ответственность. Он был дебютной платформой для Алии Бхатт, Сидхарта Мальхотра и Варуна Дхавана, и был успешным фильмом, который полюбили люди. Это дитя сэра Карана (Джохара). Он рассказывал, что получал много электронных сообщений от людей с вопросами о том, когда он начнет съемки сиквела. Это честь работать с сэром Караном.

- Ты смотрел фильм Студент года?
- Да, и мне он очень понравился. Этот жанр мне хочется исследовать сейчас. Я благодарен, что сэр Каран Джохар думает, что я достоин того, чтобы продвигать эту франшизу.

- С каким персонажем у тебя больше всего общего и почему?
- Я не был похож ни на одного из них (в школе). Они были популярными и общительными, я не был таким. Я был молчаливым. Я был интровертом и стеснительным. Единственный момент, когда я мог показать себя, это во время спортивных состязаний. Именно тогда люди выкрикивали мое имя и болели за меня. Это был мой день.

- Какой была твоя успеваемость?
- Я всегда считал, что основное образование необходимо, но вместе с тем, тебе решать, хочешь ли ты продолжить обучение, чтобы освоить определённую профессию, такую как доктор или инженер. С самого детства мне было ясно, кем я хочу быть. Поэтому я знал, чем должен заниматься для этого.

- У тебя есть какие-нибудь комплексы?
- Да, я очень стеснительный.

- Ты сейчас более открыт после того, как стал актером?
- Да, немного больше. По крайней мере, перед камерой.

- Так ты бы когда-нибудь сыграл «неуправляемого подростка» на экране?
- Может быть, если от меня этого потребует роль.

- Какой ты на съемках фильма, особенно когда не задействован в сцене?
- Я тихий и молчаливый. Если я не задействован в сцене, то буду сидеть в каком-нибудь углу или в моем трейлере, готовясь к следующей сцене.

- Ты болтаешь со своими коллегами или командой?
- Нет. Когда я работаю, я только работаю. Мне нравится быть в этой атмосфере и не отвлекаться.

- Так, когда ты расслабляешься?
- Думаю, в перерывах между съемочными графиками, когда у меня выходные.

- Ты выходишь из себя, когда читаешь различные слухи о своих романах?
- Теперь я более спокоен по этому поводу. Это происходит с каждым актером. Я не один такой. Это составляющее твоей профессии. Я благодарен за то, что она у меня есть, и за то, что меня замечают. Я не выхожу из себя и не виню СМИ. Это их работа.

- Так ты влюблен?
- Да, я безумно влюблен (пауза) в свою работу.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ


#Тайгер_Шрофф
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Ср Дек 21 2016, 12:15

ЭКСКЛЮЗИВ: Встречайте нового международного представителя брэнда Pantene - Приянку Чопру (интервью для Fashion Magazine)

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Lm6hhq10
- Какую роль играют твои волосы в том, как ты видишь себя?
- Мои волосы - это моя величайшая гордость. Мне говорят это с тех пор, как я выиграла конкурс Мисс Мира. Мне было 18, и у меня были волосы до талии. У меня были очень длинные волосы. Стилист обычно тратил на них около двух часов и много сил, чтобы сделать мне укладку. Когда мои волосы здоровы и хорошо выглядят, я чувствую себя лучше всего. Во многом, я ассоциирую уровень своей уверенности со своими волосами.

- Что если ты лишишься их?
- Это будет тяжело. У моего отца был рак, и даже после восьми лет химио-терапии его волосы поредели, но не выпали. Мы раньше всегда шутили, что у меня отличные гены, и я никогда не лишусь своих волос. Он говорил, что у него неуязвимые волосы Чопра. После того как я подстригла их, я плакала.

- Зачем ты подстригла их?
- Год назад я пошла сделать педикюр, и все закончилось короткой стрижкой. Это было впервые за 10 лет, когда я не должна была соответствовать своему персонажу. Я не начала второй сезон Куантико, и только что закончила все свои съемки. Я подумала, что смогу сделать что-нибудь для себя. Я приняла это решение по своей собственной воле. Сейчас я снова завишу от внешности своего персонажа, Алекс, и я не могу отращивать их длиннее, пока сезон не закончится. Сейчас я пользуюсь наращиванием, и мне очень нравится. Всего на 2.5 дюйма, но разница заметна.

- А Алекс не может нарастить волосы?
- Нет, у нее в самом разгаре спасение Нью-Йорка. Она что скажет: «Эй, террористы, подождите секунду. Мне нужно сходить в салон».

- У тебя бывают дни, когда твои волосы выглядят плохо?
- У меня бывают такие дни. Мои волосы живут своей жизнью, а я своей. Я выражаю свое мнение, и мои волосы тоже. Бывают дни, когда моя челка не лежит так, как мне хочется. Просто не хочет, несмотря на лак. Она хочет завиваться или подниматься. Я делаю повторные дубли из-за моей прически. Моим волосам нужен отдельный агент, они - такая дива. Это безумие! Для меня, состояние волос - это твое настроение. Я так считаю.

- Самая большая драма с волосами, которая у тебя была?
- О, боже! Я снималась в фильме о боксе два года назад, и мои оппоненты были настоящими боксерами, которые не умели играть. Они били меня! На мне было боксерское снаряжение, и после серии ударов у меня появилась огромное вздутия на голове, которое прорвалось. Этот абсцесс нужно было удалить хирургическим путем прямо на съемочной площадке. Моя мама была там, поэтому она это сделала. Хорошо, когда у тебя мама - хирург. У меня какое-то время не было волос - прямо посередине головы. Они росли прямо, и я выглядела, как единорог. Я назвала их «Томми». Томми был очень не мил, ему было неважно, сколько лака я использовала. Когда он рос, он жил собственной жизнью. Томми был неуправляемым подростком, пока не повзрослел.

- Почему тебя заинтересовала работа с Pantene?
- Я скептически отношусь ко многим вещам, которые наношу на свое тело. Я занимаюсь этим бизнесом 15 лет, и мои волосы много пережили. Я постоянно у стилистов, мне делают укладку каждый день. Я осторожна с продуктами, которые использую. Я не хотела бы лишиться их. Я, как Самсон. Моя сила - в моих волосах.



Источник fashionmagazine.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

#Приянка_Чопра
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Фаина Чт Дек 22 2016, 20:07

Спасибо за новости!!!
Фаина
Фаина

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-12-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 07:51

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Bc17osaFQN8

Салман Кхан готовит огромный сюрприз для фанатов на свой день рождения

Салман Кхан усиливает сюрприз для поклонников с его последним видео. На данный момент известно о том, что актер собирается придумать приложение, которое ведет хронику его жизни. Это будет непосредственная связь с его поклонниками. Похоже на то, что Сонам ​​Капур сделала не так давно. Тем не менее, остается под вопросом будет ли это его личное приложение или инициатива создателей сериала "Быть человеком". Совсем недавно актер поделился видео на своем Instagram, еще более усилив волнения среди поклонников. Он заявил в видео, что он будет ближе к своим поклонникам, чем раньше. Это будет прямое соединение между ним и его поклонниками

Конечно, он также упомянул о проекте "быть человеком" . В свой день рождения, Салман Кан планирует запустить приложение, которое будет полностью о нем и его социальной причины "Быть человеком" . Согласно сообщению, в ФТИ, Салман Кхан, желая иметь более личное соедининие со своими поклонниками через это приложение. Ранее его партнерша по фильмам "Неуловимый Прем" и "Возлюбленная" Сонам ​​Капур также запустила приложение для своих поклонников.Интересно, какие сюрпризы это приложение готовит для неугомонных фанов Салмана.

для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ
перевод Кладьевой Алёны для группы вк http://vk.com/club26043963
#Салман_Кхан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 07:54

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Z8vywq10

Приянка Чопра обгоняет по популярности ДиКаприо и Дженнифер Энистон


Мисс Мира, затем звезда Болливуда и наконец мировое признание — таков путь любимой индийцами Приянки Чопры. Но одно дело — восторженные высказывания фанатов и совсем другое — когда за тебя начинают говорить цифры.

Индийская пресса с удовольствием обсуждает последнюю новость, связанную с её любимицей — Приянкой. Крупнейшая в мире база данных по кинофильмам IMDb, принадлежащая Amazon, опубликовала список наиболее популярных знаменитостей.

В этом списке только один представитель Индии — это Приянка Чопра, которая заняла 55 место. Удивление и радость индийцев заключается в том, что в этом списке всего 4 397 594 имени и Приянка обогнала по популярности, согласно IMDb, таких знаменитостей, как Джонни Депп, Дженнифер Энистон, Леонардо ДиКаприо, Джим Керри и многих, многих других.

И мы от всей души поддерживаем и разделяем радость индийцев и напоминаем нашим читателям, что ближайшей Голливудской картиной, где мы сможем увидеть игру очаровательной Приянки Чопры, станут «Спасатели Малибу» Сета Гордона. Российская премьера намечена на 11 мая 2017 года.

*Источник: http://indiadaily.ru


#Приянка_Чопра
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 07:56

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 8reVt6Sw9-I
** Вот о чем шла беседа между Приянкой и Бхансали **

22.12.16
Прошло всего лишь несколько дней, как она вернулась домой, а Приянка Чопра снова интересуется индийским кино. По сообщениям наших источников, прошла одна из самых важных встреч между Приянкой и режиссером Санджаем Лила Бхансали. Эти двое встретились, дабы обсудить новый фильм СЛБ о покойном поэте-лирике Сахире Лудхианви.

Этот проект очень близок сердцу Бхансали уже некоторое время. «Сахир - гордость, поэзия и слабость не только для меня, но и для всей киноиндустрии. Его история любви осталась незавершенной, и боль, которую он перенес , помогла ему создавать нечто магическое. Я чувствую близость к нему, он повлиял на всех мои главных героев, вплоть до Баджи Рао, ни один из которых не был пресыщенным в любви», - сказал СЛБ в начале этого года, когда слухи начали делать раунды о создании фильма о Лудхинви.

Будем надеяться, что Приянка и Бхансали воссоединяться после «Bajirao Mastani» для другого крупного успеха!

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.filmfare.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)



#Приянка_Чопра
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 07:58

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 KgSVm7HOueI

** «Sarbjit» и «MS Dhoni: The Untold Story»: Эти два фильма вошли в список на Оскар, состоящий из 336 худ. фильмов! **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 D83DDCC4

22.12.16
Байопики об индийском крикетисте Махендре Сингхе Дхони: «MS Dhoni: The Untold Story» и «Sarbjit» с Сушантом Сингхом Раджпутом и Айшварией Рай Баччан в главных ролях соответственно, вошли в длинный список художественных фильмов (336 фильмов), имеющих право на Оскар.

В соответствии с медиа-агентством Академия кинематографических искусств и наук выпустила список фильмов, претендующих на звание «Лучший фильм». Для того, чтобы войти в список 2016 Academy Awards, художественные фильмы должны были быть показаны в кинотеатре Лос-Анджелеса в период с 1 января по 31 декабря, по крайней мере, в течение недели (7 дней).

*для групп вк - РЕПОСТ
по материалам http://www.pinkvilla.com (перевод - Айша,khushi.kamrbb.ru,для группы vk.com/khushiforum)


#Айшварья_Рай
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пт Дек 23 2016, 08:21

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 QRgLFW5y4nw

** Шах Рукх Кхан: Актеры должны уважать аудиторию **

22.12.2016
Суперзвезда Шах Рукх Кхан считает, что актеры должны уважать свою аудиторию и не смотреть на зрителей сверху вниз. "Зрители имеют важное значение. С момента утреннего пробуждения вы должны испытывать уважение к аудитории, не допускать высказываний о том, что зрители глупы и не понимают ваших фильмов - думаю, что они все понимают", - заявил Шах Рукх репортерам на вчерашнем мероприятии.

"Нужно уважать свое дело. Я застенчив, у меня нет чувства чрезмерной уверенности, я обращаюсь за помощью к людям, находящимся за кулисами. Я много репетирую перед выступлениями на сцене, но у меня не всегда все получается", - сказал 51-летний актер.

Он выступил на пресс-конференции, посвященной презентации церемонии вручения индийского Оскара (IAA), учрежденного Cineyug (развлекательной компанией, специализирующейся в сфере производства коммерческого кино, организации концертов, крупномасштабных мероприятий, бренд-менеджмента - прим.переводчика) Данная награда призвана объединить таланты Голливуда, Болливуда и Толливуда (южноиндийской киноиндустрии).

Шах Рукх сказал: "Чем больше наград, тем лучше. Для меня большая честь принять участие в презентации первой индийской церемонии вручения премии Оскар. Будет интересно увидеть вместе знаменитостей различных киноиндустрий. Мы хотим вывести индийское кино на международную платформу."

Индийская церемония вручения премии Оскар будет проведена 7-8 июля следующего года в Силиконовой Долине США и станет двухдневной феерией живых выступлений и показов мод.

*по материалам http://indianexpress.com (перевод LudmilaGros, специально для форума Индия ТВ)

#SRK
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Вт Дек 27 2016, 06:52

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Geeta_1482504120_600x450

Эксклюзив! Гита Пхогат рассказывает о своем детстве, золотых медалях, Аамире Кхане и Dangal!
27.12.2016



Гита Пхогат родом из маленькой деревни Билали округа Бхивани в штате Харьяна.Гита  первая индийская женщина-борец, прошедшая квалификацию на Олимпийски игры.Так же она первая индианка, выигравшая золотую медаль на международных соревнованиях по борьбе в Дели.Режиссер Нитеш Тивари экранизировал ее историю, в то время как Аамира Кхана сыграл роль ее отца Махавира Сингха Пхогат,который стал ее тренером и наставником. В эксклюзивном интервью, Гита раскрывает некоторые подробности своей жизни и рассказывает о нашумевшем фильме Dangal.
 

-Вы уже посмотрели Dangal?Вам и Вашей семье понравился фильм??

-Нам очень понравился фильм. Мы были очень взволнованы во время просмотра. Я хочу сказать, что вся команда,начиная с сэра Аамира и сэра Сакши Танвара,в том числе и все четыре девушки - Заира Васим,Сухани Бхатнагар, Фатима Сана Шейх и Санья Малхотра, вся команда Dangal проделала невероятную работу. Во время просмотра фильма, мы окунулись в прошлое и наблюдали это на большом экране.
 
-Насколько правдиво показана история на экране?

-99 процентов того, что показано в фильме, это правда.Нет сомнений,что фильм полностью основан на реальных событиях моей жизни.
 
-Мы увидели в фильме интересный персонаж,Махавира Пхогата. Был ли ваш отец столь строг, как было показано в фильме?

-Он был строже, чем это показано в фильме. Он был жестким тренером.
 
-Каковы ваши заветные воспоминания детства?

-Невозможно забыть те первые 5-6 лет моего обучения. Это были самые трудные годы. Нам пришлось работать очень тяжело, будь то в жару или холодной зимой. Мой отец будил нас в 3:30 утра, и мы должны были практиковать на арене в течение трех часов.Потом мы уходили в школу и сразу после возвращения, мы должны были тренироваться снова в течение 2-3 часов.Арена и наш отец-только эти две вещи мы видели в нашей жизни в то время.

-Должно быть, это было жестко!

-Абсолютно. После утренней тренировки, все,о чем мы думали,это было про вечерние тренировки.А в конце дня, все, что мы могли бы думать-это только об изнурительных тренировках на следующий день, и как бы нам выжить. Мы провели эти годы, думая просто о выживании. Каждый раз, когда мы думали о том,чтобы сделать перерыв, наш отец упрекал нас, выкрикивая: "Если в школе ребенок думает выспаться и если человек все время думает об отдыхе, а не о тяжелой работе, то этому человеку никогда не добиться успеха в своей жизни." Сама мысль об отдыхе была вредной для нашего существа. (Смеется) Он постоянно требовал,чтобы мы работали и в его словаре не существовало слова "притормозить".

-Что бы вы сказали о вашей работе с Аамиром Кханом и режиссером Нитеше Тивари?

-Перед тем как сделать этот фильм, мы уже встречались с сэром Аамиром 2-3 раза. Первый раз мы встретились в Satyamev Jayate. А потом мы снова встретились и обсуждали создание Dangal. Мои родители и все мои сестры, мы встречались и беседовали с ним в течение нескольких часов каждый раз.Он хороший человек и его поведение по отношению к нам было очень хорошим. Кроме того, он уважает нашу семью.И Киран тоже очень тепло к нам относится.

-Продолжай...

-Связь и отношения,которые сейчас между нами,удивительны.Сэр Аамир даже пришел на мою свадьбу,и это было очень важным и радостным моментом для всех нас.

-Ожидали ли вы его на вашей свадьбе?

-Я не была уверена, что у него будет возможность,так как в это время, когда он был занят продвижением Dangal. И мы были удивлены,когда его команда позвонила и сказала,что сэр Аамир хотел бы присутствовать на нашей свадьбе.Мы были очень рады, что он мог сделать это.

-Что бы Вы описали как самым жестким моментом в вашей жизни?

-Первые 5-6 лет обучения в моем детстве были жестким. Количество тяжелой работы,которую мой отец заставлял нас делать,было феноменально. Он сделал жизнь очень трудной для нас.

-В какой момент Вы почувствовали,что все Ваши усилия были не напрасны?

-В 2010 году, после того, как я выиграла на Играх Содружества, я почувствовала,что все эти изнурительные годы в прошлом были не напрасны. Это была огромная платформа для меня. Несмотря на то, что я выиграла медали и ранее в чемпионатах Азии и даже на международном уровне, медаль на Играх Содружеств было большое дело.

-Какова была реакция вашего отца после просмотра фильма?

-Мой отец чувствовал себя очень хорошо, и ему понравился фильм. Он счастлив. Но он больше всего поражен тем, что Аамира Кхана потерял так много веса. Не только он, но и все мы восхищены тем,какую трудную работу проделал сэр Аамир,чтобы изобразить персонаж моего отца. Мой отец считает,что никакой другой актер не смог бы лучше рассказать его историю.

-Что бы вы хотели донести до молодых девушек нашей страны?

-Я хочу сказать всем девушкам,чтобы они никогда не чувствовали себя слабыми или беспомощными. Если вы чувствуете себя сильными внутри, никто в этом мире не может остановить вас в достижении заветного желания. Вы должны быть сильными мысленно.



-Ты на самом деле в детстве дралась с мальчиками?

-Да. Мы привыкли тренироваться с моими двоюродными братьями, так как тогда не было никаких девочек в этой профессии.Не однократно мы боролись с мальчиками из нашей деревни. Примерно в то время, мой отец почувствовал, что его дочери могли быть грозными борцами.

-Какова была реакция вашего мужа на просмотр Dangal?

-После просмотра фильма, он понял, что мы действительно очень много трудились в нашей жизни, чтобы добиться того, что мы имеем сегодня. До этого он не имел ни малейшего представления о нашей борьбе или тяжелой работе. После просмотра фильма он дал мне "shabbashi".


Вольный перевод Кайры для http://ukayri.forum2x2.ru

Источник
#Аамир_Кхан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:20

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 MkT44gh8Yuc
** Готова ли Дипика Падукон появиться на «Шоу Эллен Дедженерес»? **Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 D83DDCC4

08.01.2017
Все мы знаем, что Дипика Падукон вывела свою карьеру на новый уровень и готовится к дебюту в Голливуде в фильме Вина Дизеля "xXx: The Return Of Xander Cage / Три икса: Мировое господство". Если верить сообщениям, Дипика собирается украсить своим присутствием популярное в США ток-шоу Эллен ДеДженерес, которое скорее всего выйдет в эфир 18 января 2017г. Мы надеемся, что это правда, и хотели бы видеть мисс Падукон на мировом уровне, мы гордимся ею.

*Источник: http://www.filmfare.com. Художественный перевод: Натали, специально для форума khushi.kamrbb.ru и группы vk.com/khushiforum
для групп вк - ТОЛЬКО РЕПОСТ


#Дипика_Падуконе
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 02:35

Запись в Твиттере Арджуна Рампала от 03 января 2017г.: «Теперь я знаю, как смотрит одноглазый пират на мир. Незначительная травма глаза.»
Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 SEb_Dx21gFI


#Арджун_Рампал
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 03:07

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Rb9k-jLsKLk

ВИДЬЯ БАЛАН, беседа с Hindustan Times

- Сложилось представление, что ты установила моду на кино, ориентированное на женские роли. Ты считаешь, это твоя заслуга?
- Я рада, что люди считают это моей заслугой. Тем не менее, это просто заслуга времени, в котором мы живем. Мы готовы рассказывать подобные истории. Если вы посмотрите вокруг, то увидите, что женщины больше не играют вспомогательные роли. Женщина больше не просто чья-то дочь, жена или мать. У нас сильная личность, и это отражается на экране. Поэтому эти истории начали писать. Я оказалась в нужное время в нужном месте. Я воспользовалась возможностями, когда они у меня появились.

- Так, это сознательное решение сниматься в фильмах, ориентированных на женский персонаж?
- Меня привлекают сценарии, в которых у женщины очень значимая роль. И поэтому мне нравятся фильмы, ориентированные на женщину. Но это не значит, что я должна исполнять главную роль. У меня должен быть такой персонаж, что если она не достигла ничего в начале фильма, то сделает что-то в конце. Подобные истории вдохновляют меня в реальной жизни.

- Временами есть огромная разница между сценарием и окончательной версией фильма. Ты сталкивалась с подобным?
- Это случается, когда ты не обладаешь уверенностью, чтобы задавать вопросы, поэтому сейчас я являюсь как раз противоположным. Бывали случаи, когда то, что мне говорили, и то, что я читала потом, отличалось, потому что в начале у них не было сценария. Если у меня должна была быть большая роль, то она оказывалась намного меньше в реальности. Это шокировало. Я действительно уходила из кинотеатра, потому что была шокирована тем, что увидела. И я до сих пор не досмотрела до конца тот фильм. В конечном итоге, фильм стал успешным, но я чувствовала, что меня обманули. Это случилось со мной в 2-3 фильмах, один за другим. Именно тогда я решила, что пока нет готового сценария, я не буду сниматься. Сейчас, думаю, никто не работает без сценария, за исключение 1-2 режиссеров.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ

#Видья_Балан
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 Empty Re: Новости Болливуда 2016-2017гг

Сообщение автор Кайра Пн Янв 09 2017, 03:08

Новости Болливуда 2016-2017гг - Страница 9 7XJmtitDCkQ

КРИТИ САНОН, беседа с Hindustan Times

- Было ли это похоже на классы актерского мастерства – находиться на съемках с Аюшманном Кхуррана и Раджкумаром Рао, ведь они известны своими актерскими способностями?
- Думаю, классы актерского мастерства были в каждом фильме. Ты учишься и растешь как актер постоянно. Аюшманн и Раджкумар удивительные. Даже в фильме Raabta Сушант был удивительным актером. Многие сцены оживают, когда исполняешь их с хорошим актером. Самое главное - это процесс взаимной работы.

- Это улучшает исполнение каждого актера в сцене…
- Да. Когда тебя окружают удивительные актеры, на съемочной площадке столько энергии. Все привносят что-то свое, и иногда, если сцена не слишком увлекательна на бумаге, случаются импровизации. Может быть столько реакций, которые ты не ожидаешь, и когда ты сталкиваешься с ними, в сцене происходит что-то действительно чудесное.

- Ты очень осторожна в выборе фильмов?
- Все так быстро происходит сейчас. Раньше если 1-2 твоих фильма не были успешными, люди никогда не списывали тебя со счетов полностью. Теперь люди не так снисходительны. Поэтому твой выбор действительно важен. И я немного разборчива, но не жалею об этом. Важно радоваться фильму. Когда я начинаю фильм, мне необходимо чувствовать восторг и мурашки по коже за день до этого.

- Насколько важны баннер и масштаб фильма, когда подписываешь фильм?
- Все относительно. Когда ты – новичок, очень важно для фильма получить широкую аудиторию. Думаю, после главное – содержание. Если действительно веришь в сценарий, тогда эти вещи (масштаб и баннер) не имеют большого значения.

- Ты чувствуешь, что тебя приняли полностью в киноиндустрии?
- Не полностью, но так лучше. Когда снимаешься в фильмах, узнаешь больше людей. А когда узнаешь больше людей, ты чувствуешь себя комфортнее на их вечеринках и мероприятиях. Я до сих пор иногда чувствую себя не на месте. Мне не полностью комфортно. Я не могу полностью расслабиться на вечеринках. Часть меня до сих пор ощущает себя аутсайдером. Я полагаю, что все станет лучше со временем.

- Если бы не актерскую, то какую бы ты выбрала профессию?
- Думаю, когда ты со всей страстью о чем-то мечтаешь, нельзя сдаваться. Если попробуешь в какой-то момент сдаться, то не будешь счастлив. Лучше усерднее работать над своей мечтой, чем заниматься тем, что тебе не нравится. Поэтому я не могу думать о другом. Может, я бы начала работать, окончив обучение. Я также сдала выпускной экзамен после окончания первого съемочного графика своего фильма на телугу. Это было условие, которое мне поставили родители. Они также считали, что актерство – небезопасная карьера. И для меня, как для их дочери, было обязанностью сделать так, чтобы они чувствовали себя уверенно. Когда они предоставили мне свободу слушать свое сердце и следовать за своей мечтой, кажется, это была самая малость, которую я могла дать им взамен.

Источник hindustantimes.com
Перевод - Анна для группы
http://vk.com/newindianmovie
Брать только через РЕПОСТ


#Крити_Санон
Кайра
Кайра
Админ
Админ

Сообщения : 482
Дата регистрации : 2016-08-24
Возраст : 45
Откуда : Краснодар

http://ukayri.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 13 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения